Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » В тылу врага (Soldiers: Heroes of World War II)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Название в России:В тылу врага
Разработчик:Best Way
Издатель:Codemasters
Издатель в России:1C
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 29 июня 2004 года
Российский статус:в официальной продаже с 2 июля 2004 года
Жанры:Strategy (Real-time / Squad-based) / 3D
Похожие игры:Codename: Panzers - Phase One, Dogs of War
Multiplayer: (8) LAN, Internet


Cinema Sound Mod v1.3-Просто огромная модификация, заменяющая большую часть звуковых эффектов в игре.
Игра становится более кинематографичной и драматичной с новой музыкой как в меню, так и в процессе игры. Также добавлены новые голоса для каждой из сторон. На сегодняшний момент перед вами - самый-самый звуковой мод для игры "В Тылу Врага"
Модификация - Storm over Europe v1.3

"Новая версия популярной модификации. Добавляет новую кампанию за немцев, которая включает в себя целых 6 новых миссий. Также он правит баланс в мультиплеере, добавляет новые юниты и карты. В этой версии также доступна японская пехота!"


 
"В тылу врага" - во многом уникальная игра, однозначно определить жанр которой очень и очень сложно. Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

 
Особенности игры
4 кампании: СССР, Англия, США и Германия.  
Более 30 миссий - танковые сражения, секретные операции в тылу врага, удержание территории, проникновение на секретные объекты, разведка боем и многое другое.  
Многопользовательский режим для совместного прохождения игры (cooperative) - до 4 человек одновременно в сети TCP/IP.  
Десятки моделей управляемой техники - танки, пушки, бронемашины, автомобили, мотоциклы.  
Огромный выбор огнестрельного и холодного оружия - от ножей и пистолетов до тяжелых станковых пулеметов.  
Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения любых объектов.  
Современная детализированная 3D графика, спецэффекты кинематографического качества.  
Удобный интерфейс, позволяющий игроку полностью контролировать ситуацию на поле боя.  
Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.  
Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.

 
Системные требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.5 Гб на винчестере
 
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 128 Мб памяти
1.5 Гб на винчестер

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 23:07 21-06-2004 | Исправлено: Cossack, 04:03 26-08-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bassdriver
Куда уж, в маге перед носом последнюю лицензионку сперли , в "Играх и Фильмах" тихо как на кладбище . Нет так и не заценил.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 12:48 03-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, нарасхват идет? :0))
У меня хороший приятель тормозил-тормозил, а как купил - два месяца визжал поросячьим визгом, смаковал, а потом, после прохождения, приставал ко всем: "еще хочу, скачайте мне модов, даешь аддонов" и все в таком духе.  :0) Да я и сам, признаться, в восторге.
 
Губит людей не пиво.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 12:56 03-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bassdriver
Эх не трави душу , вот теперь сижу и думу горькую думаю где б достать...

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 16:39 03-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand
Не будем флеймить. В ПМ, please.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 17:42 03-02-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже спустя некоторое время решил поганять блин с таким удовольствием сеейчас играю в кампанию за США, но всегда только немецким оружием...К примеру в миссии с двумя шерманами, я их нафиг дросил и перебрался в Пантеру и Тигр, так это же машины!!!

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 00:58 04-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Говорят, что в управлении танк тирг был чуть ли не удобней и мягче жигулей (про ремонт я мягко умолчу). А наши танкисты с удовольствием ездили на американских шерманах, поставляемых по ленд-лизу, но только ВНЕ зоны боевых действий, в качестве командирских машин. :0) В бою "шерманы" моментально превращались в консервы и были излюбленным лакомством семейства кошачьих.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:04 04-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Комрады, посоветуйте, стоит покупать "многопользовательское добавление", как с этим делом в инете?

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 16:17 04-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Можно скачать с оффсайта. Да и по топику недавно была ссылка. Кажись эта.
http://files.games.1c.ru/outfront/files/patches/outfront_mp_addon_128.exe

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 16:23 04-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bassdriver
В смысле она бесплатная для тех у кого есть оригинальная игрушка? Тогда ладно, спасибо! Сегодня вечером заценю, тяжело блин ждать

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 16:44 04-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, как вы в нее играете? На нормальном уровне сложности ни в одной компании не могу пройти дальше второй мисси, я что настолько тупой . Или может что-то не понимаю и два русских танкиста должны решать отделение фрицев с броней, а десантник с ножичком способен вырезать батарею с прикрытием? Объясните в чем дело?

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 16:30 12-02-2005 | Исправлено: pand, 16:33 12-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На войне все было еще сложнее. :0)
Я тоже первую миссию 6 раз начинал заново, недоходя даже первой линии окопов.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 21:00 13-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чуток разобрался, уже кое-что получается, но только кое-что . Особенно бесит желание игрушки в случае проигрыша сказать что ты проиграл потом описать тебе это словами, потом заставить нажать на эскейп, потом загрузиться и при этом спросить а уверен ли ты, ведь потеряешь свое поражение насегда если загрузишся .

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 11:10 14-02-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pand
Не нервничай Я к примеру застрял на миссии, где в поезда надо забраться и добраться до него не наделав шуму. У меня так ничего не получилось играл на сложном уровне.
Добирался почти до самого поезда десантник, только он в бронике был. Но бой я давал им серьезный.
Первую миссию помню, а вот вторую нет...

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 12:35 14-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC, не нервничаю я. Просто это оказалось не совсем тем что я ожидал, в итоге головой надо думать по совсем другим правилам чем в других стратегиях.
Честно говоря эти пехотные миссии танкистов-десантников чем-то напомнили Альфу:антитерор в которой геморои обеспечивается даже без танков и пушек (из-за этого гемороя я от А и сбежал).

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 14:26 14-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand
Мне показалось (судя по тактике, которой я пользовался для прохождения), оно ближе к Коммандос. Допустим, в первой миссии (Чепель), я на газу делал кружок с заходом в зону поражения и выносил одно орудие, на меня перла пехота. Ее выносил броневичок из засады. Там кажись еще танк подруливал - выносил его издали. А потом пододвинешься поближе, укрепишься, зашлешь засланца, набедокуришь и назад. Фрицы прут, а ты их расстреливаешь, маневрируя по необходимости. Поставь скорость игры поменьше,  если сложно уследить. С другой стороны посадил всех в сарай, а потом по Балаклее (кажется) метался десантником с пистолетом минут 10, на меня такую облаву устроили, танк подогнали. Пол уровня собрал. Отбил МГ-42 сходу, покрошил кучу народу. Но оторвался, забился в кусты, отполз в сторонку, а немцы потом еще некоторое время ходили мимо патрулями, шарили.
 
Ты обучение проходил? Все довольно понятно. А тактика классических стратегий сюда не очень подходит. Скорее типа РПГ что-то. Только юниты без прокачки и универсальные.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 14:53 14-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bassdriver
Обучение проходил, конечно. Этот уровень совсем по другому проходил. Вначале нахрапом пошел вперед, захватил фрицевскую вездеход для своих двоих, потом выдвинул между рвами танк, сбил вражеский, отремонтировал (у АИ вроде есть такая особенность что если ремонтируешь не свое они со всей окрестности сбегаются), одновременно мочил танком всех гостей. К тому времени когда отремнтировал чужой танк у меня под боком стоял еще один, а в Т'шке уже не было снарядов. Отремонтировал еще один чужой. Потом во главе 2х танков и Т'шки используемой как броневик в наглую протаранил обе пушки и со всего размаху вехал на фрицевский склад на западе. Дальше бананльная зачистка уровня... Эту миссию я прошел с первого раза, с ней проблем не было.
В основном проблемы и непонятки вызывают чисто пехотные (с моей сторны) уровни: десант за америкосов, 2 танкиста за русских (2 миссия), диверсанты против прожекторов за агличан. Хотя теперь вроде начал понимать, что по большей части эти миссии решаются гранатами и винтовками, но пока их не прошел. С англичанами сильная засада с временем, удалось очистить остров, есть катер, но если в него сесть, то его топят почти сразу, а прожектор последний насколько я понял на плавающей платформе... и в запасе 2-4 минуты.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 15:14 14-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у АИ вроде есть такая особенность что если ремонтируешь не свое они со всей окрестности сбегаются

Нету. Просто, видать танк стоит в поле зрения войск. Или ремонтируемый или охраняющий.

Цитата:
Т'шке уже не было снарядов

Это ты круто. У меня снарядов на всю миссию на полной сложности хватало. Не надо ставить автоматическую стрельбу и не надо лезть на рожон.

Цитата:
обе пушки

Это те, что слева на холмике? Я подкрался и забросал их штильхен-гранатами, они дальше летели. Или те, что по бокам окопов? Так ты их не разворотил? И они тебе не вмазали? Или ты изначально выбил орудийный расчет?
 

Цитата:
Десант за америкосов
 
Довольно прост. Надо в самом начале рвать и хватать пулемет с трупов десанта, валить пулеметчика на ханомаге, а потом того, кто сядет на его место. Пехтура не так опасна. А дальше - на броневике до следующего. Там подзаправиться и дальше.

Цитата:
2 танкиста за русских

На трупах есть оружие. В танках что-то есть. Из пистолетов с засады можно повалить первых фрицев и отобрать автоматы. Потом я отобрал мотоцикл, вихрем пронесся мимо десантника, ткнул ему тикать, и скрылся в лощине за монастырем. А потом, отрубив хвосты и обзаведясь толковым оружием, тихо прошел до места встречи. Никто даже не чухнулся. А народу в монастыре было уже битком.

Цитата:
Диверсанты против прожекторов за агличан.
Никаких гранат и винтовок. У тебя есть нож и бесшумный пистолет. При этом видеть никто ничего не должен. Натоящий стелс-экшн. Первого у воды ножом в спину, потом придет второй. Ножи можно подбирать. На зенитке можно всех внезапно покрошить. Тех, что в доме уже гранатой.  Катер мне нифига не помог, хотя красивый конечно. Времени более чем достаточно, если не стоять на месте, перекладывая оружие туда-сюда. Прожектор аккуратно гасится из зенитки. Как впрочем и артиллеристов на барже.
 
Как то так.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 18:17 14-02-2005 | Исправлено: Bassdriver, 18:20 14-02-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т'шке уже не было снарядов Это ты круто.

Нет это ты крут, он же в том проходе на самом деле замочил 5 танков (2 осталось ремонтопригодных), а танковые дуэли здесь какие-то затянутые + 2-3 пехотные машины и немеряно собственно самой пехоты. Он в одиночку зачистил (вернее к нему на зачистку приехало) пратичеси все население городка, так на западе осталося небольшой отрядик и один пехотинец на севере.

Цитата:
Это те, что слева на холмике

Да, я просто нахрапом тремя танками сносящими деревья и стреляя фугасами. Это был хоррор для немчин . Не всякое им поле в представителях кошачих видеть.

Цитата:
Надо в самом начале рвать и хватать пулемет с трупов десанта

Страшно до слабости в одном месте, попробую.

Цитата:
Потом я отобрал мотоцикл

А где ты его нашел? Не припомню ... посмотрю внимательней. Броник и солдаты легко валяться с того что набомжевал на своих трупах, надо только первую гранату правильно кинуть. Больше беспокоит танк который стоит за колокольней как ни старался скрытно (лежа) к нему подобраться не получается и еще танк прет с запад попозже...

Цитата:
При этом видеть никто ничего не должен.


Цитата:
Первого у воды ножом в спину, потом придет второй. Ножи можно подбирать.

Это получается но не ножами а пистолетом....

Цитата:
На зенитке можно всех внезапно покрошить

А вот это поподробней маяк + костер не дает это сделать достаточно незаметно, вдобавок патрули у маяка и еще прожектор, гранатой, пистолетом?
 
А вообще это действительно пехота может решать танки, а из засады решает их эффективней чем друге танки, страшно только очень .
Чем больше врубаюсь тем больше нравиться , спасибо!
 
Добавлено:
Что-то повернулось в голове и все стало резко получаться Десант в проекте америка почти прошел уровень зачистил, маяк уничтожил, осталось подумать как уничтожить береговую артилерию .

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 19:55 14-02-2005
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
скажите,а перевод есть для итальяснской версии на русскую?

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 16:23 15-02-2005
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ух нифига. Может что-то подменить типа game.pak какого-нить. Но легче скачать у кого-нить доброго образы и зарегистрировать своим ключом. Имхо.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 18:41 15-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » В тылу врага (Soldiers: Heroes of World War II)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru