Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » freebsd mountroot

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SPAWN66619

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужна срочно помощь.Я работаю в институте типа сисадмин.у нас есть сервер (системный блок один) Если сервер не включен не сети не интернета на компах нет. Недавно он перестал работать. я подключил к нему монитор тот не стал показывать.Открыл системник там конденсаторы вздулись.Отдали на тех ремонт там сказали что и материнской плате конец. заменили мать плату. привезли я все включил как обычно но сети нет.Раньше я подключал монитор смотрел что и как там происходит .Там стояла FreeBSD тоесть все что раньше надо было сделать это включить серв и через несколько минут  появлялась сеть.теперь пробывал смотреть что происходит также грузитьс FreeBSD. Там 7 выборов режима 1обычный 2 непомню 3 сейф мод .4 юсер мод. и т.д. если ничего не нажимать то серв начинает как бы грузиться и встревает на строчке mountroot. вписать ничего не могу клава как будто перестает работать как только доходит до mountroot. Единственное клава работает в сейф моде. облазил кучу форумов пробывал то что предлагают ничего не помогло.Может вы что то посоветуете.Только пожалуйста расписывайте по больше а то я не такой проф как вы.Первый раз с таким сталкиваюсь.Бугалтера пилят что типа давай быстрей че так долго... помогите мне пожалуйста.
 
Добавлено:
пробывал в сейф моде после mountroot вводить "?" выдал результаты ad7s1f  
ad7s1e
ad7s1d
ad7s1c
ad7s1b
ad7s1a
ad7s1
ad7
после ввода mountroot ufs:ad7s1 появляеться еще несколько надписей.  
init /bin/sh on etc/rc terminated .... going to single user mode  
>>Enter full pathname of shell or RETURN for /bin/sh:
тут я незнаю что дальше писать.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 23-11-2011 | Отправлено: 13:51 23-11-2011 | Исправлено: SPAWN66619, 13:59 23-11-2011
Sphinx114



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фряху обсуждают здесь

Всего записей: 1201 | Зарегистр. 26-03-2011 | Отправлено: 20:31 23-11-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » freebsd mountroot


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru