Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 10. Обсуждение работы (II)

Модерирует : KLASS, IFkO

articlebot (23-09-2015 20:03): Продолжение в Windows 10. Обсуждение работы (III)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

SilentPrayerCG



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cples

Цитата:
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=27767&start=140#21 [?]

 
Спасибо. Удивлён даже что удалось вернуть что-то классическое, и действительно сработало даже без ребутов... Боюсь в каком-нибудь очередном апдейте они выкорчуют и это тоже, навсегда.
 
 
--
 
 
Кто-нибудь знает решение, что когда сидишь не под built-in админом, что-бы не лезли все эти "вам требуется разрешение администратора"
 
К примеру под обычной учеткой меня в некоторые папки вообще не пускает, типа C:\Program Files\WindowsApps
Под built-in-ом заходит сразу, под обычным, не смотря на то что он в группе админы, естественно начал - вы не имеете прав, лала. Я короче изначально даже не имел права смотреть КТО имеет права что делать... 0\ Смог зайти только когда владельца поменял.
(вручную.
у меня был ключ, который добавляет в контекстное меню опцию - take ownership, он вплоть до 8.1 работал, но похоже в 10ой уже не работает. по крайней мере я не смог через неё получить владение над папкой)
Даже когда стал владельцем он все равно всякую фигню выдает.
 
Раз уж на 10 все больше проблем с буилт-ином, может есть какие-то методы всё-таки что-бы прокачать обычную учетку?
 
В довесок ко всему, когда перелогиниваешься из учетки в учетку - он видимо что-то сбрасывает в плане мониторов.. Из-за этого каждый раз скидываются расположения и размеры таск баров...

Всего записей: 28 | Зарегистр. 30-07-2015 | Отправлено: 16:34 31-07-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 10. Обсуждение работы (II)
articlebot (23-09-2015 20:03): Продолжение в Windows 10. Обсуждение работы (III)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru