Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Devil May Cry 4

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель и локализатор в России: 1C

Статус: в официальной продаже с 8 июля 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 5 сентября 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры:
Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Инфа
Демо-версия l Прохождение | FAQ

Цитата:
Новый мультиплатформенный блокбастер, события которого разворачиваются в фантастическом мире. Разработчики заготовили очередную часть увлекательного сюжета об охотниках за демонами из «Ордена мечей». Главный герой на этот раз не сын демона Данте, а некий Неро из того же ордена. Впрочем, в действии задействованы оба: причем между Данте и Неро идет вражда, основанная на каких-то прошлых разногласиях. Одним словом, все очень увлекательно и интригующе. Сам же игровой процесс не меняется: мы все так же занимаемся художественной шинковкой монстров, используя для этого самое необычное оружие и комбо-удары. Ну и, конечно, игра определенно красивее и динамичнее предыдущих частей.

--------------------------------------------------
На поиск игры и No-DVD отправляйтесь сюда!

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 16:07 31-01-2008 | Исправлено: YurikWiz, 17:23 31-10-2008
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если откровенно то не понимаю людей которые играют в "порты" с консолей на клаве. На xbox геймпаде все просто прекрасно с точки зрения управления

аргументируйте!
вот 3-я часть была портирована плохо. никаких ссылок на клавиши не было. приходилось каждую клавишу методом тыка определять. И что? Из-за этого покупать геймпад?  
в 4-й части можно поменять управление под себя и не париться. Хотя те, кто привык с 3-й части, ничего не теряли. Если разобраться, то управление на клавиатуре по умолчанию раскидано удобно, за исключением кнопок смены мечей и оружия для Данте. Их-то и надо поместить рядом с "I,J,K,L". Управлять движением, если кто не знает, гораздо удобнее с numpad'a.
но если что-то не привычно, то это не аргумент.  
А вот везкий аргумент против геймпада - это шутеры от первого лица и стратегии. Тем, кто в них играет на PC порой смешно смотреть на приставочный геймплей.  
 игр же, с которыми не справилась бы мышь с клавиатурой просто нет. И тут дело привычки и собственных способностей...


----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 14:24 16-07-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Из-за этого покупать геймпад?  

Не хочешь не покупай. В чем сложность? У уважающего себя геймера геймпад должен быть (ИМХО), хочешь играть с клавы играй.
Понятное дело если человек привык пить пиво и портвейн, то коньяк для него просто бухло.
В целом этот спор бессмысленный, я никого ни на что не агитирую. Просто когда начинаются вопли юзеров, что мол управление кривое и пр. то смешно, разрабы делаю серьезное бабло именно на консолях, а PC-игры, это так стратегии и пр. по мелочи, так, что хочешь нормально играть в порт купи геймпад.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 19:22 17-07-2009
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar
 мне тут в пору трясти тростью перед лицом и сцрепучим голосом говорить: "молодой человек, когда я гамал на клаве, ваших геймпадов еще в природе не существовало"
 
Так что мысль о том, что геймпад кем-то воспринимается как роскошь, и потому спорят о его бесплезности, лучше просто не высказывайте.  
Да и я не спорю с желанием пользоваться геймпадом. Хотите пользоваться - пользуйтесь. Зато если слышу распространенное "в игры лучше играть на геймпаде", сразу восклицаю "АРГУМЕНТИРУЙТЕ". Ну ей-богу интересно же... но до сих пор ничего вразумительного не услышал.  
 А по-поводу продаж игр на консолях и РС... ну не опускайтесь Вы до такого уровня рассуждений. об удобстве геймпада это никак не говорит. К тому же все многомилионные продажи на РС достаются пиратам. А сейчас и вовсе никому из-за торрент-трекеров...
А момент с стратегиями и FPS, который Вы почему-то опустили, был есть и будет. Посмотрите ради интереса как играют в сетевые режимы мультиплатформенных FPS на консолях и на РС... на youtube, разумеется. (Modern Warfare, Quake Wars к примеру)
Игры, ранее бывшие РС эксклюзивами ради тех самых продаж стали выпускать на консоли. При этом геймплей намеренно упрощался. Этому есть множество подтверждений и высказываний от самих разработчиков.  
 Так что данность остается прежней: РС и клава с мышкой охватят весь спектр существующего геймплея. А владельцы консолей так и будут лишены огромного жанра стратегий и никогда не смогут противостоять РС-геймерам в FPS-шутерах.  
кто-то же выдвигал "гениальную" идею по объединению сервисов xBox-Life и Windows-Life... Ща могу ошибиться, но по-моему речь тогда шла об Gears of War... то, что идея не дожила до реализации, думаю, понятно. И дело не в технической реализации, из-за наличия которой как раз и возникла сама идея.
 
Но все не так безоблачно!
Sony и Microsoft готовят свои революции в геймпадах (если их еще можно будет так назвать)
И если я пойму, что эти устройства позволят мне получать больше удовольствия от игрового процесса и при этом не терять в возможностях, то я с радостью их куплю.  
 
А вопли юзеров - это результат плохого портирования и неумение самим разобраться, что об удобстве "устройств ввода" никак не говорит.

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 13:31 18-07-2009
Benji



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отличная игра. Прошёл не один раз. Очень понравилась!!!

Всего записей: 17 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 15:57 19-07-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то не могу найти тему по новой "DmC Devil May Cry"...

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:54 29-01-2013
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
А есть ли смысл ее создавать? Игра как по мне проходняк, с предыдущими частями не сравнить, уныло как-то вышло.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 10:45 29-01-2013 | Исправлено: SoulWar, 10:47 29-01-2013
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
Игра как по мне проходняк, с предыдущими частями не сравнить, уныло как-то вышло.
Я играл только в DMC4 и как по мне так "DmC Devil May Cry" не хуже (игру я ещё не прошёл так что мнение пока не полное...).
 
Единственное что расстроило так это отсутствие поддержки геймпада (или как её в Стим обозвали "ограниченная" поддержка) - на клавиатуре и мыше выделывать все эти комбо удовольствие ниже среднего!

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:44 29-01-2013
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
играл только в DMC4 и как по мне так "DmC Devil May Cry" не хуже

Меня не впечатлило (играл со 2й части) - ибо графика слабовата, все замыленое и заблюренное, монстры не выразительные, боевка, вроде как и неплохо но я перса не ощущаю (если можно так выразиться). ИМХО таже Darksiders II или даже Darksiders, были куда как более колоритными, сюжетка опять же в DmC не тронула. Я бы оценил игру на слабенькую тройку. И да новый облик Данте просто дико раздражает, сосунок какой-то вышел, ни харизмы, ни пафоса...

Цитата:
отсутствие поддержки геймпада

Не понял это как? Отлично работает на оригинальном геймпаде xbox 360 и на Razer Onza Tournament Edition. Даже удивило, что кнопки можно переназначить.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 16:25 29-01-2013 | Исправлено: SoulWar, 16:33 29-01-2013
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
Не понял это как?
Вот так. Не видит мой logitech.

Цитата:
Отлично работает на оригинальном геймпаде xbox 360...
Надо будет прикупить...

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:48 29-01-2013
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не видит мой logitech

Ага, я даже предполагаю, что-то типа F310-F710 (а может, и постарее модель). Незаменимы для старых игр типа Tomb Raider Anniversary и пр.
Рекомендую или купить оригинальный xbox 360 джой или Razer Onza (разница в цене не велика), Razer Onza Tournament Edition не рекомендую.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 17:10 29-01-2013 | Исправлено: SoulWar, 17:13 29-01-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DmC: Devil May Cry — СмМ: стильно, модно, молодёжно. Рецензия

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:04 01-02-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Devil May Cry 4: Special Edition - трейлер и скрины, подтверждена ПК-версия

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:58 24-03-2015
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новое видео и скриншоты

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:23 21-04-2015
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
25 минут видео

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 08:55 28-04-2015
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dante Combat Introduction

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:38 24-05-2015
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Devil May Cry 4: Special Edition — нытик снова в бою. Рецензия

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:10 04-07-2015
shirokiy



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Другу лет 8 назад, на день рождения эту игру подарил)))

Всего записей: 6 | Зарегистр. 15-07-2015 | Отправлено: 23:08 20-07-2015
Fedor6

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Красивая история во всех смыслах, не без недостатков конечно. Прошел на одном дыхании.

Всего записей: 210 | Зарегистр. 26-06-2009 | Отправлено: 01:12 08-11-2015
Tetluacokl



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как по мне третья часть намного лучше

Всего записей: 19 | Зарегистр. 28-09-2015 | Отправлено: 11:31 11-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Devil May Cry 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru