Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Nuck



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Медиаплеер с открытым исходным кодом, относящийся к свободному программному обеспечению. Поддерживает более чем 192 видео и 85 аудио форматов. Работает на большинстве современных операционных систем (Linux, Windows, Mac OS X, FreeBSD и т.п.), изначально разрабатывался для Linux. Поддерживает разнообразные устройства вывода изображения, такие как DirectX, VESA, SDL, X11, Quartz Compositor, включая такое своеобразное устройство вывода как ASCII-арт, то есть имеется возможность смотреть видео в текстовом режиме. Большинство аудио и видео форматов поддерживаются родной для MPlayer свободной библиотекой libavcodec, использующей код проекта FFmpeg, которой вполне достаточно для проигрывания DVD дисков и многих XviD/DivX файлов, однако некоторые файлы в проприетарном формате могут потребовать внешних DLL библиотек, поддержка которых также предусмотрена.
Официально последние версии MPlayer доступны только в виде исходников, поэтому рекомендуется пользоваться неофициальными сборками от сторонних авторов, либо самому компилировать файлы плеера из исходников. Поскольку плеер является консольным (не имеет графического интерфейса), для комфортной работы с ним также понадобится какая-нибудь графическая оболочка (GUI), а для поддержки дополнительных форматов необходимо будет установить пакет бинарных кодеков.
MPlayer for Windows - универсальная сборка от LoRd MuldeR. Включает последние билды MPlayer от Gianluigi Tiesi, оптимизированные для различных CPU, две самых популярных графических оболочки SMPlayer и MPUI и пакет бинарных кодеков (в полной версии). Обновляется, по крайней мере, раз в месяц, включает автозагрузку. Упрощенная сборка содержит только MPlayer и MPUI.
Новичкам дальше читать необязательно (а то опухнуть можно, если увлечься).

Другие сборки: Gianluigi Tiesi, william0wang, BakLAN, другие
 
Графические оболочки для MPlayer: SMPlayer, MPUI, MPUI-hcb, MPlayerGUI, MPF, rulesPlayer, Kliper, другие
 
Графические оболочки для MEncoder: MEninX, gui4menc0, MEncoder264, MeWiG, X-Mencoder, другие (см. также здесь и здесь). Сам MEncoder как правило распространяется вместе с ними.
 
Дополнительные шрифты для OSD.
 
Скрипт по "нарезке" фрагментов фильмов при помощи mencoder-а и ffmpeg-а для *nix систем
Внимание! Не рекомендуется пользоваться русской версией оф. сайта, т.к. она уже сильно устарела.



Доступен выпуск открытого видеоплеера MPV, несколько лет назад ответвившегося от кодовой базы проекта MPlayer2. В MPV основное внимание уделяется разработке новых возможностей и обеспечению постоянного бэкпортирования новшеств из репозиториев MPlayer, не заботясь о сохранении совместимости с MPlayer. Код MPV распространяется под лицензией LGPLv2.1+, некоторые части остаются под GPLv2, но процесс перехода на LGPL почти завершён и для отключения остающегося GPL-кода можно использовать опцию "--enable-lgpl".
Сайт: https://mpv.io/
Скачать: https://mpv.io/installation/
GUI для MPV: MPV-EASY | SMPlayer | mpv.net
Актуальные билды под Windows: https://sourceforge.net/projects/mpv-player-windows/files/

Голосование "Лучший плеер для видео 2018"

Всего записей: 360 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 12:54 25-06-2003 | Исправлено: Skif_off, 20:58 09-03-2022
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
К сожаленью .m3u - списки Mplayer не поддерживает.

tv.m3u8
radio.m3u8
 
у?

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 22:04 27-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Код:
#EXTM3U
#EXTINF:0,Тонис
udp://@239.1.0.1
#EXTINF:0,НТН
udp://@239.1.0.2
#EXTINF:0,ТЕТ
udp://@239.1.0.3
#EXTINF:0,СТБ
udp://@239.1.0.4
#EXTINF:0,М1

Нет.

Цитата:
tv.m3u8  
radio.m3u8

Не пробовал.
З.Ы. Речь идёт об "голом" Mplayer`е.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 22:11 27-07-2009 | Исправлено: BakLAN, 22:13 27-07-2009
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
З.Ы. Речь идёт об "голом" Mplayer`е.

ага, извиняюсь. не уточнил, что использую SMPlayer
в нем появились плейлисты, возможность создавать плейлист,  
они сохраняются в файлах
tv.m3u8  
radio.m3u8
 
не имею представления умеет ли прога открывать m3u, судя по всему да, иначе зачем?
догадываюсь, что список радиостанций, те прямые адреса, это не так просто, потому и спрашивал )
 
допустим, немного поиска, адрес  http://radio.1005.ru:8000, спокойно забиваем и пользуемся списком) только нужен список хороший )
мб сохраненный в формате m3u8, только кажется (не знаю точно) что это одно и тоже, что и m3u
 
вспомнить тотже bs, там тупо собраны прямые адреса в плейлисте

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 22:58 27-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может, это и звучит слишком пафосно, но однажды попробовав Mplayer, я "забыл" о всех остальных. А SMPlayer не использую потому что у меня он очень тормозит (комп старый). Мало того, сборки всех товарисчей, кроме celtic_druid`а  у меня тоже не работают из-за странной манечки везде включать SSE-оптимизации, даже там, где проц автоматически опознаётся плеером. celtic_druid больше не собирает Mplayer. Поэтому мне пришлось самому осилить это неблагодарное дело, тем более, что я отнюдь не программер. Использую сугубо Mplayer без каких-либо оболочек и в общем меня это устраивает.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 23:54 27-07-2009
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BakLAN
да, это я понял и так, из того что не знаете, что плейлист вот уже сделан
 
по поводу пафосно или нет ) вовсе нет, есть знакомые которые пользуются ислючительно медиаплейер классик из клиткодпака, и как раз таким минималистам очень нравится мплайер, ну я к ним не отношусь ) хотя ...
 
по поводу тормозов, не вижу разницы между SMPlayer и Mplayer, зато сборка от mulder грузит-грузит, заметно грузит, причем его сборка основана на SMPlayer, видимо вы ставили ее, а не сам SMPlayer, И если поставить отдельно SMPlayer, впечатления будут другими ) попробуйте, мб чуть тормозней чем без оболочки, и кстати тему или оболочку можно отключить и сам по себе смплейер ставится без оптимизаций, в режиме авто
 
функционал нужен и важен, простота доступа и управления
 
из личного опыта:
ранее пользовался LA, очень хорошо работал, но проект свернули, лавчонку закрыли, последние наборы кодеков работают так что слезы, старые видео если и воспроизводится, то обычно звук есть видео стоит или вместо перемотки замирание картинки, где то я понимаю что есть фддшоу, надо что то гдето пошаманить, но сколь можно то ? для каждого отдельно взято видео файла менять кодеки
в общем месяца три искал что нить нормальное что сможет работать в дефолте, без шаманства, не просить есть и не глючить, причем когда искал прекрасно понимал что скорее всего ничего найти не удастся, ибо дело не в проигрывателях, дело в кодеках, тот же винамп якобы со своими кодеками, работает так что вообще никак
ну вот нашел слав богу Mplayer, как всегда бывает случайно, чему и рад, за полгода или больше использования, ноу проблем, вообще, чего и вам желаю
 
разглядел вот, плейлист сделали, ну да лан, сыро еще, видимо
 
если интересно с каким видом или типом файлов видео у меня были проблемы, да и есть с стандартными кодеками, то один из:
CONT_BASETYPE                  ASF (.WMA/.WMV)
VIDEO_CODEC_NAME               S-Mpeg 4 version 3
VIDEO_CODEC_STATUS             Codec Status Undetermined
VIDEO_CODEC_TYPE               MP43
да, пишет что не установлено, но на самом деле есть, но для данного типа не подходит, те получается что есть, что нет
 
с Mplayer таких проблем нету

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 00:57 28-07-2009 | Исправлено: ether, 01:00 28-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Функционал - это и есть MPlayer, а не какая-либо оболочка, которая способна задействовать лишь часть возможностей самого плеера. SMplayer - это оболочка, фронт-энд для Mplayer`а и сам плеер не может работать медленне, чем оболочка, которая задействует его же - это по меньшей мере алогично.
То, что SMPlayer ставиться без оптимизаций, мне от этого не легче, потому что Mplayer в любом случае ставиться с SSE-инструкциями. И это как у Малдера, так и у Скалли, так и у всех остальных... Видать, они считают, у всех компы быстрые и никто больше не использует хотя бы какой-нибудь старенький селерон. О своём K6 я вообще молчу....

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 01:37 28-07-2009
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
SMplayer - это оболочка, фронт-энд для Mplayer`а и сам плеер не может работать медленне, чем оболочка, которая задействует его же - это по меньшей мере алогично.

кнч ) только я имел ввиду, что смпл работает шустрей в чистом виде, нежели в паке малдера
 
интересно. вы пользуетесь консолью ?) те команды вводите в консоли? или запускаете программу с командами?
объясните мне или приведите пять различий между MPlayer и SMplayer, кроме тех что написал ниже
лично я вижу различия: нет иконок - есть иконки, нет команд управления - есть команды управления (те то что может делать плейер вынесено в меню), управление субтитрами нет - субтитры есть, и тд. но это тупо наличие и отсутвие в меню, те  функционал вынесен в меню для упрощения доступа, и на самом деле это изначально есть, и там и там, и ничего нового не добавить и не убавить, разница лишь в том есть управление через меню или нет, так что увольте, непонимаю вас вообще, получается все что вам ненравится это наличие иконок, и в конечном счете к чему придете вы, так это усложнение или усовершенствование меню MPlayer-а на свой вкус и лад, но без иконок, и с такой ж скоростью работы )
 

Цитата:
потому что Mplayer в любом случае ставиться с SSE-инструкциями.

да вы попробуйте скачать новый инстал ) там есть выбор с или без

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 20:31 28-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ether
Вообще-то это не совсем по теме, но... ладно....
 
- Хотя бы самое простое. Как через эту приблуду посмотреть список поддерживаемых кодеков? Это самый простой пример.
 
- Консоль всегда работает быстрее графики - это факт. А когда комп слаб, это имеет значение.
 
- Зачем мне инсталлятор, если плеер и так работает без загаживания реестра, который и так быстро загаживается?
 
- Всё что мне нравится, это то, что этот плеер - это качество картинки, поддержка максимального колличества форматов, широкие возможности вывода + коммандная строка, которая по определению есть быстрее и стабильнее: GUI vs CLI, реестр пофигу: записал на флешку и на любом компе играй что угодно.
 
- Не знаю, почему это я должен прийдти к усложнению какого-то меню, если плеер уже давно создан и развивается независимо от меня, я только начал потихоньку его компилировать.
 
- А что изменилось в новом инстале? В старых тоже был выбор "или без", но вот только в том, который "без" SSE всё-одно было включено при компиляции и плеер лагал при запуске.
Да и зачем, снова повторюсь, мне какой-то само-пак-инсталлер, который загаживает реестр, ставит непонятно какие довески вместе с плеером, если я сам могу скомпилировать с поддержкой инструкций, которые доступны моему процу???

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 00:36 29-07-2009
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BakLAN

Цитата:
Вообще-то это не совсем по теме

по теме-теме, тема одна прога и как оно работает
 

Цитата:
но вот только в том, который "без" SSE всё-одно было включено при компиляции и плеер лагал при запуске.

не знал
тогда вопрос такой, есть команды запуска, даже внутри есть то куда можно их забить, разве там или разве нет команды на выполнение определенных инструкций ?
 

Цитата:
Консоль всегда работает быстрее графики - это факт

да
но так же факт, что быстрее выполнить консольную команду нажатием одной кнопки нежели чепятать текст, это если одной и не учитывать, что под одним тыком мышки может скрываться множество одновременных команд
ну это старо, как мир, этот разговор ) не думаю что стоит об этом говорить, просто было интересно, что имеено и как именно можно что то ускорить, интересно
 

Цитата:
Зачем мне инсталлятор, если плеер и так работает без загаживания реестра, который и так быстро загаживается?

мне показалось что вы не в курсе изменений в программе, вернее инсталлерах
 

Цитата:
А что изменилось в новом инстале?

да собственно ничего ) изменеия только в оболочке, те смплр
а оптимизация эта, в сборке от малдера, которая как оказывается еще и не работает, нда, вообще не понимаю эту сборку, особо непонятно откуда он увеличил кол-во кодеков в своем паке и что это дает, почти в два раза, с 69 файлов в папке кодеки, до 111 (если память не изменяет)

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 01:46 29-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тогда вопрос такой, есть команды запуска, даже внутри есть то куда можно их забить, разве там или разве нет команды на выполнение определенных инструкций ?

Эти инструкции включаются и выключаются сугубо на этапе компиляции или, как отдельный вариант, автоматическое определение процессора и, соответственно, включение поддерживаемых ему инструкций. Но ребята решили, что даже в этом случае SSE надо, чтоб по умолчанию было врублено.

Цитата:
но так же факт, что быстрее выполнить консольную команду нажатием одной кнопки нежели чепятать текст, это если одной и не учитывать, что под одним тыком мышки может скрываться множество одновременных команд


Код:
Mplayer -fontconfig -font "Tahoma" -demuxer mov файл

Покажите мне кнопку для выполнения вышеуказанной комманды. Да, не буду отрицать, что даже в MPUI есть поле для введения дополнительных параметров, но это для наиболее часто используемых параметров, а если для разных файлов разные нужны? Каждый раз лезть в меню, подменю, добираясь до этого поля и постоянно изменять? Здесь же - коммандная строчка постоянно под рукой!

Цитата:
мне показалось что вы не в курсе изменений в программе, вернее инсталлерах

О какой программе идёт речь или о каком инсталлере? Тот, который от NullSoft? Откуда мне знать, кроме компиляции, что ему вздумается писать в реестр и удалить ли потом он потом весь этот мусор после деинсталляции?

Цитата:
а оптимизация эта, в сборке от малдера, которая как оказывается еще и не работает, нда, вообще не понимаю эту сборку, особо непонятно откуда он увеличил кол-во кодеков в своем паке и что это дает, почти в два раза, с 69 файлов в папке кодеки, до 111 (если память не изменяет)

О какой именно оптимизации идёт речь?
На папку кодеки IMHO не следует особенно обращать внимание, потому как она вместе с кодеками "на всякий случай", если родные Mplayer`овские лаганут. И список кодеков следует проверять по комманде: mplayer -vc. В моей сборке получилось следующее кол-во кодеков:

Цитата:
MPlayer SVN-r29418-3.4.5 (C) 2000-2009 MPlayer Team
137 audio & 299 video codecs


Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 02:38 29-07-2009 | Исправлено: BakLAN, 02:39 29-07-2009
sumchanin_Yuri



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BakLAN
Странно, по этой команде у меня выдает "Error parsing option on the command line: -vc
MPlayer Sherpya-SVN-r29355-4.5.0 (C) 2000-2009 MPlayer Team", есть ещё возможность узнать количество кодеков (в папке кодеков 119 файлов)?

Всего записей: 1162 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 09:12 29-07-2009
Viper25

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А можно ли заставить плеер работать с K-Lite Codec Pack?

Всего записей: 564 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 11:48 29-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sumchanin_Yuri
mplayer -vc help - список поддерживаемых видео-кодеков
mplayer -ac help - список поддерживаемых аудио-кодеков
Сорри, help забыл дописать
 
Viper25

Цитата:
А можно ли заставить плеер работать с K-Lite Codec Pack?

Нет и нет никакой необходимости в этом. Mplayer работает сугубо с кодеками проекта ffmpeg + дополнительные, добавляющиеся на этапе компиляции. Если какой-то один из кодеков в момент воспроизведения лагает, плеер пробует другой подходящий к этому типу файлов из списка кодеков прописанных в файле codecs.conf. Это так же может быть и кодек из папки codecs.
 
To All
Кто не в курсе, удалив папку codecs с её содержимым, Вы обнаружите, что плеер будет воспроизводить большинство форматов в 99% случаев.
 

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 16:55 29-07-2009
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BakLAN

Цитата:
Mplayer -fontconfig -font "Tahoma" -demuxer mov файл

от после этого до меня наконец то дошло, что вы используете в чистом виде mplayer.exe, без оболочек вообще, извините, было не очевидно, в том же MPUI.exe есть консоль
могу сказать что вообще не понимаю вас ) именно от этого, от этой коломути, стараюсь или старался избавиться
 

Цитата:
это для наиболее часто используемых параметров, а если для разных файлов разные нужны? Каждый раз лезть в меню, подменю, добираясь до этого поля и постоянно изменять?  

ненужны, в том и смысл, тупо тыкать файл, смотреть и не париться, что там и как работает, меню создано не для изменения параметров, тем более не для создания параметров, а прежде всего для управления функционалом по средством мышки или клавиатуры, и как уже было сказано выше для ускорения и упрощения доступа к функциям программы
понимаете ? без замарочек, в этом смысл и суть
данную прогу, а верней MPUI.exe и smplayer.exe, отличает именно всеядность и безглючность, ненужно чтото крутить, настраивать, ткнул и смотри, причем практ все что можно и все что есть на свете
если чтото не будет работать, те это чтото будет не стандартным, то нафиг это чтото, не стану я ковыряться в слеш командах, тем более запоминать команды для командной строки, возможно перекодирую источник в норм формат, ибо возможно не только я в дальнейшем захочу его смотреть, и этот ктото тем более не будет замарачиваться на слеше

Цитата:
что ему вздумается писать в реестр и удалить ли потом он потом весь этот мусор после деинсталляции

ничего страшного в этом нет, реестр сам по себе упорядоченная помойка, если уж так страшит, можно сделать снимок реестра

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 17:22 29-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ether
Во-первых, Вас никто не пытается отговорить пользоваться какими-либо фронт-ендами.
Во-вторых, Вы задавали вопросы - я отвечал.
В-третьих, можете ещё в ветках, касающихся Линукса и др. Юниксов попробовать доказать пользователям, что весь смысл в мышке и меню.
 
данную прогу, а верней MPUI.exe и smplayer.exe, отличает именно всеядность и безглючность, ненужно чтото крутить, настраивать, ткнул и смотри, причем практ все что можно и все что есть на свете
Пользуйтесь наздоровье. Тем более, если смотреть лишь DivX. Только если не указать -demuxer mov для ряда файлов QuickTime, Mplayer просто не воспроизведёт их. А шрифт для OSD я часто меняю, потому что я привык смотреть видео с таймером, который отображается всякими красивыми шрифтами.

Цитата:
если чтото не будет работать, те это чтото будет не стандартным, то нафиг это чтото, не стану я ковыряться в слеш командах, тем более запоминать команды для командной строки

Для незнающих: Mplayer - плеер изначально написанный под Linux, а уже позднее портированный под форточки. Оболочки же - это поделки не имеющие никакого отношения к плееру и использующие его возможности только частично. Плеер сам по себе для Win не стандартен. Но он работает! Тогда, может следует Вам обратить внимание на действительно какой-нибудь виндовый плеер, например BSPlayer+FDShow ?
И не рассказывать, что в линуксовом плеере что-то не работате и поэтому он нестандартен?

Цитата:
ничего страшного в этом нет, реестр сам по себе упорядоченная помойка, если уж так страшит, можно сделать снимок реестра

Спасибо, что раскрыли мне глаза. Теперь буду знать.
 
З.Ы. Разговор, считаю, вышел за рамки темы. Поэтому считаю нужным прекратить его или возвратиться к обсуждению работы сугубо сабжа.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 17:43 29-07-2009 | Исправлено: BakLAN, 17:55 29-07-2009
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
To All  
Кто не в курсе, удалив папку codecs с её содержимым, Вы обнаружите, что плеер будет воспроизводить большинство форматов в 99% случаев.

 
вот-вот. самая суть, значит кодеки дополнительные нужны на всякий случай, так как тогда это дело вообще работает то ?

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 17:51 29-07-2009
Viper25

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начнем с того, что папка smplayer\mplayer\codecs\ вообще пустая.
Где ж тогда кодеки хранятся?

Всего записей: 564 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 18:42 29-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Viper25
Они храняться как раз в папке, которую Вы указали, но только если их скачать с родного сайта и положить туда. Основные же кодеки "вшиты" в файле Mplayer.exe.

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 19:06 29-07-2009 | Исправлено: BakLAN, 19:07 29-07-2009
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mplayer.exe (22 528 байт)
очь занимательно  
 
Добавлено:
Он проигрывает большинство MPEG, VOB, AVI, Ogg/OGM, VIVO, ASF/WMA/WMV, QT/MOV/MP4, FLI, RM, NuppelVideo, yuv4mpeg, FILM, RoQ, PVA, Matroska файлов, опираясь на множество "родных", XAnim'овских, RealPlayer'овских и Win32 DLL кодеков.
 
в чем можно убедится воспользовавший командой данной бакланом
 
только это не дает нужной инфы. а именно как это работает
 
взять отсюда
http://www.mplayerhq.hu/DOCS/HTML/ru/intro.html
также вроде бы как это есть в шапке
лан парою. раз баклан не в курсе )

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 19:09 29-07-2009
BakLAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Цитата:
(22 528 байт)

Действительно, оч занимательно...
 

Цитата:
лан парою. раз баклан не в курсе

Вот с этого надо было и начинать. В шапке - все ссылки. Читайте маны, а потому уже задавайте вопросы. А то, что экзешник может быть 22 528 байт я действительно не был в курсе. Это весело...

Всего записей: 2850 | Зарегистр. 15-12-2003 | Отправлено: 19:44 29-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MPlayer | MPlayer2 | MPV | MEncoder


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru