Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (Часть 1)

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (27-04-2014 18:52): Windows 8.1. Обсуждение работы (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

kapes

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ
КАК ЭКРАННУЮ КЛАВУ СДЕЛАТЬ В РЕЖИМЕ РАБОЧЕГО СТОЛА ЧТО БЫ ОНА ВЫЛАЗИЛА АВТОМАТИЧЕСКИ КОГДА НАДО? Типа наводишь пальцем на адресную строку и она вылазит или в программах которые идут в режиме рабочего стола,а не  метро?
Сапорт MS пишит что в режиме рабочего стола клава метро не вылазит автоматом а только нажатием клавишы на быстром доступе и это правильная работа ....При этом она идет поверху приложения и не сдвигает его.Может кто знает какой параметр отвечает за это??????ХОЧУ что бы экранная клава в режиме рабочего стола работала как в режиме метро????Помогите плиз жестко обламаваюсь..............
 
извините за вопрос,я установил на планшетник х86 все встало нормально,единственной трабла не вылезает автоматически экранная клава в режиме рабочего стола,не могу набить адрес в ишаке ни в фарвоксе.В режиме метро клава вылезает.Хочу что бы клава как в метро вылезала в режиме рабочего стола как сделать?спс
Вопрос 2 у меня стоит на бб 8,1 на жестком диске С 128 гб ssid как сделать что бы программы метро устанавливались на другой диск?И вся другая лабуда что бы диск С был только системным и не рос размерами?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 28-10-2013 | Отправлено: 13:13 30-10-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (Часть 1)
articlebot (27-04-2014 18:52): Windows 8.1. Обсуждение работы (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru