Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Might & Magic: Heroes 6 (Герои 6)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Информация об игре на AG
 
Heroes of Might & Magic VI в разработке
 
Скриншоты  
 
 
Heroes of Might and Magic VI
 
Факт номер один. Разработчиком очередной части "Героев Меча и Магии" игры выступает студия Black Hole Entertainment (известная нам по таким играм, как Armies of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos - Battle March).
 
Факт номер два. Нам пообещали сохранение большинства элементов игрового процесса и развития персонажа, плавно эволюционировавших от серии к серии в предыдущих пяти частях игры. При этом также были обещаны определённые инновации (в частности, расширяющие RPG-составляющую проекта, добавляющие новые юниты и т.д.).
 
В-третьих, сюжет перенесёт нас в эпоху, на 400 лет предшествовавшую событиям, показанным в Heroes of Might and Magic V. Легендарный генерал-Архангел, павший на поле битвы во время войны рас прародителей, восстал с жаждой отмщения. Под прикрытием отражения атак демонов, Архангел собирает под свои знамёна войска для нанесения сокрушительного удара по своим древним врагам. Но недооценивает силы Герцогов Грифона... Слоган из видеоролика, характеризующий сюжетную линию, гласит: "В династии, связанной кровью и разрушенной предательством, рождается новый наследник...".
 
Вам предстоит возглавить Героев династии Грифона, и, определив для себя путь развития, выбирая те или иные решения - привести войска к победе, не забывая следить за своей репутацией в игровой вселенной.
 
Осталось добавить, что игра Heroes of Might and Magic VI выйдет в следующем, 2011-ом году (точной даты пока не указано).

 
 
Ссылки на скачивание игры ищем тут.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 07:24 18-08-2010 | Исправлено: Aleks78, 09:26 15-10-2011
Filoret



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может быть Вы плохо смотрели? но хотсит есть... я когда увидел - такая ностальгия проскачила неимоверная...  
 
В остальных пунктах я с вами полностью согласен, ну или почти... От себя хочу сказать - шестая часть - лучшая часть героев если брать в целом, наверное благодаря интеграции с интернетом. Жаль что нету такой атмосферы которая была во второй части... скучаю...  

не, ну хот сит во всех частях просто в него не так интересно играть как скажем во 2й части или 1 или в 3й -)
может старею -)))
 
вообще, впринцепе, есть мнение что, если рассматривать игру как отдельную от серии, ну допустим не было 1-5 серий, то да игра очень даже ничего +сделать скидку будущие патчи и доработки (я как то играл в army of exido то ребята очень качественно над ней потрудились)
 
а я наоборот за то чтобы был герой на поле боя, точнее не так как в г4, а ближе как в г3.5wog т.е. был бы аля капитан, чтото типо катапульты или палатки лечебной со своей прокачкой
просто ребята из new world не реализовали тогда задумку на все 100%
 
нашел интересное предрелизное интервью
http://www.gamer.no/artikler/96097/might--magic-produsenten-svarte-leserne/
вроде если будет как написано... не все потерено -)

Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 14:09 17-10-2011 | Исправлено: Filoret, 14:24 17-10-2011
FSAA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как в г3.5wog т.е. был бы аля капитан, чтото типо катапульты или палатки лечебной со своей прокачкой просто ребята из new world не реализовали тогда задумку на все 100%  

 
New world computing не имеют никакого отношения к ВОГу.

Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 16:53 17-10-2011
Filoret



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я про 4ю.... хотя там вроде уже другие ребята делали

Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 17:19 17-10-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Filoret
4 часть все еще New World Computing разрабатывала.

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 06:16 18-10-2011 | Исправлено: SoftGiant, 06:17 18-10-2011
zhuchella

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ToALL
Подскажите, не могу запустить игру на Windows 64 Prof  - черный экран и все. Что можно сделать. Версия игры - 1.1.31785  
Спасибо

Всего записей: 5467 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 11:33 18-10-2011
anton04



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhuchella
 

Цитата:
Подскажите, не могу запустить игру на Windows 64 Prof  - черный экран и все.

 
Поставить патч 1.1.1 который вышел 17.10.2011  
 
"Вышел мини-патч 1.1.1 для  Heroes VI, основная задача которого - бороться с проблемой "черного экрана". Кроме того, патч устраняет дрожание крусора. Качать (13 МБ):"
 
Патч 1.1.1 для русской цифровой версии.
Патч 1.1.1 для русской коробочной версии.
Патч 1.1.1 для английской цифровой версии.

Всего записей: 2805 | Зарегистр. 14-06-2006 | Отправлено: 12:36 18-10-2011
clio1991

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А та что здесь раздавалась цифровая или коробочная?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-11-2008 | Отправлено: 20:03 18-10-2011
Filoret



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
4 часть все еще New World Computing разрабатывала.

точно, качнул вчера с gog-a 4ку, ппц... вспомнил почему в нее не играл и удалил
 
возвращаюсь к 6й
кстати такое ощущение что только компания ущербная, в схватке игра более динамичнее и лучше смотрица...
ждем след патчей

Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 07:36 19-10-2011
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эх... Мне здорово магии из 3й части не хватает, хотя бы сдали длительность большинства заклинаний до 5 раундов.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 21:53 19-10-2011 | Исправлено: SoulWar, 21:55 19-10-2011
Bloxastik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем больше играю, тем больше плююсь. Тупое месилово, где у кого больше войско тот и победил. Раньше хоть за счет магии можно было вытянуть бой, сейчас это просто отрыжка Героев
Играю первую компанию за цмерть, после выноса замка врагов остается войск с гулькин нос и тут же прибегает инквизиция с просто охриненными войсками. Возникает вопрос как я должен тут победить? Наверно закидать шапками )))))

Всего записей: 271 | Зарегистр. 10-06-2004 | Отправлено: 09:51 20-10-2011
mdid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bloxastik
ага..я тож в шоке..в принципе написано что чем больше ты тянешь время тем больше шансов встретить непобедимую армию...но вопрос...если у меня один замок...у него один...как образуется непобедимая армия?

Всего записей: 1298 | Зарегистр. 13-02-2006 | Отправлено: 10:18 20-10-2011
Bloxastik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mdid очень даже просто. Если денег просто немерено, то покупаешь до семи или девяти героев, а с ними в комплекте идет чутка войск. Вот эти войска и кидаешь на себя, вуаля армия на 50-100 юнитов поднялась. Думаю у АИ ваще все просто, ему так дается каждый месяц дофига юнитов.

Всего записей: 271 | Зарегистр. 10-06-2004 | Отправлено: 11:00 20-10-2011 | Исправлено: Bloxastik, 11:01 20-10-2011
Witcher

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mdid
У компа не один замок. А как минимум три в той миссии. Плюс всякие форты и добавления к приросту.
Bloxastik

Цитата:
Тупое месилово, где у кого больше войско тот и победил

Ну, коль не хватает ума прочитать описания навыков, то тут ничем помочь не могу. И знаешь, втупую бахнуть цепной молнией или взрывом - это нифига не тактика.
Играю третюю миссию за некросов, практически без потерь выношу значительно превосходящие силы противника. Осушение, лечение, воскрешение, штормовые стрелы и будет вам счастье.
Цитата:
тут же прибегает инквизиция с просто охриненными войсками. Возникает вопрос как я должен тут победить? Наверно закидать шапками )))))  

Ну посиди еще в замке месяцок, помайся фигней какой нездоровой. Там от твоего замка до первого замка инквизиции бежать дня три. Откуда там супер армии - я ХЗ. Плюс надо избавляться от дурацкой привычки тратить половину войска в пустяшных боях и начать читать, блин, описания умений.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 11:24 20-10-2011 | Исправлено: Witcher, 11:25 20-10-2011
Bloxastik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Witcher обижаешь, умения там безпонтовые как маргарин. Улучшенные ледяные стрелы можно применить раз на клетки, второй раз на те же клетки нельзя использовать. Какого?!  
Нет, фигня, кстате в пустяшных боях ни кого не потерял Тем более бои не совсем пустяшные, за врагами много вкусностей. А вот при нападении на замок у меня как раз и сдуло войска, тем более умение воскрешение даже при полном заполнении беспонтово как маргарин. Осушение тоже пробывал, плакал просто от его так называемого плюса.
Все же с магией было просто, особливо когда прокачивал усиление магии и ману. Тут принцип конечно тот же, НО .... но только нет заклинаний первого уровня, второго и т. д.
И можно просто долго на монитор пялиться в надежде на чудо )))

Всего записей: 271 | Зарегистр. 10-06-2004 | Отправлено: 11:55 20-10-2011
Witcher

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Улучшенные ледяные стрелы можно применить раз на клетки, второй раз на те же клетки нельзя использовать. Какого?!  

Хммм, я юзал стрелы воздуха, они висят себе три раунда, зачем еще раз их кастовать?
Цитата:
А вот при нападении на замок у меня как раз и сдуло войска, тем более умение воскрешение даже при полном заполнении беспонтово как маргарин. Осушение тоже пробывал, плакал просто от его так называемого плюса.  

Хм, а восстановление юзать? Висит пять раундов, воскрешает, радость и веселье.  
Плохой плюс? Сейчас у меня 70% от урона хилится, монстры хиляют сами себя, потерь практически нету.

Цитата:
Все же с магией было просто, особливо когда прокачивал усиление магии и ману. Тут принцип конечно тот же, НО .... но только нет заклинаний первого уровня, второго и т. д.  

Да, немного непривычно, я вот сейчас 15-го уровня, у меня висит 4 скилл поинта и я не знаю точно, что качать. Но это все вопрос привычки, сыграть пару кампаний, разобраться досконально в навыках и будет счастье.  
Согласен, некоторые скилы кажутся бесполезными и не значимыми в сравнении с другими, а важность прокачки в этих героях значительно выше, чем в третьих, где запороть персонажа было довольно таки трудно, надо уж сильно стараться), сдесь же не так, спеллов много, навыков много, скиллпоинтов мало и даются они редко.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 12:15 20-10-2011
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Играю пока за кампанию вторую миссию
после строительства замка, вернее его модернизации мне кидают армию новую много бойцов, уже не знаю с кем сразиться, не считая главных финальных сцен, вот так
зы играю всеравно

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 21:34 21-10-2011 | Исправлено: UKPR, 21:35 21-10-2011
Witcher

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR
Так то ж тренировка.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 01:24 22-10-2011
mdid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот и закончилась моя карьера...вылетает при загрузке любых сейвов((

Всего записей: 1298 | Зарегистр. 13-02-2006 | Отправлено: 02:13 22-10-2011
reiand

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
помогите найти ubisoft game launcher) а то постоянно выскакивает exe файл, а самого установшика найти не могу  
да и какая та ерунда всплыла. прошел вторую миссию самой первой компании, а на карте показан путь от первый мисии ко второй и вновь включает пройденную Волю императора. Что делать?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-01-2011 | Отправлено: 14:26 22-10-2011 | Исправлено: reiand, 15:22 22-10-2011
MonkAlex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ловите плюшки с премиум издания игры:
Soundtrack
PDF Book
 
Сама игра мне показалась не очень...

Всего записей: 165 | Зарегистр. 24-10-2009 | Отправлено: 00:52 23-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Might & Magic: Heroes 6 (Герои 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru