Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Взлом WhatsApp, Viber, Telegram. Миф или реальность?

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

articlebot (03-02-2020 21:33): один спам  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

krosss432

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Существует некоторая проблема личного характера. Наверно уже как неделю пытаюсь найти хорошего хакера. В интернете одни мошенники, куда обращаться не знаю. В общем ситуация следующая. Развожусь с женой... Все нормально, но я уверен что она мне изменяла. Потому что не раз видел, что она переписывается с кем-то в ватсапе.  Дело еще не доходило до развода, но уже были напряженные отношения. Нужно было взломать ее ватсап, и посмотреть с кем переписывается. Искал в интернете и заказывал, но попадался на мошенников. 4 раза оплатил....... Это просто пиз****Ц. Не к кому обращаться.. Читал на разных форумах, что есть люди которые взламывают, но их найти тяжело. Проблема усугубилась тем, что случайно увидел у нее в ватсапе, пару диалогов и все. Значит она удалила сообщения. Теперь нужно не просто взломать, но и восстановить удаленную переписку. Нашел сервис, [***]ВЗЛОМ ВАТСАП[/***]... Там вроде все красиво расписано, но пока не заказывал. Пытался найти какие-то отзывы, ничего не нашел. Не знаю что делать... Вопрос такой - ЕСТЬ ЛИ У КОГО-ТО КАКИЕ НИБУДЬ РЕКОМЕНДАЦИИ, куда обращаться, где найти нормально хакера.??????? Уже на ушах стою. Переписка кстати нужна и для судебного процесса.... 




Спам.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-02-2020 | Отправлено: 21:24 03-02-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Взлом WhatsApp, Viber, Telegram. Миф или реальность?
articlebot (03-02-2020 21:33): один спам


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru