Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Zimbra перенос учёток

Модерирует : ShriEkeR

ShriEkeR (12-11-2013 20:48):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

snuchok



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток. Перенёс почту с CentOS 5 на CentOS 6.4. Переносил просто, скопировал /opt/Zimbra и накатил сверху ./install.sh –-platform-override. Месяц всё прекрасно работало, по потом решил обновиться с 7.2.5 на 8.0.4, делал всё  поэтапно в начале 8.0, 8.0.2 и тд. Неделю всё было хорошо, потом пошли звонки от пользователей. Жалобы что почта не доходит, или долго идёт, Outlook при загрузки почты выдаёт ошибку о том что соединение разорвано(Ничего по этой ошибке не выгуглил особого). Посмотрел в ящики, там действительно валяется почта и не забирается почтовыми клиентами. Если ящик очистить то некоторое время он работает нормально. Ну надежду починить это я потерял, так что решил всё собирать ручками. Сейчас подготовил новый сервак с нуля, ввёл доменную авторизацию, осталось перенести аккаунты пользователей. Вот с этим пока не могу разобраться. В общем может кто подсказать как перенести учётки(не почту) из одного сервера на другой, желательно с сылками. Использую CentOS 6.4 и Zimbra Collaboration Suite Open Source Edition 8.0.5 GA Release. Если у кого есть идеи как починить старый сервак, буду благодарен, логи скину если надо...

Всего записей: 5 | Зарегистр. 13-07-2010 | Отправлено: 15:18 07-11-2013
ShriEkeR



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zimbra

----------
Absit invidia verbo

Всего записей: 6382 | Зарегистр. 27-09-2004 | Отправлено: 20:48 12-11-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Zimbra перенос учёток
ShriEkeR (12-11-2013 20:48):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru