Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » WinXP: Пропал OPEN (Открыть) если тыкнуть правой кнопкой

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

muw



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет у меня досадная проблема. У меня на абсолютно всех типах файлов при нажатии Правой кнопкой мыши пропал пункт: ОТКРЫТЬ или OPEN это который самый верхний и выделен жирным шрифтом.
Но, при этом все файлы запускаются. например если тыкнуть по JPG то откроется Асидиси, т.е ассоциации остались, нет этой самой графы. Все вроде бы хорошо, но проблема ужасная. Теперь не работает:
Допустим раньше я WinRar интергрировал в правую кнопку меню, а сейчас он не сжимает файлы и не разжимает их, т.е меню есть, а при клике ничего не делает. Как бы работа Правой кнопкой меню перестала действовать. Скорее всего стер какой то важный параметр но вот какой?
Не могли бы вы напомнить мне эту строчку, уж очень я страдаю.
 
Пожалуйста люди знающие реестр, посмотрите какую строчку я удалил раз у меня пропал OPEN
в частности не работает менюшка.
Посмотрел на вскидку в реестре, там куча Опенов есть, но они по моему все асоциированы, т.е на JPG аоссициирован АСИДИСИ.
Как бы все работает, но вот менюшка ВинРара и многих других прогамок больше не работает.
 
Ествесвено проверился на всякие вирусы.
Винда лицензионная.
Опены есть только на Папках

Всего записей: 76 | Зарегистр. 03-11-2006 | Отправлено: 04:53 22-06-2007
roid91

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуй сделать следующее:
Открой Мой компьютер->пункт меню Сервис->Свойство папки...В появившимся окне выбери вкладку Типы файлов.Найди там "Архив WinRAR", нажми "изменить" и поэксперементируй с опциями.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 08-07-2007 | Отправлено: 21:21 08-07-2007
pawka1987

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ничего себе ...а такое бывает???

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-07-2007 | Отправлено: 12:44 09-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » WinXP: Пропал OPEN (Открыть) если тыкнуть правой кнопкой


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru