Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Какой селфифон оправдывает свое название

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Какой селфифон оправдывает свое название
 ОтветГолосаПроценты
HTC Desire Eye1
20.00%
ASUS Zenfone Selfie4
80.00%
OPPO N30 0%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 5
Misochkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я конечно понимаю,что селфифоны как таковые - устройства сомнительной необходимости, а скорее просто модное слово в настоящее время, но все же по праву ими могут называться считанное количество устройств, которые имеют равнозначные камеры с обеих сторон. Так вот давно меня мучает дилемма: какой из них по настоящему удачный и оправдывает свое название и  стоимость?

Всего записей: 257 | Зарегистр. 25-07-2014 | Отправлено: 12:02 21-01-2016
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а что вам мешает фотать свою морду лица любым другим?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:28 22-01-2016
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так вот давно меня мучает дилемма: какой из них по настоящему удачный и оправдывает свое название и  стоимость?

Есть такие, хотя их и немного. Например, мой китаец ThL W11 имеет камеру на морде такую же мощную, что и с тыла - 13 мп (ныне аппаратик уже на продается - смена китаефонов происходит со скоростью фантастической).  

Всего записей: 5119 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:51 22-01-2016 | Исправлено: cornborer, 11:44 23-01-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как-то я уже говорил дружку в шутку, вот мол смотри, у всех есть тлф с камерой. -Ну да... -Почему ни у кого нет фотоаппарата с телефоном? Он задумался и так и не ответил, только спросил: а зачем он нужен?
Теперь я знаю зачем! Себя фоткать.
 
Добавлено:
А ведь это мысль... Симка для связи с облаком, экран не меньше смартфоновского.... Кто-нибудь регистрирует тм?
 
Добавлено:
Впрочем, дарю идею. Платят же люди многаденег за фототехнику

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:17 22-01-2016
dimonishe9



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
почему селфифоны считают сомнительными? тот же самый смарт, только с улучшенной камерой. никакой же разницы, в-принципе. а что касается возможности звонить с фотик, я бы глянул на то, как вы будете это делать и на сколько это будет вам удобно

Всего записей: 106 | Зарегистр. 11-06-2013 | Отправлено: 21:58 22-01-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще-то симка - для передачи данных. Так рождаются Идеи, вам не понять... по расширению функционала современной фотографической техники в частности. Пусть и узкосегментные, не такие, как колесо, но чем богаты.  
А звонить можно и с гарнитуры для особо одаренных.
 
Ни разу не могу представить фотографа без тлф. Или без компа. При этом пусть и мобильная, но зато прямо с устройства и везде, сеть, мне представляется, может кого-то заинтересовать. БрендУ ничто не мешает такую идею двинуть, прикрутив облако.
Конечно, карты памяти дешевле... Но я ничего не продвигаю

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 10:45 23-01-2016
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
БрендУ ничто не мешает такую идею двинуть, прикрутив облако.  

кому оно надо - покупают телефоны )  
Остальным - не надо

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:03 23-01-2016
Maggin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПРоголосовал за Зенфон, так как у меня такой. Если есть вопросы - можете задавать.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 01-06-2011 | Отправлено: 00:02 24-01-2016
Misochkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему селфифоны считают сомнительными? тот же самый смарт, только с улучшенной камерой. никакой же разницы, в-принципе. а что касается возможности звонить с фотик, я бы глянул на то, как вы будете это делать и на сколько это будет вам удобно

 
Сомнительными хотя бы потому,что очень много персон утверждают нечто подобное  

Цитата:
а что вам мешает фотать свою морду лица любым другим?  

 
Я сам еще однозначно для себя не решил за я или против)

Всего записей: 257 | Зарегистр. 25-07-2014 | Отправлено: 13:13 26-01-2016
sangrom



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правильно говорят сейчас, что селфимания - это уже болезнь. Тем не менее, аппараты для этого делают достаточно неплохие. В случае с Асус - еще и недорогие.

Всего записей: 121 | Зарегистр. 17-01-2012 | Отправлено: 12:36 29-01-2016
Misochkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как-то я уже говорил дружку в шутку, вот мол смотри, у всех есть тлф с камерой. -Ну да... -Почему ни у кого нет фотоаппарата с телефоном? Он задумался и так и не ответил, только спросил: а зачем он нужен?  
Теперь я знаю зачем! Себя фоткать.  
 
Добавлено:  
А ведь это мысль... Симка для связи с облаком, экран не меньше смартфоновского.... Кто-нибудь регистрирует тм?  
 
Добавлено:  
Впрочем, дарю идею. Платят же люди многаденег за фототехнику

Почему же нет? вот вам для примера Samsung Galaxy  Zoom  или asus zenfone zoom. попытка создания подобных аппаратов есть, так что ваша идея не нова)

Всего записей: 257 | Зарегистр. 25-07-2014 | Отправлено: 14:07 29-01-2016
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ПРоголосовал за Зенфон, так как у меня такой. Если есть вопросы - можете задавать.

И как он вам по работе? Насколько качественно получаются снимки с фронтальной камеры и как он по производительности, достаточно крутые игры, типа NOVA3 идут на нём без лагов?

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 16:49 29-01-2016
sangrom



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется, селфифон асус не потянет топовые игрухи на максимальных настройках, все же не под то он заточен. А вот на средних вполне себе будет тащить - все же, современные процы без игровых задатков могут больше, чем прошлое поколение

Всего записей: 121 | Зарегистр. 17-01-2012 | Отправлено: 01:57 30-01-2016
wusa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну почему, почему в вариантах голосования нет любимого многим представительницами прекрасного пола Айфоши?

Всего записей: 1974 | Зарегистр. 08-08-2012 | Отправлено: 16:22 30-01-2016 | Исправлено: wusa, 16:24 30-01-2016
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне кажется, селфифон асус не потянет топовые игрухи на максимальных настройках, все же не под то он заточен.

Да ладно?! В нём стоит вполне себе хорошее железо, я вот видел обзор, в котором этот смартфон на максимальных настройках тянет NOVA 3, а это довольно-таки крутая игруха

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 11:14 01-02-2016
Misochkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну почему, почему в вариантах голосования нет любимого многим представительницами прекрасного пола Айфоши?

 
Потому что я считаю, что селфифон, это устройство с равноценными камерами как фронтальной так и тыловой, а яблочко таковым не является. Да и поддержка топовых игрух по определению не является  отличительной стороной селфифонов.

Всего записей: 257 | Зарегистр. 25-07-2014 | Отправлено: 12:49 01-02-2016
sangrom



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
айфон уже давно не эталон, многие производители давно обошли его в "фишках", за меньшие деньги предоставляя отличную функциональность. Куку стоит поднапрячь пукан )))

Всего записей: 121 | Зарегистр. 17-01-2012 | Отправлено: 14:59 01-02-2016
JFK2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне вот что интересно. Сколько заплатили тому маркетологу, который придумал называть автопортреты "селфи"? Фоткали-то себя во все времена, с самого изобретения фотографии. И на лейки, и на ломо с зенитами, и на полароиды.
 
Paromshick

Цитата:
Ни разу не могу представить фотографа без тлф. Или без компа.

"Облако" - это вещь сиюминутная. До первого серьезного сбоя, отказа сервера, смены владельца etc. Когда человек не дорожит данными, помещаемыми туда и готов в любой момент их потерять. То же относится к любым онлайновым хранилищам. Пять, от силы десять лет - и всё, 404. Я, конечно, понимаю, что любители селфи так далеко не загадывают, да и хранить эти снимки долго никто не собирается. Но всё же.

Всего записей: 2056 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 10:05 02-02-2016
Misochkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
айфон уже давно не эталон, многие производители давно обошли его в "фишках", за меньшие деньги предоставляя отличную функциональность. Куку стоит поднапрячь пукан )))

 
Так это мы с вами понимаем, а подавляющее большинство по прежнему считает,что раз айфоны очень дорогие, то значится и самые производительные. Этот консерватизм не выбить из голов населения, особенно если вторую часть мозга занимают понты)

Всего записей: 257 | Зарегистр. 25-07-2014 | Отправлено: 12:12 09-02-2016
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, просто айфоны берут за их хвалёную и не лагающущю ОС, которая кстати говоря и была таковой до выхода IOS8, а так они теперь лагают точно также, как и смартфоны на Андроиде. Так что переплачиваете вы только за яблочко на задней крышке

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 15:39 11-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Какой селфифон оправдывает свое название


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru