Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Андеграунд » Игры и Фильмы » Warhammer 40 000: Dawn of War II
Поиск ссылки на игру, кряки и обход защиты

   
 
Дата выхода: Россия и Европа - 26/27 февраля 2009 г. | США - 19 февраля 2009 г.
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Жанр: 3D RTS
Платформа: PC

 
Официальный сайт | Русский сайт | Dawn of War2 на AG.ru
 
Системные требования / System Requirements



Описание:
Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic.
Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer® 40 000™: Dawn of War® II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment, открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало - спасти всю галактику.
В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы.  
Dawn of War II совершенно по-новому воплощает в жизнь фантастическую вселенную Warhammer 40 000, делая упор на быстрый игровой процесс стратегии реального времени. Почувствуйте вкус жестоких битв во время прохождения грандиозной кампании. Ведите вперед и развивайте ваши отряды, чтобы они заслужили славу лучших воинов во Вселенной.
 
Особенности игры:
• Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.
• Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.
• Постоянное развитие –  Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.  
• Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000  с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации.
 
Взято с http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=430

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 00:19 29-03-2008 | Исправлено: RapSoldier, 00:35 30-06-2009
Anti_MalpA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
заказал жду =)  
 
хочу коллекционку http://www.ebgames.com.au/PC/product.cfm?ID=13777

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 22-12-2004 | Отправлено: 13:25 23-02-2009
vadimus7206



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буковский русификатор, онли текст: http://multi-up.com/61236
Содержимое закинуть в папку: Warhammer 40.000 Dawn of War 2\GameAssets\Locale\English, с заменой файлов
Ps. Хорошо что играл немного, сейчас начну заново..

Всего записей: 247 | Зарегистр. 02-07-2008 | Отправлено: 16:06 23-02-2009
Qwezar



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, кто уже играл, где достать броню терминатора, знает кто нить?

Всего записей: 360 | Зарегистр. 31-12-2006 | Отправлено: 21:40 27-02-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Народ, кто уже играл, где достать броню терминатора, знает кто нить?

Если про сингл, то броню получиш по мере прохождения кампании, выполняй фиолетовые миссии (основной квест).

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 00:24 28-02-2009
ross104



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А левел кап както можна обмануть?
А то прокачал всех до 20-го левела и все... А перков еще есть кучу
 
И еще - по броне терминатора, уже прошел фиг знает куда + дрендоута получил а вот брони терминатора нет...

Всего записей: 203 | Зарегистр. 28-12-2002 | Отправлено: 11:10 02-03-2009 | Исправлено: ross104, 11:12 02-03-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А то прокачал всех до 20-го левела и все... А перков еще есть кучу
 
И еще - по броне терминатора, уже прошел фиг знает куда + дрендоута получил а вот брони терминатора нет...

 
Нет. Так на 20 и останешся. Броня будет (я получил уровне на 17), это сюжетный поворот, где-то после 3/4 игры.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 12:35 02-03-2009 | Исправлено: SoulWar, 13:12 02-03-2009
Orval

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Странно, у меня все отряды еще уровне на10 - 12, но мне уже дали 3 раза бронь терминаторскую. А дреднуота еще нет, и миссий с ним пока не вижу.

Всего записей: 411 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 20:45 02-03-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Странно, у меня все отряды еще уровне на10 - 12, но мне уже дали 3 раза бронь терминаторскую. А дреднуота еще нет, и миссий с ним пока не вижу

Есть задания основные - помечены фиолетовым, а есть прочие - помечены красным.
Чем быстрее проходиш основные тем быстрее получаешь лучшее вооружение и доспехи это самый быстрый путь к прохождению кампании. Если выполнять в основом красные миссии то "набиваеш" опыт и опять же оружие и броню (тут самое разное, странно но бывает отличный редкий эксклюзив) плюс растет общий рейтинг.
Я вначале закончил за 30 дней кампанию со средним рангом, а затем за 65 с максимальным.
Одним словом как проходить кампанию зависит только от игрока или быстро, или не торопясь.  
Хотя например играя на харде интереса мало битвы становятся "тягучими" и скучными все сводиться просто к беготне. Но опять же дело вкуса.
Я конечно ожидал намного большего, за 2 года можно было слепить что-то и по уникальней.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 22:23 02-03-2009 | Исправлено: SoulWar, 22:26 02-03-2009
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
за 2 года можно было слепить что-то и по уникальней

Просто лепили, имхо, не компанию а мультик.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 11:39 03-03-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Просто лепили, имхо, не компанию а мультик.

Как по мне так и мультик "не фонтан", 2 сетевых режима, десяток карт, дисбаланс в рассах. ИМХО сделай они отличный сингл было б намного лучше и для них и у народа интереса больше было бы.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 11:45 03-03-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Просто лепили, имхо, не компанию а мультик.

они лепили движок и графику. Сингл и мульт приделали в последний момент чтоб скорее начать продажи.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:19 03-03-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
они лепили движок и графику

Судя по обзорам что графика, что движок не далеко ушли от компани оф хиро, сам я не пробовал но народ говорит, что очень похоже.
Так, что чем ребята занимались последние пару лет совершенно не понятно.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 18:22 03-03-2009
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
сам я не пробовал но народ

Ты же вроде гамал в мультиплеерную бету? Как ты мог не пробовать? Или я че-то путаю? 0_o

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 18:52 03-03-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты же вроде гамал в мультиплеерную бету? Как ты мог не пробовать? Или я че-то путаю? 0_o

Путаеш. Я гамал и в бету и в DoW2.  
Не гамал я в Company of Heroes, улучшенный движок которой использован в DoW2 (поэтому сам не могу сравнить движки этих проектов). Так вот народ который гамал в Company of Heroes говорят, что графа DoW2 не сильно ушла от Company of Heroes.
Отсюда вопрос - двигло улучшеное но не принципиально, сингл и мультиплеер никакие, что люди из релика там столько времени лепили?!

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 19:09 03-03-2009 | Исправлено: SoulWar, 19:19 03-03-2009
Orval

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
люди из релика там столько времени лепили?!

Ну, посадили пару стажеров на полставки, они детально прорисовали юниты, плюс надо было нарисовать тиранидов, новая раса всеж.
 
Но ничего, на самом деле юнитов не много и это, имхо, прибавило игре динамики, стало немного проще, глаза не разбегаются от возможностей.

Всего записей: 411 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 20:04 03-03-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тираниды вобще бездарно реализованы, лучше б некронов полноценных сделали с их гаусовым оружием, вот это было бы круто. Недаром гаусовые пушки воинов некронов называют "шкуродерами", это возможно добавило бы зрелищьности, а так...
С одной стороны вроде как прошел игру с энтузиазмом, с другой стороны не хватает много из первой части... Сетевая это вобще отдельный разговор 1х1 тупая беготня туда сюда, а 3х3 попробуй найди "вменяемых" противников, да и партнеров в команду.  
Не могу сказать, что игра провальная но и на хит которым могла бы стать не тянет.
Прийдется таки ждать StarCraft 2, хотя наделся, что DoW2 составит ему конкуренцию, похоже я заблуждался.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 20:20 03-03-2009 | Исправлено: SoulWar, 20:37 03-03-2009
FletchK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar
Присоединяюсь к последнему высказыванию.
Ожидал от игры большего. Не скажу что игра провалена, но на суперхит явно не тянет.
Надеюсь что близард не подведет

Всего записей: 37 | Зарегистр. 10-09-2004 | Отправлено: 12:00 07-03-2009 | Исправлено: FletchK, 12:01 07-03-2009
Robert_Patrick

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня вот такая проблема в игре: справа и внизу экрана появляется цветная размытость на 3-4 см. от края, что это может быть? Может игра не совсем лицензионная(на самом деле так и есть) или дело в видюхе (GIGABYTE Radeon HD 4870 GV-R487-1GH-B 1GB GDDR5), вроде обновил драйвер, ничего не поменялось. Играть конечно можно, но как то, мягко говоря, не очень комфортно. На др. игрушках все ок.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 03:08 09-03-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Robert_Patrick
Странно. На этих видеокартах нормально работает. Попробуй обновления поставить на игру, в варезнике были ссылки на патчи, может поможет, еще поиграйся с разрешением моника...
Ну видуха тут не причем.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 09:36 09-03-2009
NuLLBoyZ



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Реально ожидал от игры чего-то большего, честно сказать она мне чёта вообще не понравилась Сингл-миссии ваще АЦТОЙ, ну в общем игра не фонтан, да и шедевром назвать трудно, останусь поклонником старых частей и аддонов Жалко конечно, разочаровался в DoW 2

Всего записей: 91 | Зарегистр. 21-02-2007 | Отправлено: 18:59 09-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Warhammer 40.000: Dawn of War 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru