Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nuck



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Медиаплеер с открытым исходным кодом, относящийся к свободному программному обеспечению. Поддерживает более чем 192 видео и 85 аудио форматов. Работает на большинстве современных операционных систем (Linux, Windows, Mac OS X, FreeBSD и т.п.), изначально разрабатывался для Linux. Поддерживает разнообразные устройства вывода изображения, такие как DirectX, VESA, SDL, X11, Quartz Compositor, включая такое своеобразное устройство вывода как ASCII-арт, то есть имеется возможность смотреть видео в текстовом режиме. Большинство аудио и видео форматов поддерживаются родной для MPlayer свободной библиотекой libavcodec, использующей код проекта FFmpeg, которой вполне достаточно для проигрывания DVD дисков и многих XviD/DivX файлов, однако некоторые файлы в проприетарном формате могут потребовать внешних DLL библиотек, поддержка которых также предусмотрена.
Официально последние версии MPlayer доступны только в виде исходников, поэтому рекомендуется пользоваться неофициальными сборками от сторонних авторов, либо самому компилировать файлы плеера из исходников. Поскольку плеер является консольным (не имеет графического интерфейса), для комфортной работы с ним также понадобится какая-нибудь графическая оболочка (GUI), а для поддержки дополнительных форматов необходимо будет установить пакет бинарных кодеков.
MPlayer for Windows - универсальная сборка от LoRd MuldeR. Включает последние билды MPlayer от Gianluigi Tiesi, оптимизированные для различных CPU, две самых популярных графических оболочки SMPlayer и MPUI и пакет бинарных кодеков (в полной версии). Обновляется, по крайней мере, раз в месяц, включает автозагрузку. Упрощенная сборка содержит только MPlayer и MPUI.
Новичкам дальше читать необязательно (а то опухнуть можно, если увлечься).

Другие сборки: Gianluigi Tiesi, william0wang, BakLAN, другие
 
Графические оболочки для MPlayer: SMPlayer, MPUI, MPUI-hcb, MPlayerGUI, MPF, rulesPlayer, Kliper, другие
 
Графические оболочки для MEncoder: MEninX, gui4menc0, MEncoder264, MeWiG, X-Mencoder, другие (см. также здесь и здесь). Сам MEncoder как правило распространяется вместе с ними.
 
Дополнительные шрифты для OSD.
 
Скрипт по "нарезке" фрагментов фильмов при помощи mencoder-а и ffmpeg-а для *nix систем
Внимание! Не рекомендуется пользоваться русской версией оф. сайта, т.к. она уже сильно устарела.



Доступен выпуск открытого видеоплеера MPV, несколько лет назад ответвившегося от кодовой базы проекта MPlayer2. В MPV основное внимание уделяется разработке новых возможностей и обеспечению постоянного бэкпортирования новшеств из репозиториев MPlayer, не заботясь о сохранении совместимости с MPlayer. Код MPV распространяется под лицензией LGPLv2.1+, некоторые части остаются под GPLv2, но процесс перехода на LGPL почти завершён и для отключения остающегося GPL-кода можно использовать опцию "--enable-lgpl".
Сайт: https://mpv.io/
Скачать: https://mpv.io/installation/
GUI для MPV: MPV-EASY | SMPlayer | mpv.net
Актуальные билды под Windows: https://sourceforge.net/projects/mpv-player-windows/files/

Голосование "Лучший плеер для видео 2018"

Всего записей: 360 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 12:54 25-06-2003 | Исправлено: Skif_off, 20:58 09-03-2022
faridmif



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MPlayer 2011-03-27 Build 86

Цитата:
* MPlayer binaries updated to SVN-r33124
* Fixed multi-threading (was broken with MPlayer SVN-r33107)
* WARNING: Option "Draw video using slices" causes video distortions or crash!
* Various installer bugfixes

http://mulder.googlecode.com/files/MPUI.2011-03-27.Full-Package.exe

Всего записей: 2953 | Зарегистр. 18-01-2007 | Отправлено: 22:12 28-03-2011
Teo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
jsnjack
DE - desktop environment, KDE, Gnome, XFCE или что-нить еще
RussianNeuroMancer
я думаю, в таких случаях надо чтобы сюда выкладывались логи, а не тыкать пальцами в небо типа "попробуй то или это"
 
SMPlayer - это просто GUI для того же консольного mplayer
поэтому если не играет mplayer, то сколько ни мучай гуи разные - проблему это не решит
ну, разве что некоторые настройки, высталвенные по дефолту в гуи, могут помочь
 
по моему опыту, в линукс-версии SMPlayer они не самые оптимальные
 
я бы посоветовал mplayer2 попробовать или обычный, только с патчами -mt
 
вобщем, логи в студию

Всего записей: 737 | Зарегистр. 21-04-2003 | Отправлено: 14:45 29-03-2011
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jsnjack
Цитата:
у меня Gnome, compiz включен
А при выключенном?
Цитата:
подкорректировал настройки плеера
Предварительно установив mplayer из пакета по ссылке, которую я привёл на прошлой странице?
 
Teo
При проприетарных драйверах имеет значение, задействована ли опция unredirect fullscreen, потому как её включение может значительно снизить нагрузку при включённых эффектах. (В Compiz она по умолчанию выключена, а в KWin, начиная с KDE SC 4.5, по умолчанию включена - поэтому я спросил про DE.) Прежде чем объяснять, как её включать, нужно выяснить, поможет ли отключение эффектов, что я и пытаюсь сделать. Так же скорее всего jsnjack использует SMPlayer со стандартными настройками, а значит единственное, что ему нужно в них исправить, это количество потоков декодирования, и использование mplayer-accelerated, вместо mplayer. Остальное по умолчанию вполне нормально, может разве что кеш локальных файлов увеличить.
Цитата:
я думаю, в таких случаях надо чтобы сюда выкладывались логи, а не тыкать пальцами в небо типа "попробуй то или это"
Ещё у jsnjack Pentium Dual E2200, это уже даёт мне не мало информации - у меня есть ноутбук с процессором Pentium Dual T4300, обладающим близкими (или даже скорее худшими, в сравнении с E2200) скоростными характеристиками, на котором одна лишь замена mplayer на mplayer-mt, и включение опции unredirect fullscreen в настройках KWin (ещё в те времена, когда она была выключена по умолчанию), позволило программно декодировать не только 1080p-рипы, но и ремуксы. Я не тыкаю пальцем в небо, а предлагаю идти по проторенной дорожке.
Отсутствие же проблемы в Windows скорее всего объясняется тем, что в установленных декодерах по умолчанию задействован ffmpeg-mt, а для вывода используется EVR-поверхность.
Цитата:
я бы посоветовал mplayer2 попробовать или обычный, только с патчами -mt  
Это именно то, что я сделал во второй строчке здесь. Там по ссылке как раз готовые пакеты mplayer с mt-патчами (а так же кое-какими другими патчами) для Fedora 14.
Цитата:
вобщем, логи в студию
В логах будет стандартное сообщение о том, что ресурсов недостаточно.

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 20:30 29-03-2011 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 20:46 29-03-2011
jsnjack



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
при выключенном компизе картина та же (картинка тормозит). единственное отличие - (чисто субъективно) тормозит одинаково и в Totem и в SMPlayer. со включенным компизом Totem был заметно медленнее SMPlayer.

Цитата:
Предварительно установив mplayer из пакета по ссылке, которую я привёл на прошлой странице?  

я установил следующий пакет http://www.happyassassin.net/video-experimental/14/i686/mplayer-accelerated-20101115-1.fc14.i686.rpm. его достаточно? или надо еще остальные? настройки изменил: 2 потока, mplayer-accelerated

Всего записей: 318 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 23:20 29-03-2011
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jsnjack
А есть ли другие 720p и 1080p для теста?
Цитата:
его достаточно?
Должно быть достаточно. Могу разве что добавить, что описанные выше результаты на Pentium Dual T4300 достигались мною с помощью 64-разрядных сборок. Возможно в них, в отличии от сборок для i686, задействованы кое-какие оказавшиеся полезными оптимизации (но не уверен, так как никогда не сравнивал). Нет ли возможности проверить с x86_64?
Так же, в связи с релизом mplayer2, возможно стоит попробовать и его: http://www.mplayer2.org/ (удалите пакет mplayer и поместите содержимое архива в /usr/bin).

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 07:14 31-03-2011 | Исправлено: RussianNeuroMancer, 07:18 31-03-2011
alecsvg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то быстро не смог найти ответа на простой вопрос.
Надо удалить кусок из фильма с помощью mencoder в среде windows.
Т.е надо удалить кусок и склеить оставшиеся части.
Посоветуйте или прогу простую для этого или консольные команду  
 
P.S.
как получить кусочек фильма из целого, я знаю (-ss ч:мин:сек -endpos ч:мин:сек),
но не хотелось бы два раза вырезать, а затем склеивать эти куски. Хочется в один проход.
Тем более, что удалить надо пару сцен (с сексом).
 

Всего записей: 10 | Зарегистр. 02-06-2008 | Отправлено: 08:50 02-04-2011
Engaged Clown



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alecsvg
VirtualDUB, в опциях видео - Direct Stream Copy. Всё будет без пережатия.

Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 14:35 02-04-2011
jsnjack



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
нашел другие .mkv фильмы. проигрываются без проблем и в SMPlayer и в Totem.
вот их параметры:
Home
 
Tunguska
 
к сожалению, попробовать сейчас 64-битную систему не могу.

Всего записей: 318 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 14:36 02-04-2011
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jsnjack
Ну так!
 
> Home
Bit rate: 2 201 Kbps
 
> Tunguska
Bit rate: 3 076 Kbps
 
Поток, который ваша машина не тянула, имел битрейт 11,7 Мб/с.
 
И что вы все время Матрешку поминаете? При чем здесь она?

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 16:26 02-04-2011 | Исправлено: ASE_DAG, 17:05 02-04-2011
jsnjack



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
и в самом деле... я в видео форматах особо не разбираюсь. почему-то трудности возникали всегда с видео-файлами расширения .mkv. вот на него потому и гоню... )  
 
может существует тест какой-нибудь, который позволит определить с каким максимальным bit rate мне можно смотреть фильмы?

Всего записей: 318 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 16:41 02-04-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анонсирован проект MPlayer2
В рамках проекта MPlayer2 создан форк медиаплеера MPlayer
Выпущен первый релиз форка Mplayer – mplayer2 2.0.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 17:30 02-04-2011
alecsvg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Engaged Clown

Цитата:
VirtualDUB, в опциях видео - Direct Stream Copy. Всё будет без пережатия.

Да хорошая программа, но с MKV не работает, вроде(пару лет назад).
А MKV-это распространённый формат. VirtualDUBMod попробую.
Вообще, я хотел граф настройку над mplayer/memcoder, которая просто редактирует
фильмы.Ну или параметры консольной команды.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 02-06-2008 | Отправлено: 08:11 03-04-2011 | Исправлено: alecsvg, 11:38 04-04-2011
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jsnjack
Цитата:
к сожалению, попробовать сейчас 64-битную систему не могу.
А mplayer2?
 
alecsvg
Можно ещё с помощью mkvtoolnix, либо создать собственный плейлист, из которого будут убраны эти эпизоды, либо распилить видео на куски (не забудьте поставить галку "link files"), а потом удалить лишние эпизоды (после этого плееры с поддержкой линковки будут просто проскакивать эти места, по причине отсутствия соответствующих файлов). Как это сделать - лучше спрашивать в соответствующей теме.
Ещё проще - только через видеоредакторы (OpenShot, PiTiVi, Cinelerra, kdenlive, Lightworks, Kino; из перечисленных вам подойдёт Lightworks).

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 10:53 03-04-2011
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alecsvg, RussianNeuroMancer
> OpenShot, PiTiVi, Cinelerra, kdenlive, Lightworks, Kino
А чем вам Авидемукс не приглянулся?

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 13:45 03-04-2011
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
Я просто о нём забыл. Что вспомнил - перечислил.

----------
Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 16:42 03-04-2011
alecsvg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG

Цитата:
А чем вам Авидемукс не приглянулся?
 
Скачал, вырезал, сохранил. Сенкью.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 02-06-2008 | Отправлено: 12:54 04-04-2011
Zenitur

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jsnjack, Существует формат H264, который создала та же компания, что и MPEG-файлы, то есть создавшая потребительское видео для компьютеров. H264 очень хороший и тормозит даже на самых быстрых процессорах. Технология VDPAU от nVidia (в Windows - PureVideo) совершила революцию, как за 10 лет до неё - Voodoo. Тогда видеокарты научились не просто выводить изображение на экран, но ещё и высчитывать 3D. А теперь они научились ещё и раскодировать такое крутое видео, причём процессор при этом занять всего на пару процентов. Поддерживаются видеокарты GeForce 8 и выше. Впоследствие ATi и Intel тоже научились этому, ну и S3 Chrome, которых у нас не продают.
То что у вас не включился VPDAU это очень странно. Попробуйте проверить наличие системной библиотеки.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 02-06-2009 | Отправлено: 17:03 06-04-2011
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
> VDPAU от nVidia (в Windows - PureVideo)
В Винде — DxVA. PureVideo — это торговое название «технологии» без четких границ.
 
> что у вас не включился VPDAU это очень странно
Даже если просто повнимательней соотнесете свои же слова «поддерживаются видеокарты GeForce 8 и выше» с моделью карты, то ничего странного не увидите. Не умеет карта т-ща jsnjack'а VDPAU. ;)
И об было сказано первым же постом.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 17:22 06-04-2011
jsnjack



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zenitur
дествительно, видеокарта у меня 7-ой серии...  
 
 
P.S. установка mplayer2 все еще в процессе. с наскока не получилось (небольшой вопрос: в папке bin он будет именоваться как mplayer2 или mplayer?).. стараюсь найти время..

Всего записей: 318 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 23:50 06-04-2011
23W

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос по mplayer 1.0rc4
Установил себе Ubuntu 10.10 и из репозитария поставил доступный mplayer и smplayer. Возникла проблема с DVD дисками, они конечно проигрываются, но не показывается DVD меню диска и соответственно не работает никакая навигация по DVD. Плеер из коробки (totem) тоже почему-то с DVD не работает. Что я не установили или не настроил ?
(restricted-extras установлены, libdvdcss2 тоже установлен)
 
А забыл добавить. VLC проигрываем DVD меню диска отлично.  
Лог mplayer-a:
 

Код:
 
/usr/bin/mplayer -noquiet -nofs -nomouseinput -sub-fuzziness 1 -identify -slave -vo xv, -ao pulse -nokeepaspect -framedrop -nodr -double -input nodefault-bindings:conf=/dev/null -stop-xscreensaver -wid 20971867 -monitorpixelaspect 1 -ass -embeddedfonts -ass-line-spacing 0 -ass-font-scale 1 -ass-styles /home/.config/smplayer/styles.ass -fontconfig -font Arial -subfont-autoscale 0 -subfont-osd-scale 20 -subfont-text-scale 20 -subcp ISO-8859-1 -vid 0 -subpos 100 -volume 50 -nocache -osdlevel 0 -vf-add screenshot -slices -channels 2 -af scaletempo,equalizer=0:0:0:0:0:0:0:0:0:0 -softvol -softvol-max 110 /home/.gvfs/video РЅР° alpha/music videos/Diana Krall - Live At The Montreal Jazz Festival 2004/VIDEO_TS/VIDEO_TS.IFO
 
MPlayer 1.0rc4-4.4.5 (C) 2000-2010 MPlayer Team
mplayer: could not connect to socket
mplayer: No such file or directory
Failed to open LIRC support. You will not be able to use your remote control.
Terminal type `unknown' is not defined.
 
Playing /home/.gvfs/video РЅР° alpha/music videos/Diana Krall - Live At The Montreal Jazz Festival 2004/VIDEO_TS/VIDEO_TS.IFO.
VobSub: Bad magic in IFO header
.IFO detected. Redirecting to dvd://
libdvdread: Using libdvdcss version 1.2.10 for DVD access
libdvdread: Couldn't find device name.
ID_DVD_TITLES=10
ID_DVD_TITLE_1_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_1_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_2_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_2_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_3_CHAPTERS=13
ID_DVD_TITLE_3_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_4_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_4_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_5_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_5_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_6_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_6_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_7_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_7_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_8_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_8_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_9_CHAPTERS=1
ID_DVD_TITLE_9_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_10_CHAPTERS=9
ID_DVD_TITLE_10_ANGLES=1
ID_DVD_TITLE_1_LENGTH=4.200
ID_DVD_TITLE_2_LENGTH=12.467
ID_DVD_TITLE_3_LENGTH=5308.400
ID_DVD_TITLE_4_LENGTH=107.200
ID_DVD_TITLE_5_LENGTH=5.000
ID_DVD_TITLE_6_LENGTH=5.000
ID_DVD_TITLE_7_LENGTH=5.000
ID_DVD_TITLE_8_LENGTH=5.000
ID_DVD_TITLE_9_LENGTH=219.533
ID_DVD_TITLE_10_LENGTH=45.000
ID_DVD_DISC_ID=A73F0069E3F0743C9121235B7F09E95A
There are 10 titles on this DVD.
ID_DVD_CURRENT_TITLE=1
There are 1 angles in this DVD title.
number of audio channels on disk: 0.
number of subtitles on disk: 0
ID_VIDEO_ID=0
MPEG-PS file format detected.
MPEG: No audio stream found -> no sound.
VIDEO:  MPEG2  720x480  (aspect 3)  29.970 fps  7500.0 kbps (937.5 kbyte/s)
ID_FILENAME=/home/.gvfs/video РЅР° alpha/music videos/Diana Krall - Live At The Montreal Jazz Festival 2004/VIDEO_TS/VIDEO_TS.IFO
ID_DEMUXER=mpegps
ID_VIDEO_FORMAT=0x10000002
ID_VIDEO_BITRATE=7500000
ID_VIDEO_WIDTH=720
ID_VIDEO_HEIGHT=480
ID_VIDEO_FPS=29.970
ID_VIDEO_ASPECT=0.0000
ID_START_TIME=0.30
ID_LENGTH=4.20
ID_SEEKABLE=1
ID_CHAPTERS=1
[VO_XV] It seems there is no Xvideo support for your video card available.
[VO_XV] Run 'xvinfo' to verify its Xv support and read
[VO_XV] DOCS/HTML/en/video.html#xv!
[VO_XV] See 'mplayer -vo help' for other (non-xv) video out drivers.
[VO_XV] Try -vo x11.
open: No such file or directory
[MGA] Couldn't open: /dev/mga_vid
open: No such file or directory
[MGA] Couldn't open: /dev/mga_vid
[VO_TDFXFB] Can't open /dev/fb0: No such file or directory.
[VO_3DFX] Unable to open /dev/3dfx.
Failed to open VDPAU backend libvdpau_nvidia.so: cannot open shared object file: No such file or directory
[vdpau] Error when calling vdp_device_create_x11: 1
[VO_XV] It seems there is no Xvideo support for your video card available.
[VO_XV] Run 'xvinfo' to verify its Xv support and read
[VO_XV] DOCS/HTML/en/video.html#xv!
[VO_XV] See 'mplayer -vo help' for other (non-xv) video out drivers.
[VO_XV] Try -vo x11.
X11 error: BadMatch (invalid parameter attributes)
[ass] auto-open
Opening video filter: [screenshot]
[ass] Init
[ass] Updating font cache
==========================================================================
Opening video decoder: [ffmpeg] FFmpeg's libavcodec codec family
Selected video codec: [ffmpeg2] vfm: ffmpeg (FFmpeg MPEG-2)
==========================================================================
ID_VIDEO_CODEC=ffmpeg2
Audio: no sound
Starting playback...
Movie-Aspect is 1.78:1 - prescaling to correct movie aspect.
ID_VIDEO_ASPECT=1.7778
[swscaler @ 0x9b5fc0]BICUBIC scaler, from yuv420p to rgb24 using MMX2
VO: [x11] 720x480 => 854x480 Planar YV12  
[mpeg2video @ 0x13bd820]ac-tex damaged at 18 10
[mpeg2video @ 0x13bd820]Warning MVs not available
[mpeg2video @ 0x13bd820]concealing 900 DC, 900 AC, 900 MV errors
 
 
Exiting... (End of file)
ID_EXIT=EOF  
 


Всего записей: 379 | Зарегистр. 20-03-2007 | Отправлено: 16:19 12-04-2011 | Исправлено: 23W, 16:33 12-04-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru