Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Посоветуйте дистрибутив Линукса для слабого компьютера

Модерирует : ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yxma

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что на нетбук лучше воткнуть?  

у меня - любимое - росинка9, на отстойном нео 801у (700мгц, 4Гб твердотельный диск) - рунту лайт гоняет,  с нуля можно дебианчега поставить, т.е. кноппикс русифицированный прихардить.
А андроид, как будто, к смартфонам привязанный - это ж обрезанный линух, зачем оно вам?

Всего записей: 409 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 07:52 05-02-2012
Selev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yxma
 
 
Добавлено:
yxma

Цитата:
А андроид, как будто, к смартфонам привязанный

В том и дело что не привязанный, а многоплатформенный. но расчитан на маленькие дисплеи. Вот я и хотел узнать какие трудности могут возникнуть в плане поддержки железа итд. Но если тут ни кто не ставил тады ладно, буду сам смотреть что и как.

Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 12:59 05-02-2012
yxma

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что в нем такого, что вас так привлекает, если есть вещи с куда большими возможностями и поддержкой? Кроме того, если приложения из официальных(!) источников андроида шлют спам, посылают платные смски и занимаются прочей троянской ерундой, то вам это зачем? Или вы ставите ОС лучшему врагу? А если нет - то не стоит и начинать, а то и в самом деле врага наживете.

Всего записей: 409 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 01:45 08-02-2012 | Исправлено: yxma, 01:45 08-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Посоветуйте дистрибутив Линукса для слабого компьютера


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru