Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Выключаете ли вы мобильник ночью?

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Выключаете ли вы мобильник ночью?
 ОтветГолосаПроценты
Никогда918
62.24%
Когда очень сильно устал(а)44
2.98%
Очень редко165
11.19%
Почти всегда135
9.15%
Всегда213
14.44%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 1475
Teemushatka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня телефон включен круглогодично без перерывов. но gsm-модуль я включаю редко. обычно раз в день примерно на час днем (чтобы собрать смс от службы "Кто звонил" - т.е. узнать, кто звонил мне) или если мне самому нужно кудалибо позвонить. а последнее время иногда стал пользоваться Мультифоном - это мобила, только программная - для компа - соответственно, gsm врубать не нада, даже если кудато нужно позвонить..
когда сплю - вырубаю gsm-модуль всегда 100%. объясню почему : текущий номер у меня уже 10 лет и последние пару-тройку лет частота ошибочных звонков выросла в 2-3 раза. если ранее это было максимум пару раз в год, то теперь чуть ли не каждый месяц ! это еще учтите минимальное время, в теч. котор включен мой gsm.. я весьма дорожу своим сном и не хочу обосновывать идиотам, которые не могут спьяну попасть в нужные кнопки, почему я не могу позвать к телефону Свету, Надю или Пашу.. а некоторое чмо еще и недовольно, что попало не туда.. одна особо тупая офца мне 3 (!) раза подряд позвонила - выдай ей Лену и все тут.. пришлось выключить..
кстати всегда завидую владельцам кетайских звонил - у них даже в самых простых телефонах есть расписание на вкл и выкл.. причем в некоторых старых брендовых мабилах это тоже было, но почемуто перестали делать.. думаю, неспроста..

Всего записей: 5 | Зарегистр. 26-11-2012 | Отправлено: 18:48 27-11-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Выключаете ли вы мобильник ночью?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru