Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных) - 2

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (26-02-2017 16:06): Продолжение в Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)-3  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

sargein

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день всем, немного предыстории, работал я как то вечером и заметил что система подтормаживает сильно ( Suse 12.1 ) посмотрел диспетчер, а там своп запиб полностью ( 4 гига оперативки и 2 свопа ). Угу, подумал я, надо бы своп до 4 гигов расширить, загрузился с Hiren Boot CD, зашел в Acronis disk director - а там своп стоит на первом месте в таблице разделов, ну я расстроился что не изменить размер и решил попробовать изменить размер следующего раздела, чтобы потом расширить своп. Следующим был системный раздел на ext3. Тыкнул я изменить размер, выскочило окошко типа здесь может быть загрузочная инфа и т.д. я нажал ОК. Все, в меню изменения размера я так и не попал, еще больше расстроился и решил забить на это (Apply не жал).  
 
Итак, делаю ребут - и мне "disk read error", тут я заподозрил что ближайшие дни могут быть неспокойными, загрузился снова в акронис а там нет моих разделов, а есть вообще хрен знает какие и откуда взявшиеся. Но я не отчаивался, ведь как то раньше я уже восстанавливал таблицу разделов с помощью тестдиск, но в данном случае он мне не помог, дип серч повыкидывал еще кучу непонятных разделов, в которых при листинге файлов выдает "filesistem error", да и еще какие то странные warnings при старте:
 
http://img96.imageshack.us/img96/1844/38750593.jpg  
 
Подскажите в какую сторону дальше копать? (пустой веник такого же размера уже приготовил )
 
Добавлено:
Сори, не могу убрать в посте выше ссылку "Подробнее"

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-08-2012 | Отправлено: 20:16 10-08-2012 | Исправлено: sargein, 21:57 10-08-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных) - 2
KLASS (26-02-2017 16:06): Продолжение в Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)-3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru