Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Флейм форума ОС

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

timajiji

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день Уважаемые формучани! Нужна срочна ваша помощь по поводу подключения принтера через сеть  
У нас в Офисе стоит 1 мак ос и 1 стационар. компьютер с опирати.сис. Виндовс 7  
к виндовс 7 подключен принтер Canon MF4150 общий доступ вкл. к нему уже 4 ноутбука подключены через wi-fi
Роутер у меня TP-LINK TD-W8960N ипшники он выдаёт автоматический и у всех всегда разные  
Так вот Хочу теперь настроить Mac Os 10.6.8 но не получается весь интернет облазил все дрова записал на Мак ,если принтер подключен примой то он работает прекрасно, пробовал через SMB не получается, в настройках принтера есть вкладка WINDOWS там иногда появляется рабочая группа WORKGROUP и виден принтер каторый должен был подключится я выбираю его ставлю нужный драйвер ,пытаюсь распечатать ( не пичатает выходит ошибка CANON UFR II PRINTER DRIVER  
an error occurred.: - 50 , Потом попробовал дать общий доступ к этому принтеру (на МАКЕ) в WIN7 видит его и печатает тоже =)))  
что делать уже не знаю, захожу в FINDER --> сеть там вообще не выходит нечего не win7 ни другие компы не видит а когда %+K захожу и пишу smb//ip таго Компа который ему дали автоматом то его находит появляется в сети но получается как мониторинг
что делать пожалуйста помогите

Всего записей: 3 | Зарегистр. 14-02-2012 | Отправлено: 21:07 14-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Флейм форума ОС


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru