Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (часть 3)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (17-04-2022 09:31): Продолжение в Windows 8/8.1. Обсуждение работы (часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части
Обсуждение работы Microsoft Windows 8 / 8.1


Финальный RTM билд 6.3.9600.16384.winblue_rtm.130821-1623
Официальный релиз Windоws 8.1 RTM состоялся 18.10.2013
(бесплатное обнoвление доступно через Windоws Store.
Корпоративные (VL) образы обновить через Windows Store невозможно)

Загрузка ознакомительной версии Windоws 8.1 (Windоws 8.1 Enterprise Evaluation)
Полезная информация:
Редакции Windоws 8.1 и различия между ними | RU |  Редакции...  |  Материал из Википедии (RU)/(EN)
Контрольные суммы  |  Microsoft Docs  |  Microsoft Software Download  |  @MSDNSDownloads
Изменения по сравнению с Windоws 8
Установка или удаление языкового пакета...
Обновление до Windоws 8.1 с Windоws 8 (учебник MS)
Как получить обнoвление до W8.1, если система вам его не предлагает
Совет тем, у кого перестали ставиться обновления
Центр обновления Windоws: часто задаваемые вопросы
Восстановление системы из скрытого раздела. Горячие клавиши
Восстановление работоспособности Windоws 8.1 с помощью установочного диска
Центр совместимости Windоws 8.1
Решения техподдержки Micrоsoft "Top Support Solutions for Windоws 8 or 8.1" (EN)
Антивирусное ПО совместимое с Windоws 8.1
Отключение сообщения "Неподдерживаемое оборудование" (новые процессоры на системах Windows 8.1 и Windows 7)
Включение звука выхода из системы
Общие сведения: о разделах диска/UEFI/Setup Edition Configuration... | Sysinternals (скачать Coreinfo v3.2)
Windоws 8.1 в деталях...  |  Мышь и клавиатура: новые возможности...  |  Сочетания клавиш...
"Windоws 8.1 Quick Guide for Business" (PDF)  /  "Windоws 8.1 Power User Guide for Business" (PDF)
Чтобы узнать, какая версия условий лицензии применима к вашему продукту... (RU)  /  (EN)
Полезные твики контекстного меню от bifido 76
FAQ по Windоws 8.1 от pcportal

Весеннее oбнoвление (SPRING UPDATE или Update 1):
Oбновление (KB2919355) Windоws 8.1 для 64-разрядных (x64) систем  и  для 32-разрядных (x86) систем
"Изучение Windоws 8.1 обновления - Начиная с экрана, рабочего стола и других усовершенствований" (EN)  |  Комментарий (RU) и подробнее...  |  Windоws 8.1 Update ресурсы и контент
Как легко обновлять Windоws 8.1 Update 1 без установки всех MSU's вручную
"Micrоsoft желает чтобы вы встретились с новыми Windоws 8.1 Update" (видео)
Windоws 8.1 Update: возможные задержки и проблемы с последующими обновлениями через Windоws Update  |  Продолжение (12-05-2014)...

Августовское 2014 oбновление (KB2975719) | (KB2993651) (AUGUST 2014 UPDATE) | Пересобранный (KB2975719)
Скачать (KB2975719) для систем на базе процессоров x86 и на базе процессоров x64

Создание установочного носителя для Windоws 8.1 (RU) | Create installation media for Windоws 8.1 (EN)
"Всё о версиях Windоws 8.1 и о том, как легально загрузить последний образ без подписки"

Смежные темы по Windоws 8.1:
Варезник » Windows 8.1. Варез, а не активация или обсуждение! (II)  |
Андеграунд » Windows 8.1 Активация (III)  |
Драйверы и прошивки BIOS » Драйверы для Windоws 8/8.1  |
Операционные системы » Micrоsoft Windоws » Обновления для MS Windоws 8/8.1 (II)  |
Операционные системы » Micrоsoft Windоws » Прозрачность Aero Glass в Windоws 8/8.1  |
Андеграунд » Самостоятельная сборка дистрибутивов Windоws 8/8.1  |
Андеграунд » Сборка оригинальных образов Windоws 8.1 с помощью патчей  |
Программы » Windоws Internet Explorer 11  |
Операционные системы » Micrоsoft Windоws » Micrоsoft Windоws Server 2012 R2 Обсуждение работы  |
Варезник » Windоws Embedded (7/8/8.1/10/IoT)  |
Смежные темы по Windоws 10
темы в Программах по Sysinternals
Операционные системы » Micrоsoft Windоws » Флейм раздела «Micrоsoft Windоws»  |
Флейм » Wzor.Net (II)  |

Дополнительные правла темы:
1. За варез в теме — запрет на пост!  
2. Все вопросы, касаемые "левых" неофициальных сборок, просьба адресовывать их "создателям" и не засорять тему!
3. Запрещены любые правки/изменения/добавления в шапке без предварительной записи копии этих действий в теме шапки.


Все вопросы по редактированию шапки обсуждаем здесь: Тестирование » Обсуждение и правка шапок тем по Windows 8.1  |

Всего записей: 11063 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 17:38 16-02-2017 | Исправлено: bifido 76, 01:21 30-12-2019
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, я вместо использования Live CD использовала командную строку в самой системе.  

Но ведь указано же: если это системный диск, то запускаетесь с Live CD. Дело в том, что на системном диске (который С) система не даст провести сканирование вышеуказанным способом, система это сделает при следующей перезагрузке, но... сделает это без параметров.
В этом то и дело.

Цитата:
А ещё сделала проверку диска С на наличие ошибок.

Штатная проверка  диска без параметров - увы, ни о чем. Она в подобных случаях не помогает... Если используется chkdsk без параметров,  то chkdsk отображает только состояние тома и не исправляет ошибки. Если скандиск используется именно с параметрами /f, /r, /x или /b , он устраняет ошибки в томе.
Программа chkdsk исправляет ошибки логических дисков только в том случае, если указан параметр /f . Причем Chkdsk должна иметь возможность заблокировать диск для исправления ошибок. Для этого и нужен запуск скандиска на системе с  Live CD/либо с системы на флэхе.

Цитата:
Но можно штатным средством откатиться до благополучной конфигурации.  

Если сохранены точки восстановления - может быть. Но не факт.
Поэтому настоятельно рекомендую вам создавать образы рабочей системы после установки софта, чистой. Любой понравившейся вам программой. Образы выручат вас не раз. Я лично второй десяток лет использую Acronis True Image.
 

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 00:14 31-05-2020 | Исправлено: nauticus, 01:48 31-05-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nauticus
У меня на рабочем столе куча важных документов, причём не только моих. Даже не представляю... Надо эту систему пытаться привести к жиэни.  
А я  хоть и блондинка в ОС, но делала, как в Windows 7; даже Windows XP не такая капризная.

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 13:57 31-05-2020
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня на рабочем столе куча важных документов, причём не только моих. Даже не представляю...  

Это ни разу не проблема - сохранить ваши файлы с рабочего стола в Windows 8.1 на случай краха системы и/или возможной переустановки новой системы:
1 вариант. Резервное копирование содержимого  рабочего стола на внешний диск/флэху или другой раздел/другой жесткий диск.  
Заходим в системный диск (по умолчанию это диск «C»). Находим там  папку «Users» или «Пользователи». Там, в пользователях, выбираем папочку с именем нашего юзера. И в ней будет присутствовать искомый «Рабочий стол» или «Desktop». Копируете содержимое всей папки на съемный носитель/на другой диск. Резервная копия сохранена.  
2 вариант. Перемещение рабочего стола на другой локальный диск в Windows 10, 8.1, 8, 7. Тоже всё просто.

Цитата:
Надо эту систему пытаться привести к жиэни.  

По прежнему не грузится?
Загрузку последней удачной конфигурации не пробовали?
В безопасном режиме не пробовали загружаться?
Ну и последнее, если ничего не поможет:
Как восстановить Windows 8.1 без удаления пользовательских данных
Возврат в исходное состояние или восстановление Windows 8.1
Восстановление Windows 8
И на будущее:
Как создать резервную копию Windows 8.1


Цитата:
А я  хоть и блондинка в ОС

Все мы когда то были своего рода блондинками в ОС... Все когда то начинали... И всем нам кто-то так же помогал...

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 15:00 31-05-2020 | Исправлено: nauticus, 19:32 31-05-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nauticus
Как вариант. Компьютеры я убираю не пылесосом, а мокрой +сухой тряпками. Есть вероятность, что влага попала на микросхему и всё закоротила? Нет, святой водой из ведра технику не опрыскиваю. Но вот с проводам из-за пыли часто небрежно с ними обращаюсь.

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 21:14 31-05-2020
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Living things, с железом всё и всегда может случиться и без влаги... Железо есть железо, оно не вечное.
Я лично поступил в вашем случае так: пошёл бы по методу исключения - для проверки работоспособности железа загрузился бы с системы с Live CD/флешки. Например, с этого WinPE, от Sergei Strelec.

И все сомнения исчезнут. Загрузится WinPE, значит с железом проблем нет. Флешку для записи этого WinPE, полагаю, найдете. И загрузку с нее в компе выставить тоже сможете. Не загрузится - на диагностику.
 
Если комп будет работоспососбен с WinPE, значит, нужно восстанавливать вашу Windows 8.1. Как  - смотрите предыдущий пост.  
Либо, скопировав содержимое папки рабочего стола, переустановить Windows. Второй вариант предпочтительней.

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 22:31 31-05-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nauticus
У меня есть загрузочная флешка с установкой этой Windows 8.1. Она подойдёт? Только её нужно отформатировать вначале. Если я вставлю ё в ноутбук, то не наврежу и ему? Кстати, там установлена Windows 7х64 Enterprise. Но Microsoft делают всё возможное, чтобы на устаревших ОС работа устройств становилась невыносимо медленной.

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 22:43 31-05-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nauticus
А там наверное можно на DVD записать:
99    WinPE10_8_Sergei_Strelec_x86_x64_2020.05.31_Russian.iso
С помощью Nero Ecspres записать образ.
Такое возможно, как думаете?

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 22:50 31-05-2020
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня есть загрузочная флешка с установкой этой Windows 8.1. Она подойдёт?

Для проверки - да, вполне подойдет. Только если не будете устанавливать систему с неё - прервите процесс установки с флешки вовремя, до форматирования и установки на диск системы. Иначе пойдет установка Windows, а имеющаяся на ноуте система будет стерта.
Достаточно будет начальной загрузки установки.

Цитата:
Если я вставлю ё в ноутбук, то не наврежу и ему?  

Нет. При соблюдении условия, изложенного выше.

Цитата:
Только её нужно отформатировать вначале.

С какой целью, если у вас там установщик Windows 8.1, как вы пишете выше?

Цитата:
А там наверное можно на DVD записать:99    WinPE10_8_Sergei_Strelec_x86_x64_2020.05.31_Russian.iso С помощью Nero Ecspres записать образ. Такое возможно, как думаете?  

Запросто: через Nero, UltraISO, есть масса программ для этого: Как записать образ на DVD диск. Если 4,22 GB на DVD влезет (давно не пользуюсь приводами, уже не помню объем DVD). Можно и меньший по объему WinPE взять, например для SSD PCIe (NVMe) я использую этот WinPE от Sergei Strelec. Он весом всего 1,65 GB. И без проблем видит и позволяет создавать/восстанавливать бэкапы системы SSD PCIe (NVMe).
У вообще у Sergei Strelec много различных WinPE. И не только у него - выбирайте любой, исходя из вашей потребности и набора нужных вам программ.

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 22:56 31-05-2020 | Исправлено: nauticus, 00:12 01-06-2020
RidReSS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне на самом деле не так виндовс 8 нравится, хоть я и 3 года им пользовался, однако моему другу очень по душе эта операционная система. Давно пользуется, и менять вообще не хочет. Поэтому смотрите сами, что вам самим нравится

Всего записей: 26 | Зарегистр. 16-12-2019 | Отправлено: 10:24 06-06-2020
grvaleri

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И все сомнения исчезнут. Загрузится WinPE, значит с железом проблем нет. Флешку для записи этого WinPE, полагаю, найдете. И загрузку с нее в компе выставить тоже сможете. Не загрузится - на диагностику.  
 
не факт
WinPE грузится в озу
а железо даже у Sergei_Strelec не всегда определяется и WinPE не всегда находит дрова
при мбр вроде просто (с одним диском)
уёфи и гпт лучше нелезь
 
WinPE грузится в озу
если с ним проблемы может по разному вылезть
или не загрузиться (может грузится не ограничено по времени. т.е. заткнутся на какой то ошибке)
можно полазить в настройках WinPE
(описаловка на енто есть)
 
Мне на самом деле не так виндовс 8 нравится
на вкус и цвет товарищей нет
в сети было по быстродействию 8.1 лучше всех (эмбедедет)
от того же Sergei_Strelec и пользую. пока не жалуюсь

Всего записей: 395 | Зарегистр. 14-09-2006 | Отправлено: 12:48 06-06-2020 | Исправлено: grvaleri, 13:11 06-06-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nauticus
У меня ничего не получается, и Рабочий стол по-прежнему-чёрный экран.  
Диспетчер задач вызывается только командами: Ctrl+Shift +Esc.Он работает, только я не знаю, что с ним делать.  
Внезапно появилось окно:
https://zizihub.com/0d70.jpg

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 19:38 06-06-2020
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня ничего не получается

Что именно не получается с вашей Windows 8.1? Что вы делали? Телепатов здесь нет

Цитата:
Диспетчер задач вызывается только командами: Ctrl+Shift +Esc. Он работает, только я не знаю, что с ним делать.

В «Диспетчере» создаем новую задачу rstrui.exe : Файл – Новая задача (Выполнить). Автоматически включается режим восстановления системы. Нажимаем «Далее», по дате выбираем точку сохранения на момент нормальной работы Windows и нажимаем «Вернуться к точке восстановления».
Если этот вариант не помог, попробуйте воспользоваться БИОС. Во время запуска нажмите клавишу F8. В появившемся черном экране найдите опцию Восстановление последней удачной конфигурации. Система попробует запуститься.

Цитата:
Внезапно появилось окно:  

Что вы теряете и чем рискуете, если исправите ошибку Kerish Doctor-ом? Программа работает с ошибками достаточно корректно.
ps я лично никогда не использую Kerish Doctor  в режиме реального времени.
Так же как и любые другие оптимизаторы и твикеры... Только для твиканья и исправления ошибок...

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 20:26 06-06-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nauticus
Kerish Doctor ничего не исправляет.
rstrui.exe : Попробую создать.  
Перед загрузкой быстрое нажатие F8 не даёт результата.
В Биосе (или как он там называется) первичная загрузка с DVD. Только и это безрезультатно.

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 21:19 06-06-2020
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только и это безрезультатно.

У вас есть загрузочная флеха для установки Windows 8.1 - вы писали об этом выше.  
Воткните флеху в комп, при загрузке зайдите в бутменю (при загрузке, в самом начале жмете клавиши F11 либо F12), выберите флеху для первичной загрузки и пробуйте восстанавливать систему с вашей флехи так:
Как восстановить незагружающуюся Windows 8.1 к заводским настройкам -  смотрите в нижней трети страницы, со слов:"А как восстановить Windows 8.1 к заводским настройкам, если она не загружается."
Далее действуете по тексту.
Картинки:

Цитата:
Перед загрузкой быстрое нажатие F8 не даёт результата.  

Посмотрите здесь:Безопасный режим Windows 8 и 8.1: 5 способов войти.
ЖЕСТКИЙ метод: при появлении эмблемы Windows 8, отключить питание при помощи кнопки "power", потом включить питание, аналогично поступить также и второй раз, а на третьем запуске, появится надпись "Автоматическое восстановление",  дальше на экране «Диагностика» нажмите кнопку «Дополнительные параметры» . На экране с дополнительными опциями нажмите «Параметры загрузки» . Далее вы увидите список с несколькими параметрами, в том числе «Включить безопасный режим» . Нажмите «Перезагрузить».
Там же, ранее, после окна "Диагностика" будет и возможность восстановить систему.
 
 
 

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 23:14 06-06-2020 | Исправлено: nauticus, 00:02 07-06-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[nauticus
rstrui.exe начал свою работу и потерпел неудачу.  
https://drive.google.com/file/d/1DISmFMlDQyOmb8AdpLti3QuJhaqKlXuP/view?usp=drivesdk

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 20:50 08-06-2020
Living things



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут я полазила в настройках Биос (никак не запоминается эта uefi bios.) Так ПК вообще перестал загружаться:
https://zizihub.com/c79d.jpg
https://zizihub.com/9a1a.jpg
Смотрите, какая лучше читается).  
Как я поняла, этот диск восстановления Сергея предназначен для ПК с bios, а у меня uefi. Вот и  не получается ему загрузиться. Следующие действия избавиться мне хоть помогли и загрузку восстановить, и избавиться от ненавистного логотипа DEXP, но флешка всё рано не загрузилась, а вместо Рабочего стола чёрный экран. А так компьютер работает.
Видео прилагается.  
https://drive.google.com/file/d/1DQJ8M6wyahO9Y2POFsCOrRqqvCEakB2s/view?usp=drivesdk

Всего записей: 2666 | Зарегистр. 12-07-2012 | Отправлено: 21:41 08-06-2020
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
rstrui.exe начал свою работу и потерпел неудачу.  

Нет доступа :


Цитата:
Так ПК вообще перестал загружаться:  

Сбросьтьте настроки BIOS на дефолтовые...

Цитата:
Как я поняла, этот диск восстановления Сергея предназначен для ПК с bios, а у меня uefi.  

Нет. Не так. Sergei Strelec F.A.Q, пункт 5:
"- загружайте х64 версию сборки, а загрузочная флешка должна быть отформатирована в FAT32 (см. пункт №8)"
И посмотрите п. 32.
Главное: для поддержки EFI загрузки, настоятельно рекомендуется форматировать флешку в FAT32. Либо использовать  Rufus - программу, способную развернуть образ на флешку, отформатированную в NTFS, не потеряв при это возможность установки в режиме EFI/UEFI.
 
Living things, извините, понял то, что опыта и знаний у вас явно маловато.
Всё, что написано выше, способы решения вашей проблемы с Windows 8.1, требует минимальных навыков и знаний и 15, ну 30 минут времени.  
Может быть у вас есть знакомый, который понимает в этом немного побольше, чем вы и поможет вам?  
А то переписка с обсуждением простейшей в общем-то проблемы будет длиться долго, но вы так и не сможете решить её самостоятельно...
ps да, к слову - сам ни разу не технарь, дважды гуманитарий.  

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 22:44 08-06-2020
Living thing



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nauticus[
 
Цитата:
rstrui.exe начал свою работу и потерпел неудачу.  
 
Сбросьтьте настроки BIOS на дефолтовые
 
 
Как это сделать?  
 
https://mail.yandex.ru/touch/compose/172825635700344025
 
[b]Добавлено:

nauticus
А с Яндекса у вас получается открыть?
https://mail.yandex.ru/touch/compose/172825635700344026
 
Добавлено:
nauticus
Предложите ФО, с которого всё скачалось и открылось бы.

Всего записей: 162 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:13 09-06-2020 | Исправлено: Living thing, 22:35 09-06-2020
nauticus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
, да простят модераторы...
 

Цитата:
Как это сделать?  

Вас и в Яндексе и в Гугле забанили? Чтобы сделать  там так или так? Кроме этого, чтобы дать конкретный ответ, нужно знать ваш биос, ну или марку и модель вашего ноута...

Цитата:
А с Яндекса у вас получается открыть? https://mail.yandex.ru/touch/compose/172825635700344026

Судя по тому, что вы вместо того, чтобы использовать фотохостинги для размещения здесь необходимых фото даете ссылки на сообщение вашего личного почтового ящика на яндексе с приаттаченным, видимо фото, моё предположение о вашем совсем небольшом опыте не лишено оснований.  
Living thing, прислушались бы вы к моему совету в посте выше, пригласили бы понимающего человека.
Либо, что вероятно эффективнее, вам нужно перейти с вашими вопросами в тему Восстановление Windows. Здесь, в ветке об именно работе Windows 8/8.1 ваша частная проблема - таки оффтоп.
зы ну а если уж совсем край и обратиться вам за помощью не к кому, то предлагаю прекратить здесь оффтопить и поскольку вы барышня таки, и помочь вам нужно, есть вопросы, пишите мне в личку (ПМ): FAQ по форуму:Что такое ПМ ?. Чем смогу - помогу.

 

Всего записей: 5289 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 23:55 09-06-2020 | Исправлено: nauticus, 00:17 10-06-2020
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите пжлста - зачем в диспетчере устройств в Windows 8 есть Microsoft Kernel Debug Network Adapter ?
   
я его отключил и без него всё отлично работает
 
Добавлено:
....в гугле ответ на мой вопрос не нашёл - если что......

Всего записей: 6416 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 03:35 11-06-2020
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 8/8.1. Обсуждение работы (часть 3)
KLASS (17-04-2022 09:31): Продолжение в Windows 8/8.1. Обсуждение работы (часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru