Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Diablo 2 (Diablo II) + Lord of Destruction

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Archangel

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Полезные ссылки:
Diablo II Patch Information
 
Фансайты:
Diablo 2. RU
 
 


Схожие темы:
Скачать Diablo 2 & LoD
Голосование за лучшую Diablo

Всего записей: 3 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:48 25-09-2001 | Исправлено: VdV, 19:48 20-09-2016
EdwardGrey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
miknich
 
Если это секретное место - Arcane Sanctuary, тогда все просто. В это место ты попадаешь из подвалов замка. Т.е. если тебя даже убили, то ты можешь попасть туда через портал. Надеюсь, ты зажигаешь все контрольные точки? Далее, в самом санктуарии нужно найти злого мага - и по почкам его, по почкам
Он довольно дохленький, но магией если попадет - приложит так приложит. Но не боись, не так он страшен  Кстати, советую обойти весь санктуарий - он в виде четырех дорог, если можно так сказать. На трех(или двух?) из них - сундуки, в одном месте сидит нехороший дядя, которого надо в бубен )) Убийство мага откроет тебе портал в долину магов. Также его убийство откроет тебе символ, за которым и замурован Тал-Раша. Дальше просто Вставляешь посох королей в гнездо на полу (оно окружено рунами) - и убиваешь монстра ) Все, второй акт пройден
 
И еще. Если у тебя что-то не получается - не начинай игру сначала. Постарайся расслабиться - и все получится. И поставь себе LOD! Мало того, что он тебе добавить 5 акт, еще два видеоролика, новых монстров и Баала в качестве груши . Он имеет встроенную версию патча 1.08, что, понятно, должно некоторые глюки вылечить.
 
 
 
Добавлено
Да, пока не забыл.
 
Отмечай все контрольные точки! Без них тебе будет не так просто! Из этого, конечно, не следует, что без них нельзя
Я, например, при входе в зону с телепортом ищу его в первую очередь.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 16:35 04-09-2003
Aktaf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
miknich
Да я тебя прекрасно понял и все вспомнил. И исходя из этого и пишу.
Просто перезагрузка там ничего не дает. я точно так же и именно на этом мете мучался.
А LOD стоит или нет я не знаю. Потому что у меня пока крякнуты и переделанный не изместно кем. И я суже только по описанию других. Короче я вроде грохнул диабло, до этого вроде Мифистополя. Ну играл давно. И сейчас просто пока не интересно. Вот благодаря  EdwardGrey может удастся поставить патчи и посмотреть в последних версиях.
 
Но все таки

Цитата:
Убийство мага откроет тебе портал в долину магов. Также его убийство откроет тебе символ, за которым и замурован Тал-Раша. Дальше просто  Вставляешь посох королей в гнездо на полу (оно окружено рунами) - и убиваешь монстра ) Все, второй акт пройден  

Вот у него к стати и глюк такой после убийства мага. Он прыгнул и там его убили, портал посетитьь не успел. И вновь уже ничего не поможет. Разве только как советуют, поставка патча.
Удачи.

----------
Поможем друг другу и у всех прибавиться.

Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 17:05 04-09-2003
miknich

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Телепорта я везде зажигаю.А в этом секретном месте я всех уже по всем дорогам прошел и по три раза всех там замочил.В первый раз как раз все было так как ты пишешь, а потом дохожу до этого пьедестала где маг и телепорт в долину магов открывался,а мага то и нет там - сбежал он куда то !!!
А вообще действительно пошел покупать себе LOD c 1.09. Большое спасибо за советы
EdwardGrey

Всего записей: 154 | Зарегистр. 14-08-2003 | Отправлено: 17:08 04-09-2003
EdwardGrey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
miknich
 
Тогда у тебя точно глюк. У меня как-то тоже такое было, но портал в долину остался.
Версия 1.09 - это хорошо! В 1.08 не разрешалось использование рунных слов в сингле. Да еще и предметы новые, процентники на выпадение вещей, кажется изменены, два новых персонажа.  И совершенно бесполезные crafted items Много инфы можно найти на http://www.battle.net/diablo2exp/
 
Ресурс постоянно обновляется.
 
Добавлено
Еще вспомнил. Не тратьте сразу квест у Чарси (на улучшение предмета). Его лучше использовать в конце игры. Или, например, когда 3 акт будет почти пройден. Дело в том, что крутизеа предмета зависит от уровня персонажа. Точнее принциписльная возможность появления суффиксов и префиксов зависит от уровня героя.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 17:16 04-09-2003
voros



Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тогда у тебя точно глюк
это не глюк, это баг и исправляется он установкой патча  v1.01
  • Fixed a crash bug that occurred upon entering the red Portal to the Canyon of the Magi, if a player had completed the Arcane Sanctuary quest, then saved and started a new game, before completing the Seven Tombs quest (Act II).

  • Всего записей: 1226 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:22 04-09-2003
    miknich

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    EdwardGrey

    Цитата:
    Точнее принциписльная возможность появления суффиксов и префиксов  

    это в названиях предметов появление дополнительных свойств что ли?
     
    Что еще все время хотелось узнать: какое оружие лучше - где написано "5к20" или "1к12" и т.п.?
    Что эти цифры "чисто конкретно" обозначают?

    Всего записей: 154 | Зарегистр. 14-08-2003 | Отправлено: 07:43 05-09-2003
    EdwardGrey



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    voros
    Согласен, просто называл баг глюком
     
    miknich
    Если я тебя правильно понял, это повреждение оружия, соответственно 5-20 означает, что твое базовое повреждение изменено: +5 к минимальному и +20 к максимальному.
    Но на него влияют разные факторы. Если грубо оценивать оружие, тогда посчитай среднее изменение повреждения: 5-20, среднее 12.5 и 1-12, среднее 6.5.
    Но на самом деле есть еще фактор, который называется скоростью атаки. Т.е. если у тебя 1-12 с very fast attack speed и 5-20 с slow attack speed, то я бы взял 1-12. Но это мои личные пристрастия.
     
    Опять же, я тебе вчера давал ссылку.  

    Цитата:
    Много инфы можно найти на http://www.battle.net/diablo2exp/  
     
    Ресурс постоянно обновляется.  

     
    Там есть и основы. Как считается повреждение, что такое "телепорт" и т.д. Не пожалей времени, полазай там.
     
    Добавлено
    Да, префикс - это то, что написано перед предметом, а суффикс - после. Например, "Офигительный топор месильщика" Офигительный - префикс, "Месильщика" - суффикс.

    Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 10:08 05-09-2003
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    EdwardGrey
    Из тех файлов: d2-inst.part08.rar пришел битый.
    Пишет поврежденный архив.
    Я сейчась повторно пытаюсь качать.
    Но, думаю толку мало будет. Если сам архив на самом деле плохой.
    Ты их наверно уже удалил? Если нет, не можешь переслать.Если да, то желательно изменив название немного.

    ----------
    Поможем друг другу и у всех прибавиться.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 21:34 08-09-2003
    EdwardGrey



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
     
    Я их уже удалил. У меня все передалось нормально...
    Ладно, в принципе я могу их тебе еще раз передать, но ты все же еще попробуй.
    У меня просто начали за трафиком следить, поэтому ты все же убедись - может все же с твоей стороны глюки появляются.  
    Как я говорил, у меня соединение ни разу не оборвалось - после некоторого количества неудач. Но, возможно, это глюк WinRAR'а. Если не получится, пиши.

    Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 08:23 09-09-2003
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    EdwardGrey
    Я в любом случае, дам знать о результате только после тщательных попыток.
    Спасибо большое. У меня заглючило уже и с ПМ ом и ящиком, поэтому сюда написал. Извините.  


    ----------
    Поможем друг другу и у всех прибавиться.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 09:01 09-09-2003
    EdwardGrey



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
    Опробуй скачать другой диск.
    Если не поможет...
    Может это и мой WinRAR. Я вчера пересылал файл, но он не открылся. Правда я так и не понял что именно - архив или сам файл

    Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 09:42 09-09-2003
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    EdwardGrey
    Спасибо, обо всем сообщу.

    ----------
    Поможем друг другу и у всех прибавиться.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 09:56 09-09-2003
    voros



    Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На сайте DiabloII.net появилась выдержка из журнала, посвящённого компьютерным играм "Computer Games Magazine", который написал небольшую новость про долгожданный патч 1.10 для Diablo II. Читается прямо как пресс-релиз от Blizzard:
     
    Последнее раз о Diablo II
    Blizzard занята тестированием долгожданного патча 1.10 для Diablo II. В данный момент проводится открытое бета-тестирование (только для сингл-плеера, и только с аддоном Lord of Destruction, но финальная версия будет доступна для обеих версий игры). Создаваемый патч называют чем-то вроде бесплатного экспаншен пака, и это не просто хвастовство. Несмотря на то, что файл весом всего лишь 4,6МВ, список изменений занимает 11 страниц и привносит что-то новое буквально в каждый элемент оригинальной игры. Все классы персонажей были пересмотрены, чтобы улучшить игровой баланс. Монстры стали круче, с усовершенствованными показателями. Было добавлено 20 новых рунных слов, а также три порции рецептов для хорадрик-куба. Были изменены сотни правил, выловлено и искоренено множество багов, как незначительных, так и весьма ощутимых. Патч 1.10, который скорее всего будет последним словом Blizzard в адрес Diablo II, может быть завершён к моменту выхода этого журнала, поэтому не забывайте заходить на Battle.net, чтобы быть в курсе всех новостей.
    -Brett Todd, Computer Games Magazine

     
    Добавлено
    На офицальном форуме Battle.net Gfraizer опять оставил сообщение об 1.10:
     
    Привет. Работа над патчем Diablo II 1.10 кипит. Вы слышали это от меня и прежде, но могу с уверенностью сказать, что каждый из QA и команды Battle.net работают над тестированием последних версий патча (у него их много), и в данный момент идёт работа над финальной версией. Вы можете придти к нам и увидеть как люди тестируют патч. Я думаю, что это не займёт очень много времени (но и не хочу давать любые сроки), т.к. над патчем усиленно работают. Люди, покинувшие Blizzard этим летом не были заняты в работе над патчем, так что прични для задержки нет (если Вы не рассматриваете апрель 2002 как задержку) =) Патч не тестировали долгое время, но сейчас мы находимся уже в стадии удаления ошибок в игре и скоро закончим.
    Имейте в виду, что этот патч - самый большой патч КОГДА-ЛИБО вышедший от Blizzard, в плане изменений в игре. Список изменения в патче составляет более чем 20 страниц. Новые Уники, новые ладдерные персонажи, новые вещи. Есть также ТОННА ошибок в старом патче, которые сейчас удаляются. Мы начли работать над патчем (хотя мы ещё не должны были начинать) чтоб тем самым наградить игроков, которые продолжают любить Diablo, и играть. Конечно, мы не объявили бы о патче вам если бы знали, что тестирование продлится так долго. Мы выпускали beta версии патча, чтоб Вы могли помочь нам с обнаружением ошибок. =)

    Всего записей: 1226 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 04:02 12-09-2003 | Исправлено: voros, 04:04 12-09-2003
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    EdwardGrey
    Спасибо большое.
    Все с инсталяхой нормально.

    ----------
    Поможем друг другу и у всех прибавиться.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 18:22 14-09-2003
    voros



    Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Diablo : Legacy of Blood

    Цитата:
    Blizzard опубликовали первую главу романа Diablo: Наследство Крови, написанный Ричардом А. Кнааком. Полный роман в настоящее время (уже давно) доступен во всех магазинах мира, и через Blizzard Online Store.  
     
    Солдат удачи Norrec Vizharan натыкается на древнюю и проклятую броню Bartuc, Военачальника Крови, и теперь, это даёт власть замученной души Норрека. Норрек должен бороться, чтобы управлять своей жаждой крови, которая управляет им, в то время как он изо всех сил пытается изучать ужасную правду о проклятии Bartuc.  
     
    Узнать больше о доступнух романах Blizzarda можно здесь.

    Всего записей: 1226 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 03:13 20-09-2003 | Исправлено: voros, 03:13 20-09-2003
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    EdwardGrey
    Да вот вроде написал что все ОК.
    Оказывается там нуден CD key. Как быть?
    А с видео, разархивировал, почему то там другой формат или еще как?
    Вертуалка первый открывает. А видео не видит.  
    Как вернешся напиши пожалуйста. У меня сново глюки не могу в ПМ попасть.
    Извините пожалуйста.

    ----------
    Поможем друг другу и у всех прибавиться.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 20:10 21-09-2003
    EdwardGrey



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Aktaf
     
    Я разве тебе не писал?
    Для оригинального Дьябло: имя - любое, ключ - любой. Если не работает, попробуй ключ все единицы.  
    Для Экспеншена ключ на диске есть. Вот там точно ключ - все единицы.
    Видео - не знаю формат. Игра сама попросит вставить диск.

    Всего записей: 983 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 09:45 24-09-2003
    Aktaf



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    EdwardGrey
    Спасибо большое.
    Еще диски не подошли. Теперь разберусь.

    ----------
    Поможем друг другу и у всех прибавиться.

    Всего записей: 2807 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 10:59 24-09-2003
    Auron



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Господа из Blizzard забанили очередную кучу Diablo II аккаунтов. Все подробности выложены в новостях на официальном сайте. Похоже, это единственное (хоть и скверное), что они могут предоставить людям, ибо патчем 1.10 так и не пахнет... Интересно, он вообще-то когда-нибудь выйдет?...

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 05-10-2003 | Отправлено: 02:34 05-10-2003
    Unix



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    да забанили. читали
    за использованиее мэп хаков и прочей фигни.
    а потчик помоему всеж выйдет

    ----------
    Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
    - Valtaire-

    Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 04:56 05-10-2003
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Diablo 2 (Diablo II) + Lord of Destruction


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru