Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Postfix+Courier+Mysql

Модерирует : ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ar2ra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, необходимо сконфигурировать и настроить почтовый сервер Ubuntu 11 на связке Postfix+Courier+Mysql.  
Связка установлена +Postfixadmin. Дело как бы начато но дальнейшие подробные инструкции не нахожу в инете, (чето расплывчатое). Уважаемые эксперты в области убунтологии, подскажите пожалуйста куда смотреть, где найти толковое объяснение и руководство (маны на английском не особенно помогают тема непростая ведь )?

Всего записей: 14 | Зарегистр. 12-02-2011 | Отправлено: 17:18 17-05-2011
Alukardd



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ar2ra
Да ну нах! На postfix в инете куча доков и howto!..
Начнём хотя бы с того, что есть на данном форуме - 1 и 2

----------
Microsoft gives you windows, linuх gives you the whole house...
I've been using Vim for about 4 years now, mostly because I can't figure out how to exit it.

Всего записей: 6563 | Зарегистр. 28-08-2008 | Отправлено: 17:28 17-05-2011 | Исправлено: Alukardd, 17:29 17-05-2011
Ar2ra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alukardd Внимательно читайте мой вопрос! Я говорю конкретно про связку, и ее пошаговую настройку! Вы мне дали ссылки Вы хотя бы их просмотрели? например 2- там же бред полный который моего вопроса не касается.. Я не даром написал что расплывчатое объяснение, можно даже сказать мутное

Всего записей: 14 | Зарегистр. 12-02-2011 | Отправлено: 17:36 17-05-2011 | Исправлено: Ar2ra, 17:47 17-05-2011
Alukardd



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ar2ra
Вы хотите что бы вам в сотый раз все пошагово разжевали? Или вас в гугле забанили?
4-я ссылка в гугле выводит на совсем не приметную заметку. Если вы плохо видите я вам даже из поста дам ссылку на скачивание.
 
Добавлено:
Если вам надо разжёвывать еще и специфичность для дистра то в статьях подобного рода это перебор. Они расчитаны по большей части на некоторый уровень знания системы GNU/Linux, своего конкретного дистра и основ функционирования почтовых протоколов.
Если всё же английским не брезгуете то вот еще.

----------
Microsoft gives you windows, linuх gives you the whole house...
I've been using Vim for about 4 years now, mostly because I can't figure out how to exit it.

Всего записей: 6563 | Зарегистр. 28-08-2008 | Отправлено: 19:14 17-05-2011
Ar2ra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alukardd
Вы то ли невнимательный, то ли нервный, то ли еще что-то, Я прочитал уже этот документ до вашей "вежливой" помощи... Он не оказал мне конкретной помощи (кстати там Ubuntu 8.04) Вы по этому руководству сами пытались настроить??? Разжевывать Вас я непросил, некоторый уровень знания Linux у меня имеется, про английские маны я написал в первом сообщении..  Вы не пытаетесь помочь, а пытаетесь выказать нечто глупое неотносящееся к проблеме... Не утруждайте себя и больше не пишите сюда, авось найдутся люди поспокойнее...
 
 
Добавлено:
Вижу я очень хорошо

Всего записей: 14 | Зарегистр. 12-02-2011 | Отправлено: 19:36 17-05-2011
Ar2ra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж помощнички....  
Без сопливых экспертов разберусь...
 
ТЕМА ЗАКРЫТА

Всего записей: 14 | Зарегистр. 12-02-2011 | Отправлено: 00:33 19-05-2011
Ar2ra



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И разобрался же !!!

Всего записей: 14 | Зарегистр. 12-02-2011 | Отправлено: 19:41 31-05-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Postfix+Courier+Mysql


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru