Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » StarCraft 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gunnydepp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


eu.battle.net/sc2
StarCraft II continues the epic saga of the Protoss, Terran, and Zerg.
 
скриншоты | видео | видео на Youtube
Форумы: Европейские | Американские | Русские
 
 
Вопросы по обходу защиты в теме StarCraft 2

Всего записей: 5 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 20:25 15-03-2007 | Исправлено: sghi, 21:13 04-08-2010
dimon22222



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну я как бы не против, но нафига тебе игра на 100 лет если "поиграть пору вечеров"

Пару вечеров - это играть в кампанию. Был бы хотябы LAN - всё бы несколько изменилось.

Цитата:
А так бы поддержал контору Близзард, все же они одни пока что ПК не променяли на консольки.  

Я их уже поддержал, когда-то в разное время купив у них:
Diablo
Diablo 2
Diablo 2 LOD
Starcraft + BroodWar
Warcraft 1
Warcraft 2 TOD
Warcraft 2 BNE
Warcraft 3 ROC
Warcraft 3 TFT
Я был рад действительно заплатить деньги за всё это. Но SC2 это нет... Мало того нет анлимитки в России (Их отказались сюда завозить, если чё. Мы наглые поспешники СССР, фигушки нам.)
 
Думаю они должны научиться, что сделать ремейк Starcraft жутко напоминающий по атмосфере RA3 и C&C Generals, убрать атаку при движении у драгунов и переименовать их в сталкеров, сосредоточить все свои дизайнерские силы на создание только текстуры стакана, отобрать брови и Рейнора и многое другое - ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ПРОЙДЁТ ДАРОМ! (про всё это можно посмотреть в мини-обзоре на http://sc2.me.pn)
Это имхо признак, что близзы совсем разошлись, трудиться перестали.
Учитывая недавние события:
http://starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=%20585
http://www.ag.ru/reviews/starcraft_2_wings_of_liberty
С полной уверенностью скажу - это первый провал близзов. Несмотря на то что неумелые геймеры не игравшие в Starcraft 1 покупают данную игру. (недавно заходил в союз, не особо то и уходят диски. Кучи валяются, а народ единицами заходит)
 
На месте близзов я бы выпустил сразу 3 кампании.
Или хотя-бы придумал способ совместной игры с каждыми последующими частями SC2.
Хотя думаю я зря надеюсь, всё уже рассчитано до меня.
Особой наглости хватило у близзов - отобрать половину юнитов у терранов в Скирмише и мультиплеере.
Ну чтоб убрать голиафов и медиков... это уже бл...
 
Кстати, они ПК на консоли никогда не променяют, это я вас уверяю.
Стратегии, как и экшены от первого лица совсем не могут нормально играться на консолях при стандартных средствах управления (ибо мышки приставочно-совместимые до сих пор не вошли в моду).
Halo Wars и Halo 3 - всего лишь XBOX-360 эксклюзив.
Была бы возможность играть и с компами в неё - человек за пк имел бы громадное преимущество.
 
Да и близзы гениальны, но они не дураки. Они всегда будут знать из чего качать деньги, воссоздавая буквально аналоги голливудских фильмов в киносфере.

Всего записей: 332 | Зарегистр. 05-11-2006 | Отправлено: 00:54 05-08-2010 | Исправлено: dimon22222, 21:58 05-08-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dimon22222
 

Цитата:
как и экшены от первого лица совсем не могут нормально играться на консолях при стандартных средствах управления (ибо мышки приставочно-совместимые до сих пор не вошли в моду).  
Halo Wars и Halo 3 - всего лишь XBOX-360 эксклюзив.  

 
чувак, ты бы сильно удивился, сколько классных экшнов выходят на консолях, и никогда не выйдут на пэка

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 01:16 05-08-2010
dimon22222



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чувак, ты бы сильно удивился, сколько классных экшнов выходят на консолях, и никогда не выйдут на пэка

Halo, killzone
Ничего не забыл?
На компе их будет поболее. Особенно если учитывать классику.
 
Я кстати, и сам, владелец XBOX-360 Elite

Всего записей: 332 | Зарегистр. 05-11-2006 | Отправлено: 01:25 05-08-2010 | Исправлено: dimon22222, 01:28 05-08-2010
sghi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimon22222

Цитата:
Особой наглости хватило у близзов - отобрать половину юнитов у терранов в Скирмише и мультиплеере.  
Ну чтоб убрать голиафов и медиков... это уже бл...

 
А в первом Старике они были в скирмише или сетевой? Я просто в него почти не играл, интересно узнать.
 
Вообще уж в скирмише могли бы все юниты и апгрейды оставить, с компом же играем зачем убирать лишнее удовольствие от возни с ними...

----------
Земле - кранты! (смотрите со звуком и в HD)

Всего записей: 2026 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 02:36 05-08-2010
dvt78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Особой наглости хватило у близзов - отобрать половину юнитов у терранов в Скирмише и мультиплеере.  
Ну чтоб убрать голиафов и медиков... это уже бл...  

Это точно? Их там нет??? У кого лицензия отзовитесь!

Всего записей: 712 | Зарегистр. 22-05-2008 | Отправлено: 02:43 05-08-2010
dimon22222



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А в первом Старике они были в скирмише или сетевой? Я просто в него почти не играл, интересно узнать.  

Насколько я помню, там вообще все юниты из кампании были и в сетевой и в скирмише.
А тут взяли и кастрировали, типа "для баланса"
Только грязные выражения и лезут на язык :<

Цитата:
Это точно? Их там нет??? У кого лицензия отзовитесь!

Это правда, погугли.
http://www.gamefaqs.com/boards/939643-starcraft-ii-wings-of-liberty/55783367

Всего записей: 332 | Зарегистр. 05-11-2006 | Отправлено: 02:43 05-08-2010 | Исправлено: dimon22222, 02:44 05-08-2010
sghi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimon22222
Ясно!
Я не пойму тебе игра нравится или нет? По подписям к сринам двояко выходит.

----------
Земле - кранты! (смотрите со звуком и в HD)

Всего записей: 2026 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 02:48 05-08-2010
dimon22222



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ясно!
Я не пойму тебе игра нравится или нет? По подписям к сринам двояко выходит.  

Кампания в игре хороша, но она не стоит своих денег.
Мультиплеер кастрирован, в половине игры сделаны множество серьёзных ошибок с графикой, продумкой и "плагиатом".
Как уже многие писали игра не приехала в безлимитном варианте в Россию, соответственно вынуждают юзать электронные деньги.
 
Вывод - игра хороша, но только для скачай с торрентов нахаляву.
 
// Да и обзор я написал для тех, кто хочет посмотреть и сделать для себя вывод - стоит ли играть.
// Своим нытьём и криками я только отпугну народ от своей позиции, которая никак не должна влиять на остальных
//
// Завтра обновлю обзор новыми скринами и комментами. Набрал ещё интересного материала.
// + Подумываю сделать небольшой FAQ для народа. Малоли, ответы на многие вопросы занимают долгие часы гугла.

Всего записей: 332 | Зарегистр. 05-11-2006 | Отправлено: 02:52 05-08-2010 | Исправлено: dimon22222, 03:05 05-08-2010
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, такая трабла - качнул карты для Старика-2, в какую папку их положить? На каком-то источнике вычитал, что "Файлы AI .SC2Data помещаются в папку с игрой \Mods\Liberty.SC2Mod" - у меня их несколько, различаются по AI, т.е. ещё и в подпапках, типа AI1, AI2 и т.д. - Старик их не видит

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 17:43 05-08-2010
dimon22222



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Народ, такая трабла - качнул карты для Старика-2, в какую папку их положить? На каком-то источнике вычитал, что "Файлы AI .SC2Data помещаются в папку с игрой \Mods\Liberty.SC2Mod" - у меня их несколько, различаются по AI, т.е. ещё и в подпапках, типа AI1, AI2 и т.д. - Старик их не видит  

Мои документы\StarCraft II\Maps

Всего записей: 332 | Зарегистр. 05-11-2006 | Отправлено: 20:13 05-08-2010
Yvaliko

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и достался мне собственный дистрибутив игрушки. 2 дня исследованйи компании показали что медики рулят. Терраны были бы отличной расой, если бы не лишились медиков. Лентающий транспортник с лечащим лучем совсем не то. Более 10 миссий были пройдены маринадом. Исключение ограбление коравана поезда.
В целом впечатление от компании - суета. Если раньше можно было накопить сил, посидеть в обороне и пойти выносить ключевые объекты, то теперь все намного более суетливо. Сидеть в обороне нельзя, вечно тикают всякие таймеры, меняется время суток. Что бы получать вундервафли надо искать по ккарте всякие артефакты для исследований. Насладится игровым процессом не получается, после 8 часов игры чувствую себя как после рабочего дня.
 
Новшества:
Имеются в игре интересные новшества. Такие как юнит Викинг. Этот юнит является настоящим универсалом, ибо одинаково фигово воюет как в небе так и на земле. Хотя какой он универсал. Это узкопрофильная боевая единица с возможностью переключения узкого профиля. Если на вас нападают сразу пехота и авиация я вам не завидую. Анимация трансформации долгая. Юниты постоянно тпуят, кто то садится на землю, кто то нет. По сравнению с Голиафом Викинг отстой полнейший. И кстати, куда, а главнео зачем, вы убрали мой Голиаф?
 
Пафинг
Тоже веселая вещь. Раньше я мог смело отступить, если чувсмтвовал что перевес сил не в мою пользу. Теперь же отступление = смерть. Толи это особенности рельефа, толи кривость поиска пути по рельефу, но отступать стало себе дороже.
 
Призрак Dawn of War 2
Ура! Теперь мы можем апгрейдить свои войска вундервафлями. Потому что просто так выполнять миссии скучно, а вот если в следующей мисси на крышу бункера приделать турель, то жить сразу веселее. Уроки DoW2 не прошли даром. Апгрейдов много. Даже очень много. настолько много, что обычная игра против компа после компании кажется невероятно скучной. А так хочется прилететь к нему на Геркулесе и высадить 20 маринов за раз... Но увы. Кроме как в компании мы эти юниты не увидем.
 
Вообще что касается Геркулеса (это такой имба транспорт на 20 мест с мгновенной разгрузкой и броней как у крейсера) так применять его негде. Уже 3 миссии как он у меня есть, а применять негде. Зачем тока исследовал. С другими юнитами ситуация примерно та же. Гелион ни разу не строил с той миссии где мне его дали.Марин+медик = основа лбой армии. И неважно кто против тебя играет, эта связка единственное что объеденяет первую и вторую части. Прочувствовать прелесть всех новшеств не всегда возможно. Разве что грейд на бункер сразу заметен.
 
Размер имеет значение
Как я и писал выше - армии стали меньше. Намного меньше.Чего мне нехватало в первом старике - выделение кучи войск в один отряд. И вот сбылась мечта идиота. Но кого обводить? 18 пехотинцев которые выполняют ту же работу что и 48 в первой части? Видели реплеи из первой части, как делают по 15 бараков что бы войска шли нескончаемыми легионами? Тут на 16 бараков вы денег не найдете. Все стало маловатым. Денег мало, строятся войска долго. Можно строить по 2 из одного здания. но все ровно прирост долгий. Игра совершенно не та. Компания динамична только за счет своих триггеров. В скримише еще как следует не разбирался. Но думаю там ситуация похожая.
 
P.S. Беру назад свои слова что вторая часть это ремейк первой. Каким то немедомым образом разработчики сделали так что ветерану первого старика во второй части делеать нечего. Игра ремейк только внешне. Внутри же чего то нехватает.

Всего записей: 770 | Зарегистр. 13-05-2008 | Отправлено: 20:27 05-08-2010
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimon22222, спасибки
 
Yvaliko, прошел всю кампанию - у меня Голиафы почему-то были... Может, ты не стал задание на них проходить, поэтому и воевал без них?

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 20:55 05-08-2010 | Исправлено: Uncle KILLER, 20:56 05-08-2010
JohnSilver182



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В целом впечатление от компании - суета. Если раньше можно было накопить сил, посидеть в обороне и пойти выносить ключевые объекты, то теперь все намного более суетливо. Сидеть в обороне нельзя, вечно тикают всякие таймеры, меняется время суток. Что бы получать вундервафли надо искать по ккарте всякие артефакты для исследований. Насладится игровым процессом не получается, после 8 часов игры чувствую себя как после рабочего дня.  

 
Ну да , это меня больше всего высадило

Всего записей: 829 | Зарегистр. 03-06-2009 | Отправлено: 20:58 05-08-2010
dimon22222



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yvaliko, хорошо расписал.
Кстати, голиафы же есть o_O
 
 
Т.к. народ начал жаловаться на большой объём страницы - порезал на 5 страниц обзор.
+ добавил новые скрины
http://sc2.me.pn
Много вкусностей на скринах

Всего записей: 332 | Зарегистр. 05-11-2006 | Отправлено: 21:53 05-08-2010 | Исправлено: dimon22222, 21:57 05-08-2010
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JohnSilver182, хех, суета на Чаре будет...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 22:04 05-08-2010
Yvaliko

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, голиафы же есть o_O  

В компании есть. В мультиплеере нету.
Просто Голиаф был самым мощным антивоздухом в игре. При этом и по земле не слабо бил. В компании после грейда на одновременную атаку он просто адская машина. Но в мультиплеере вместо него Викинг. Он на роль Голиафа совсем не тянет. Во всяком случае я ему достойного применения не нашел. Я непонимаю, почему танк оставили без изменений, а Голиафа заменили на трансформер? Им же играть неудобно. Голиафу тупо тыкаешь мышкой на кого фокусить, по самолетам или по наземным. А этому еще надо режим сменить. И не факт что все они смогут приземлится в одной точке. Сплошной геморой с этими трансформациями.

Всего записей: 770 | Зарегистр. 13-05-2008 | Отправлено: 23:44 05-08-2010
Omni



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на Чаре будет вандефул... последняя миссия мясо.. мне понравился наёмный Батлкрузёр... который со времён царя гороха... и чудо команда танков.....
берешь ТОРы, СКВ и в бой... земля под ногами горит

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-09-2004 | Отправлено: 18:23 06-08-2010 | Исправлено: Omni, 18:25 06-08-2010
JohnSilver182



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут я чуть не заплакал
http://dl.dropbox.com/u/7756779/sdc2/Image00032.jpg
 
Так  вот ты какая  "Неведомая  Ху.ня" !!!
http://dl.dropbox.com/u/7756779/sdc2/Image00036.jpg
 

Всего записей: 829 | Зарегистр. 03-06-2009 | Отправлено: 20:12 06-08-2010
agbarminsk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите плиз  
третий день играю, и никак не могу найти кнопку выход из игры((((
наверное слепой)))
 и есть ли сохранение в миссиях????

Всего записей: 8 | Зарегистр. 21-10-2006 | Отправлено: 21:08 06-08-2010
MALDINI



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
agbarminsk
Кряк старый, пользуйтесь новым там есть кроме выход еще, и сохранить и загрузить.

Всего записей: 486 | Зарегистр. 18-04-2006 | Отправлено: 21:12 06-08-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » StarCraft 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru