Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных) - 2

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (26-02-2017 16:06): Продолжение в Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)-3  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

milidina

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
temp9285
по происшедшей ситуации:
(занимаясь SDшкой, я из меню разделов выбрал - Создать образ/клон, и вот далее пришло "помутнение разума" - выбрал не файл для образа, а радел жесткого диска, после чего и начались мои страдания, процесс остановил мгновенно, насколько позволяет реакция, нажав на Отмену. Сам жесткий диск на горячюю не выключается даже при желании, так как стоит на месте DVD привода. Батарея ноута хорошая, то есть принудительное отключения диска исключено. Сдвиг не задавал, так как в то время и не подозревал о нём, но если я повторяю эту процедуру сейчас, то запись почему-то предлагается с начального сектора 8193)
 
Из карты кластеров по началу обнаруживаются стандартные:
$Boot - со строчкой Fat32,  
$MFTMirr - с правильной меткой тома, а по содержанию почти пустой,
$UpCase - состоящий из одних нулей
потом разрушенный Ексель с реальным именем  
и за ним более гигабайта повреждённого видео AVI файла, в теле которого встречаются обрывки и названия каталогов из моей SD карты,  
Всё что следует далее имеет нормальную структуру и заголовки / сигнатуры, всё живое и открываемое / запускаемое. Состояние информации последовательное и нефрагментированное.
 
Не знаю как найти место в теле видеофайла, где заканчиваются повреждения и начинается его нормальная структура, я с лёгкостью готов от него избавиться целиком, но ещё не осознаю, что мне это даст и что делать далее, иными словами - сейчас знаю место где начинается первый "целый" файл    lba_3682840
Простите за большой текст, стараюсь быть по возможности лаконичным.
спасибо за понимание

Всего записей: 6 | Зарегистр. 24-08-2016 | Отправлено: 16:59 26-08-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных) - 2
KLASS (26-02-2017 16:06): Продолжение в Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)-3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru