Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм форума ОС

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (10-10-2005 04:01): Перемещено в форум "Другие ОС"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

   

kullibbin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В этой теме можно вести обсуждение преимуществ разных ОС перед другими, обсуждать их пригодность для различных нужд.
 
Здесь и только здесь можно вести дискуссии на темы: "стоит ли менять одну ОС другую", "глючит windows или пользователь?", "насколько удобен linux для новичка", "правда ли что FreeBSD лучшая ОС для сервера"
 
Ну и конечно здесь можно пообщаться на околоосевые темы пользователям форума Ru.Board - Операционные системы
 

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 22:06 29-09-2002 | Исправлено: Demetrio, 14:28 30-03-2005
Function

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бесплатные ОС никогда не станут доминирующими, потому что без крупных денежных вливаний никакая бесплатная ОС не сможет стать хорошей.
Все технологии Microsoft пока будут лучшими на планете.  
Может быть скажете вечный двигатель существует.Без денег хорошую ОС и хорошие технологии (наподобие .NET и ASP.NET и другие технологии Microsoft) не создать.

Всего записей: 112 | Зарегистр. 31-01-2005 | Отправлено: 11:37 11-05-2005
bukaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бесплатные ОС никогда не станут доминирующими, потому что без крупных денежных вливаний никакая бесплатная ОС не сможет стать хорошей.  
Все технологии Microsoft пока будут лучшими на планете.  
Может быть скажете вечный двигатель существует.Без денег хорошую ОС и хорошие технологии (наподобие .NET и ASP.NET и другие технологии Microsoft) не создать.

свободное ПО не значит бесплатное
свобода (free software) понимается как свобода от монополизации&зависимости от конкретной фирмы  
(как пример: этим летом заканчивается оф поддержка win 2000, после этого за исправление бага нужно будет выложить круглое $$$$, получается купив продукт с закрытым кодом ты навеки привязан им к конторе продавца(всмысле поддержки), и постоянным навязывнием покупок новых версий )

Цитата:
никакая бесплатная ОС не сможет стать хорошей.  

если будут крупные денежные вливания, от этого разве бесплатная ОС станет платной ?
 
P.S. вижу у нас (*.ru *.ua *.by .... ) смысл слова свобода больше граничит с беспределом

Всего записей: 97 | Зарегистр. 12-04-2003 | Отправлено: 13:02 11-05-2005 | Исправлено: bukaa, 13:10 11-05-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bukaa
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6937&start=20#20  и далее...
 
Добавлено:

Цитата:
Все технологии Microsoft пока будут лучшими на планете.  

 
Вселенская глупость? Не слишком ли мы сужаем границы?!!

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 13:10 11-05-2005 | Исправлено: Lomster, 13:12 11-05-2005
bukaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6937&start=20#20  и далее...

что ? и тут нафлеймил ....
с .NET что-то непонятно ... таже JAVA .. только сугубо на WIN
хотя если учесть что .net начали пропихивать после окончания лицензии ваданой microsoft на java. то же более понятно.
а если вспомнить как прославляли java во время выхода (и написать всё можно будет, и рождаемость повысит .... ) то вообще всё понятно
_
вялый флейм какой-то
бодбодрим ...
товарищи!! windows,linux,BSD,*nix,*ix &etc (нужное подчеркнуть) SUCKS. Юзайте счёты.!!!

Всего записей: 97 | Зарегистр. 12-04-2003 | Отправлено: 16:07 11-05-2005 | Исправлено: bukaa, 18:11 11-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Function

Цитата:
Бесплатные ОС никогда не станут доминирующими

Ты это скажи более чем 60% владельцев Web-серверов на *BSD и Linux

Цитата:
потому что без крупных денежных вливаний никакая бесплатная ОС не сможет стать хорошей.

Хм, а почему ты решил, что в OS нет вливаний? Посмотри на цены RedHat Enterprise...

Цитата:
Все технологии Microsoft пока будут лучшими на планете.

аргументированно...

Цитата:
Без денег хорошую ОС и хорошие технологии (наподобие .NET и ASP.NET и другие технологии Microsoft) не создать.

Ну что ты все про деньги? Повторю, деньги есть... От IBM, Novell, RedHat и т.д.
А в BSD вливаний меньше, но тем немнение повторюсь, на рынке web-серверов занимает первое место.
 
Добавлено:
bukaa

Цитата:
бодбодрим ...
товарищи!! windows,linux,BSD,*nix,*ix &etc SUCKS. Юзайте счёты.!!!

Безполезно

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 16:20 11-05-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Компания Майкрософт купила Макдональдс. Теперь при покупке гамбургера нужно подтвердить подписью, что вы его съедите сами, а в течение 5 лет после покупки вам будут бесплатно выдавать недоложенные ингредиенты.

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:11 11-05-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Function

Цитата:
Бесплатные ОС никогда не станут доминирующими, потому что без крупных денежных вливаний никакая бесплатная ОС не сможет стать хорошей.  

 
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=903812
 
и что ты на это скажешь?

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 17:14 11-05-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Без денег

Поверь мне: SuSe(Novell), RedHat, etc вовсе не бедствуют.
 

Цитата:
хорошую ОС и хорошие технологии (наподобие .NET и ASP.NET и другие технологии Microsoft) не создать

Ты хотя бы имел дело с тем, что называешь плохими ОС без хороших технологий?
Если да, то просвети pls чего хорошего там нет?
 

Цитата:
наподобие .NET и ASP.NET

Когда я тебя попросил обьяснить чего в ASP.NET такого, что его делает луче хотя-бы Perl ты ничего внятного так и не смог сказать.
 
Как тебе удаётся заявлять, что что-то лучшее, когда ни чего другого не видел?

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 17:24 11-05-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Function
 

Вспомнилась фраза из фильма
 
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите"
 

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:35 11-05-2005
EDtech

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу поставить линух на пылесос. Подскажите какой дистрибутив лучше сосет.

Всего записей: 165 | Зарегистр. 13-02-2004 | Отправлено: 23:19 13-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EDtech

Цитата:
Подскажите какой дистрибутив лучше сосет.

Ставь Windows

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 23:40 13-05-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ставь Windows

Обижаете батенька, пылесос же работать не будет,
 от спама задохнеться, линукс однозначно!

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 23:50 13-05-2005
Darth_Vader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EDtech
Я думаю, лучше не линух а QNX - специально для встраивания в управляющие системы, ОСь реального времени, и все такое...
 
Lomster
Кстати, еще о правде - "Правда сродни кесареву сечению: там тоже режут матку" (c)

----------
На самом деле, я очень добрый. Только никто этого не знает. А те кто догадались - уже никому ничего не расскажут...

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 06:38 14-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Darth_Vader

Цитата:
Я думаю, лучше не линух а QNX - специально для встраивания в управляющие системы, ОСь реального времени, и все такое...

Что бы все чиста реальна засасывал?
А вообще зачем пылесосу ОС

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 18:18 14-05-2005 | Исправлено: Swappp, 18:18 14-05-2005
FreemanRU



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
теперь моя очередь... смотрю тут одни *nix-оиды..
 

Цитата:
свобода (free software) понимается как свобода от монополизации&зависимости от конкретной фирмы  
(как пример: этим летом заканчивается оф поддержка win 2000, после этого за исправление бага нужно будет выложить круглое $$$$, получается купив продукт с закрытым кодом ты навеки привязан им к конторе продавца(всмысле поддержки), и постоянным навязывнием покупок новых версий )

 
Тут все приводят RedHat... а как у них с политикой поддержки? Разве у них не надо уже платить просто не реальные деньги за апдейты? или что-то тут изменилось? Или мне надо нанять программера за $1000 в месяц, чтобы он следил и вносил мне изменения в ядро?
 
Еще советую почитать обзор "Microsoft Windows Server 2003 vs. Red Hat Enterprise Linux AS 3.0: IT Professionals Running a Production Environment" от Veritest
 

Цитата:
Если да, то просвети pls чего хорошего там нет?

Кнопочек красивых Чтоб нажал - а тут тебе опаньки, и все
 

Цитата:
Ты это скажи более чем 60% владельцев Web-серверов на *BSD и Linux  

кстати, дам пиво за эту статистику (только не от RedHat или Microsoft ). В  2002 этот процент был почти 80, а вот в 2004 уже меньше 60 (по разным данным).
 
и еще, тебе это скажут 99% владельцев бух. программ (Россия онли конечно, по забугорью нет такой статы)
 

Цитата:
Хочу поставить линух на пылесос. Подскажите какой дистрибутив лучше сосет

Windows Embedded
а главное файловую систему похуже, чтоб при выключении питания мусора не оставалось

Цитата:
А вообще зачем пылесосу ОС

А как он будет отличать мусор от мега нужной микросхемы, упавшей на пол? Или еще более мегаважной пробки от пива, по которой ты получаешь машину
 


----------
Если не получается с первого раза - прочти инструкцию. (с)
"Откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира..."(с)
Записки

Всего записей: 3794 | Зарегистр. 16-07-2004 | Отправлено: 18:43 14-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
а как у них с политикой поддержки? Разве у них не надо уже платить просто не реальные деньги за апдейты?

Не нравится не используй, благо есть другие дистрибутивы. Свои обязаности перед GPL они исполняют, т.е. все есть в виде исходников причем в свободном доступе. И даже есть дистрибутивы на основе этих исходников. У RedHat ты платишь именно за поддержку и это ИМХО правильно.

Цитата:
Еще советую почитать обзор "Microsoft Windows Server 2003 vs. Red Hat Enterprise Linux AS 3.0: IT Professionals Running a Production Environment" от Veritest  

Veritest это случайно не те, чьи результаты исследований опубликованы на сайте MS? http://www.microsoft.com/windowsserversystem/facts/default.mspx
И ты веришь каждому написаному там слову? Доля правды там конечно есть, но в основном простая реклама. Неужели они на своем сайте будут призновать, что их решения дороже конкурирующих?

Цитата:
Кнопочек красивых Чтоб нажал - а тут тебе опаньки, и все  

И все?

Цитата:
кстати, дам пиво за эту статистику (только не от RedHat или Microsoft ). В  2002 этот процент был почти 80, а вот в 2004 уже меньше 60 (по разным данным).

Можно сходить на netcraft.com, только я там сводной статистики по ОС я не видел, но косвенно можно судить по этой http://news.netcraft.com/archives/2005/05/01/may_2005_web_server_survey.html
70% - apache
20% - MS
у *nix явно меньше 80%, но больше 60%, по этому я и написал более 60%

Цитата:
А как он будет отличать мусор от мега нужной микросхемы, упавшей на пол? Или еще более мегаважной пробки от пива, по которой ты получаешь машину

Хм, ну тогда тут действительно Windows не пойдет и нужны RT системы.

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 20:07 14-05-2005 | Исправлено: Swappp, 20:09 14-05-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья кто-то пробовал Frenzy Live CD? Как впечатления?
Как к ней ставить патчи ".xdelta"?

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 20:24 14-05-2005
FreemanRU



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Swappp

Цитата:
в основном простая реклама

ну не думаю, что Veritest до этого опуститься. Тогда вообще никому верить нельзя. Да там и не про цену шла речь, а про обслуживание. И кое-где Винда проиграла (н-р в обслуживании почтовика). Но общая разница впечатляет.
 
"Если в списке лучших мы не на вершине - это не правильный список" (с) РБК (возможно цитата не точна. Смысл сохранен на 100%)
 

Цитата:
Можно сходить на netcraft.com

Какой-то странный обзор. Apach vs Windows.... ну хоть бы тогда написали Apache vs IIS. В общем сумневаюсь. Дайте есче!
 
Да, и еще хочу такое-же по БД. Видел осень, но не сохранил.
 

Цитата:
И все?  

Нет конечно
Мне Винда удобнее - и в разработки и в обслуживании.  
 - во первых API. Думаю достойная замена OpenSource. Все что мне надо от системы всегда могу получить в MSDN. Не было такого решения, которое нельзя было реализовать достаточно просто. В крайнем случае можно переписать shell. (хм. прикольно было бы реализовать в Винде несколько сессий, как в Никс ).
 - По Винде больше информации. Во первых база занний Меломягких. Плюс большее кол-во пользователей этой системы - больше отзывов и решений (сравни процент постов по Никсам и Винде на форуме).
 - Но это на преприятии. КОгда дело касается малых офисов - тут кто как хочет. Я сделаю на Винде, кто-то на Никсах.. тут уже кто что умеет. Но н-р я за решение (одинаковое) на Винде возьму за работу меньше, чем на Никсах.
 - Тоже касается разработки. Мне дешевле кодить под Винду. Во первых больше шансов для жизни моего приложения, во вторых гораздо проще разрабатОвать
 - Наличие кнопки F1 man меня как-то пугает...
 - Желание после работы в пострелять CS или погонять в GTR
 - переставить свою домашнюю систему без проблем за час (со свеми нужными прогами, с одного диска и без инета). При этом ДО этого мне не надо ничего делать (это для тех, кто собрался уже рассказывать о сборках готовых дистров). Ну резве что найти в варезнике ключик на винду
 
Мне нравиться наш админ по безопасности в этом смысле. Ненавидит как ты Винду, "BSD рулезз" и пр., но при этом сидит под Виндой, рулит своими НИКС-компами по Putty, играет в StarCraft, а схемы рисует в Visio. ноу комментс
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6937&start=20#14

Цитата:
Сравнивать голый Windows с дистрибутивом Linux в который входит полный набор программ  

интересно, а с чем тогда бориться америкаские антимонопольщики? Наоборот. Для пользователя (не админа) - Винда это просто подарок. Поставил - и вот тебе счастье! Ничего больше не надо. Да, русскому не удобно. WinAmp форева, DivX рулит и тд.


----------
Если не получается с первого раза - прочти инструкцию. (с)
"Откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира..."(с)
Записки

Всего записей: 3794 | Зарегистр. 16-07-2004 | Отправлено: 20:37 14-05-2005 | Исправлено: FreemanRU, 20:38 14-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
Какой-то странный обзор. Apach vs Windows....

Apache vs MS У ms не только IIS, а у apache не только известный всем httpd, есть еще tomcat

Цитата:
Мне Винда удобнее - и в разработки и в обслуживании.  

Субъективно. Я скажу честно, на работе у меня сервер под Windows 2003 , рабочие станции под WinXP и Win2k, а Linux использую приимуществнно дома и на web-серверах (хотя имхо там лучше FreeBSD). Но так не считаю.

Цитата:
- во первых API. Думаю достойная замена OpenSource. Все что мне надо от системы всегда могу получить в MSDN. Не было такого решения, которое нельзя было реализовать достаточно просто. В крайнем случае можно переписать shell. (хм. прикольно было бы реализовать в Винде несколько сессий, как в Никс ).

Почему API это замена OS? Дальше опять же изложено субъективное мнение

Цитата:
- По Винде больше информации. Во первых база занний Меломягких. Плюс большее кол-во пользователей этой системы - больше отзывов и решений (сравни процент постов по Никсам и Винде на форуме).  

У *nix есть одно приимущество, тут не надо знать все, достаточно понять идеологию, после чего поиск информации занимает считаные секунды В MSDN я вообще не в состоянии ориентироваться

Цитата:
- Тоже касается разработки. Мне дешевле кодить под Винду. Во первых больше шансов для жизни моего приложения, во вторых гораздо проще разрабатОвать

А мне проще создавать кросс-платформенные приложения С++ и Qt. Если надо будет их продовать, то можно и купить Qt. Про простоту разработки, в который раз повторю, это все субъективно Хотя советую взглянуть на Qt.

Цитата:
- Наличие кнопки F1 man меня как-то пугает...

А ты под *nix используешь клавиатуру без клавиши F1?

Цитата:
- Желание после работы в пострелять CS или погонять в GTR  

На сервере? CS - эмулятор, UT2004, Q3, Doom3 - native.

Цитата:
- переставить свою домашнюю систему без проблем за час (со свеми нужными прогами, с одного диска и без инета).

Не верю На один диск не влезет VS.NET Я использую Gentoo, интернет не проблема. Ставится действительно не за час и даже не за день Но мне не надо преставлять его... У меня работает уже полтора года и от такого кол-ва постоянно обновляемого софта win уже сам бы повесился
Опять же напомню, на работе WinXP и Win2k, но права пользователей ограничены, так что там проблем особых нет. А темболее выхода в инет там тоже нету, соответственно и о обновлениях я не очень забочусь (там до сих пор SP1).

Цитата:
интересно, а с чем тогда бориться америкаские антимонопольщики? Наоборот. Для пользователя (не админа) - Винда это просто подарок. Поставил - и вот тебе счастье! Ничего больше не надо. Да, русскому не удобно. WinAmp форева, DivX рулит и тд.  

В дистрибутивах Linux есть выбор, можно поставить например mplayer, а можно xine. В Win только Windows Media Player.

Цитата:
ну не думаю, что Veritest до этого опуститься.


Цитата:
Red Hat Enterprise Linux AS 3.0 File/Print server setup steps
   1. Create 25GB ext3 root partition and 2GB swap partition on the drive in Slot 0
   2. Install Red Hat Enterprise Linux 3.0. Disabled the firewall option and made the following adjustments
      to the default package list:
               Added KDE Desktop Environment
               Added Editors
               Added Office/Productivity
               Added Graphics
               Added Mail Server
               Added MySQL database – add php-mysql
               Added Network Servers – add freeradius, krb5-server, openldap-servers
               Added Development Tools
               Added Kernel Development
               Added X Software Development
               Added Gnome Software Development
               Added KDE Software Development
               Added Legacy Software Development
               Added System Tools – add ethereal-gnome

Это они так файловый сервер поднимают? Не удивительно, что у них обновление заняло так много времени...
 
Добавлено:

Цитата:
f. cat id_dsa.pub >> authorized_keys2


Что то не внушает доверия к Veritest эта строка.
 
Добавлено:

Цитата:
a. Untar Convert-ASN1-0.18.tar.gz
b. cd Convert-ASN1-0.18 and run perl Makefile.pl
c. make
d. make test
e. make install
f. Untar perl-ldap-0.3202.tar.gz
g. cd to perl-ldap-0.3202 and run perl Makefile.pl (accepted all defaults)
h. make
i. make test
j. make install
k. Untar pam_ldap.tgz (version 1.75)
l. cd to pam_ldap-175
m. ./configure

Они "cd .." забыли  
 
Добавлено:
Это точно чисто рекламный буклет.

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 21:18 14-05-2005 | Исправлено: Swappp, 21:20 14-05-2005
FreemanRU



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Swappp

Цитата:
Субъективно.

Иииистественно. Все ИМХО. Я никому ничего не навязываю. Просто выражаю свое мнение. Или твои посты более объективны ?

Цитата:
Почему API это замена OS

Это не замена ОС. Это альтернатива OpenSource. Т.е. возможность что-то изменить в системе.

Цитата:
На один диск не влезет VS.NET

Упаси бог.. дома надо отдыхать...

Цитата:
На сервере?  

а мы разве сервеные ОС только разбираем. Мы все обсуждаем

Цитата:
Но мне не надо преставлять его

Дык и я не просто переставляю, а скорее от нечего делать (когда очередной удачный эксплоит у меня появиться , или просто мусор в компе надоест).

Цитата:
на работе WinXP и Win2k, но права пользователей ограничены, так что там проблем особых нет.

аналогично. Для меня переставновка системы на не моем компе происходит только в одном случае - полетел виндчестер. Все остальное - в крайнем случае репейр.

Цитата:
В дистрибутивах Linux есть выбор, можно поставить например mplayer, а можно xine. В Win только Windows Media Player.

а обычному пользователю это надо ? Ему надо "чтоб работало". У кого-то только что видел - "а линукс это хороший виндовс?"(с). А таких щазз больше, к сожалению.

Цитата:
У ms не только IIS

а что у них еще для web-серверов? или я что-то пропустил?

Цитата:
CS - эмулятор

а ты пробовал? у меня как-то ааацтойно это получилось (CS2).

Цитата:
Я скажу честно, на работе у меня сервер под Windows 2003, рабочие станции под WinXP и Win2k,

гы. и чего мы обсуждаем что некоторые хотят революции и анархии
Это все равно, что требовать чистого коммунизма, когда все равны и всё (или все ) общее
Но такого не будет. Только если будет один ЦАРЬ (на М ) и силой заставлять всех думать что все равны  
 

Цитата:
тут не надо знать все, достаточно понять идеологию, после чего поиск информации занимает считаные секунды

это везде так Когда в MSDN поймешь, что есть кнопка search, ответ на твои вопросы равен скорости поиска в MSDN. Дело привычки.
 

Цитата:
Что то не внушает доверия к Veritest эта строка

Все может быть.... Как они там Винду админили тоже не известно. Один тест конечно не показатель, но все же. Я примерно такого же мнения, как вывод  
этого теста - Винда удобнее


----------
Если не получается с первого раза - прочти инструкцию. (с)
"Откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира..."(с)
Записки

Всего записей: 3794 | Зарегистр. 16-07-2004 | Отправлено: 22:08 14-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм форума ОС
articlebot (10-10-2005 04:01): Перемещено в форум "Другие ОС"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru