Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Отключение проверки цифровой подписи x64 windows 7

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

moveinone

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
для Vista x64 существовало решение SetupReadyDriverPlus с сайта http://citadel.x10hosting.com  
однако сайт в настоящее время выключен и найти эту программу в Сети трудно.
 
Посему выкладываю ее.
 
Что это такое? По сути, это автоматизатор "ручного выбора", не требующий нажатия клавиши "F8" при каждой загрузке системы.
 
Предлагаемая программа интегрируется в стандартный загрузчик, после чего во время каждой загрузки автоматически выбирает пункт меню "Отключение обязательной проверки подписи драйверов". Удобно!
 
Автоматизированный загрузчик для отключения проверки подписи драйверов для windows 7 X64.  
1. Сделать видимым скрытый SYSTEM RESERVED 100 мегабайтный раздел windows 7, назначив на него любую свободную букву диска, например Z (тем самым сделав его "открытым"). Подробно работу с "Управление компьютером" смотрим здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=9585&start=1360#4
2. Инсталлировать программу SetupReadyDriverPlus на диск Z (в нашем случае).
3. Перезагрузиться, убедиться в работоспособности. Если раздражает открытый диск Z, то можете удалить букву для 100 мегабайтного диска (сделается сам снова скрытым) - это не обязательно, но так удобней, чтобы диск не был виден.
 
Если собираете активировать windows 7  загрузчиком-активатором и у вас несколько систем, то сначала активируйте, а затем устанавливайте Ready driver plus со значением strokes, расчитанным так, чтобы переход строк меню попадал как раз на Windows.  
например:
1.Windows
2. Ready driver
 
Счет идет снизу вверх до первой строки и потом снова снизу вверх, то есть если нам нужен Windows, то выбираем 1 strokes.
 
Примечание!  АКТИВАТОР Windows 7 Loader Safe Edition v2 [?]  by napalum НЕ СОВМЕСТИМ С SetupReadyDriverPlus!  
 
 
SetupReadyDriverPlus  
 
http://narod.ru/disk/17080814000/W7%20X64%20singoff.zip.html
 
Зеркало  
http://rapidshare.com/files/338125196/W7_X64_singoff.zip.html

Всего записей: 64 | Зарегистр. 15-07-2006 | Отправлено: 10:59 03-09-2009 | Исправлено: moveinone, 10:39 20-01-2010
Gozya

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
moveinone
надо учитывать, что этого 100мбайтного раздела у некоторых нет. У меня его никогда небыло и врядли он появиться, ибо винт уже разбит на нужного размера разделы. А форматить винт на ТЕР ради лицезрения того раздела на 100мб у меня нет никакого желания.
Никому из моих знакомых этот метод не помог по той же причине.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 21-10-2006 | Отправлено: 17:01 18-09-2009
sewell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gozya
Выход какой-нибудь найден?

Всего записей: 833 | Зарегистр. 06-07-2005 | Отправлено: 15:59 22-09-2009
mrAdministrator

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а ты сам то пробовал?
ну имеется у меня 100мб "лишний" раздел. Ну поставил я на него, ребутнулся, не грузится, пишет, что загрущик типа сломан. Короче не работает эта шняга...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-10-2009 | Отправлено: 18:59 03-10-2009
Harcon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я решил так http://proffy.info/win7/win7.htm#16

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-10-2009 | Отправлено: 09:01 07-10-2009
BrateloSlava

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.ngohq.com/home.php?page=dseo

----------
Земля - держится на Слонах.
Слоны - на Черепахе.
А Черепаха - на скотче.

Всего записей: 1203 | Зарегистр. 08-12-2004 | Отправлено: 23:32 18-10-2009
Marstemka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
напишите как всетаки поставить на виндоус 7 64битную 1с8.1  более подробно....
Или какие файлы установки брать платформы и эмуля?

Всего записей: 63 | Зарегистр. 28-11-2008 | Отправлено: 19:21 10-01-2010
Hamer333

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Та же проблема не могу поставить на windows 7 1с 8.0 постоянно запрашивает драйвер с цифровой подписью ((( подскажите пожалуйста как поставить на семёрку 1с буду очень благодарен. Можно описание по установке скинуть на мыло hamer333@mail.ru

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-01-2010 | Отправлено: 01:31 12-01-2010
moveinone

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrAdministrator

Цитата:
а ты сам то пробовал?  
ну имеется у меня 100мб "лишний" раздел. Ну поставил я на него, ребутнулся, не грузится, пишет, что загрущик типа сломан. Короче не работает эта шняга...

Многократно сам пробовал! все работает! руки не правильно растут у вас -)))))
У вас не правильно выбран NUMBER Strike, видимо у вас больше 1 операционной системы или не совместимый активатор.
Gozya

Цитата:
надо учитывать, что этого 100мбайтного раздела у некоторых нет.

Скрытый раздел есть у всех ULTIMATE 7. Скрытый раздел система создает сама при установке на голый винт для обеспечений функций шифрования, которые доступны только в ULTIMATE 7. Скрытого раздела может не быть, если у вас не ULTIMATE 7 или если вы запретили создание скрытого раздела при установке. Еслиу вас его нет, то у вас все еще проще. Где стоит система, там и папка Boot (папка скрытая, не пытайтесь ее увидеть, предварительно не включив в свойствах папки в панели управления галочки Показывать скрытые папки и файлы), а значит на тот диск и ставим readydriverplus. Но все таки проверьте в разделе жесткие диски в администрирование-управление компьютером, так как у обычных пользователей ULTIMATE 7 скрытый раздел есть.
Harcon

Цитата:
Я решил так http://proffy.info/win7/win7.htm#16

попробуйте readydriverplus и перестаньте заниматься фигней. readydriverplus делает это изящно и в три клика, а ваш способ мозг взорвет.
BrateloSlava

Цитата:
http://www.ngohq.com/home.php?page=dseo

а ваш способ кроме того, еще и "запачкает" экран цифрами сборки системы на рабочем столе.
sewell

Цитата:
Выход какой-нибудь найден?

 
РАБОЧЕЕ РЕШЕНИЕ В ШАПКЕ!
 
Добавлено:
просьба отписываться тех, у кого получилось.

Всего записей: 64 | Зарегистр. 15-07-2006 | Отправлено: 10:25 20-01-2010 | Исправлено: moveinone, 11:00 20-01-2010
rectificat1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moveinone
 
неприятность с пунктом 1... у меня скрытый раздел не 100 мб, а 400 мб и при клике по нему правой кнопкой в контекстном меню есть только пункт "справка". Как изменить букву диска? %)
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-04-2010 | Отправлено: 14:14 20-04-2010
astorpol

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moveinone
че нить полегче придумал?

Всего записей: 1180 | Зарегистр. 10-04-2010 | Отправлено: 14:03 27-04-2010
uteniyazov

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
заработала , спасибо автор !

Всего записей: 576 | Зарегистр. 30-10-2009 | Отправлено: 22:46 02-05-2010
sanjaraka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем! попробовал установить эту прогу без диска 100МБ программа предложила установить на C:\boot\ установил все в порядке работает Спасибо автор!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-09-2010 | Отправлено: 13:34 20-09-2010
Gerz09

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А так не проще?
 Отключаем проверку цифровой подписи драйверов:
Выполнить gpedit.msc = Конфигурация_пользователя = Административные_шаблоны = Система = Установка_драйвера= Цифровая_подпись_драйверов_устройств = Поставить в Отключено.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-05-2009 | Отправлено: 01:22 21-09-2010
nick7inc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gerz09
Цитата:
А так не проще?

Не для всех систем годится, в некоторых редакциях Win 7 нет редактора политик.
moveinone
Цитата:
попробуйте readydriverplus и перестаньте заниматься фигней

moveinone, IMHO ваш способ менее удобен. Надо разбираться со скрытым разделом, какой-то загрузчик устанавливать... На мой взгляд, ковыряние системного загрузчика чревато глюками. Проще так вообще прикрутить редактор политик (для Windows XP есть "дистрибутив", думаю, что и для Win 7  можно аналогичное сделать) и отключить обязательную сертификацию драйверов.
Harcon
Хорош способ, только как убрать надпись на рабочем столе?

----------
Джин, не лезь в бутылку.

Всего записей: 1138 | Зарегистр. 04-05-2007 | Отправлено: 17:12 21-09-2010 | Исправлено: nick7inc, 17:17 21-09-2010
mev007

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если собираете активировать windows 7  загрузчиком-активатором и у вас несколько систем, то сначала активируйте, а затем устанавливайте Ready driver plus со значением strokes, расчитанным так, чтобы переход строк меню попадал как раз на Windows.  
например:  
1.Windows  
2. Ready driver  
 
Счет идет снизу вверх до первой строки и потом снова снизу вверх, то есть если нам нужен Windows, то выбираем 1 strokes.  

Я так и не понял, как выбирать strokes ?
Можно подробнее и с примерами.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 07-07-2007 | Отправлено: 19:57 26-10-2010
tor1981

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Harcon  
Хорош способ, только как убрать надпись на рабочем столе?

Всего записей: 103 | Зарегистр. 07-03-2008 | Отправлено: 14:25 21-11-2010
Twister_84

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решение действительно в шапке: всё работает как часики. Хотел уже вэб-камеру продавать т.к. потерял надежду найти драйвер на Win7 x64.  
 
Единственное - это то, что у меня тоже нет скрытого раздела на 100 мб. Он создается только тогда, когда ставишь ОС на голый жесткий диск, а в моём случае было не так. Поставил драйвер в каталог по умолчанию C:\BOOT и никаких проблем !!!   Искал решение довольно долго, даже на эту страничку заходил не раз, но как-то не верилось что поможет. Короче, автору - респект - вы сохранили мои деньги!!

Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-09-2008 | Отправлено: 23:43 18-01-2011
go_Lex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Twister_84
Цитата:
 Поставил драйвер в каталог по умолчанию C:\BOOT

Ты ГЕНИЙ!!! МЕГАРЕСПЕКТ!!!!! У меня была другая проблема, у меня всё работало как описано в шапке, НО откатил винду по точке восстановления и стало выбивать не найден boot.bin и эта прога не работала, приходилось вручную, но тут твой пост выручил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

Всего записей: 292 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 20:50 11-02-2011
VaLyS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
установил, а как теперь удалить? вернуть как было?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 28-02-2011 | Отправлено: 16:12 28-02-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Отключение проверки цифровой подписи x64 windows 7


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru