Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Neverwinter Nights

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation

 

Рускоязычные ресурсы:
NWNights.ru
WRG! Team
Ravenloft.ru
Демо-версия
Коды

 
_____________________
 
Руководства/Прохождения > Neverwinter Nights
Руководства/Прохождения > Neverwinter Nights: Cormyrean Nights
Руководства/Прохождения > Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
Руководства/Прохождения > Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide

_____________________
 
Судьба хита
 
Neverwinter Nights: Маги
Neverwinter Nights: Друиды и священники
Neverwinter Nights: Барды и следопыты
Neverwinter Nights: Босоногий монах
Neverwinter Nights: Рыцари плаща и кинжала
Neverwinter Nights: Воины

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:31 16-05-2002 | Исправлено: VdV, 21:16 12-07-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я уже говорил, что палад+вор. Палад+хилер тоже можно попробовать. По идее это против мертвяков и хилов больше. Можно попробовать сделать визарда+сорка. У меня такое ощущение, что каждый новый чар у меня получается круче предыдущего. Сейчас раскачал чистого барба 28. Полная противоположенность паладину. Никакой тяжелой брони. У палада бронь была примерно 57, у барба 36. У палада куча резистов от магии и т.п. У барба - ничего, только о страха, дрейнов и нокдауна. Палад мог ходить по минному полю, барб все получал в рожу, но имел fortitude значительно выше палада и собственный damage reduction. У палада всякие weapon focus, у барба - никаких фокусов. Берет все, что умеет и бьет им Зато с двух рук. Под конец из лука пулял по 5 выстрелов в ход. Просто пулеметчик какой-то. А руками бил вроде 5 атак правой  и 3 левой.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 13:45 22-09-2004
Lofrus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет, братья по игре!
Может я и не совсем сюда с этим вопросом, но нигде не могу достать первую часть сабжа, забыл как называется, но не HoU. Если есть добрые люди проживающие в Москве или ближайшем подмосковье - поделитесь плиз. Или могу затянуть по ftp - не проблема. Желательно русскую с нормальным переводом. Или подскажите где сабж можно ТОЧНО купить.

Всего записей: 184 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 17:14 22-09-2004
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lofrus

Цитата:
Желательно русскую с нормальным переводом

"не верю! (С)
 
Ты наверное говоришь о SoU (Shadows of Undertide). А с тем, чтобы достать, это тебе в Undeground надо или на http://www.gamesold.ru.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:26 22-09-2004 | Исправлено: Rustam_Koviazin, 17:27 22-09-2004
abv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Crusader
 Monk + Rogue 1 попробуй . Монки рулят, оружие никакое не надо, спасы большие, в случае чего всегда сможет убежать и расстрелять врага их арбалета

Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 16:42 23-09-2004
Crusader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abv
Интересная мысль. Попробую. Спасибо!

----------
Для невозможного, просто, надо чуть больше времени.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 20-01-2002 | Отправлено: 08:47 24-09-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark - Новые небеса
Их мы увидим в следующем апдейте

http://nwn.bioware.com/underdark/screens.html
 

Цитата:
В галерее Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark опубликованы скриншоты с новыми изображениями неба, которое поклонники игры увидят после установки следующего апдейта. Интересно, и кому это было надо?



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:46 30-09-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark - Новые небеса


Цитата:
Интересно, и кому это было надо?

По-моему красиво. Может даже имеет смысл еще разок сыграть ради того, чтобы на небо посмотреть. Только вот одному мне кажется или на скринах все всегда несколько красивее выглядит чем на деле? Я знаю только одну игру - исключение из этого правила про скрины - Far Cry.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 16:55 01-10-2004
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел новый патч и даже не 1.63 и разом 1.64 Кто-нить нашел сломаный nwmain.exe? Киньте плз или направьте где поковыряться (сам уже ковыряюсь, но всегда быстрее если везде спросить). Найду сам, ссылку кину как проверю.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 04:39 08-10-2004 | Исправлено: Serkin70, 04:42 08-10-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark - Другие небеса
Вышел патч 1.64

http://nwn.bioware.com/support/patch.html


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:17 08-10-2004
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отучалку от сиди можно скачать отсюда __http://nwn.vbios.com/files/nwn_1.64_hotu-nocd.rar
или отсюда __http://gcw.cheatercheats.com/games/f3946/2004/pwz-n164.rar
Да вот что-то отзывы от админимтрации шардов неутешительные. Обрушивает сервер. Хотя вон вторую ночь пашет шард и ничего пока что (правда я не могу зайти пока, только щас нашел отучалку).
Если кому понадобится вернуть обратно на 1.62 __http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/english/nwn_x12_english_from1648062_to1628047.zip
Но все умные люди советуют переустановить заново. И с ними стоит согласится.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 07:06 12-10-2004
ilam



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди HELP
 
Дошел до могилы загадок, 2 хранителя пути не могу одолеть никак.
Даже порезать не могу , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО ДЕЛАТЬ???
Цитата:
Люди HELP
 
Дошел до могилы загадок, 2 хранителя пути не могу одолеть никак.
Даже порезать не могу , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО ДЕЛАТЬ???


Всего записей: 3 | Зарегистр. 24-10-2004 | Отправлено: 00:30 26-10-2004
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ilam
Я запамятовал - это где такая могила?

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 09:54 26-10-2004
ilam



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После сундучка, жадного до драгоценностей,

Всего записей: 3 | Зарегистр. 24-10-2004 | Отправлено: 15:02 26-10-2004
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такой сундук я помню только в hordes of darkness. Mimic назывался. После него идет встреча со старыми друзьями (Grimgnow, Maugrim и др.), потом леталки над озером с лавой, всякие демоны и Мефистофель. Какие-такие могилы?

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 16:23 26-10-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Такой сундук я помню только в hordes of darkness. Mimic назывался. После него идет встреча со старыми друзьями (Grimgnow, Maugrim и др.), потом леталки над озером с лавой, всякие демоны и Мефистофель. Какие-такие могилы?

Спутался немного Hordes of the Underdark . Как я понял речь идет о втором Guardian of the Path.(вечно эти русифицированные версии подбрасывают такие загадки - никаких могил не надо ). И идет этот Guardian вскоре после леталок над озером.
ilam
Насколько я помню я его убил просто, навалился толпой и все . Напомни environment в котором он появляется и поведай кто ты(класс, уровень, кто с тобой).

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 20:36 26-10-2004
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun

Цитата:
 Как я понял речь идет о втором Guardian of the Path.(

А это не тот, который после этих озер с лавой стоит на телепорте в кружочке? Честно говоря, ни паладином, ни палмастером, ни барбом проблем не припомню.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 10:37 27-10-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
А это не тот, который после этих озер с лавой стоит на телепорте в кружочке? Честно говоря, ни паладином, ни палмастером, ни барбом проблем не припомню.

По-моему этот в кружочке как раз второй. И я тоже не припомню никаких проблем. Мой класс был Wizard, со мной была Aribeth.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 17:39 27-10-2004
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun

Цитата:
Мой класс был Wizard, со мной была Aribeth.

когда я был  
 
1) палмастером, то ходил такой толпой: Aribeth и Deekin. Все равно Мефистофеля не завалил.
 
2) паладин-чемпион-вор хоил всегда один. Всех один и замочил.
 
3) чистый барб ходил с Deekin ибо барб + маг за спиной были круты и кром еэтого Deekin прикольный А как он (барб) бил... 5 или 6 раз с правой, 3 с левой. Как в комбайне: шик-шик-шик...
 
Моожно сказать другое: если того демона не завалить, то Мефистофель просто не по зубам будет

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:48 27-10-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продажа новых модулей

Цитата:
BioWare открыла онлайновый магазин, где собирается продавать... модули для Neverwinter Nights. На полке пока лежат всего три продукта - Kingmaker, ShadowGuard и переделанный с учетом последних наработок Witch's Wake 1. Официальный запуск нового сервиса запланирован на 10 ноября. Стоимость модулей, предлагающих в среднем от 3 до 7 часов геймплея, "плавает" в районе 5-8 долл.  
 
Примечательно, что BioWare собирается расширять ассортимент платных модулей не только за счет привлечения наиболее талантливых авторов из числа поклонников NWN, но и стараниями своих сотрудников.

Предлагаю тем, кто в такие модули играл давать рецензии и тогда лучшие будут качать участники топика(разумеется линки будут искаться в соотв. топике в Варезнике). Мне уже давно хотелось какой-нибудь хороший модуль подлиннее скачать, но те, что я добывал оказывались куцыми или неинтересными.
 
Добавлено
И еще одно разумное предложение для модераторов - сделать нам полагающуюся шапку, в которую мы бы добавляли линки и названия хороших модулей.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 17:52 27-10-2004
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сделать нам полагающуюся шапку, в которую мы бы добавляли линки и названия хороших модулей.


 

Цитата:
Мне уже давно хотелось какой-нибудь хороший модуль подлиннее скачать, но те, что я добывал оказывались куцыми или неинтересными.

тык скажи кого ты в себе видишь или просто сходи на [url]www.nwvault.com[\url], посмотри на Hall of Fame.
 
Посмотри на трилогию автора Rick Barton. К сожалению последней части еще нет и возможно не будет, но две из первые части - сила. Называются Twlight, Midnight. Очень ролеплейные.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 18:00 27-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Neverwinter Nights


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru