Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » В тылу врага (Soldiers: Heroes of World War II)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Название в России:В тылу врага
Разработчик:Best Way
Издатель:Codemasters
Издатель в России:1C
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 29 июня 2004 года
Российский статус:в официальной продаже с 2 июля 2004 года
Жанры:Strategy (Real-time / Squad-based) / 3D
Похожие игры:Codename: Panzers - Phase One, Dogs of War
Multiplayer: (8) LAN, Internet


Cinema Sound Mod v1.3-Просто огромная модификация, заменяющая большую часть звуковых эффектов в игре.
Игра становится более кинематографичной и драматичной с новой музыкой как в меню, так и в процессе игры. Также добавлены новые голоса для каждой из сторон. На сегодняшний момент перед вами - самый-самый звуковой мод для игры "В Тылу Врага"
Модификация - Storm over Europe v1.3

"Новая версия популярной модификации. Добавляет новую кампанию за немцев, которая включает в себя целых 6 новых миссий. Также он правит баланс в мультиплеере, добавляет новые юниты и карты. В этой версии также доступна японская пехота!"


 
"В тылу врага" - во многом уникальная игра, однозначно определить жанр которой очень и очень сложно. Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

 
Особенности игры
4 кампании: СССР, Англия, США и Германия.  
Более 30 миссий - танковые сражения, секретные операции в тылу врага, удержание территории, проникновение на секретные объекты, разведка боем и многое другое.  
Многопользовательский режим для совместного прохождения игры (cooperative) - до 4 человек одновременно в сети TCP/IP.  
Десятки моделей управляемой техники - танки, пушки, бронемашины, автомобили, мотоциклы.  
Огромный выбор огнестрельного и холодного оружия - от ножей и пистолетов до тяжелых станковых пулеметов.  
Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения любых объектов.  
Современная детализированная 3D графика, спецэффекты кинематографического качества.  
Удобный интерфейс, позволяющий игроку полностью контролировать ситуацию на поле боя.  
Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.  
Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.

 
Системные требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.5 Гб на винчестере
 
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 128 Мб памяти
1.5 Гб на винчестер

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 23:07 21-06-2004 | Исправлено: Cossack, 04:03 26-08-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Оно у меня срабатывает, когда к вражескому сундучку обращаюсь. Все начинает двигаться ме-е-едленно.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 17:28 20-07-2004
BARMALEYKIN



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Вопрос тупой до звона в ушах. Какой кнопкой оно включается?! :0)
По умолчанию стоит Backspace.
 
 
Добавлено
А кто нибудь по сетке играл? Что то она даже с патчем жутко тормозит, попробую на Гиге оперативы создать мультиплеер, а так на 256 невозможно играть.

Всего записей: 452 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 09:21 21-07-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BARMALEYKIN

Цитата:
А кто нибудь по сетке играл? Что то она даже с патчем жутко тормозит, попробую на Гиге оперативы создать мультиплеер, а так на 256 невозможно играть.

Тут не от оперативы зависит, а еще от сети если твой комп нормальный, а у опонетна слабый то автоматом равнятся будет на более слабый и тормозить по любому будет это еще я узнал в боях по инету в Блицкриг.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 11:02 21-07-2004
Grol

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра хороша и причём весьма.
Вчера была такая вот корка.
В миссии за русских когда нужно с Катюши стрелять  
произошёл следующий казус:
Со станции ,где стоят танки ,ко мне пошёл поезд с кучей фрицов.
Я не долго думая  на рельсы поставил бочку с горючкой.
Сложившаяся картина удручала (завтра принесу скриншоты)  
От наезда на бочку паравоз встал на торец (Эйфелева башня блин и остался так стоять)
Восьмое чудо света , а вокруг куча мертвечины из повылетавших из вагонов фрицев
Просто восьмое чудо света....

Всего записей: 30 | Зарегистр. 06-05-2003 | Отправлено: 14:59 22-07-2004
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера проходил подкрепление. Отбил королевского тигра. Страшная вещь, но в город на нем соваться самоубийство. Пехота забрасывает гранатами. Вышибают ходовую и писец. Вылезти починить никак. И башню заклинивает.  
 
Как я его отбивал, отдельная история. Он раз пять пантеру в куски разносил причем не особо стараясь. Так, слегонца бронебойничком в хрюкало треснет и все, суши весла. :0) Вопрос такой. Кто как отбивает танки? В смысле, чтоб экипаж с него вылез, а то я вокруг него метался, он башней крутит, зазеваешься - разворотит. В лоб ему все-равно, а с тыла в двигло он сразу вспыхивает и сгорает. Раза с десятого у меня получилось поджечь его так, чтоб экипаж повыпрыгивал, а он потом потух и удалось его починить. Вот и интересно, кто-нить уже выработал тактику выкуривания экипажа из танка? Или это только методом научного тыка?
 
Вопрос второй. Там же ползала самоходка. Я ее отнял. Но она в бою никакая почему-то. Может ее надо в поле вывозить... Короче, стреляет она хорошо, но только по танкам, в городе она неповоротлива, пулемет не вращается отдельно. Я ее оставил и отбивался от пехоты тигром2. Потом вернулся, а экипаж мертв, кроме водителя. Оказалось, они поочереди вылезают в пулеметную башню подышать воздухом, а стрелять могут только вперед. Так их сзади обходят, "тюк прямо в темя и нету Кука". Так оно и есть?
 
Зато шерманы хорошо себя показали в городе. Верткие, быстрые. За домом спрятался и высокий силуэт рояли уже не играет, а пушка у них ничего. Броню тигра правда не прошибает, но в скат можно дать так, что они аж разворачиваются на 90% и блокируют улицу соратникам. После этого ему надо звездануть под башню, чтоб не жалом не водил, гад. :0)))
 
И еще. Я там наткнулся на МИНОИСКАТЕЛЬ! Суперская вещь!! Нагрузил танки до верху минами. От жадности. И только потом подумал, а ведь мне их в следующей миссии не дадут... :'0(
 
Добавлено
Обзор с "Игромании":
http://files.games.1c.ru/outfront/files/misc/press/igromania_preview_outfront.pdf
 
И с российского "PC Gamer":
http://files.games.1c.ru/outfront/files/misc/press/pc_gamer_rus_review.rar
Внимание: этот последний кажись аж на 10 метров!
 
Сам еще не читал! :0)

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 09:31 23-07-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grol

Цитата:
От наезда на бочку паравоз встал на торец (Эйфелева башня блин и остался так стоять)  
Восьмое чудо света , а вокруг куча мертвечины из повылетавших из вагонов фрицев  
Просто восьмое чудо света....

Да такие чудеса присутсвуют и плане практическом. Ну к примеру я Тигром хотел шерману по заднице дать резко атакуя его в борт пока тот не одуплился, так вот что из этого вышло Тигр начал стрелять а перед ним легковушка убитая валялась так он тупо лупит в нее, ну соответсвенно эта хренотень меня привела в бешенство начал маневр так этот падла меня и борт засадил. Неприятно!!!.  
Вообще в игре присущи недоделки и просчеты: Выстрел из пушка Т-VI шерманы прошибал наскозь, башни срывало нафиг, ко всему прочему дистанция!., та дистанция с которой Т-VI мог поражать любые танки была недоступной для других, ведь он поправу залужил славу, как и Королеский тигр так и Фернинанд (Элефант) королями дальних дистанций Они могли их щелкать не подпская к себе на близкую дистанцию и при этом отходить задним ходом(вот это меня больше всего бесит когда танк во время отхода начинает вилять задницей и боками под вражескими пушками, ну как можно было допустить такую ошибку). АІ откровенно говоря немного туповат и пассивен к твоим действиям на сложном уровне они или тупо атакуют илиже тупо стоят когда их валишь.
Ивообще экипаж германских танков состоял из ПЯТИ а не четырёх человек, разработчики посчитали что радист не нужен даже как помощь дополнительный пехотинец во время бо возле танка.
Bassdriver

Цитата:
Вчера проходил подкрепление. Отбил королевского тигра. Страшная вещь, но в город на нем соваться самоубийство. Пехота забрасывает гранатами. Вышибают ходовую и писец. Вылезти починить никак. И башню заклинивает.  

Дык танками в город, это последнее дело. Гудериан вот так и лоханулся когда своими танками и Сталинград вошёл, там и погибель их пришла. Танки использую только для пикрытия пихотинцев которые в городе орудуют. Там же в Сталинграде и появились первые инженерно-штурмовые отряды у советов.
Что мне действительно нравится в этой игре так это то что пехота практически занимает по праву достойное место а не просто абы було как Блицкриге.
Нужен новый патч. Потому что недоделок в игре предостаточно.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 16:51 23-07-2004
podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто там патч слить не может?
Может у тебя прокси его рубит?

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 04:48 24-07-2004
Bratan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
народ, у кого есть игра на русском, скиньте плиз на мыло файлик localize.pak на мыло dimich99@yahoo.ca
спасибо.

----------
Фото галлерея
В тылу врага

Всего записей: 297 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 09:03 27-07-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bratan
Жди и мы скинем
 
Добавлено
В Тылу Врага. Неофициальный редактор карт!

Цитата:
Представляем Вашему вниманию неофициальный редактор карт для игры "В Тылу Врага", с помощью которого становится возможным разработка собственных модификаций и карт.Творите!

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 11:11 27-07-2004
Bratan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC
 
ждемс

----------
Фото галлерея
В тылу врага

Всего записей: 297 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 20:26 27-07-2004
podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://blog.gameguru.ru/26.07.2004/3

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 04:07 28-07-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот это podo как ни как кстати, очень полезная вещь. Я дажне играть прекратил из-за неудобства с камерой
Bratan
Подожди до сегоднешнего вечера и я те скину(забыл, с кем небывает) если до сих пор еще надо.
"В тылу врага" : Очередные обзоры игры

Цитата:
На этот раз рецензировали игру одни из самых популярных российских журналов: "Игромания" и Game.EXE. Игра заслужила высшие оценки и награды: "Наш выбор" (Game.EXE), "Супер-графика" и "Выбор редакции"("Игромания"). Полный вариант статьи от журнала Game.EXE в формате PDF вы найдете по этой ссылке. Превью "Игромании" находится здесь

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 11:19 28-07-2004 | Исправлено: ZiC, 11:27 28-07-2004
podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC
Всегда пожалуйста!

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 13:36 28-07-2004
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, камера - это руль. А то приходится для стрельбы на дальние дистанции из крупного калибра уводить камеру далеко вперед и не видно, что творится около танка. А пока сообразишь, почему вдруг прекратилась стрельба... там оказывается пехота зверствует. :0)
 
Спасибо.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 14:36 28-07-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А то приходится для стрельбы на дальние дистанции из крупного калибра уводить камеру далеко вперед и не видно, что творится около танка.

Вот эти вещи разве сами разработчики не могли сами учеть или они не тестировали саму игру.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 15:12 28-07-2004
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так они наверно тестировали в свободном режиме, а потом залочили камеру вместо введения тумана войны, вот и все.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 18:02 28-07-2004
Alexej_Sneg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это вы здесь сидите и тупите, или форум у вас тормознутый, я её уже почти прошел, остались только англичане, лучьше бы вместо разговоров nocd для неё надыбали!

Всего записей: 4 | Зарегистр. 28-07-2004 | Отправлено: 20:14 28-07-2004
Bratan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alexej_Sneg
никто и ничего тебе тут не должен...
 
Добавлено
ZiC
ага, надо

----------
Фото галлерея
В тылу врага

Всего записей: 297 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 20:30 28-07-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bratan
Лови Уже отправил
Alexej_Sneg

Цитата:
Это вы здесь сидите и тупите, или форум у вас тормознутый

Ты вобще с правилами форума хоть отдаленно знаком!!!  

Цитата:
я её уже почти прошел, остались только англичане,

С чем тебя и поздравляем!!! Великое достижение, однако.

Цитата:
лучьше бы вместо разговоров nocd для неё надыбали!

Вот для таких умников более умные люди сделали достойную защиту StarForce, ее поломать практически невозможно. Если ты вообще хоть отдаленно имеешь об этом представление о принципе зашиты. Даже лаболатория Касперского заинтеровалась в этой защиты.
Иди в Андеграунд поиском найди все о StarForce, и там есть такая тема вот внеси туда пару дельных советов...

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 21:25 28-07-2004 | Исправлено: ZiC, 21:30 28-07-2004
Bratan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC
спасибо, получил. теперь на русском ее гораздо приятнее играть

----------
Фото галлерея
В тылу врага

Всего записей: 297 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 00:00 29-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » В тылу врага (Soldiers: Heroes of World War II)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru