Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор HDD/SSD диска (#5)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ThePatriot5599

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет))) пишу с просьбой помочь разобраться в следующем вопросе. У меня материнка P8Z77-V DELUXE (BIOS обновлён до самой последней версии от 2013 года и полностью поддерживает Windows 8, 8.1) покупал в 2012 году, процессор i7 3770k, 16Gb ОЗУ, под систему стоит Intel SS DSC2CW120A3 SCSI Disk Device на 120 Gb (был куплен в 2012 на первых MLC чипах). Хочу поставить современный SSD на 512 Gb, но на YouTube наткнулся на видео где парень ставит 512 Gb и у него компьютер не включается, а когда ставит 256 Гб то нормально запускается. Вопрос:  
1) насколько верны мои опасения наткнуться на такие же проблемы как в ролике с YouTube;  
2) Если мои опасения верны, то как мне лучше (и правильнее) поступить, чтобы избежать данной проблемы
3) Может на старых железках объём в 512 Gb это уже критично и можно только меньший объём ставить, а если меньший то какой или может современные SSD по технологиям как то не совместим (образно чипсет старой материнки не может понять что за накопитель в него  воткнули, и вы может знаете и посоветуете какие то настройки применить в биосе или драйвера качнуть какие нибудь), просветите пожалуйста (просто не хотелось бы купить дорогой SSD на 512 Gb, потом что нибудь не запуститься,  
потом бежать менять в магазин, ещё не обменяют), а может я всё это сам себе надумал и можно уверенно брать на 512 Gb (какой нибудь WD Blue, Samsung или Intel)
 
Заранее огромное спасибо)))
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 21-10-2019 | Отправлено: 15:05 27-10-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор HDD/SSD диска (#5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru