Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FTPRush | UltraFXP

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FTPRush (ранее UltraFXP)
 
   
 

Цитата:
FTPRush is a fast, reliable, powerful and easy-to-use FTP/FXP client for Microsoft Windows. It allows you to transfer files from local to server, server to local or server to server. It allows you to fully customize the user interface on the fly. It allows you to create your own scripts to do automatic jobs... It allows you to do a lot of things.

 
Загрузить UNICODE-версию
 
Утилита по конветации FlashFXP and cuteFTP sites files to FTPRush
Import bookmarks from other FTP clients

оформление: Widok

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:37 28-06-2003 | Исправлено: Komandor, 18:55 07-02-2024
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok

Цитата:
вот ведь работают над прогой:
список изменений с build 533 до 552(05 January 2005)

 
Угу, все правильно. Но там линк только на 533 билд. А раз albel пишет:

Цитата:
p.s. Перевод подходит и к последующим билдам (до 545)

 
значит перевод проверялся на версиях вплоть до 545. Стало быть, где-то есть и сами эти билды. Отсюда вопрос - где именно.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 02:45 10-01-2005
surfaced

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поменяйте в шапке ссылку на скриншоты - http://www.ftprush.com/screenshots.php

Всего записей: 135 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 06:34 10-01-2005
MrPerfect



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
albel
Спасибо за замечания.
 
Benchmark

Цитата:
проверялся на версиях вплоть до 545

Нет, у меня его нет. Просто по традиции программы все добавленные строки будут на английском, а работать будет.

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 19-04-2002 | Отправлено: 08:37 10-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Угу, все правильно. Но там линк только на 533 билд.
я что-то написал про закачку? или про перевод?
я написал - про изменения, не про скачать, не обсуждаю перевод... да..


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:57 11-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FTPRush 1.0 RC6 build 561
http://www.ftprush.com/download/ftprush.exe
 

Цитата:
Version 1.0.0.561  (x) A bug of parsing FEAT params  
Version 1.0.0.560  (*) when deleting a folder, the SFV file will be deleted at first      
Version 1.0.0.559  (*) Repeatcount proceudre added 500ms delay if have no new files  (x) MODE Z cause a 100% CPU usage when Listing  (x) Layout did not remembered last position since build 558      
Version 1.0.0.558  (+) Support TFTP protocol  (x) fixed cdir/pdir of MLSD for G6 server  (x) when multiple folders/files be selected, will not active edit mode  (x) "new window of current" made a wrong server status      
Version 1.0.0.557  (+) Script functions support %YYYY% %MM% %DD% vars now  (+) Global/"Per site" MLSD support. (Option/"List Mode")  (+) Now FTP thread build-in XDUPE file list  (*) Uploading routine      
Version 1.0.0.556  (+) Global/(Per site) XCRC support  (x) Memory leak at SSL sessions since build 551      
Version 1.0.0.555  (x) FTP thread not handle disconnect event properly    Version 1.0.0.554  (*) Now FTP thread close connection when timeout automatically  (x) Disconnect FXPing server not 100% working


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:22 29-01-2005
Sergej768



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
surfaced
 
Шапка подправлена

Всего записей: 398 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 19:32 29-01-2005
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
16:22 29-01-2005
Цитата:
FTPRush 1.0 RC6 build 561  

Виснет при открытии локальной папки! Переключаешь вид на локальный и... вместо локальной папки видишь пустое окно и песочные часы указателя мыши, как если бы это было удаленное соединение и программа не могла соединиться с сервером. Меж тем, в удаленном виде панели все работает --- то есть как раз соединение с FTP и работа с ним идет на ура, а вот открыть локальную папку не получается!
Ну и еще кириллица в нижнем ASCII.  
 
Решение: такая проблема возникает с ANSI версией. На Unicode все нормально.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 04:33 04-03-2005 | Исправлено: TCPIP, 04:50 04-03-2005
albel



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TCPIP
вроде как за юникодом будущее? (сижу на юникод-версии, с RC5 багов критичных не наблюдаю)
уже 565 билд на дворе официально
what's new
===========================
 Version 1.0.0.565
[x] When be kicked from server, did not enter last accessed dir since 563
[x] Mouse selection cause file window lost selection when click header for sorting
[x] Dest FXPing Server hangs when file not exists at Source FXPing Server
[x] Pause Queues cause deadlock now fixed.
 
Version 1.0.0.564
[x] Relogin did not remembered last accessed folder
[x] When FXPing, did not unlocked site slot
[x] Small bug fixs since build 563
 
Version 1.0.0.563
[x] Form position was wrong when taskbar not at bottom
[x] Count of Active servers list was wrong.
[x] Switch server menu was broken for script transfering server
 
Version 1.0.0.562
  • Aligned datetime string in remote/local listview
    [x] when relogin automatially, FTPRush did not try to resolving domain
    [x] "Stat -l" not working when MLSD enabled
    [x] Timezone not working since build 561
    [x] FTP Charset setting not working at Server reply messages (Unicode version)
    [x] A deadlock of Queue thread has been eliminated  
    ===========================

  • Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 10:18 04-03-2005
    TCPIP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    albel
    09:18 04-03-2005
    Цитата:
    вроде как за юникодом будущее?

    То-то и оно, что уже 17 лет, а все будущее! Настоящее будет когда? Вот германцев вынудили реформу сделать. Почему? Бумажный документооборот ушел в прошлое (у них) а проблема с кодировками до сих пор не решена или, вернее как бы решена. То есть все юникод видели (вон в фирефоксе, аж 64 бита, а стартует он у меня... и выводит в рабочей области кракозябры из интегралов, ханзи и прочих глифов...), слышали о нем, но до сих пор поддержка программой юникода --- нонсенс. Надо же! Смотрите все! Наша XYZ программа поддерживает юникод. Спрашивается, чем все это время все занимались?
    Зачем все это сложное динамическое наполнение сайтов, все эти сложные перенаправления, когда я захожу на сайт и должен вручную выбирать кодировку? Пора уже было вообще забыть о том, что такое кодировка! И точка (или, как сегодня Горби сказал, "вернее было бы сказать сказать пункт". Горби есть Горби... И пункт. И точка.)
     
    А уж с FTPRush вообще смешно --- это же китайцы, так зачем им вообще ANSI версия? Размер на пару сотен килов больше? Разве есть проблемы с каким-то лицензированием?
     
    PS. Не мог бы ты указать "рабочую" юникод-версии в соответствующем разделе?

    Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 02:52 05-03-2005
    TCPIP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У кого-нибудь работает копирование ссылки по сочетанию Ctrl+U? У меня работает только, если выбирать команду контекстного меню, а если использовать сочетание, то ничего не копируется.

    Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 23:55 15-04-2005
    Alex1985

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Такой вопрос... а может ли он лить несколько файлов одновременно? И если может то где ставить птичку?

    Всего записей: 814 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 23:11 12-06-2005
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex1985
    в настройках сервера (F3) количество потоков Download вроде бы для этого предназначено.

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 23:57 12-06-2005
    Alex1985

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    albel
    Так ведь эта настройка позволяет ОТКРЫТЬ определённое кол-во соединений с сервером, а точнее открыть окон соединений. А для того что бы передавать столько файлов одновременно нужно для каждого файла открыть своё окно и передать файл. Тольк в этом случае будут передаватся несколько файлов. Но это ведь извращение! Я зашёл в папку на сервере и послал в очередь сразу например 10 файлов, а качаться они будут по 1! А хотелось бы что бы качалось одновременно столько, сколько указано в настройках сервера. Так вот может я где недокрутил? Может он умеет передавать несколько файлов одновременно?

    Всего записей: 814 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 01:09 13-06-2005
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Tips and Tricks for FTPRush:

    Цитата:
    1. Press SHIFT when connect to FTP server will use !username to login
     
    2. When Both side are remote and connected, if you have same bookmark name at both FTP, use remote bookmark menu with SHIFT pressed will make both FTP switch to same bookmark.
     
    3. When Both side are remote and connected, if you double click a folder to enter with SHIFT pressed, both side FTP will try to CWD into the same folder name
     
    4. Skiplist/AllowList/Highlights support for folder only or file only or Both. for example, with %D% prefix will match folder only, with %F% prefix will match file only.
     
    5. Double click at Title of Remote or Local Window(the (1) or (2)), will switch to max panel size or restore origin panel size. should we really need drag the splitter ? Smile
     
    6. If you use both side toolbar (the old UFXP layout), open Option dialog, at the "Display/layout", check "Disable main FTP toolbar" of "Performance" groupbox, it can speed up startup speed and switching left/right side.  

    © http://www.ftprush.com/forum/viewtopic.php?t=72

    ----------
    Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 18:22 26-06-2005
    TCPIP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    albel
    18:22 26-06-2005
    Цитата:
    Tips and Tricks for FTPRush:  

    Спасибо. А как насчет копирования URL? Что-то у меня клавиатурное заклинание не работает... Приходится мышью выбирать. Неудобно.

    Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 18:37 26-06-2005
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    TCPIP
    я, честно говоря, всегда контекстное меню для копирования использовал. Удобно - Copy ftp url; ftp url w/o login; http url. В сочетания даже не смотрел. Расскажите, какие сочетания должны быть - проверю.

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 18:39 26-06-2005
    TCPIP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    albel
    18:39 26-06-2005
    Цитата:
    Расскажите, какие сочетания должны быть - проверю.

    Как всегда, Ctrl+U. Насколько помню, оно должно быть написано рядом с командой (к сожалению нет сейчас перед глазами). Но сочетание там указано. Кстати, мне больше нравится именно тот вариант URL, который получается у FTPRush (то есть без слеша в конце URL, каковой присуствует у FlashFXP) --- это дает возможность сразу же вставлять скопированные ссылки в ReGet: тогда ReGet автоматом создает на жестком диске папку с именем скачиваемой папки. Если же на конце ссылки слеш, то закачка идет в папку для закачек по умолчанию, то есть прямо в My Downloads.

    Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 19:23 26-06-2005
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    подтверждаю, не работает Ctrl+U. Надо будет как-нибудь баг-репорт запостить

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 20:04 26-06-2005
    hill1997

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я знаю, что вопрос не в тему, (но ради такой ерунды не хочется новую создавать) и может показаться глупым, но я в фтп вообще не рублю - реально ли залезть на фтп сервер с диалапа при скорости 33600 и что либо оттуда скачать? А то все мои попытки окончились крахом.

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 25-06-2005 | Отправлено: 22:05 26-06-2005
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    hill1997
    да, вполне реально. Сильно зависит от настроек сервера (в частности, таймаута)

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 22:09 26-06-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FTPRush | UltraFXP


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru