Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Лучшие смартфоны-долгожители

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Zenui по сути безпроблемный интерфейс
А какой интерфейс можно назвать проблемным? Штатный андроида? SPB Mobile Shell? Yandex shell? CM launcher? Go? В общем перечислять можно долго.

Цитата:
он же недоступен для других устройств
Разве?

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 14:24 03-05-2016
cornborer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Разве?

на вкус и цвет, как известно. Например, GO лончер EX по популярности непревзойден до сих пор, как и Hola лончер - впрочем.
В свое время активно пользовался (и прикупил, естественно, про версии) Nova Launcher и Smart Launcher, которые также весьма популярны. В последнее время активно пользуюсь EverythingMe - стоит на паре устройств.

Всего записей: 5119 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:18 03-05-2016
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интерфейс нравится народу в Zen UI, по крайней мере так афишируется, по отклику в рабочем режиме тоже хороший ( вот визуальный обзор для тех, кому интересно  https://www.youtube.com/watch?v=PzKge78RCy4).  Да, может доступ есть на любой андроид с соответствующей версией, но как-то не знаю, Zen UI онли Asus-у, спорить не надо со мной, это личное мнение.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 03:37 06-05-2016 | Исправлено: Grenka4, 15:40 06-05-2016
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
спорить не надо со мной
Эт ще сфигали? Если кому-то хочется сохранить ZenUI без использования собственно Asus'а - как видно по ссылке это его право и возможность. Более того - это абсолютно правильный ход с точки зрения маркетинга Asus, поскольку при выборе следующего аппарата "родное" наличие ZenUI станет может и небольшим, но все-таки камушком на чашу весов Asus.

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 09:29 06-05-2016
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот честно, сам поставил себе этот интерфейс ZenUI на свой старый HTC и сравнил его с интерфейсом в купленном мною Zenfone Max и они полностью идентичны и там ничего не порезано.

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 14:42 06-05-2016
Grenka4



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот честно, сам поставил себе этот интерфейс ZenUI на свой старый HTC и сравнил его с интерфейсом в купленном мною Zenfone Max и они полностью идентичны и там ничего не порезано.

 
 Так и должно быть. Первоначально можно это понять, но спасибо за практический пример, читающим и интересующимся это будет полезно.  
 

Цитата:
Эт ще сфигали?  Если кому-то хочется сохранить ZenUI без использования собственно Asus'а - как видно по ссылке это его право и возможность.

 
 Эт ещё с того ли, что я пользуюсь смартфоном асусным и мне нравится эта оболочка как оригинальная привязка к моделям этой компании, а остальное дело каждого. Пусть сохраняют и пользуются как им удобно.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-12-2013 | Отправлено: 17:35 06-05-2016
zahandril

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хочу купить себе смартфон который долго работает от аккумулятора, в идеале не меньше 3-ёх дней и чтобы он не был китайцем!

Нету

Всего записей: 33 | Зарегистр. 13-12-2011 | Отправлено: 13:50 14-05-2016
Svetik71

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тоже выбираю телефон с хорошим аккумулятором, пересмотрел несколько сайтов- форумов. По соотношению цена/качество везде неплохо отзываются о ASUS Zenfone Max, как впрочем и на данном форуме.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 18-03-2009 | Отправлено: 18:13 15-05-2016
krandre

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто сейчас не Китай?
Жене взял Xiaomi Redmi 3. Обзавидовался: примерно 2-2,5 часа болтает, вацап, 4G ... ТРОЕ СУТОК !!!!
У самого Meizu 2m mini, сутки держит.  

Всего записей: 9 | Зарегистр. 30-11-2011 | Отправлено: 14:05 16-05-2016 | Исправлено: krandre, 14:08 16-05-2016
Svetik71

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хочу купить себе смартфон который долго работает от аккумулятора, в идеале не меньше 3-ёх дней и чтобы он не был китайцем!
 
Нету

 
смотря что считать не китайцем, собирать их могут и в  Китае, а так:
 
ASUS Zenfone Max - Тайвань
 Phillips Xenium W6610 - Голандия
 
Добавлено:
хотя 6610 уже устарел, но есть новые модели Филипса, например V787.
Я сейчас не говорю о оценке других характеристик телефонов, только мощная батарея и производитель условно не Китай

Всего записей: 29 | Зарегистр. 18-03-2009 | Отправлено: 12:14 18-05-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Лучшие смартфоны-долгожители


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru