Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nuck



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Медиаплеер с открытым исходным кодом, относящийся к свободному программному обеспечению. Поддерживает более чем 192 видео и 85 аудио форматов. Работает на большинстве современных операционных систем (Linux, Windows, Mac OS X, FreeBSD и т.п.), изначально разрабатывался для Linux. Поддерживает разнообразные устройства вывода изображения, такие как DirectX, VESA, SDL, X11, Quartz Compositor, включая такое своеобразное устройство вывода как ASCII-арт, то есть имеется возможность смотреть видео в текстовом режиме. Большинство аудио и видео форматов поддерживаются родной для MPlayer свободной библиотекой libavcodec, использующей код проекта FFmpeg, которой вполне достаточно для проигрывания DVD дисков и многих XviD/DivX файлов, однако некоторые файлы в проприетарном формате могут потребовать внешних DLL библиотек, поддержка которых также предусмотрена.
Официально последние версии MPlayer доступны только в виде исходников, поэтому рекомендуется пользоваться неофициальными сборками от сторонних авторов, либо самому компилировать файлы плеера из исходников. Поскольку плеер является консольным (не имеет графического интерфейса), для комфортной работы с ним также понадобится какая-нибудь графическая оболочка (GUI), а для поддержки дополнительных форматов необходимо будет установить пакет бинарных кодеков.
MPlayer for Windows - универсальная сборка от LoRd MuldeR. Включает последние билды MPlayer от Gianluigi Tiesi, оптимизированные для различных CPU, две самых популярных графических оболочки SMPlayer и MPUI и пакет бинарных кодеков (в полной версии). Обновляется, по крайней мере, раз в месяц, включает автозагрузку. Упрощенная сборка содержит только MPlayer и MPUI.
Новичкам дальше читать необязательно (а то опухнуть можно, если увлечься).

Другие сборки: Gianluigi Tiesi, william0wang, BakLAN, другие
 
Графические оболочки для MPlayer: SMPlayer, MPUI, MPUI-hcb, MPlayerGUI, MPF, rulesPlayer, Kliper, другие
 
Графические оболочки для MEncoder: MEninX, gui4menc0, MEncoder264, MeWiG, X-Mencoder, другие (см. также здесь и здесь). Сам MEncoder как правило распространяется вместе с ними.
 
Дополнительные шрифты для OSD.
 
Скрипт по "нарезке" фрагментов фильмов при помощи mencoder-а и ffmpeg-а для *nix систем
Внимание! Не рекомендуется пользоваться русской версией оф. сайта, т.к. она уже сильно устарела.



Доступен выпуск открытого видеоплеера MPV, несколько лет назад ответвившегося от кодовой базы проекта MPlayer2. В MPV основное внимание уделяется разработке новых возможностей и обеспечению постоянного бэкпортирования новшеств из репозиториев MPlayer, не заботясь о сохранении совместимости с MPlayer. Код MPV распространяется под лицензией LGPLv2.1+, некоторые части остаются под GPLv2, но процесс перехода на LGPL почти завершён и для отключения остающегося GPL-кода можно использовать опцию "--enable-lgpl".
Сайт: https://mpv.io/
Скачать: https://mpv.io/installation/
GUI для MPV: MPV-EASY | SMPlayer | mpv.net
Актуальные билды под Windows: https://sourceforge.net/projects/mpv-player-windows/files/

Голосование "Лучший плеер для видео 2018"

Всего записей: 360 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 12:54 25-06-2003 | Исправлено: Skif_off, 20:58 09-03-2022
AGrin

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просмотр фильмов youtube на древних компьютерах.
Подробнее...
Использован smplayer-portable-14.9.0 + mplayer-rtm-svn-32735. Ссылку на  
фильм приходится копировать вручную из Opera в Smplayer.
 
smplayer-portable-14.9.0.7z
http://www.videohelp.com/download/smplayer-portable-14.9.0.7z
MPlayer-rtm-svn-32735.7z
http://sourceforge.net/projects/mplayer-win32/files/MPlayer%20and%20MEncoder/old/revision%2032735/

Всего записей: 775 | Зарегистр. 14-09-2006 | Отправлено: 16:40 15-04-2015 | Исправлено: AGrin, 12:43 21-07-2015
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выпуск видеоплеера MPV 0.9, форка MPlayer и MPlayer2

Всего записей: 4941 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 12:28 27-04-2015 | Исправлено: mithridat1, 12:28 27-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Выпуск видеоплеера MPV 0.9, форка MPlayer и MPlayer2

хрень линуксоидная.

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 18:16 27-04-2015
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergEO7905
Зрение давно проверяли ?
Специально для вантузоводов http://mpv.srsfckn.biz/

Всего записей: 4941 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 18:41 27-04-2015 | Исправлено: mithridat1, 18:47 27-04-2015
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergEO7905
18:16 27-04-2015
Цитата:
хрень линуксоидная

Так изначально и оригинальный MPlayer хрень линуксоидная. Под  Windows это просто портировано.
 
mithridat1
Он консольный, или с оболочкой в комплекте?

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:49 27-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Специально для вантузоводов http://mpv.srsfckn.biz/

скомпилить с кучей говнозависимостей под cygwin, не велика необходимость. всё равно это консольная шляпа осталась, у которой имеется только единственная фишка вывода изображения минуя иксы, которых на винде нет. все стопитцот выводов на аппаратное ускорение, бестолковый вывод через opengl, всё это тоже линуксовые приделки, и соответственно также на нормальной системе ненужными оказываются. а едро, сплитера и декодеры, всё тот же многострадальный ffmpeg. и ничем данный консольный плеер, не лучше в этм плане, старого доброго и проверенного mplayerа.
Цитата:
Он консольный, или с оболочкой в комплекте?

да, но автор mpv плююёт на коммандную совместимоть с mplayer/mplayer2. поэтому многие многие заслуженные гуи с ним работать не будут.

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 21:49 27-04-2015
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergEO7905

Цитата:
хрень линуксоидная.

Эта "хрень линуксоидная" если не самый, то, по крайней мере, один из наилучших существующих видео-плееров.  
 
Сейчас, правда, MPV уже более приемлем, чем MPlayer.
 
Добавлено:

Цитата:
соответственно также на нормальной системе ненужными оказываются

"нормальная" система - это Шindoшs ?

Цитата:
а едро, сплитера и декодеры, всё тот же многострадальный ffmpeg

сплошные поливания грязью без единого аргумента

Цитата:
и ничем данный консольный плеер, не лучше в этм плане, старого доброго и проверенного mplayerа.  

да хотя бы тем, что активно развивается в отличии от заброшенного MPlayer`а

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 22:43 27-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эта "хрень линуксоидная" если не самый, то, по крайней мере, один из наилучших существующих видео-плееров.  
njkmrj ихмо только на линуксе, так как там ещё дурнее плеееры есть.
Цитата:
"нормальная" система - это Шindoшs ?  
и 99% процентов всех пользователей пк с этим очень согласны. ~1 % красноглазых конечно же против этого.
Цитата:
сплошные поливания грязью без единого аргумента

какое поливание? констотация фактов. всё из ffmpeg репозитория высасано, так как бесплатной медиапомойки стандартов, работающей на, от кофемолки до умного унитаза, в мире пока больше нету, за исключением форка libav.
Цитата:
да хотя бы тем, что активно развивается в отличии от заброшенного MPlayer`а
а чего там надо развивать? ffmpeg коммитят толпа авторов. все декодеры будут постоянно обновляться, добавляться. на вывод под виндой всегда стандарт, ничего нового не придвидится в будущем. хотя досих пор даже аппаратное преобразование цветовой плоскости через директ, нормально приделать разрабы плеера немогут. а под линуксом да, работы полно всякой. 6 недружащих стандартов аппаратного ускорения видео, 4 демона звука, плюс ещё иксы, мир, вяленный. 100500 различных говнозборок дистрибутивов, и каждый со своими кривыми зависимостями. вообщем так до религиозной войны дойти может. но всёж не могу сказать, что у данного плеера вседа беда с запуском роликов. то то не запускается, то розовым или зелёным экраном вместо видео показывает. вобщем шляпа это, а не плеер.
 
 

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 18:33 28-04-2015
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergEO7905

Цитата:
и 99% процентов всех пользователей пк с этим очень согласны

Cогласность не показатель. Люди склонны хавать то, что им тюхают, особенно если это бизнесс и выгодно продавцу.

Цитата:
~1 % красноглазых конечно же против этого.

Этот "1%", хотя на самом деле больше, продвинутые и понимающие пользователи, знающие что они делают, а не тупые клацалы с круглыми глазами на выкате на экран с очередной говно-социалкой.

Цитата:
 констотация фактов.

каких фактов?

Цитата:
всё из ffmpeg репозитория высасано

Чем вам ffmpeg не нравится? Покажите хоть один проект аналогичный с представленными возможностями. А то, что один проект использует наработки другого - нормальная и обычная практика в мире свободного ПО.

Цитата:
а чего там надо развивать?

ха, Вы случаем не с winXP пишете?

Цитата:
на вывод под виндой всегда стандарт

т. е. возможность выбора - это хуже, чем её отсутствие? о_О

Цитата:
6 недружащих стандартов аппаратного ускорения видео, 4 демона звука, плюс ещё иксы, мир, вяленный.

Это и есть демократия и возможность выбора а не тупое хавание того, что втюхают.

Цитата:
100500 различных говнозборок дистрибутивов, и каждый со своими кривыми зависимостями.

во-первых не "говносборок", а различных - на любой вкус и цвет, а во-вторых в чём кривость и каких зависимостей?

Цитата:
то то не запускается, то розовым или зелёным экраном вместо видео показывает. вобщем шляпа это, а не плеер.

м-да? о_О А почему у меня любое видео воспроизводится без проблем? Что я делаю не так?

Цитата:
но всёж не могу сказать, что у данного плеера вседа беда с запуском роликов

так Вы уж определитесь беда или не беда
 
Добавлено:
Выкладывайте ссылки на видео, которые не воспроизводятся. Попробуем и определим есть ли проблема и в чём.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 19:22 28-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Cогласность не показатель. Люди склонны хавать то, что им тюхают, особенно если это бизнесс и выгодно продавцу.


Цитата:
Этот "1%", хотя на самом деле больше, продвинутые и понимающие пользователи, знающие что они делают, а не тупые клацалы с круглыми глазами на выкате на экран с очередной говно-социалкой.

даже если они, этот всего процент продвинутая элита, а все остальные, тупое быдло, ничего не меняет.  согласно демократическратии и конституции, правы те которых больше всего.
Цитата:
Чем вам ffmpeg не нравится? Покажите хоть один проект аналогичный с представленными возможностями. А то, что один проект использует наработки другого - нормальная и обычная практика в мире свободного ПО.
я к нему равнодушен, но всёж не могу не подметить его недостатки, которые порой из всех щелей прут. нельзя пытаться всё и везде декодировать одной библиотекой, патчи в которую лепят дофига откуда то пришлых товарищей. очень часто бывают поломки, и весьма посредственная работа на какой то из заявленных платформ. необходимо было взять несколько стандартов за основу, разделить код, а не устраивать вседоступную медиапомойку.
Цитата:
Это и есть демократия и возможность выбора а не тупое хавание того, что втюхают.
это не демократия, и не выбор, а обычное стремление отдельных товарищей почесать своё чсв. или завернуть трубу именно исключительно в свою сторону.
Цитата:
во-первых не "говносборок", а различных - на любой вкус и цвет, а во-вторых в чём кривость и каких зависимостей?
вот эта чудовищьная фрагментация дистрибутивов, когда любой школьник вроде Попова может сделать свой собственный неповторимый дистрибутив,который в итоге нужен только для 2 особо одарённых, и привёл к такой плачевной ситуации, которую имеет линукс в быту. про зависимости библиотек в линуксе, знать должен каждый. именно из за этого сильнейшая  
несовместимость или глюки софта в дистрибутивах прорявляется, именно из за этого дистрибутивы моментально протухают, требуя полной замены на новый релиз.
Цитата:
ха, Вы случаем не с winXP пишете

а в чём тут проблема? я могу и из под 8.1 тут писать, если это необходимо. сейчас да, xpsp2, без всяких абдейтов. кстате почти всё работает, и ставится одним тыком, не смотряч на возраст этой системы. а под линуксом, постоянно нужно целиком дистрибутив обновлять, так как например тот же новый хром требует только свежие библиотеки и ядро не ниже 3.18.
Цитата:
[/q][q]Выкладывайте ссылки на видео, которые не воспроизводятся. Попробуем и определим есть ли проблема и в чём.

не могу. они порнушные в основном. скаченные с различных американских сайтов. я бы не хотел быть привлечен за распостранение, а так же раскрывать всем все свои тайные пристрастия и мечты
  и потом, мне надо проверять для специфического пк,, без cmov в бинарнике. а под него gcc mingw 4.92 только ломанный код генерит.  
 
 

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 23:05 28-04-2015
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergEO7905

Цитата:
этот всего процент продвинутая элита

Это не процент, а больше и не "элита", а просто сознательные, думающие и выбирающие свободу пользователи.

Цитата:
а все остальные, тупое быдло,

Ну, это вы сказали.

Цитата:
согласно демократическратии и конституции, правы те которых больше всего.

Это в какой-такой конституции так написано?

Цитата:
я к нему равнодушен, но всёж не могу не подметить его недостатки, которые порой из всех щелей прут.

Ок, можете предложить альтернативу? В студию, будьте добры.

Цитата:
нельзя пытаться всё и везде декодировать одной библиотекой

почему это нельзя? Декодируют же!

Цитата:
очень часто бывают поломки

А где их не бывает, поломок-то?

Цитата:
и весьма посредственная работа на какой то из заявленных платформ

А согласно лицензии разработчики не обязаны гарантировать (да это и в принципе невозможно) работу на всех заявленных платформах. Если найшли баг - напишите баг-репорт, проблема будет исправлена. Таким образом внесёте свою лепту в разработку и улучшите продукт.

Цитата:
необходимо было взять несколько стандартов за основу, разделить код, а не устраивать вседоступную медиапомойку.  

О каких стандартах идёт речь? Кроме того, если у Вас иное видение продукта, никто не запрещает Вам лично создать форк и разрабатывать его так, как вы считаете нужным, согласно вашим взглядам и предпочтениям.

Цитата:
это не демократия, и не выбор, а обычное стремление отдельных товарищей почесать своё чсв.  

Почитайте лицензию. А ещё о сути открытого ПО. Пишете полный бред.

Цитата:
вот эта чудовищьная фрагментация дистрибутивов

Не фрагментация, а количество или разнообразие.

Цитата:
когда любой школьник вроде Попова может сделать свой собственный неповторимый дистрибутив,который в итоге нужен только для 2 особо одарённых,

Проблема не в Попове, а в окружающих, которые решили, что он создал нечто, т. е. в невежестве тех, кто сделал его известным.

Цитата:
привёл к такой плачевной ситуации, которую имеет линукс в быту.

Свободный принцип "взять и изменить под себя" не имеет ничего общего с тем, что Вы пишете.

Цитата:
про зависимости библиотек в линуксе, знать должен каждый.

Совершенно верно. Так же, как и об отсутствии зависимостей в Виндовс. Если ты пользователь, ты должен знать, как этим пользоваться. Логично.

Цитата:
именно из за этого сильнейшая несовместимость или глюки софта в дистрибутивах прорявляется

Полный бред. Библиотеки стандартны. Если нужна более новая версия, пакет с ПО собиратеся вместе с ней. Соответственно это не имеет никакого отношения к тому, что Вы пишете.

Цитата:
а в чём тут проблема? сейчас да, xpsp2, без всяких абдейтов. кстате почти всё работает, и ставится одним тыком, не смотряч на возраст этой системы.

ок, это несколько проясняет ситуацию

Цитата:
а под линуксом, постоянно нужно целиком дистрибутив обновлять

Полнейшая чушь. В этом плане существует такая же свобода выбора: если пользователь придерживается желания иметь самое новое и свежее ПО, он таки да, выбирает соответствующую ветку дистрибутива и обновляется, как только ПО обновилось. В отлично же случае пользователь выбирает LTS-like ветку, которая поддерживается более 5-ти лет, соответственно не обновляясь до следующей LTS (Long Term Support).

Цитата:
так как например тот же новый хром требует только свежие библиотеки и ядро не ниже 3.18

Полнейший бред. Ничего подобного. Нет, ну если у вас ядро 2.6, то я даже не знаю...

Цитата:
не могу. они порнушные в основном.

можно в личку

Цитата:
я бы не хотел быть привлечен за распостранение

это не ко мне

Цитата:
а так же раскрывать всем все свои тайные пристрастия и мечты  

во как у каждого свои мечты, на это имеет каждый право

Цитата:
 и потом, мне надо проверять для специфического пк,, без cmov в бинарнике. а под него gcc mingw 4.92 только ломанный код генерит.

ну так сборка под windows этого плеера та ещё работка. В своё время сам этим страдал. В Linux это делается в два счёта. И всяческие спец-патчи для совместимости не нужны. Вот так вот.
 
А mpv играет 99% всего, что мне попадалось под руку. Исключение может составлять разве что какое-нибудь видео сжатое коммерческим DivX 5 или выше. Впрочем встречается очень редко.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 23:48 28-04-2015 | Исправлено: BakLAN, 23:52 28-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мы так до бесконечности в тёрки играть здесь можем. уже посты тоннами в ответ выкатывать нужно. мне это что то не интересно. тем более, что вообще ничего не изменится, от этих напрасных трудов. вообще я быстрее freebsd себе поставлю, чем какой то линукс. единственное напоследок, чтоб уж не думалось что нибудь эакого уточню, что ранее названные ролики у меня исключительно с камхорами. вебкамер щас дофига стало. ну и не хотят бабы работать, когда их контент как горячие пирожки по любителям расходится

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 00:14 29-04-2015 | Исправлено: sergEO7905, 00:15 29-04-2015
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ролики у меня исключительно с камхорами


Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 00:44 29-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я знал, что так будет. поэтому и сказал

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 00:51 29-04-2015
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я знал, что так будет. поэтому и сказал

если оно переводится, как шлюхи записанные на камеру, то MPV такие играет

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 12:39 29-04-2015 | Исправлено: BakLAN, 12:39 29-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если оно переводится, как шлюхи записанные на камеру, то MPV такие играет

переводится-шлюха на камеру. некоторым просто так нравиться,  некоторые за лайки, ну и конечно за бабло. главное. что они на лицо нормальные, и возрастом не старше 35 лет. не то что замазанные престарелые мужекоподобные героини, которых в германии прфессионально тоннами на рынок выкидывают только вот они захватывают, или уже сами пиндосы с обменников, пережимают непойми как или чем. mpc-be вроде всё читает, только перематывает со ступором. нелюбимый мной, ужасно тормозной vlc показывает тоже. а mplayer вылетает с ошибкой процессора, как и mpv.  

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 18:17 29-04-2015
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergEO7905
Давайте пару ссылок в личку. Проверю на своём mpv.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 22:01 29-04-2015
sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давайте пару ссылок в личку. Проверю на своём mpv.

спасибо, но право не стоит. тем более я пока сижу не на fx6300, у которого видеокарта надвернулась. а на via c3. mpv собран с кучей cmov комманд в бинарнике, и всё равно при просмотре падать от этого у меня будет. позже чуть чуть, куплю вторую малину, с 4 ядерным броадкомом которая, тогда и потестим, уж ссылок я накидаю полно.

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 21:19 30-04-2015
cbah

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
добрый день. скажите, пжста, как ограничить в mencoder для windows верхнее значение переменного битрейта видео. точнее, в meninx. спасибо
 
все, разобрался. вопрос снят.

Всего записей: 498 | Зарегистр. 13-11-2007 | Отправлено: 17:42 11-09-2015 | Исправлено: cbah, 20:49 09-03-2016
kostyacher

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё в плеере устраивает, кроме окошка плеера(командная строка), если бы его можно было как-нибудь скрыть и плеер бы работал в абсолютно скрытом режиме было бы совсем замечательно.

Всего записей: 119 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 09:29 20-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru