Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Хороший комп - просто все застыло! Как решить?

Модерирует : ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ziner

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем добрый день!
Комп у меня не слабый но
Вот столкнулся с такой проблемой:
Все было прекрасно, но вдруг у меня просто перестал двигаться курсор. Я подумал что что то с мышкой. Но нет. Когда я попытался вызвать диспетчер задач то ничего не произошло. Вообще и клава не работала. сам комп не был сильно загружен. Ну для него так заглючить просто не реально было. Так вот. Я перезагрузил комп, выбрал обычный режим загрузки, после чего пошла анимация "Логотипа Windows" и по ее окончании комп снова завис.  
Я перезагрузил снова и выбрал безопасный режим загрузки, после чего комп спокойно продолжил работу в безопасном режиме. Естественно постоянно работать в этом режиме не удобно то я снова перезагрузил комп (на этот раз через кнопку "Пуск"). При загрузке
написало что что то мешает загрузке и желательно просканировать там что то.  
И нужно было выбрать:
1) Что то типо сканировать и исправить (точно не помню, там было написано длиннее).
2) Обычная загрузка.
Я выбрал первое. Там не было русского (не проблема). в общем просканировал комп и после всех автоматических процессов нажал "finish".
Дальше комп сам перезагрузился и началась загрузка Windows.
Но и это не помогло (снова застыл). Я сделал все снова повторно.
И браво!! Я смог ввести свой пароль и загрузить Windows.
Посидел за компом часа 4 - все норм...
На следующий день включаю комп, все нормально грузит как будто ничего и не было.
Но примерно спустя секунд 30 он снова завис полностью. Спустя 2 перезагрузки компа я все же снова смог войти в Windows и написать это сообщение на форуме.
Я думаю что Windows тут не при чем (Потому что только недавно его поставил, вирусов нету, да и у брата точно такая же винда стоит).
Люди помогите что с моим компом?
Вот кому надо DxDiag моего компа.
http://yadi.sk/d/4uSHO8k1D2TkK
 
 
Спасибо всем кто отозвался.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 20-11-2013 | Отправлено: 17:48 20-11-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Хороший комп - просто все застыло! Как решить?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru