Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

anonimmm

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mithridat1
Я по этой ссылке и скачивал. Просто не понимаю, где у него настройки, панель управления (как у других плееров) Или это сугубо клавиатурный плеер (типа браузера Conkeror)?
 
Появляется минимальная панель при переносе файла в поле плеера... Реализация интересная. При переносе URL окно просто исчезает и все. Где настройки, непонятно. Наверно это для продвинутых спецов. Что-то связанное с внешними скриптами? Это сложно.
 
Я их просто пробовал в SMPlayer. Там же 2 движка стоит в оболочке. Или я что-то не понимаю?
А так по открытию самих плееров (даже без работы) тоже видно. Есть и скачанные с офф. сайтов.
 
syndicate3
Да не троллю я ни в коей мере. Просто выбираю плеер. Ставлю все и смотрю. Благо, есть тестовый ноут. И я не компьютерный асс и специалист по программным видео-плеерам. Функционал, как у комбайна мне конечно не нужен. Все равно все функции никогда не используются. Все время пользовался LA. Поэтому и знаю его. Может отстал от жизни.

Всего записей: 99 | Зарегистр. 13-02-2020 | Отправлено: 12:58 25-02-2020 | Исправлено: anonimmm, 14:33 25-02-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru