Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Tropico

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Elliot_Carver



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже как год играю в эту супер-игрушку, но никак не могу понять нескольких аспектов ... Например, насчет питания жителей острова... Настроишь кукурузных ферм..Но глядишь, а через некоторое время жители орут что голодают, а на пристани все завалено мешками  с экспортной кукурузой.. Интересно получается... Строишь рынок, сначала идет все хорошо, носильщики заполняют его продовольствием, но спустя некоторое время он опять и уже постоянно пустует...А на экспорт по прежнему идет невесть откуда берущаяся кукуруза...Как объяснить сей факт?
   Теперь насчет медицины. Строишь пару клиник (не больниц т.к. на ранней стадии развития нет электростанций) нанимаешь врачей... И опять же жители орут что нет медицинской помощи на острове... Ну что тут поделаешь?
   И еще, как быть с военным... они вечноооо недовольны и дело кончается переворотом.. Строишь им рестораны, кабаре, бары, зарплату до небес...жилье..все есть.. И все равно недовольны...
  И кажется последнее, как улучшать экологию на острове? В указах есть всего одна кнопка Сбор мусора... Но понижается уровень свободы и опять все недовольны...
 
   Буду благодарен за любую инфу.....
   

Всего записей: 164 | Зарегистр. 05-05-2002 | Отправлено: 00:30 10-07-2002
PereDRUG



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Elliot_Carver
Игра действительно супер!
а вот на счет помощи..... могу дать текста всех песен из саунд трэка, но не уверен, что это поможет

Всего записей: 228 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 02:37 10-07-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Tropico


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru