Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Удалить аккаунт Google, чтобы потом сделать другой email

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RL200t

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил смартфон, зарегистрировался в Google с этого смарта, чтобы пользоваться всем функционалом. Только вот акцент при регистрации сделал на номере телефона и не придал значения email'у, который мне Google создал автоматически. А login он сгенерил некрасивый. Сейчас я думаю сменить этот логин на что-то более выглядящее, только вот сменить основной email в Google account нельзя. Это запрещено функционало аккаунта. Какой email был создан при регистрации, с такими и жить. Но мне всё же хотелось бы сменить, и именно основной email, по которому можно логнинться. Как думаете, прокатит ли удаление своего Google account, полностью, с тем, чтобы после удаления создать его заново, введя тот email, который мне хочется. Так сработает?

Всего записей: 910 | Зарегистр. 06-10-2018 | Отправлено: 11:40 02-09-2021
RL200t

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот. Удалил. Вся телефонная книга затёрлась!

Всего записей: 910 | Зарегистр. 06-10-2018 | Отправлено: 17:27 02-09-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RL200t
А ты чего? Поставь эту штуку - может вышла и новее и на русском, я пока не обновляюсь - нет смысла, т.к. телефон старый. У меня версия с полным русским переводом - год выпуска 2019
Super Backup Pro 2.2.60 - mod автор Kirhe

 
Программа для быстрого создания резервных копий ваших контактов, сообщений и лога звонков
 
Сохранение приложений/контактов/сообщений/звонков на карту памяти
Восстановление приложений/контактов/сообщений/звонков с карты памяти
Удаление сохраненных копий с карты памяти
pda - смотреть где-то здесь, в этой теме
Очень удобная, простая и полезная программа
 
Не так уж и нужна эта гугловская учётка, например: APKPureмобильное приложение с расширенными возможностями установки и управления приложениями и играми для Android, которое позволяет устанавливать их с помощью файлов .apk и .xapk, а также без наличия Google-аккаунта. Приложение использует каталог сайта apkpure.com - одного из крупнейших порталов, посвящённых мобильным приложениям и играм для Android.

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 20:21 02-09-2021 | Исправлено: Greyleon, 20:26 02-09-2021
susoevel

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что мешает сначала создать новый аккаунт Google перетащить туда что нужно, а только потом удалить старый, при желании?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 29-03-2014 | Отправлено: 12:43 26-11-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Удалить аккаунт Google, чтобы потом сделать другой email


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru