Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Умные часы Обсуждение

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такая тема вроде как еще никем не поднималась, а мне вот очень интересно. Хочу купить себе такой девайс, но вот честно даже не знаю на что смотреть. Выбор есть, а вот что выбрать не понятно. Какие сейчас есть действительно интересные варианты для покупки?

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 20:57 20-04-2015
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
о! Вариантов умных часов достаточно много, лично мне в душу запали двое моделей, это Moto 360 и ASUS ZenWatch, притом последние часы очень стильные, да и ценник на них довольно демократический;)

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 22:03 22-04-2015
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При мягко говоря сомнительной функциональности и необходимости заряжать их каждый день, ценник даже в 10тыр выглядит завышенным, за эти деньги можно вполне приличный смартфон купить.

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 22:21 22-04-2015
titantitanik777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pingvin4ik
Если Вы действительно
Цитата:
даже не знаю на что смотреть

,то может может они не настолько пока для Вас актуальны? Ну правда отдать около 15тыров,чтобы только реже доставать смарт из кармана кажется преждевременной и необязательной тратой денег.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 15-04-2010 | Отправлено: 06:42 23-04-2015 | Исправлено: titantitanik777, 06:43 23-04-2015
Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не знаю на что смотреть, т.к. имел с ними только косвенное отношение. ни по удобству, ни по вариантам подключения ничего толком не скажу. Только что вроде как самсунг делают для самсунгов, а меня такой вариант точно не устраивает

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 14:39 23-04-2015
rewerant8



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется это просто расширение ассортимента компаний,по сути какие функции они выполняют?Всё тоже самое есть в обычном смартфоне..

Всего записей: 4 | Зарегистр. 24-04-2015 | Отправлено: 17:47 24-04-2015
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну например смотреть на то, сколько ты шагов пробежал и какой у тебя пульс гораздо удобнее на этих часах, чем на смартфоне, да и вообще это этакий стильный аксессуар;)

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 12:46 29-04-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бесполезная штука, чисто понты и всё.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 13:23 29-04-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бесполезная штука, чисто понты и всё.

Согласен, просто деньги в унитаз.

Отправлено: 19:46 30-04-2015
Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такая фраза звучит для всего нового)) Не удивляет даже. А я не консерватор Понимаю, что это только начало пути для таких девайсов, но оно перспективно и это нет смысла отрицать

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 16:10 01-05-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кому важны рюшечки а не езда то для тех конечно перспективно. Но надеюсь таких людей будет всё меньше и меньше.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 16:15 01-05-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Это как с айфонами.
Когда есть чудесные, недорогие, удобные девайсы на андроид.
Просто подключи к компу и перенеси фотки и все нужное на него, и обратно.
Так нет, все с айфонами-надо же показать что есть на него деньги! И фигня что шрифт мелкий, что не удобный, что для подключения к ПК нужно какой-то дурацкий и глючный айтюнс!
Главное понты, который кроме владельца никому не нужны. Они думают что произвести впечатление? А выходит наоборот, раздражение и ирония.

Отправлено: 20:05 01-05-2015
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, часы от яблочников не сделали фурора, я с таким раскладам лучше куплю себе ASUS ZenWatch или Moto 360, эти две модели достойные внимания

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 16:51 11-05-2015
Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5 Вот вы яркий пример человека, который им не пользовался. Я в свое время купил 5s и не из-за понтов, т.к. мне на них реально пофиг, а полноценное удобство и качество работы. Сейчас андройд для меня крайне неприятен, но смарт второй у меня именно на нем просто как звонилка. Явных плюсов у него просто нет. То что кричат понты, то это просто невежество, где лишь бы что-то сказать. так же и с часами, любыми. Я не пользовался, но буду кричать всем что это для лохов которым деньги некуда девать, в то самое время когда те самые лохи используют их и не собираются отказываться из-за удобства.

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 14:46 12-05-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а полноценное удобство и качество работы

Что конкретно ? Ответы типа красивый и белый не интересны.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 14:59 12-05-2015
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Довольно удобная ось, не так тупит на двух ядерном процессоре, как на Андроиде с 8-ми ядерным процем! А так, мы как-то отклонились от обсуждения умных часов!

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 15:45 13-05-2015
Decker82



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наверное имеет смысл обратить на часы от того же производителя, что и смартфон. Если это Samsung - то Samsung Gear или как их там (сейчас уже не помню), если Alcatel - Alcatel OneTouch Watch и т.п. Я тоже интересовался вопросом, правда поверхностно. И сделал именно такой вывод, что лучше присмотреться к гаджетам того же производителя. На Mobile Review достаточно много обзоров, из которых можно сделать вывод, что полный функционал подобного гаджета достигается только при наличии "одноименного" смартфона, а "универсальные" варианты мне показались не такими функциональными (хотя я могу и ошибаться). Плюс, как я понял, есть еще категория подобных девайсов в которые ставится SIM'ка и они могут работать как телефон (т.е. получаем наручные часы-телефон) ...  
 
Нужно все это или нет - другой вопрос. Если бы я лет 10-15 назад спросил бы себя - а полезная ли вещь музыкальный плеер, то ответ был бы - однозначно да. MP3 - тем более. А сейчас? Многие используют смартфон как плеер, и как гаджет возможно он скоро совсем отойдет на задний план. А, возможно, и наооборот ... плеер, как и часы, станет модным трендом ... этого никто заранее не знает.
 
Добавлено:
p.s. Тут наверное проще спросить у тех, у кого они есть ... "как впечатления и довольны ли владельцы приобретением в целом" ...

Всего записей: 496 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 04:14 14-05-2015
Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно конечно конечно привязываться и к производителю телефона. Я лично боьше на дизайн и удобство смотрю. Aleks78 Про умные часы? Про айфон даже расписывать не буду.  Уже походил с часами такими и понял что удобно, в чем? Могу переключать треки, читать сообщения с мессенджера, если что-то срочное, то могу ответить, а если не срочное то просто приму к сведению что надо будет ответить, а так дергаешься за смартом от каждого писка и т.д.

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 17:14 14-05-2015
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, все очень удобно, да и вообще часы как и всегда это в первую очередь очень стильный аксессуар, просто эти часы умеют намного больше, чем их механические аналоги)))

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 14:32 15-05-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Pingvin4ik

Цитата:
Вот вы яркий пример человека, который им не пользовался. Я в свое время купил 5s и не из-за понтов, т.к. мне на них реально пофиг, а полноценное удобство и качество работы. Сейчас андройд для меня крайне неприятен, но смарт второй у меня именно на нем просто как звонилка. Явных плюсов у него просто нет. То что кричат понты, то это просто невежество, где лишь бы что-то сказать. так же и с часами, любыми. Я не пользовался, но буду кричать всем что это для лохов которым деньги некуда девать, в то самое время когда те самые лохи используют их и не собираются отказываться из-за удобства.
 

У меня есть Ipad.
разница между айфоном и айпадом столь велика?

Отправлено: 19:06 15-05-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Умные часы Обсуждение


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru