Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Office XP

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Microsoft Office XP Service Pack 1

 
Microsoft Office XP Service Pack 2

Цитата:
Пакет обновления 2 (SP2) для Office XP устраняет проблемы, описанные в следующих бюллетенях по безопасности корпорации Майкрософт:
MS02-021: ошибка в редакторе электронной почты может вызвать запуск сценария при отправке ответа или пересылке (Q321804) (на английском языке)  
MS02-031: интегральные исправления для программ Excel и Word для Windows (Q324458) (на английском языке)  
Данный пакет обновления включает также все обновления, выпущенные ПОСЛЕ публикации пакета обновления 1 (SP1) Office XP:
Office XP — обновление: проверка правописания (25 апреля 2002 г.)  
Word 2002 — обновление: 25 апреля 2002 г.  
Excel 2002 — обновление: 19 июня 2002 г.  
Office XP — обновление: коллекция картинок (19 июня 2002 г.) (на английском языке)  
Word 2002 — обновление: 19 июня 2002 г.  
 

Прочитать подробности...

Примечание:  Установка административного SP2 не требует предварительной установки SP1. Административный SP2 самодостаточен. Однако Административный SP может быть установлен ТОЛЬКО на Enterprise-версию Office XP (lummey)
 
Пакеты, вышедшие после SP2

Пакеты исправлений MUI SP1a и SP2a (для MUI-версий Office XP)
 
Факультатив для дополнения пакета административного развертывания

Подробнее о создании пакета административного развертывания ты можешь прочитать ТУТ
 
Microsoft Office XP Service Pack 3

 
Пакеты, вышедшие после SP3

 
Office 2000/XP/2003/2007 Slipstreamer, version 1.5.5 Beta 3
Features:  
 
- Creating administrative installation of your Office (Enterprise edition required, limitation created by Microsoft, to bypass it, look here);  
- Slipstreaming service packs into your administrative Office installation;  
- Slipstreaming hotfixes into your administrative Office installation (Internet connection not required, no any database required);  
- Creating Chained Installations;  
- Unblocking Outlook attachments;  
- Unblocking blocked format in Office 2003 SP3.  
 
http://www.msfn.org/board/Office-2000-XP-2003-2007-Slipstreamer-Version-155-Beta-3-t115013.html
 
Office Patcher
Office Patcher can silently update admin installs of the mainstream Office CDs with the latest service pack and hotfixes.
 
Supported versions: Office 2000, XP/2002 and 2003.
 
Supported "subcategories": Office, Frontpage, Project, Visio, OneNote and Publisher.
 
Features:
- allows user to create an administrative installation from CD if no admin install exists for the relevant subcategory (this part is obviously not fully automated)
- if an administrative install already exists in the relevant subfolder it isn't created again
- by default, only the main Office CD is treated; the others need to be "unlocked" via an external answer file
- the answer file can also be used to skip certain subcategories (useful for example when you patched Visio before but don't want or need to patch it this time)
- silently slipstream the service pack and hotfixes you provide into the admin installation(s)
- for Office 2000: overcome "destination file doesn't exist" errors
- supports all languages
 
http://www.msfn.org/board/Office-Patcher-t79971.html
 
Оформление: Widok

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 20:27 14-07-2003 | Исправлено: obtim, 13:55 28-04-2008
starden



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте All
 
Возникла следующая проблема.
При попытке отправить документ из M$Word (Файл - Отправить - Сообщение как вложение) меню не активно. В Excel'e меню "Отправить" ваще отсутствует (Соответственно метод .SendMail - не отрабатывается). Из контекстного меню в проводнике Виндовс Отправить - Почтовый клиент (все работает).
 
Почтовый клиент The Bat 3.64.01 Prof (Crist Ed) - установлен как обработчик SMAPI
MS Word 2002 (10.4219.4219)SP2
MS Excel 2002 (10.4302.4219)SP2
 
Где собака порылась ???
 
 
mapi32.dll - подменяемый Батом - корявый + почтовый клиент по умолчанию Outlook  
все заработало ...

Всего записей: 24 | Зарегистр. 17-11-2004 | Отправлено: 11:28 18-04-2006 | Исправлено: starden, 13:56 18-04-2006
rajah



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может ошибаюсь - но адресная книга во время установки офыса тоже установлена?

Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 12:16 18-04-2006
starden



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если не ошибаюсь, адресная книга встает с Виндой.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 17-11-2004 | Отправлено: 12:38 18-04-2006
rajah



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если не ошибаюсь, адресная книга встает с Виндой.

Но можно и неустановить при выборочной установке.

Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 12:57 18-04-2006
fornitm



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мелкософт Офис отказывается работать нормально под аккаунтом юзера, требует только администратора. Пробовал XP и 2003 - один хер. Под power user при запуске ворда или экселя начинает дрочить полчаса, словно пытается что-то проинсталлировать (Gathering ... information), запускается только после того как 30 раз нажмешь на Cancel. Выдает сообщение об отсутствии некоторых файлов. Файлы DOC и XLS не ассоциированы с прогами, и вручную ассоциировать их нельзя. Что делать? При присвоении юзерам прав админа все глюки мгновенно пропадают, но это же не выход.  
 
Переставлял уже 20 раз, не помогает!

Всего записей: 32 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 08:24 30-04-2006
ni404



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю пришло время поделиться проблемами этого самого Офиса.
 
Начну:
1. Буфер обмена периодически умирает, причем делает это довольно интересно.
В приложениях Office буфер работает, только вот странно: то что копировал в Excel, можно вставить только туда же, то есть в Word уже не вставишь.
То же самое со всеми остальными приложениями.
Блокнот вообще не отзывается и не принимает никакого текста для вставки.
 
В браузере (Мозилла Файрфокс 1.5.) тоже намертво умирает буфер и из Офиса ничего не принимает.
 
Возникает это периодически - программ меняющих раскладку клавиатуры в системе не установлено.
Стоит flashget, miranda, nod32.  
В интернете никто толком объснить не может что это за проблема.
А,еще периодически появляется надпись "оишбка очистки буфера обмена"
 
2. Excel периодически меняет свой цвет. То есть только что  был график синего цвета и вдруг становится розового. Закрытие-отрытие проблему на некоторое время решает.
В трее почему-то excel висит два раза.  
 
Кто-нибудь может конструктивно объснить что к чему?
Понимаю, что скорее всего посоветуете переустановить, но интересно, что можно сделать еще?

Всего записей: 74 | Зарегистр. 26-01-2006 | Отправлено: 11:32 03-05-2006
helix



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Взял диск с Office XP , поставил,начались такие глюки,что промучавшись неделю решил
снести этот офис вообще. Однако, при попытке деинсталла (через "установку и удаление
программ" он стал требовать наличие диска, которого у меня уже нет. Сделал поиск в
реестре - там тысячи записей по каждому из приложений офиса. Вопрос - как вычистить
комп от этого дерьма ?

Всего записей: 996 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 16:26 18-05-2006
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня установлен Office XP + Russian MUI. Есть такое обновление безопасности для пакета многоязычного интерфейса пользователя Office XP (KB892841). В выборе языка обновления есть Англиский и Русский. Мне какой надо качать? И почему там есть Английский? Если я не ошибаюсь Англиского MUI в природе просто не существует, т.к. он включен в Office по умолчанию.

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 10:57 21-06-2006
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще один вопрос по поводу обновлений Office XP + Russian MUI: есть обновление Security Update for Office XP Multilingual User Interface Pack (KB905649) Что интересно: есть файл officexpmui-KB905649-FullFile-ENU.exe и officexpmui-KB905649-FullFile-RUS.exe. Но ведь английского MUI к Офису XP (также как и к Windows XP) имхо не существует? Тогда за что отвечает файл officexpmui-KB905649-FullFile-ENU.exe?

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 12:49 28-06-2006
Stygis

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема: в приложениях Office XP (стоят Word и Excel) при попытке выбрать шрифт или размер (т.е. открываем комбо-бокс для этого) программа виснет намертво. От файла не зависит - пробовалось как на уже созданном файле, так и на чистом. Один раз Word подумал полминуты и открыл-таки список (тестовый файл из одного слова), но больше не получалось. Также виснет при открытии некоторых файлов (очевидно там какие-то шрифты, которые и вызывают этот глюк). Пробовал убирать все шрифты (оставались только несколько неубиваемых) - резальтат никакой.
 
Добавлено:
Хм.... Такое уже на нескольких компах.... На вирусы проверял - вроде нет....

Всего записей: 2497 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 10:43 05-07-2006
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stygis
При установке не ругается? Какой тип установки выбираешь?
Чем проверял на вирусы и с какими базами?

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 22:57 05-07-2006
Stygis

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
farAce
Пардон, не мог раньше написать.
Не ругается, ставится спокойно. Тип - полувыборочно (ставятся стандартные комплекты Ворд и Эксель).
На вирусы проверялось Пандой (ненавижу %)) с последними базами.
 
Вроде прошло это безобразие. То ли само, то ли нет. Ситуация была такая: у нас в это же время сдох коммутатор, и у меня создается впечатление, что это как-то связано. Вот только как - не могу понять....
Т.е. было так: Офис висит, потом меня пинают, что не работает 1С - я бросаю Офис, бегу к серверу с 1С и вижу, что сдох коммутатор - собственно приходится разбираться с этим. Когда разобрались, пошел обратно мучать Офис, а он уже нормально работает....
Вот такие пироги.... Конечно, все работает, но хотелось бы разобраться - из-за чего это могло быть.

Всего записей: 2497 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 00:22 06-07-2006
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stygis
Можно предположить, что установка была с сервака, тем более не полная, поэтому офис обращался к сетевому ресурсу, который временно из-за свича был не доступен.
Лучше  устанавливать выборочно: "все" и убирать ненужное.

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 22:01 06-07-2006
Stygis

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
farAce

Цитата:
Можно предположить, что установка была с сервака,

У меня тоже такое впечатление создалось.
Хотя, насколько я помню, если чего-то не хватает, Офис начинает писать, мол устанавливаю, ля-ля-ля. А тут молча повисал.

Цитата:
Лучше  устанавливать выборочно: "все" и убирать ненужное.

Аха, обычно я так и делаю. Но тут, во-первых, офис ставили давно (до меня), а во-вторых, было очень лень, да и некогда

Всего записей: 2497 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 22:23 06-07-2006
ASKs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а у меня после установки sp3 начинается след глюк (office xp rus)
вставляю из буфера обмена рус текст
проверяю правописание
затем вставляю англ текст и проверка автоматически не хочет переключать язык на англ
то есть у меня перестает работать автоматический выбор языка при проверке и приходится выбирать каждый раз из этого длинного списка
и самое обидное что удалением и переустановкой офиса этот глюк уже не лечится (до 3 сервис пака автоматическое переключение работает туда и обратно идеально)
может третий пак где-то меняет настройки на низком уровне не знаю

Всего записей: 635 | Зарегистр. 23-01-2003 | Отправлено: 04:00 22-08-2006
uzkhadmin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема. Как перерегестрировать ключ под Office XP СП2. Смысл таков, поставили офисс ключ регистрации он не спросил и поставил не тот что нужно, нужно ввести новый ключ регистрации, вопрос как это сделать?

Всего записей: 464 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:27 07-11-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uzkhadmin
 
Активация Office XP
+
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=35&filterby=topictitle&word=office+XP

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 16:05 07-11-2006
uzkhadmin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне не нужно ломать его, мне нужно переативировать, чтобы его не переустанавливать. Он и сейчас заактивирован, но с другим номером. Офис 100 % лецинзионный.

Всего записей: 464 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:31 07-11-2006
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uzkhadmin

Цитата:
Как перерегестрировать ключ под Office XP СП2.

Keyfinder позволяет просматривать текущий ключ и менять его.

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 23:55 07-11-2006
uzkhadmin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
farAce

Цитата:
Keyfinder позволяет просматривать текущий ключ и менять его.

Не позволяет, аесли быть точнее то позволяет, но тока для WinXP а вот  Офис нет. Хотя я нашел то что искал, если народ дружит с руками то это можно сделать через реестр, а именно  в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\10.0\Registration нужно удалить каталог находящийся ветке Registration . Я думаю автор этого совета простит меня что я не делаю ссылку на него, просто я не помню кто конкретно это предложил, главное что это работает.

Всего записей: 464 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:53 08-11-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Office XP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru