Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » WarCraft III: Reign of Chaos & The Frozen Throne

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blizzard.com - официальный сайт, все патчи там.

Реплеи(Replays), Патчи(Patches) и прочее

  blizzard.ru - русский сайт, все патчи, к патчам ;-), и пр.
  progamer.ru - все патчи, к патчам, интервью, реплеи отцов и пр.
  replays.net - реплеи отцов, если репы, которую вы ищите, здесь нет, то ее не существует.
  replayers.com - реплеи не только отцов, но и "рядовых" геймеров, обновляется ежеминутно :P
  wcreplays.com - огромная коллекция реплеев, свежие интервью с прогеймерами; обновляется обычно несколько раз в течение дня.
 
Зарегал сайт для реплеев

Чтобы залить репы на www.uranus.nm.ru нужно зайти на www.nm.ru  указать логин - uranus и пароль - asdf. Просьба ко всем, кто будет заливать создать папку со своим именем и уже туда закачивать репы. Чтобы скачать репы с сайта нужно просто зайти на www.uranus.nm.ru
  З.Ы. Просьба закачивать только репы последней версии Варика и указывать кто с кем играл в имени реплея.
  З.З.Ы Uranus немного изменил текст твоего сообщения вместо 1.16 написал посл. версии.

 
Все по Dota-allstars

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 07:32 24-05-2001 | Исправлено: Filoret, 05:10 08-01-2007
GaMbLeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rebirth
Есть такие сочетания клавишь на строительство, как B-A - Алтарь, B-B - Баррак, B-F - Ферма. Он просто напросто очень быстро выделяет только что сделавшегося крестьянина и жмет сочетание. Вот тебе один совет - побольше тренируйся, купи себе мышку с высоким показателем dpi, например LogiTech MX510, смотри реплеи с аудио коментариями, если ты играешь на версии 1.15, то выбери другую рассу, например Нежить, абсолютный дисбаланс. Надеюсь тебе это поможет

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 17-11-2002 | Отправлено: 12:23 30-06-2004
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rebirth

Цитата:
купи себе мышку с высоким показателем dpi, например LogiTech MX510, смотри реплеи с аудио коментариями, если ты играешь на версии 1.15, то выбери другую рассу, например Нежить, абсолютный дисбаланс. Надеюсь тебе это поможет

На счет расы, играй той, которая тебе нравится, а не той, которая имба, т.к. от патча к патчу все меняется или играй за рандом, хотя это имхо. На счет мышки, это почти не решает, если у тебя модем и если ты не госу в микро. В принципе, не обязательно разоряться на MX мышь, если у тебя невысокий скилл.

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 18:49 30-06-2004 | Исправлено: URANUS, 18:50 30-06-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 На счет мышки, это почти не решает,

Вот тут ты не прав, если у чела старая мыша не оптическая, то это считай куча времени зря на позиционирование, так как она в принципе не всегда хочет попадать туда куда ты хочешь Сам играю иногда в лабе, где стоят мыши с шариками, пока не нашел комп с боле менее нормалььной мышой материлсяы по тяжелой, когда спел не хотел врага находить а ведь иногда решают доли секунды пока он телепорт не включил а ты пытаешься его мышой попасть Дома стоит оптика, проблем нет. Разоряться на дорогую нет смыссла, но хорошую купить надо.

----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 01:52 01-07-2004
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ShIvADeSt
Имелось ввиду, что не решает MX у тебя или нет. Само собой, оптическую мышь купить в любом случае желательно.

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 09:55 01-07-2004
daMIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да что вы человека грузите? ИМХО сейчас просто надо выучить быстрые клавиши, чусвтовать время в игре (типа прошло 3 мин, пора экспанд), не забывать смотреть на ресурсы. Кстати, сколько считается нормальная скорость? У меня 40-50 но играю оч. плохо.

Всего записей: 1757 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 01:04 02-07-2004
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
daMIR
"нормальная скорость"? апм в смысле? или пинг?

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 01:20 02-07-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чусвтовать время в игре (типа прошло 3 мин, пора экспанд),

Ты такие советы не давай, надо не просто чувтвоать время, но и еще разведку производить. Что тольку ставить экспу, если противник ее снесет, экспа ставиться только в след случаях, ты видишь что противник идет в тех, след у него нет войск чтобы снести экспу или он ставит свой эксп, тогда можно либо снести его либо в слиу невозможности этого ставить свой, а так если каждый раз на третьей минуте пытаться ставить экспу то долго будешь проигрывать. Насчет ресурсов ты прав, не нужно чтобы ресурсы залеживалсь. У меня например даже при выходе на второй тиер, все равно ресурсов не хватает, потому что идет постоянная постойка зданий юнитов грейды. Кстати новичку надо сразу учиться делать разведку, чтобы по постойке понеять во что идет противник, н-р эльфы хантрес хол и древо войеы (иногда два) масс хантрес, занчит надо длеать арчеров и катапульты если уровень позволяет, просто два древа войны масс арчерс, кучу грунтов и иметь хорошее микро, чтобы они фокусом грунтов не ложили. Это я игра за орков.против нежити стоит альтарь и склеп значит масс гули с харасом рыцарем смерти с быстрым выходом в масс дестры, контролить пизов, чтобы их не поубивали выход на второй тиер, и скорее всего бэт райдеры, потому как хороший игрок на первом тиере тебя гулями зарулит несмотря на здоровье грунтов. Можно волков с сетками. Только если дед ушел далеко в масс дестры, то скорее всего тебе уже конец, тяжело законтрить. То есть не только знать горячки, но и знать основные тактики развития за все расы, не обязятаельно за них играть, но знать надо и контры к ним.

----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 02:01 02-07-2004
daMIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"нормальная скорость"? апм в смысле? или пинг?

АПМ.  
 
ShIvADeSt
Это всего лишь пример (пардон неудачный).Я имел в виду что примерно в одно и тоже время люди переходят в другой век, появляется определенное колво юнитов,герои до кого-нить левела раскачиваются. Просто я когда еще только учился играть, было такое что и через мин 20 я в 1 веке

Всего записей: 1757 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 03:04 02-07-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я имел в виду что примерно в одно и тоже время люди переходят в другой век, появляется определенное колво юнитов,герои до кого-нить левела раскачиваются

На самом деле ты не совсем прав, все зависит от тактики. Извини, но если ты идешь в раш, то о каком развити идет речь, все деньги идут на юниты, если харас, то о каком левеле героя можно говорить, а уж насчет юнитов, это тоже трудно сказать, во первых скорости появления у рас разные, во вторых есть такое понятие как масс юниты такого то левела, то есть когда их клепают н-р с двух 3 зданий. Пример, гребаные масс арчерки, хантрески или гули или футы, масс грунтов не видел, дорого стоят А АПМ у тебя в принцепе ничего, у меня в районе 50-70 в зависимости от игры. Хотя иногда приходится поконтролить. Просто не надо думать стереотипно, что надо иметь то то в то то время, все зависит от обстоятельств.
 
Добавлено
А насчет 20 минут на певром тайере, у меня союзник в лане он не очень играет (правда и я не супер ) так вот он при выходе даже на третий таер продолжал делать только грунтов и имел 2000 баксов, я его чуть не убил у меня бабла не хватало на шаманов с двух лодж про тауренов уж молчу, не до них было а он грунтами развлекался. В итоге он скинул мне золото и все было ОК

----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 03:22 02-07-2004
daMIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ShIvADeSt
С тобой согласен, все заваисит от тактики. Но у компа никакой тактики, он все делает одиноково, а чел. вродь играет с компом. (ЧТО ИМХО оч. опасно, можно выробатать привычку). С компьютером в таком плане как раз хорошо сравниваться: по уровням, по развитию, по лимиту. Конечно, это усредненное очень, но представление о игре можно выробатать.

Цитата:
Просто не надо думать стереотипно, что надо иметь то то в то то время, все зависит от обстоятельств.

Согласен. Но надо же во время научиться кнопки нажимать.
З.Ы. Я сейчас на близарде с одним и тем же чел. 3 раза сыграл по одной страте и выиграл, бедный парень

Всего записей: 1757 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 04:31 02-07-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Но у компа никакой тактики, он все делает одиноково,

Не скажи, во первых это раньше у компа раньше была только одна тактика раш ранними юнитами, а потом близы ему сделали вариации масс маги масс воздух, сейчас интерсно играть против тяжелого то есть ты с союзником и два тяжелых компа, у них денег в два раза больше идет, поэтому если протупил, то потом такой микс из разных войск приходит вплоть до фрост вирмов с двух заводов у нежити, что сразу ГГ пиши кстати есть прожка которая еще увеличивает интелект компа, называется AMAI, позавчера попробавои, прикольно, когда комп идет нежитью в паучков через CL причем правильным БО, а потом приятно было стретить кучу виверн, когда оказывается что твой союзник хьюман, вместо стрелков футов наделал, вот я матерился, сам орками гамал, уже на шаманов почти вышел с БЛ, а тут такой прикол, в общем, заново начали,я объяснил в кого я иду в кого союзники, более менее нормально. И это притом в этот раз мы ставили средних, чтобы опробовать. Если бы тяжелый, то все труба скорее всего. А вообще против компа согласен по большей части потом не интесено играть, но по началу даже полезно, когда учишься быстро строить и тренировать микро.

Цитата:
Я сейчас на близарде с одним и тем же чел. 3 раза сыграл по одной страте

Кем играл, что за страта и как тебе удалось с одним челом 3 раза сыграть? там же вроде случайно дают противников?

----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 05:08 02-07-2004
daMIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нее, с компом играть не буду, только если микро или тактики оттачивать.
 

Цитата:
Кем играл, что за страта и как тебе удалось с одним челом 3 раза сыграть? там же вроде случайно дают противников?

 
Играл дедами против орков. Придеться тебя разочаровать Тут и страты почти нету. Страта следующая: быстрая разведка, при появление героя с палкой скелетов и 3-4 гулями на вражескую базу. Там максимум герой и один-два орковских солдат. Он перепробовал 2 героев, ничего не получилось На серваке народу мало было,  поэтому получалось что я на него поподал.
 
 
Добавлено
Поправлюсь: не на близарде, хотел сказать на батле, сервак карамбовский

Всего записей: 1757 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 05:23 02-07-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Страта следующая: быстрая разведка, при появление героя с палкой скелетов и 3-4 гулями на вражескую базу.

Играли так против нас в батле, блин контролить надо хорошо чтобы отбиться. (мы проиграли) Героя только форсажа иначе хана 100 проценцтов, сажать пизов в логова и бегать бегать собакой, пока грунты будут убивать гулей, хотя если начал грейд делать, то может быть тяжело. А ты я так понял делал сл. Первый склеп, потом зик, алтарь, гул, магазин герой появляется всех гулей с собой и на базу, только у меня обычно я так пробовал 5 гулей Однако, это хорошо на маленьких картах 1 на 1 иначе, пока добежишь, тебя будет либо толпа грунтов ждать, либо форсаж харасить прибежит.
 
Добавлено

Цитата:
 Там максимум герой и один-два орковских солдат.

Какой то странный орк, если я играю с нежитью орком, то мой герой собака в это время у него на базе аколитов дрючит, а если нерубки нет то ГГ, штуки два точно убью, а грунты в это время на базе стоят либо крипят слабых монстров, в случае опасности ТП и пизов в норы.

----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 06:27 02-07-2004
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
апм 50-70 это очень мало, если ты про соло говоришь, тренируйся больше, в какие нить микро варз поиграй что ли... Имхо, нижний предел допустимого апм для более менее норм игры 100-120...
Да кстати, близзы наконец то залили патч:

Цитата:
Встречаем новый патч - 1.16! :  
Альянс
- Запас здоровья стрелка уменьшен с 520 до 505.
 
Нежить
- Скорость расхода маны сфинксом увеличена с -3 ед./сек. до -6 ед./сек.
- Стоимость заклинания "Сфера Небытия" увеличена с 25 до 50 ед. маны.
 
- Количество маны, приносимой заклинанием "Поглощение чар", увеличено с 75 до 150 ед. за каждую расколдованную боевую единицу.
 
Орда
- Стоимость заклинания "Стальной вихрь" снижена с 250 до 200 ед. маны.  
- Запас здоровья нетопыря уменьшен с 500 до 400.
- Время изготовления катапульты увеличено с 36 до 40 секунд.
 
Нейтральные герои
- Задержка между применениями способности "Ракетный удар" уменьшена с 7 до 6 секунд.
- Задержка между применениями способности "Мини-завод" уменьшена с 40 до 35 секунд.
- Исходная сила Разрушителя увеличена с 24 до 26.
- Запас здоровья Восставшего из мертвых увеличен с 200/260/320 ед. до 215/290/405 ед., а его защита снижена с 1/2/3 до 0/0/0.
- Запас здоровья каждой из трех стихийных составляющих пандарийского пивовара увеличен на 200 ед., а сила атаки - на 33%.  
 
Предметы
- Для всех предметов, позволяющих вызывать магических существ, установлена 20-секундная задержка между применениями.
- Задержка между применениями Жезла Молний теперь составляет 10 секунд.
- Максимальное количество Посохов Возвращения в одной лавке уменьшено с 2 до 1.
- Время существования невидимых стражей, вызванных с помощью соответствующего предмета, уменьшено с 10 до 5 минут.
 
 
ЗАМЕЧАНИЯ О СОВМЕСТИМОСТИ: в версии 1.16 не поддерживаются ролики и нестандартные сохраненные игры, созданные в других версиях игры.



----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 11:52 02-07-2004 | Исправлено: URANUS, 11:54 02-07-2004
daMIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
апм 50-70 это очень мало

У меня знакомый, у него АПМ чуть больше 30, 10 левела, играет ИМХО очень сильно, я часто ему проигрываю.
 
ShIvADeSt
Постойку угадал  Дык одна гуля на разведке , ее прихыватываю по дороге. А карты большие, типа TwistedMeadows, LostTemple. Акколитов он пытался убить, нерубка стильно помагает хотя я потерял один раз одного акколита. При правильной застройки трудно до рудника добраться. А ему было трудно на два фронта трудно играть.  
 
Добавлено

Цитата:
Да кстати, близзы наконец то залили патч:

Ждем-с пока сломают

Всего записей: 1757 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 02:54 03-07-2004
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нежить, абсолютный дисбаланс

 
блин офигели чтоля? андед -имба?лол... дестров порезали- больше не имба =(
 
Добавлено

Цитата:
10 левела

и играет сильно... а это его лвл после 1.15? лол...госу мля...

----------
Продам деньги.Дорого. SFX- ушастый кваздопил.

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 22:01 03-07-2004 | Исправлено: FraNtiC, 22:08 03-07-2004
SAM



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
народ а че у нас No CD на 1.16 патчик то ?
есь у кого ?
намыльте сюды: mailto:texen@rostov.ru если есть у кого срочна нада PLZ !!!!

Всего записей: 8 | Зарегистр. 07-10-2003 | Отправлено: 00:14 04-07-2004
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SAM
смотри на www.progamer.ru как самому делать но-сд..а лучше играй с диском- гемора после выхода каждого нового патча намноооого меньше .

----------
Продам деньги.Дорого. SFX- ушастый кваздопил.

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 00:18 04-07-2004
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FraNtiC

Цитата:
и играет сильно...  а это его лвл после 1.15? лол...госу мля..

я промолчал, но ты точно выразил мою мысль ^_^

Цитата:
 гемора после выхода каждого нового патча намноооого меньше .

я вобще не парюсь уже давно с но-сд. делаю так, скачиваю обновление, перед тем как нажать в варе "перезапуск", сворачиваю вар, переименовываю war3.exe в war3.org а war3.org в war3.exe соответственно, нажимаю "перезапуск" и после установки патча переименовываю назад все... никаких проблем уже давно нет.


----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:39 04-07-2004
daMIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и играет сильно...  а это его лвл после 1.15? лол...госу мля...

Не понял... Играет давно, до патча 1.15 и НЕ за нежить. Я ж написал ИМХО, так  я играю еще хуже.

Цитата:
я промолчал, но ты точно выразил мою мысль ^_^

Я же не говорю, что он играеь лучше вас, поэтому не понимаю вашу иронию
 

Цитата:
народ а че у нас No CD на 1.16 патчик то ?  
есь у кого  

Чет я не пойму... Вы говорите про лицезионку или нет? У меня пиратка, и никаких проблем. А если это лицензионка, нафига тогда ее покупать? Чтоб потом париться?

Всего записей: 1757 | Зарегистр. 14-03-2004 | Отправлено: 00:48 04-07-2004 | Исправлено: daMIR, 01:07 04-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » WarCraft III: Reign of Chaos & The Frozen Throne


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru