Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » KYIVSTAR

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приколисты. Ничего не скажешь.
Новый тарифный план "Класичний":
Звонки в нутри сети - 10 коп.
на другие сети - 85 коп.
ПЛАТА ЗА СОЕДИНЕНИЕ - 35 коп.
http://www.kyivstar.ua/press_center/news/prepaid/?id=6740
В то время, как все остальные операторы от платы за соединение отказываются, Киевстар, не то что бы уменьшить - наоборот повышает с 27 коп до 35 коп.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 19:00 03-06-2008 | Исправлено: s_chechel, 19:01 03-06-2008
Vadimka_DDD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В то время, как все остальные операторы от платы за соединение отказываются, Киевстар, не то что бы уменьшить - наоборот повышает с 27 коп до 35 коп.

расчитано на лохов, которые не читают до конца условия проведения акций

----------
Первым пришел - последним вышел

Всего записей: 608 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 15:33 04-06-2008 | Исправлено: Vadimka_DDD, 16:25 04-06-2008
FSAA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У КС есть услуга "антиаон"( при звонке показывает "номер скрыт"). Как сделать,чтобы такие звонки автоматически отклонялись?

Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 22:54 05-06-2008
neo4flint



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Приколисты. Ничего не скажешь.
Новый тарифный план "Класичний":
Звонки в нутри сети - 10 коп.
на другие сети - 85 коп.
ПЛАТА ЗА СОЕДИНЕНИЕ - 35 коп.
http://www.kyivstar.ua/press_center/news/prepaid/?id=6740
В то время, как все остальные операторы от платы за соединение отказываются, Киевстар, не то что бы уменьшить - наоборот повышает с 27 коп до 35 коп.

 
Это только у абонентов предоплаченной связи. Я припэйд сына завел на свой лицевой счет, как раз на тарифный план "Классический". Никакой ПЗС нет.
Вот ссылка http://www.kyivstar.ua/ru/press_center/news/contract/?id=6739
 

Всего записей: 36 | Зарегистр. 12-02-2007 | Отправлено: 16:47 18-07-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел.
А 15 грн абон платы вообще несчитается? Уж лучше 35 коп за соединение тогда.
15/0,35=43 звонка

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 09:18 19-07-2008
neo4flint



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Смотрел.
А 15 грн абон платы вообще несчитается? Уж лучше 35 коп за соединение тогда.
15/0,35=43 звонка

 
Хехе....а если много звонков? У меня, например, количество звонков в рабочий день порой доходит до сотни. И уж точно гораздо больше чем 43

Всего записей: 36 | Зарегистр. 12-02-2007 | Отправлено: 12:26 22-07-2008
Grif91



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стартує «Сімейне свято «Київстар»  
23 серпня в рамках всеукраїнської програми «Спілкування заради майбутнього 2008» розпочинаються масові заходи «Сімейне свято «Київстар».
«Сімейне свято «Київстар» — це практичний крок на шляху до порозуміння батьків і дітей в українських сім’ях, до налагодження якісного й повноцінного спілкування в родині.
 
Батьки й діти матимуть нагоду спільно відвідати парк розваг «Київстар» у вигляді величезної дитячої кімнати. У парку на відвідувачів чекають різноманітні захопливі конкурси, змагання, ігри, завдання та забави. Кожна родина зможе обрати свій варіант, як їм весело, яскраво і творчо провести час: випробувати свої фізичні якості, спритність, дотепність, догадливість, разом пофантазувати, повеселитися, а ще заглянути в інші виміри та уявити майбутнє. На відвідувачів чекає безліч сюрпризів і приємних несподіванок.
 
«Сімейні свята «Київстар» пройдуть у 21 місті України. У регіональних центрах, часто навіть у великих містах, немає організованих місць для сімейного дозвілля, де батьки й діти могли б відпочити разом та поспілкуватися. На відміну від столиці, спектр пропозицій для спільного дозвілля тут дуже бідний, відчувається дефіцит свята. У «Сімейному святі «Київстар» зможуть взяти участь понад 100 000 українських сімей. Батьки й діти отримають можливість весело й цікаво провести час разом, спілкуючись та розважаючись. Це сприятиме зміцненню стосунків у родині.
 
«Сімейне свято «Київстар» починається 23 серпня і триватиме до 4 жовтня. Заходи відбуватимуться кожну суботу по черзі у 21 українському місті на головних площах міст та в центральних міських парках. Першими «Сімейні свята» пройдуть в Дніпропетровську, Луганську та Сумах. Далі будуть:
 
Житомир, Хмельницький, Запоріжжя;  
Івано-Франківськ, Тернопіль, Вінниця;  
Чернігів, Черкаси, Рівне;  
Харків, Сімферополь, Донецьк;  
Чернівці, Кіровоград, Одеса;  
Маріуполь, Полтава, Миколаїв.
«Сімейне свято „Київстар“» — це справжнє родинне свято, куди можна потрапити лише разом — батьки і діти. Це незабутні хвилини спілкування з найріднішими людьми.
 
Информация от: http://www.kyivstar.ua/press_center/news/common/?id=7298

Всего записей: 11 | Зарегистр. 09-08-2008 | Отправлено: 18:04 21-08-2008
areu123



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С интерестной прпоблемой столкнулся.  
В сентябре прошлого года появился тарифный план "Наилучший", на который я и перешел, и перевел еще 2 номера. На сайте было написанно, что он действует на постоянной осное.  
Сегодня проверяю тарифный план, и оказывается я на тарифе "С нами лучше".  
Звоню в службу поддержки, а там мне с умным видом говорят, что я в сентябре перешел на тариф "С нами лучше", который если верить сайту появился только в феврале этого года.  
На остальных двух номерах - тожесамое.  
Кто то еще переходил на тариф "Наилучший"?

 
тп "с нами лучше" предлагался с 01/02/08  до 02/06/08. Для некоторых аб-тов было акцион.предложение по смс бесплатно перейти с "наилучший" на "с нами лучше". Возможно ты это и сделал на своих номерах ))
А "наилучший" никогда не был на постоянной основе... 100%

Всего записей: 2 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 03:01 28-08-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тп "с нами лучше" предлагался с 01/02/08  до 02/06/08. Для некоторых аб-тов было акцион.предложение по смс бесплатно перейти с "наилучший" на "с нами лучше". Возможно ты это и сделал на своих номерах ))  
А "наилучший" никогда не был на постоянной основе... 100%  

 
На одном телефоне может такое и прошло бы. Но перешли все телефоны, даже те которые мне были недоступны.
В информации о тп говорилось что он акционный на постоянной основе. В этом случае под акцией подразумевалось что его можно активировать на коротком промежутке времени, после чего он действует пока я не перейду на что то другое.
Позвонив в службу поддержки, мне сообщили что на тп "С нами лучше" я перешел еще в сентябре. Какраз тогда, когда активировал "Наилучший", при этом тп "С нами лучше" даже в проэкте небыло.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 09:03 28-08-2008
SIS33

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
areu123

Всего записей: 226 | Зарегистр. 12-06-2003 | Отправлено: 09:40 28-08-2008
areu123



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На одном телефоне может такое и прошло бы. Но перешли все телефоны, даже те которые мне были недоступны.  
В информации о тп говорилось что он акционный на постоянной основе. В этом случае под акцией подразумевалось что его можно активировать на коротком промежутке времени, после чего он действует пока я не перейду на что то другое.  
Позвонив в службу поддержки, мне сообщили что на тп "С нами лучше" я перешел еще в сентябре. Какраз тогда, когда активировал "Наилучший", при этом тп "С нами лучше" даже в проэкте небыло.

 
Что-то тебе такого наваяли.. )) Я уверен, что там все намного проще, чем кажется. Если тебе не сложно, позвони еще раз, и более детально все разузнай...если на трех номерах все так произошло, это интересно.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 30-07-2008 | Отправлено: 13:43 31-08-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что-то тебе такого наваяли.. )) Я уверен, что там все намного проще, чем кажется. Если тебе не сложно, позвони еще раз, и более детально все разузнай...если на трех номерах все так произошло, это интересно.

Звонил уже и неодин раз. Все поголовно горбатого клеят и все. Поэтому и спросил на форуме, может у кого такое же было.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 15:41 31-08-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин. Уйду от киевстара к черту.
Новая замануха и кидалово.
Акция "Наша семья"
http://www.kyivstar.ua/press_center/news/common/?id=7640
все круто на 3 номера по 0 коп и без платы за соединение.
Но не зависимо от того звонишь или нет 95 коп в день выложи.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 22:09 02-09-2008
Grif91



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel
А тебе что не подходит этот тарифный план, наоборот он намного лучше. У них такая фишка в акции была, что через определенный срок тарифный план меняеться. Зайди на сайт и прочитай в архиве там должна быть информация по этому поводу.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 09-08-2008 | Отправлено: 19:40 04-09-2008
VitalyVitaly



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот и пришли 5 бонусных рубликов. Топали аж 5 дней.

Всего записей: 984 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 16:33 09-09-2008
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel

Цитата:
Блин. Уйду от киевстара к черту.
Новая замануха и кидалово.
Акция "Наша семья"
http://www.kyivstar.ua/press_center/news/common/?id=7640
все круто на 3 номера по 0 коп и без платы за соединение.
Но не зависимо от того звонишь или нет 95 коп в день выложи.

Каждая акция/тарифный план имеют свою целевую аудиторию, если ты в неё не попадаешь, то это совсем не означает что продукт плох. Мне вот, например, Хаммеры не нравятся, но ведь они от этого хуже не становятся, правда?


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 19:37 12-09-2008
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Практически у всех операторов есть номера на которые звонишь по 0 копеек, или 0 внутри сети. Киевстар же поднял плату за соединение, и хочешь нехочешь, а 30 грн в месяц выложи.
Ну конечно и у меня запросы. У меня стоит мультисим, в который забиты почти все операторы, на которых активированны бесплатные или полу бесплатные номера. Вот только киевстар расстраивает.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 19:49 12-09-2008
PiterPen747



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel А по подробней про мультисим не раскажешь? Я сам хотел себе сделать тока в инете почитал, что в новых симках не получается. То есть интересно када делал и на каких операторов?  
   Мне выдали на работе корпоративную симку киевстара, так я ее через месяц нах выкинул хоть мне туда и денег закидывали, ппц тока становится меньше 10 грн., сразу блокируют, даже оператору позвонить не можешь, и цены на разговоры ........ные
  Да и вообще на мой взгляд два самых разводных оператора в Украине это МТС и Киевстар тупо разводят людей на деньги.  
 
Добавлено:

Цитата:
Каждая акция/тарифный план имеют свою целевую аудиторию, если ты в неё не попадаешь, то это совсем не означает что продукт плох. Мне вот, например, Хаммеры не нравятся, но ведь они от этого хуже не становятся, правда?

 
Я бы сказал каждый тарифный план киевстара и мтс на''ует разных людей, кручу верчу обмануть хочу
 
 
Добавлено:
близок их конец))) я так думаю ютел через полгодика снизит тарифы, и тада много людей поуходит с киевстара и мтса

Всего записей: 24 | Зарегистр. 22-10-2007 | Отправлено: 18:10 13-09-2008
VitalyVitaly



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перестали читаться RSS новости.

Всего записей: 984 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 16:21 14-09-2008
ShriEkeR



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто придумал акцию про семечки и голубей? покажите фото этого недомегачеловека.


----------
Absit invidia verbo

Всего записей: 6382 | Зарегистр. 27-09-2004 | Отправлено: 22:49 29-09-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » KYIVSTAR


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru