Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Операция "Silent Storm" / "Silent Storm: Часовые"

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

Цитата:
Silent Storm - полностью трехмерная игра, объединяющая в себе жанры пошаговой тактики и ролевой игры. В разгар Второй Мировой войны игроку в качестве командира войсковой группы специального назначения предстоит выполнять секретные миссии в глубоком тылу врага, чтобы предотвратить катастрофу, масштабы которой еще не может оценить ни одна из воюющих сторон. В вашем распоряжении - выбор из более 40 элитных бойцов более 30 разных национальностей, более 75 образцов исторического оружия, от штурмовых ножей до ручных гранатометов, включая экспериментальные и мелкосерийные образцы. Тщательно оцените возможности личного состава перед каждой миссией: вы сможете взять с собой только пятерых. Ваша задача - диверсионная война без правил и ограничений.  
Впервые в полностью трехмерной тактической игре: выбирайте любой стиль и сложность игры без ограничений! Огромное число разнообразных миссий позволяет усиливать вашу боевую группу так, как вам это нравится: выбирайте прямую атаку или скрытые операции. Практически любая задача в миссии может быть решена разными способами.  
Впервые в трехмерной тактике: полностью интерактивное окружение! Тотальное разрушение любых объектов в игре, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия.  
 
Гибкая структура миссий  
две кампании на стороне объединенных сил союзников и стран, входивших в немецкую Ось, на различных территориях Европы в 1943 году
разветвленный сюжет с различными вариантами развития, объединяющий обе военные кампании
огромное число автоматически генерируемых миссий любого стиля и сложности
каждая миссия имеет несколько решений: можно выбрать лобовую атаку или действовать скрытно; три уровня сложности
 
Неограниченная свобода тактических решений  
взорвите стену склада, чтобы уничтожить врагов за ней, установите снайпера на крыше дома, чтобы одним выстрелом "снять" часового, отвлеките внимание охраны взрывом...
реалистичная система повреждений персонажей; возможность прицельной стрельбы по некоторым частям тела противника
более 75 исторических образцов оружия, включая экспериментальные и мелкосерийные; в зависимости от действий игрока в миссии можно получить более мощное оружие  
уникальное оружие, предоставляющее принципиально новые игровые возможности
 
Глубокая ролевая система  
более 40 наемников разных национальностей в двух кампаниях, каждый со своим характером, историей и уникальным набором реплик
6 различных профессий: разведчик, снайпер, автоматчик, гренадер, медик, инженер
генерация главного персонажа любой профессии с изменением базовых характеристик
10 навыков, доступных персонажу любой профессии
навыки автоматически растут при использовании, с разной скоростью у персонажей различных профессий
более 50 дополнительных умений; возможность выбирать умения при получении нового уровня опыта
 
Новый уровень реалистичности  
полностью трехмерный игровой мир, сражения на открытой местности и внутри строений, в том числе многоэтажных и подземных
реальный просчет разрушений и устойчивости объектов: если вы подорвете часть стены нижнего этажа, верхние этажи обрушатся в зависимости от конструктивных особенностей здания
реальная трассировка полета пули с учетом свойств пробиваемых материалов и всех препятствий: пробив деревянную дверь, пуля сможет нанести вред стоящему за ней персонажу  
реальный просчет траектории, скорости и пробивной способности различных боеприпасов
просчет "цепных реакций": случайный выстрел на складе боеприпасов может привести к фатальным последствиям.
скелетная система анимации с использованием инверсной кинематики, сглаживания и учетом массы тел: программный просчет движений персонажей в зависимости от окружающих объектов и ландшафта в реальном времени
поточечные тени, основанные на картах глубины, реалистичный просчет блеска неоднородных поверхностей, реалистично изменяющиеся отражения и прозрачные поверхности
3D звук с поддержкой технологии Dolby Surround 5.1: расстояние до стреляющего и его месторасположение можно определить по звуку выстрела
 
Полностью открытая архитектура  
многофункциональный трехмерный редактор карт, позволяющий создать любую модификацию игры от отдельной карты до полноценной кампании
возможность собирать собственные здания, изменять ландшафт, текстуры, свойства всех материалов, менять большинство характеристик персонажей и оружия, интерфейс, добавлять в игру собственные ролики на движке
возможность добавлять в игру собственных трехмерных персонажей, объекты и текстуры при наличии дополнительного программного обеспечения

 
Оффсайт: http://www.nival.ru/rus/s2_info.html
Скриншоты: http://silest.ru/gallery/

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:56 28-02-2003 | Исправлено: VdV, 22:45 20-04-2004
Yukka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я просто упер все бумаги разведчиком, а директора так и не появилось. После этого ушел из миссии, и один пункт остался невыполненным, что не помешало закончить игру.

Всего записей: 160 | Зарегистр. 21-05-2003 | Отправлено: 12:46 30-09-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Патчи для игры Операция Silent Storm
http://www.nival.ru/rus/s2_files.html

Цитата:
Компанией Nival Interactive выпущены первые официальные обновления для недавно вышедшей трёхмерной пошаговой тактической RPG в эпоху Второй Мировой Войны под названием "Операция Silent Storm". В патче за номером 1.1 учтены многие пожелания игроков, внесены изменения в игровой процесс, управление персонажами и прохождение кампаний. Также добавлено несколько модификаций, позволяющих всегда наносить противнику больший урон со спины и стрелять с высокой вероятностью критического поражения. В заплатке для редактора карт исправлены ошибки при экспорте текстур и создании модификаций, добавлена поддержка различных языковых версий и несколько новых ресурсных таблиц с динамической конфигурацией ресурсных деревьев. Скачивайте с нашего сайта:
 
SilentStormGamePatch11_Rus.exe - Патч версии 1.1 для оригинальной версии игры (26.7Mb)  
http://www.gamenavigator.ru/cgi-bin/in_getfile.pl?id=4082&protocol=ftp
 
SilentStormEditorPatch11_Rus.exe - Патч версии 1.1 для редактора карт
http://www.gamenavigator.ru/cgi-bin/in_getfile.pl?id=4085&protocol=ftp (13.6Mb)



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:18 01-10-2003 | Исправлено: VdV, 22:19 01-10-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Играю счас за фрицев. Проходил миссию, где надо Коха завалить, предатель он оказался, вот тут разработчики пошутили, выкинули команду прямо во дворе особняка и со всхе сторон фрицев понаставили, на крышах снайперы, вот пришлось попотеть, если бы не гранаты. Но потерял в бою Токи, японец-разведчик, у него была скрытность 103, когда его убили, он пропал из списка солдат, а когда я вернулся на базу на его фотке была похоронка и главное сейва не осталось, вот досада. А сейчас прохожу миссию на Урале, где надо разгромить подземный склад с оружием для панцеров, склад был разгромлен, было поимето много хороших снайперских винтовок, а вот как из него выходить, что то не очень понятно, к лестнице подошёл  ничего не подсвечивается, нажимаю кнопку выход , написано, что не собрана важная сюжетная улика, хотя в журнале птички стоят на всех пунктах.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 08:17 03-10-2003
Glider of chaos



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчёт патча ...
1 деталь разработчики гарантируют совместимость только с сэйвами, сделанными на глобальной карте. Но впрочем, они не обещают, что все остальные накроются.

Всего записей: 246 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 15:36 04-10-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Glider of chaos
Позавчера закончил проходить с установленным патчем. Всё совместимо, только что то вне боя часто игра кричит "Путь не найден. Идёт поиск пути" и перс тупо стоит никуда не идёт, без патча такого ни разу не было.. И еще, если играть за союзников, то немцы, умирая, перестали говорить "Спокойной ночи мамочка".
 
Теперь по игре. На коробке написано, что мол 2 нелинейные компании. Какие они блин, нелинейные, если последние миссиии на одних и тех же картах происходят. Коха завалить надо  в обоих компаниях и т.д.  Пробовал разное сочетание персов в команде. ИМХО лучшее: снайпер, гренадёр, разведчик (для миссии на урале со взрывающимся заводом, на уровень в Швейцарию его можно уже не брать и ограничиться 3-мя) и медик (прокачанный , как снайпер). Да, еще в патче появились моды, мне понравился выстрел в голову смертелен. Снайпер при таком выстреле выбивает > 300 очков. За союзников еще до конца не дошёл, но судя по ролику win.bik концовка в игре одинаковая.
 
Для тех кто еще не дошёл до конца. Последняя битва проходиться очень быстро, если.
 
При попадании на уровень, сразу включить маскировку и уходить в комнату справо, там сидит враг, убить его и спрятаться  за толстую стенку, а оттуда поливать бабу из импульсной винтовки ( у кого её нет, ИМХО придётся туго, потаму как ПК она валит с 2 выстрелов,  максимум с 3), Выстрелил за стену, перезарядил и т.д.  


----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 07:57 06-10-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера случилось офигенно радостное событие. Старфорс отказался принимать оргинальный диск, под предлогом Диск видети ли не тот. Из чего делаю вывод, что установлена защита на период действия лицензионного диска. Период истёк, покупайте новый лицензионный диск. ГЫГЫ.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 11:40 08-10-2003
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cyber78
И что ты будешь делать? А то я тут собрался в выходные игру себе эту прикупить...

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 17:04 08-10-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexWhite
Переставил по новой, предварительно удалив драйверы StarForce, опять заработала. Так что иди покупай, она таво стоит.


----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 07:34 09-10-2003
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cyber78
А ты патч ставил? Хотя твоя проблема стандартна... Не любят StarForce-ы друг друга .

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 08:12 09-10-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexWhite
Патч ставил, только без патча мне играть больше нравилось. Ты если купишь игру, то сначало установи игру , запусти её, а потом уже патч ставь, а то StarForce может сюрприз преподнести.
После установки патча, стало глючить передвижение бойцов. Стоят эти придурки на месте, а игра пишет:  Идёт поиск пути. Я вчера чуть мышку не разбил со злости, 5 минут тыкал, а  снайпер не хотел двигаться.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 08:37 09-10-2003
Master



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть рабочий NOCD. Дайте куда положить.
Правда он для версии без патча. Но патч ставиться вручную.

Всего записей: 32 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 00:34 12-10-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Master
Большой по размеру,  пошли мне на мыло , dimam@tut.by, а я на свой сайт закачаю и буду раздовать по надобности.


----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 22:49 12-10-2003
mikser

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cyber78
Master
Хотелось бы получить NOCD. Можете послать на mixer_@mail.ru ?
Заранее спасибо!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 04-03-2003 | Отправлено: 23:56 12-10-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Master
Cyber78
mikser
Переходите обсуждать no-cd сюда http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=1475#1

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:04 13-10-2003
SFX3000

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Братва случаем може кто видел такой комок чтобы эта гейма не локала
ЧО ей надо ?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 01:12 21-10-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Повторяю для всех. У меня нету nocd для игры. Прекратите слать запросы на мыло и в ПМ. Если появиться, то сообщу отдельно.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 14:09 27-10-2003
gafal

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так будет nocd или нет????

Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-09-2003 | Отправлено: 19:02 29-10-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gafal

Цитата:
Так будет nocd или нет????

Я же дал адрес, где МОЖНО искать no-cd.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:50 29-10-2003 | Исправлено: VdV, 22:51 29-10-2003
BARMALEYKIN



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никто не сталкивался с такой проблемой? Во время игры у меня слышны только выстрелы из оружия, когда я стреляю длинной очередью. Выстрелы пистолетов и винтовок не слышу вообще. Подозреваю что должны быть еще какие нибудь фоновые  звуки, птички, коровки и всё такое. Так вот у меня кроме шагов и вышеперечисленного ничего нету. Звукашка Audigy-2, а игра пропатченная. Помогите, без полного звука так стремно играть.

Всего записей: 452 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 22:27 30-10-2003 | Исправлено: BARMALEYKIN, 22:30 30-10-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Операция "Silent Storm": Альтернативная война
http://www.crpg.ru/printfeature.php?artid=1739


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:42 04-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Операция "Silent Storm" / "Silent Storm: Часовые"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru