Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nuck



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Медиаплеер с открытым исходным кодом, относящийся к свободному программному обеспечению. Поддерживает более чем 192 видео и 85 аудио форматов. Работает на большинстве современных операционных систем (Linux, Windows, Mac OS X, FreeBSD и т.п.), изначально разрабатывался для Linux. Поддерживает разнообразные устройства вывода изображения, такие как DirectX, VESA, SDL, X11, Quartz Compositor, включая такое своеобразное устройство вывода как ASCII-арт, то есть имеется возможность смотреть видео в текстовом режиме. Большинство аудио и видео форматов поддерживаются родной для MPlayer свободной библиотекой libavcodec, использующей код проекта FFmpeg, которой вполне достаточно для проигрывания DVD дисков и многих XviD/DivX файлов, однако некоторые файлы в проприетарном формате могут потребовать внешних DLL библиотек, поддержка которых также предусмотрена.
Официально последние версии MPlayer доступны только в виде исходников, поэтому рекомендуется пользоваться неофициальными сборками от сторонних авторов, либо самому компилировать файлы плеера из исходников. Поскольку плеер является консольным (не имеет графического интерфейса), для комфортной работы с ним также понадобится какая-нибудь графическая оболочка (GUI), а для поддержки дополнительных форматов необходимо будет установить пакет бинарных кодеков.
MPlayer for Windows - универсальная сборка от LoRd MuldeR. Включает последние билды MPlayer от Gianluigi Tiesi, оптимизированные для различных CPU, две самых популярных графических оболочки SMPlayer и MPUI и пакет бинарных кодеков (в полной версии). Обновляется, по крайней мере, раз в месяц, включает автозагрузку. Упрощенная сборка содержит только MPlayer и MPUI.
Новичкам дальше читать необязательно (а то опухнуть можно, если увлечься).

Другие сборки: Gianluigi Tiesi, william0wang, BakLAN, другие
 
Графические оболочки для MPlayer: SMPlayer, MPUI, MPUI-hcb, MPlayerGUI, MPF, rulesPlayer, Kliper, другие
 
Графические оболочки для MEncoder: MEninX, gui4menc0, MEncoder264, MeWiG, X-Mencoder, другие (см. также здесь и здесь). Сам MEncoder как правило распространяется вместе с ними.
 
Дополнительные шрифты для OSD.
 
Скрипт по "нарезке" фрагментов фильмов при помощи mencoder-а и ffmpeg-а для *nix систем
Внимание! Не рекомендуется пользоваться русской версией оф. сайта, т.к. она уже сильно устарела.



Доступен выпуск открытого видеоплеера MPV, несколько лет назад ответвившегося от кодовой базы проекта MPlayer2. В MPV основное внимание уделяется разработке новых возможностей и обеспечению постоянного бэкпортирования новшеств из репозиториев MPlayer, не заботясь о сохранении совместимости с MPlayer. Код MPV распространяется под лицензией LGPLv2.1+, некоторые части остаются под GPLv2, но процесс перехода на LGPL почти завершён и для отключения остающегося GPL-кода можно использовать опцию "--enable-lgpl".
Сайт: https://mpv.io/
Скачать: https://mpv.io/installation/
GUI для MPV: MPV-EASY | SMPlayer | mpv.net
Актуальные билды под Windows: https://sourceforge.net/projects/mpv-player-windows/files/

Голосование "Лучший плеер для видео 2018"

Всего записей: 360 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 12:54 25-06-2003 | Исправлено: Skif_off, 20:58 09-03-2022
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А консоль вообщето есть и в винде, если ты о её существовании незнал мне тебя жаль. И мплеер умеет намного больше чем то что ты видишь в каком то гуе типа смплеера или легкого мпуи
Знаю, но изредка пользуюсь--комманд  10 типа regedit+ещё сетевые.. Для меня гуй это нормальный способ открывать файлы, а вот из консоли то набирать пути замудохаешься..
 И не поверишь Mpui мне предостаточно..(К слову из всех линукс оболочек только fluxbox приглянулся).А что из комстроки можно двд меню вызывать? Странно, мне казалось, что эта сборка основана на celtic druid  Или эти сборки тоже плохие по вашему? http://ffdshow.faireal.net/mirror/mplayer/  
 

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 06:23 20-06-2008
0Vovan0



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Консоль есть например в тоталкомандере, и из него вызывать мплеер с любыми параметрами очень удобно. Проводником я не пользуюсь, для всего только тотал
Никто не заставляет для просто открытия файла даже так делать - можно просто проассоциировать все видеофайлы с мплеером, я бы тоже всетаки не стал запускать консоль и вбивать длиннющий путь к файлику чтоб его посмотреть.  
А дополнительными параметрами в консоли можно включить любые видео или аудиофильтры, выбрать главу двд(двд меню нельзя, мплеер, по крайней мере виндовый порт, его вообще не поддерживает), загрузить субтитры из отдельного файла, сгенерировать индекс битой авишки и многое многое другое, в мануале все описано, по русски. Ну а менкодером только из командной строки и нормально пользоваться, все гуи что я видел жуткое убожество. В приниципе с гуями мплеера ситуация не лучше, но мпуи я и сам иногда пользую и всем даю мплеер именно с ним, простая и достаточно удобная оболочка, а главное, в отличие от всяких смплееров запускающаяся ничуть не дольше мплеера.
 
Сборку от кельтик_друида я плохой не называл, и сам раньше ею и пользовался, но с давних пор она совсем не обновляется, последняя обнова февраль этого года

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 15-07-2005 | Отправлено: 13:01 20-06-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но с давних пор она совсем не обновляется
А что, где-то упоминалось, что её совсем бросили обновлять? А новые версии сабжа выходят и там есть что-то полезное?
Хорошо а какими параметрами вы этот плеер чаще всего запускаете? Кстати, именно с сельтикдруидовским билдом был прикол--кидаю mpui в папку к проге требует какую то dll ну нашёл её (по-моему из малдера позаимствовал) А вот ассоциация с файлами не работала.. С mpui точно--раз 10 указывал открывать всегда с помощью этой проги так она и не появлялась в этом списке прог.. Плюнул, ярлык mpui на рабочий стол повесил, хотя не люблю этого сильно  

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 19:46 20-06-2008
Hwestar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
странно, у меня-то стоит довольно старый коравц - 1.0.0.0. Видимо действительно не судьба, жаль.
 
Ironcast

Цитата:
а вот из консоли то набирать пути замудохаешься..

ну, эта-то проблема решается легче всего, особенно если пользуешься тоталом/фаром, где ничего не стоит настроить мплеер на альт-ф3

Всего записей: 10 | Зарегистр. 11-12-2006 | Отправлено: 20:25 20-06-2008 | Исправлено: Hwestar, 20:43 20-06-2008
Oleg_II



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast
Цитата:
Хорошо а какими параметрами вы этот плеер чаще всего запускаете? Кстати, именно с сельтикдруидовским билдом был прикол--кидаю mpui в папку к проге требует какую то dll ну нашёл её (по-моему из малдера позаимствовал) А вот ассоциация с файлами не работала.. С mpui точно--раз 10 указывал открывать всегда с помощью этой проги так она и не появлялась в этом списке прог.. Плюнул, ярлык mpui на рабочий стол повесил, хотя не люблю этого сильно
MPUI.INF:
Код:
[version]
signature="$Windows NT$"
ClassGUID={00000000-0000-0000-0000-000000000000}
LayoutFile=layout.inf
 
[DefaultInstall]
AddReg=Ext.Reg
DelFiles = Folder
ProfileItems = App
UpdateInis = Appz.links
 
[DestinationDirs]
Folder=16422,media\mplayer
 
[Folder]
mplayer.ico
mplayer.inf
 
[Ext.Reg]
; DVD
HKCR,"DVD\shell\play\command","",0x00020002,"%16422%\media\mplayer\mpui.exe ""%1"""
 
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.3gp",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.avi",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.asf",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.divx",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.flv",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.mp4",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.mpeg",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.mpg",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.ogg",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.ogm",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.wav",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.mkv",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.rmm",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.vob",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.wma",,,"MPUI"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.wmv",,,"MPUI"
HKLM,SOFTWARE\Classes\MPUI,,,"Media File"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\MPUI\DefaultIcon",,,"%16422%\media\mplayer\codecs\wmc.ico"
HKLM,SOFTWARE\Classes\MPUI\shell\Open\command,,,"%16422%\media\mplayer\mpui.exe ""%1"""
;
; Quick Time
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.mov",,,"movfile"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.qt",,,"movfile"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\movfile\shell\open\command",,,"%16422%\media\mplayer\mpui.exe ""%1"""
HKLM,"SOFTWARE\Classes\movfile\DefaultIcon",,,"%16422%\media\mplayer\codecs\quicktime.ico"
;
; Real
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.ra",,,"realfile"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.ram",,,"realfile"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.rm",,,"realfile"
HKLM,"SOFTWARE\Classes\realfile\shell\open\command",,,"%16422%\media\mplayer\mpui.exe ""%1"""
HKLM,"SOFTWARE\Classes\realfile\DefaultIcon",,,"%16422%\media\mplayer\codecs\real.ico"
 
[App]
Name ="Mplayer"
CmdLine =16422,media\mplayer,mpui.exe
SubDir ="Accessories\Entertainment"
WorkingDir     = 16422
InfoTip ="Plays multimedia files on your computer."
 
[Appz.links]
; folder Radio
setup.ini, progman.groups,, "group2=""..\..\..\Default User\Start Menu\Programs\Accessories\Entertainment\Radio"""
setup.ini, group2,, """BBC"","""""%16422%\media\mplayer\mplayer.exe http://wmevent4.broadcast.com/bcenc199178""""",%11%\shell32.dll,-177,,,""%16422%\media\mplayer"",""mplayer.exe http://wmevent4.broadcast.com/bcenc199178"""
setup.ini, group2,, """Europa Plus"","""""%16422%\media\mplayer\mplayer.exe http://horus.mtu.ru:9000/""""",%11%\shell32.dll,-177,,,""%16422%\media\mplayer"",""mplayer.exe http://horus.mtu.ru:9000/"""
setup.ini, group2,, """Hitroe Radio"","""""%16422%\media\mplayer\mplayer.exe http://hitroe.com:8000/stream""""",%11%\shell32.dll,-177,,,""%16422%\media\mplayer"",""mplayer.exe http://hitroe.com:8000/stream"""
setup.ini, group2,, """Radio Chanson"","""""%16422%\media\mplayer\mplayer.exe http://horus.mtu.ru:8800/""""",%11%\shell32.dll,-177,,,""%16422%\media\mplayer"",""mplayer.exe http://horus.mtu.ru:8800/"""
setup.ini, group2,, """Radio Soyuz"","""""%16422%\media\mplayer\mplayer.exe http://terpsichore.net.rol.ru:8000/radiosouz-64""""",%11%\shell32.dll,-177,,,""%16422%\media\mplayer"",""mplayer.exe http://terpsichore.net.rol.ru:8000/radiosouz-64"""
 
[Strings]
Str01="SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion"
Str02="SYSTEM\CurrentControlSet\Control\MediaResources\icm"
RunOnce="Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce\Setup"
Это образец, можешь ненужное затереть. MPUI лежит вместе с сабжем в папке %ProgramFiles%\media\mplayer. Там же у меня папочка с кодеками и несколькими иконками для разных типов файлов. Ссылки на некоторые радиостанции в меню могут не работать... Надо поменять, а лень возиться...
 
ЗЫ Только что разместил и сам посмотрел со стороны Секции удаления файлов и папки назначения не нужны - это я файл для устновки делал. Запись по ДВД не работает - добавил, но времени разобраться не было. В секциях для шорткатов для локализованных Виндов надо пути поправить (у меня аглицкие Ну, и вообще, если будете в другом месте размещать, то тоже надо соответственно везде пути поправить. Ассоциации я в основном делал с ударением на видео-файлах. Можно добавить и другие файлы, которые смотришь-слушаешь с помощью проги. Принцип там должен быть понятен - добавляешь одну строчку - например, для МП3 в раздел Ext.Reg добавляешь строчку:
Код:
HKLM,"SOFTWARE\Classes\.mp3",,,"MPUI"
и МП3 тоже будет открываться в MPUI.
 
ЗыЗы Можно MPUI убрать и все сделать прямо на MPLAYER.EXE

Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 20:48 20-06-2008 | Исправлено: Oleg_II, 20:57 20-06-2008
0Vovan0



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast
Выше вы так радостно писали про сборку от малдера от 16 числа, а теперь решили что ненадо, можно и старенькое пользовать?
Ошибки в новых версиях исправляются, новые фичи добавляются, у меня некоторые хитрокорявые файлы только последними версиями стали без проблем проигрываться, последние версии всех библиотек включены, для меня особенно актуален кодер x264, ну и прочее. Имхо либо официальную rc2 пользовать, либо свежий svn, накой чтото промежуточное.
 

Цитата:
Хорошо а какими параметрами вы этот плеер чаще всего запускаете?

От ситуации как бы зависит. Допустим надо мне перекодировать файл с черными полосами, линейкой мерять где сколько отрезать лень - запускаю
mplayer -vf cropdetect video.vob , получаю нужные размеры, после чего кодирую менкодером.  
Смотрим интерлейсную двдшку с деинтерлейсом удваивающим частоту кадров не убивая плавность движения, главы с четвертой по седьмую, и даунмиксом шестиканального звука до стерео
mplayer -vf tfields dvd://2 -chapter 4-7 -dvd-device video_ts  -channels 2
Или запустить видео со звуком из другого файла, субтитрами из третьего
mplayer video.avi -audiofile audio.ac3 -sub subs.srt
И так можно писать долго, опций у мплеера очень много, все описано в мануале, и всетаки стоит его почитать
 

Цитата:
 какую то dll ну нашёл её

pthtreads2.dll наверно, особенность сборок кельтик_друида
 

Цитата:
 А вот ассоциация с файлами не работала..  

У меня все ассоицируется таким вот батничком
Сохранить в файл с расширением .bat, положить в папку мплеера и запустить.
После некоторых умных программ иногда приходится запускать снова чтоб восстановить ассоциации.  
 
Кто правил шапку - поправьте опечатку и ссылки, те что сейчас выдают 403 и ссылку на загравную страницу малдера
 

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 15-07-2005 | Отправлено: 20:57 20-06-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oleg_II--Спасибо сейчас буду разбираться, только не совсем понял какое отношение сабж к радио имеет.. Он и его ловит?
Цитата:
Выше вы так радостно писали про сборку от малдера от 16 числа, а теперь решили что ненадо, можно и старенькое пользовать?
Ну это к тому что вещи надо популяризировать, а некоторые строки людям в страшных кошмарах  могут привидится. Мне не нравилось что эта популярная сборка здесь отражения не находила..
 

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 21:28 20-06-2008
Oleg_II



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast
Ну, не совсем так Я имел в виду Интернет-вещание Радио Европа, там, Радио Шансон и т.п.

Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 07:58 21-06-2008
Alex1985

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0Vovan0
а со скринсейвером то я разобрался он запускается только если установлена галочка "защита паролем".
однако, обновление каталиста до 8.6, и directx до июньского, от bsod при использовании directx в качестве вывода видео не избавили с mpc+divx+xvid проблемы нет. приходится юзать в качестве вывода gl:yuv=2:force-pbo:ati-hack, тогда всё ок. кстати, кто нибудь может подсказать что это за ати-хак?

Всего записей: 814 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 20:14 21-06-2008 | Исправлено: Alex1985, 20:16 21-06-2008
sda00



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ati-hack
     
ATI drivers may give a corrupted image when PBOs are used (when using -dr or force-pbo). This option fixes this, at the expense of using a bit more memory.

Всего записей: 928 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 12:24 24-06-2008 | Исправлено: sda00, 12:25 24-06-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А сборка Mulder по ссылке с прошлой страницы тем временем вчера в очередной раз обновилась.

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 13:18 28-06-2008
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MPlayer (2008-07-02)
http://www.majorgeeks.com/MPlayer_d5663.html

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 17:51 03-07-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://www.majorgeeks.com/MPlayer_d5663.html
Судя по всему это та же mulder version
Хотя я не заметил что в ней Smplayer указан, но он конечно, там есть..Кстати мне кодеков и из celtic druid версии хватает--4 метра: всё проигрывает

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 03:45 04-07-2008
UriF

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast
если посмотреть в changelog, то видно, что последние два апдейта касаются SMPlayer binaries

Всего записей: 816 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 19:39 04-07-2008
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От билда к билду не легче... Гляньте-как знающие сюда, почему файл не воспроизводится. На старых билдах было всё ОК, теперь же не хочет показывать. Output...

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 02:52 22-07-2008
duckhawk19

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа знатоки, возникла проблема со сборкой от от Mulder, начиная с версии от 2008-07-17 и далее.  
При открытии любого видеофайла плеер задумывается конкретно и надолго - порядка 40 секунд. При этом активно актит винтом. Просмотр чего ж оно там делает при помощи Filemon от sysinternals показал, что оно за каким-то чертом докапывается до папки C:\WINDOWS\Fonts\ и помногу раз мусолит каждый шрифт оттуда O_o Даже если в видео и нет субтитров, все равно оно ломиться иметь шрифты. Пытался тыркать в smplayer-е настройки субтитров - эффекта ноль. Проверял на 3-х разных машинах - та же фигня.
При этом версии 2008-07-13 и старее работают прекрасно и лишнего фонты не мусолят.  
Внимание, вопрос - есть предположения, чтоэтозафигня и что с ней делать? И, собственно, неужели я один это заметил? O_o

Всего записей: 37 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 11:09 01-08-2008
EgOrus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никто не знает почему SMPlayer при переходе в компактный режим и последующей максимизации окна на весь экран (не полноэкранный режим), начинает ощутимо тормозить? Если переключиться из компактного в обычный режим тоже на весь экран то тормоза сразу исчезают, это у всех также или только у меня? Причем особо заметно на фильмах с высоким битрейтом, не сказать что слайдшоу, но потеря кадров я вано заметна.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 05-06-2004 | Отправлено: 23:07 09-08-2008
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А никто случаем не в курсе, почему товарисч Друид больше не занимается компиляцией?

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 21:09 25-08-2008
novice2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
помогите советом, пожалуйста.
 
задача - запустить mplayer в windows  режиме постоянного показа в полноэкранном режиме нескольких клипов. клипы совершенно разные (avi, mpeg ...). нужно чтобы они крутились на экране в виде рекламы.
 
сделал так:
mplayer.exe -playlist d:\mplayer.txt -loop 0 -fs -vo directx
 
проблема:
при переходе от одного клипа на следующий пропадает окно вывода видео, виден рабочий стол и тп.
 
в стандартном проигрывателе windows (и любом другом, имеющем GUI) такого нет. между клипами темный экран короткое время.
 
как бы этого добиться от mplayer?
чтобы он один раз перешел в полный экран и не выходил из него никогда.
 
спасибо.

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 10:48 27-08-2008
sda00



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
novice2
mplayer.exe -playlist d:\mplayer.txt -loop 0 -fs -vo gl2 -fixed-vo

Всего записей: 928 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 05:57 01-09-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru