Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (Часть 1)

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (27-04-2014 18:52): Windows 8.1. Обсуждение работы (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

zakataika

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У кого проблема с интернетом(PPPoE),при загрузке неконектится,а в ручнуюсо 2 раза заходит.Есть ли решение или сами MS надеюсь допилят
 
Цитата:
RELLAX  
ну, а ошибку то выдает, при первом подключении, какую нибудь?
 
да выдает и заходит с 3 или с 4 раза пробовал и так галочки и так
 
Цитата:
RELLAX  
 
Цитата:  
да выдает  
 
какую? номер ошибки там есть?  
галочку нужно убрать только одну, попробуй сперва убрать CHAP.
 
Да я говорю что пробовал по всякому ошибки что были 651,768  
 
Цитата:
В семерке и восьмерке и прочих пппое коннектилось всегда нормально, сразу.
 
В win8pro нормально а на 8.1 вот так  
 
Добавлено:  
я еще подожду 18 октября да и в 8 несколько раз так было ток там с 1 раза входил
 
Цитата:
Народ, почему интернет вырубается в 8.1? Это было и в привью версии и в ртм.    
Broadcom NetLink BCM57780 Gigabit Ethernet PCIe
 
Тоже заметил такое особенно под вечер
 
Цитата:
nuznaeteli  
Цитата:  
Народ, почему интернет вырубается в 8.1? Это было и в привью версии и в ртм.    
Broadcom NetLink BCM57780 Gigabit Ethernet PCIe  
 
RELLAX  
Цитата:  
Тоже заметил такое особенно под вечер  
 
Ну и расскажите заодно, при чем тут вообще версия оси? И попробуйте доказать, что виноват не провайдер.
 
Дак и я о том же, может эти ошибки и есть провайдер
 
Цитата:
zakataika  
 
Цитата:  
 Ну и расскажите заодно, при чем тут вообще версия оси? И попробуйте доказать, что виноват не провайдер.  
 
Вы правы, это вполне возможно, особенно после сказанного "раньше тоже было":  
Цитата:  
 эта проблема еще в 7ке присутствовала и до сих пор имеет место быть    
и  
Цитата:  
Народ, почему интернет вырубается в 8.1? Это было и в привью версии и в ртм.    
и т.д...  
Если не повайдер, то проверить (1) сеть, обновить (2) драйверы и повторить (3) о чём мы все уже говорили.
 
Драйвера новые,галочки пробовал поразному ,остается 18 число или провайдер
 
Цитата:
aRLi  
кстати на счёт драйверов - пробовал через диспетчер обновить (на диске D есть дрова последние скачанные с сайта Broadcom) и мне пишет, что уже стоят последние. Ну ладно, думаю сейчас удалю те что стоят и установлю свои - после нажатия на "uninstall" диспетчер устройств виснет
 
у меня встроеная сетевуха сгорела в грозу а на новую дрова ставятся только с подсовыванием файла так не ставятся
 
Цитата:
Если есть что в BIOS, то обязательно отключите всё встроенной, могут путать...
 
отключил сразу как ставил  
 
Добавлено:  
 
Цитата:
в 8ке, при установке дров, уже нельзя убрать галочку "проверка подписи драйвера" и поставить не подписанные  
8ка даже не сообщит о том, что дрова имеют неверную подпись, тупо выдаст ошибку во время установки: "не могу установить" и всё  
для установки не подписанных драйверов нужно в "вариантах загрузки" выбрать то меню которое раньше по F8 вызывалось и уже во время загрузки выбирать пункт "не запрашивать подпись драйверов" или как то так. в этом случае можно установить драйвера на железо, которые в обычных условиях не ставятся.
 
дак именно все ставиться а куда надо не прописывается

Всего записей: 1329 | Зарегистр. 01-03-2010 | Отправлено: 17:31 31-08-2013 | Исправлено: zakataika, 17:32 31-08-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (Часть 1)
articlebot (27-04-2014 18:52): Windows 8.1. Обсуждение работы (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru