Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Умные часы Обсуждение

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вы тут нормальный такой холивар развели. Но все утыкается всегда лишь только в то, что если не нужно это человеку, то не нужно. Это как зачем покупать микроволновку если есть плита? Можно спорить бесконечно. Минус автономность, тут это факт. На сейчас 2 дня максимум, ну терпимо. У яблок автономность вообще плакать хочется, там беда

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 17:19 17-05-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Электроника пр-во СССР

Электроника проживет еще 50 лет, чего нельзя сказать о часах

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 17:33 17-05-2015
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне вот вариант от huawei понравился, но ценник уж больно кусается да и с автономностью как у всех...
 

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 19:26 17-05-2015 | Исправлено: Defrider, 20:16 17-05-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Электроника пр-во СССР
 
Электроника проживет еще 50 лет, чего нельзя сказать о часах

Эти часы Электроника работают безотказно, иногда одеваю их-они меня радуют.

Отправлено: 20:47 17-05-2015
sangrom



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вариант хуявея интересен, но все же дороговат, и что там по функциональности пока не ясно. Пока считаю, что Зенвотч чуточку опередили конкурентов, дизайн уж больно понравился, и остальные характеристики вполне нормальные.

Всего записей: 121 | Зарегистр. 17-01-2012 | Отправлено: 12:12 18-05-2015
Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хуавей скорее много лоска наводят, а в реальности получается что и эффекта вау нет. Чего только стоит новость о том, что хуавей не дали никому потрогать свои часы на выставке

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 11:12 19-05-2015
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так потому, что скорее всего они боялись, что их часы развалятся прямо на выставке) А вот те же часы от ASUS могли потрогать практически все желающие!

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 13:10 21-05-2015
Defrider

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чего только стоит новость о том, что хуавей не дали никому потрогать свои часы на выставке

Такие дешёвые вбросы ничего не стоят.

Цитата:
Ну так потому, что скорее всего они боялись, что их часы развалятся прямо на выставке)  

Что за чушь... Полно роликов на ютубе где их в руках крутят, в том числе и с выставки.
https://youtu.be/dtkbi8464jI?t=2m41s

Всего записей: 603 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 15:44 21-05-2015 | Исправлено: Defrider, 15:46 21-05-2015
Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так правильно, трогать давали только строго избранным журналистам. Обычных смертных к ним не допускали. Да и мне если честно пофигу. Я против них ничего не имею, просто как интересная инфа

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 16:05 26-05-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вариант хуявея интересен, но все же дороговат

Дешёвые понты и больше ничего.

Отправлено: 22:15 26-05-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дешёвые понты и больше ничего.
По большому счету эту фразу можно отнести к ЛЮБОМУ объекту с соответствующем уровнем цены. Кнопочная мобила? Дешевые понты и больше ничего. Простенькая компактная "мыльница"? Дешевые понты и больше ничего. Смартфон бюджетного уровня? Дешевые понты и больше ничего. Можно продолжать до бесконечности... Даже про Патек Филипп В ПРИНЦИПЕ такое можно скзаать, особенно для определенного круга людей Так что смысл "посыла" пользователя 5 ВАЩЕ неясен. Ну или могу предположить, что товарищ хочет себе такую подпись запилить...

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 11:33 27-05-2015
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Впринципе как вариант) Кстати, смотрел тут недавно он-лайн трансляцию презентации ASUS ZenWatch и хочу вам сказать, что она мне очень понравилась, да и про часы там много чего интересного рассказали!

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 15:48 27-05-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Так что смысл "посыла" пользователя 5 ВАЩЕ неясен

То что вместо нормальных часов которые показывают время, человек покупает какое-то сенсорное недоразумение чтобы кому-то что-то доказать.

Отправлено: 06:46 28-05-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
какое-то сенсорное недоразумение  
Define "нормальные часы". Для кого-то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "одухотворенная" механика. Для кого-то - Электроника прошлого века наше все. Для кого-то - более современные и надежные Sitizen/Casio в качестве бюджетно-рабочего решения. С точки зрения какой фокус-группы сделан такой вывод?
 
В другой теме от Вас, коллега, проскакивала фраза:

Цитата:
Я не разделяю всеобщего помешательства на смартфонах и планшетах, они не удобны в повседневном телефонном использовании!
Наверняка она Вам знакома, правда же А теперь ответьте на РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос: как будет быстрее ответить на входящий звонок?
 
Вариант 1: вытаскивать телефон из кармана (где он еще может зацепиться за деньги/визитки/карточки/прочее), посмотреть кто звонит, принять звонок, а затем прижимать трубку рукой к уху, автоматически оставив себе только вторую руку для прочей активности. Если звонок несрочный - сбросить, запихать телефон обратно в карман.
 
Вариант 2: поднести в зону видимости запястье (точно так же, как при необходимости узнать время), увидеть имя/номер звонящего, ответить переадресацией на гарнитуру. Или просто сбросить, в случае несрочности и избыточной занятости.
 
Мне лично больше импонирует вариант 2. А вот от Вас, 5, разумных и аргументированных выводов я что-то не видел. Только вбросы про "недоразумения". У Вас в предках инквизиции Джордано случайно нету?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 10:36 28-05-2015
Pingvin4ik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот наконец-то разумный ответ и довод по поводу умных часов. Можно быть сколь угодно консервативным. но прогресс всеравно идет дальше. Как когда-то давно было сказано - "Уважаемый, все что можно было изобрести уже изобретено"

Всего записей: 474 | Зарегистр. 23-07-2012 | Отправлено: 17:12 28-05-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как когда-то давно было сказано  
Сказано это, если не ошибаюсь, в 1898 году и - как показала история - сказано было неправильно в корне неправильно

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 17:25 28-05-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Вариант 1: вытаскивать телефон из кармана (где он еще может зацепиться за деньги/визитки/карточки/прочее), посмотреть кто звонит, принять звонок, а затем прижимать трубку рукой к уху, автоматически оставив себе только вторую руку для прочей активности. Если звонок несрочный - сбросить, запихать телефон обратно в карман.
 
Вариант 2: поднести в зону видимости запястье (точно так же, как при необходимости узнать время), увидеть имя/номер звонящего, ответить переадресацией на гарнитуру. Или просто сбросить, в случае несрочности и избыточной занятости.
 
Мне лично больше импонирует вариант 2. А вот от Вас, 5, разумных и аргументированных выводов я что-то не видел. Только вбросы про "недоразумения". У Вас в предках инквизиции Джордано случайно нету?

Зачем мне городить огород?
Достал из дипломата 515, ответил на звонок, поговорил и убрал обратно.
Что вы как дети малые, игрушек вам подавай.

Отправлено: 19:05 28-05-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Достал из дипломата 515
Сразу вспомнился армейский анекдот: "представьте себе, что вы в чистом поле: вокруг ни деревца, ни кустика... И ВДРУГ ИЗ-ЗА УГЛА ВЫЕЗЖАЕТ ТАНК!!!"

Цитата:
Что вы как дети малые, игрушек вам подавай
А 515 это не игрушка? Дошел до телефонной будки, позвонил, "убрал ее обратно".
 
Короче, 5, ты воистину задолбал. Повторю то же, что писал ранее: если мозгов/навыков не хватает на "асиливание" современной техники - то это совсем не проблема современной техники и ее производителей. Она все равно свой рынок сбыта найдет. Прошла эпоха кнопочников, точно так же, как прошла эпоха динозавров, каменного топора и паровоза. Смиритесь уже.
 
Ну и напоследок - какой дипломат, к примеру, на встрече? Как вы себе это представляете - сидите в кругу людей, которые обсуждают что-то значимое (в моем случае - даже сами принимаете участие в обсуждении), вдруг начинает звонить телефон в дипломате, вы ЛЕЗЕТЕ В ДИПЛОМАТ, отключаете звонок (ибо он орет, чтоб в дипломате быть услышанным), извиняетесь перед публикой, только после этого смотрите на дисплей... Если это Ваш модус операнди - не надо, пожалуйста, его навязывать остальным.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:04 28-05-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
А меня задолбали  постоянно обсуждающие свои "лопаты".
Еще раз повторю, мне они просто не удобны!!!!
Всему своё место, телефон и смартфон(только для инета) вне дома, дома ноутбук и планшет.
Время кнопочников не закончится никогда, про одно сплошное телевидение сколько лет назад говорили?

Отправлено: 21:31 28-05-2015
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А меня задолбали  постоянно обсуждающие свои "лопаты".  
Ну так хватит выступать в роли мыша, жрущего кактус, и плодить сообщения в "неинтересные" темы. Логично ведь?

Цитата:
про одно сплошное телевидение сколько лет назад говорили?
ОЧЕНЬ неудачный пример, поскольку ТиВи каналы давно уже обеспокоены засильем онлайн-трансляций Фактически телевидение как оно воспринималось УЖЕ ушло в прошлое - вместо него сейчас по миру идет IPTV и смарт-ТВ.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:55 28-05-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Умные часы Обсуждение


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru