Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dungeon Siege 2 / DS 2: Broken World

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


 
______________________________________


______________________________________


______________________________________


______________________________________


 
 
Системные требования:
  • Pentium III/Athlon XP 1 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
  • 2.5 Гб на винчестере
  • Windows XP c Service Pack 1
     
    Рекомендуемые требования:
  • Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
  • 1 Гб памяти
  • 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
  • 2.5 Гб на винчестере
  • Windows XP c Service Pack 2
     
    Поддерживаемые видеокарты
     
    Русификатор берем здесь
     
    19 место в голосовании Лучшая игра 2005 (по версии Ru-Board)

  • Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:41 08-04-2004 | Исправлено: VdV, 19:09 16-03-2006
    Filoret



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kyo
     
    ты хоть в неё играл? вообще спрашиваю

    Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 10:40 29-08-2005
    Minoz



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня вот вопрос есть... Кого лучше брать, или наёмников-людей, или животных ? Людей можно одеть, а вот прикол с животными я пока не понял....

    Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 11:24 29-08-2005
    Kyo

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Filoret
    как ты думаешь?


    Цитата:
    согласен, игра того не стоит...  скуууучно...

     

    Всего записей: 512 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 11:29 29-08-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Minoz
    Животных можно кормить вещами - они будут расти и получать бонусы в зависимости от того, чем ты их преимущественно кормишь.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:07 29-08-2005
    Ronny50



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Filoret
    Не измерял (Привычка - сразу Z), но вроде тетка много чего выбросила (как и в другом случае выполнения задания. Она то не знает кто виновен в похищении и кому мстить ).
     
    Пункт 3. Бог его знает - толи не помню, толи не сталкивался с дверью.
     
    Про кузнеца. Нет, это не баг(!), это невнимательность. В следующий раз присмотрись на варианты ответов: там leather и leaves поменяны местами. Рецепт абсолютно тот же, но последовательность постройки чуть другая. Кожу можно поместить во внутренней части, а листья снаружи, а можно наоборот. Точно уже не помню сами варианты, но принцип такой, последовательность.
     
    Чант берется во втором акте, где-то в болотах, владениях Вайкеш. Лежит в пещере, вроде где-то перед битвой с Профетом.
     
    Алтарь земли, льда и феникса - их нужно будет уничтожить. Побочный квест в третьем городе. Дадут посох, его берешь в руки, становишься на круги и пишешь "arcesso arcanum" (Запомнил даже Кстати, в первом акте есть и второй алтарь, Феникса. Находится он где-то в пустыне. Помню, что выходишь из подвала в пустыне, и по сюжетной линии надо идти наверх сразу, но также можно и чуть ниже пройти, вот там-то будет алтарь феникса. А третий где-то в Сноубруковском убежище, где снег
     
    Про дверь или секрет где-то сходу не могу сказать, ибо их очень много, трудно понять про какой лифт речь или подвал в пустыне. Четко помню, что во втором акте дверь не открыл (на обоих уровнях сложности): ледяная пещера маленькая и дверь. Давишь, а пишет, что нужен какой-то мега ключ, для того, чтобы пройти к этому мега (вроде сердце ледяное какое-то, что-то громкое такое).
     
    Добавлено:
    Minoz
    По-моему, лучше людей. Пета один раз раскормил до конца и все, больше он тебя не беспокоит. Только смотри чем кормишь. Дистанционным оружием повышаешь ему дексу, доспехами - броню, ближнего боя оружием - силу и т.п. У петов есть плюс - аура (действует на партию как правило в каком-то радиусе от пета; появляется при полной прокормке), но минус - один паувер. У осла большой инвентарь. Я купил скорпионку-лучницу где-то около 50 уровня, на полную раскормку ушло около 850-900 тысяч.

    Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 12:30 29-08-2005 | Исправлено: Ronny50, 12:43 29-08-2005
    GIZZZ

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    в первом данжоне можно было указывать персам кто 4е должен делать!а в етом 4ет не выходит! одному говорю мо4и этого другому-того,а в итог они месят когото третего! и приходится еще за своим персом приглядывать!а то он стукнет один раз когото и стоит!
    и еще я там ненашел установок агресивности как в первом!их там нет или эт я невнимательный?

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 26-05-2004 | Отправлено: 13:29 29-08-2005
    Fill747



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ronny50

    Цитата:
    купил скорпионку-лучницу где-то около 50 уровня

    ИМХО, животное (элементаль, волк, etc.) продается того же самого уровня, как и твой.
    GIZZZ

    Цитата:
    стукнет один раз когото и стоит!

    Посмотри в установках игры - Option->Game (?) - там есть кнопки переключения Авто-Атаковать и Авто-Защищаться.

    ----------
    Я бы сделал лучше, но мне помогали.

    Всего записей: 1147 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 13:42 29-08-2005 | Исправлено: Fill747, 13:43 29-08-2005
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите где найти злого Haku которого мне надо замочить, в какой пещере он сидит?
    Я вот уже далеко в пустыне но этот квест до сих пор не выполнил, квест не важный, но просто интересно.

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 13:47 29-08-2005
    Ronny50



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fill747
    Ага, но дело не в этом, а в том, что чем больше уровень пета, тем дороже обходится кормежка.
     
    GIZZZ
    Попробуй, удерживая Ctrl.
     
    Добавлено:
    RapSoldier
    См. предыдущую страницу, там Filoret описал вкратце как. Добавлю, что можно двумя способами выполнить: убить узурпатора сразу или получить у него квест и убить их лидера. Второй вариант должен быть предпочтительнее, но я не различил разницы, не обратив внимания.

    Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 13:50 29-08-2005
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ronny50
    Спасибо за наводку.
    Я по второму варианту пошел, взял квест и теперь должен убить лидера.

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 14:59 29-08-2005
    Eugen3d



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ребята, скажите - игра по "захватывающему" параметру сравнима с первой частью? А то поставил, поиграл буквально пару минут и вышел. А в первую часть рубился только так! Прошел и оригинал, и аддон на одном дыхании, а это как-то не лезет сразу...

    ----------
    За сим, откланиваюсь. Искренне ваш и все такое, Евгений ;)

    Всего записей: 1105 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 20:22 29-08-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Eugen3d
    Игра, по геймлэю, наследник первой части. Так что если 1-я понравилась, то и 2-я должна.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:58 29-08-2005
    Lem



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Eugen3d
    с первой частью не сравнится, в первый Dungeon Siege было намного интересней играть, как-то целую ночь перед экзаменом не спал, проходил до конца, а Dungeon Siege II - шаг назад, в 90-е годы, когда РПГ были сырыми и скучными
     
    кстати, вроде еще небыло, русификатор - http://zog.redsys.ru/rus/DungeonSiegeII.exe

    Всего записей: 334 | Зарегистр. 24-06-2004 | Отправлено: 22:20 29-08-2005
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dungeon Siege 2: Безыдейность, часть вторая (обзор)

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 23:18 29-08-2005
    Streptocid

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, сделал все квесты 1-ого акта, но не открылся 9-ый, незнаю где брать =(
    это тот что после квеста ВОЛК (WOLF)

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 28-08-2005 | Отправлено: 23:36 29-08-2005
    Ronny50



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Streptocid
    Не помню каким по счету он был, но предположу, что задание Арианны, которое можно получить только имея в партии Таар. Одна в домике, возле Great Hall. Могу и заблуждаться.
    А квест с куклой сделал?
     
    Eugen3d
    Не скажу, что первый лучше был, но все-таки в первый интересней было играть, как по мне. Видимо, времена уже не те. И напрасно они стрелочки эти придумали, игра и так слишком прямая, а развилки через, максимум, минуту заканчивается сундуком и вазами, из которых на протяжении всей игры можно выбить по 2 копейки. Эти стрелочки давят тем, что надо быстрей-быстрей, как гипноз какой-то на краю карты. Прошел первый раз с интересом, но очень быстро, а на ветеране архи-легко стало почему-то, дошел до второго акта, а после уже через не могу. С комплектами - покуда соберешь весь комплект (или почти весь, еще и подходящий к классу и хороший), уже и зеленые/уникальные найдутся гораздо получше. А ящик маленький, приходится эти все почти собранные комплекты выбрасывать, потому что на смену им идут уже более качественные, которых собрать еще сложнее, соответственно, нужда в них пропадет еще быстрее, потому как к моменту сбора (если выйдет) вещи уже будут гораздо лучше и индивидуальнее. И еще не понравился магазин, куда регулярно с новым чаптером завозят новые вещи. Вещи настолько хороши, что нет даже той радости при выбивании классной вещи, которую приподносило Диабло. Классно - это экшн, мясорубка еще та, впрочем, практически как в первой части, но уровень силы монстров оставляет желать лучшего.
     
    По поводу статьи: мне понравилась Очень добросовестно написано.

    Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 01:31 30-08-2005
    Filoret



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня вопрос тут возник
    а если прокачивать один скил какой у него макс левел?

    Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 02:57 30-08-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Filoret
    По-моему, 20 (во-всяком случае при первом прохождении).

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 03:21 30-08-2005
    Ronny50



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ага, 20, причем с добавками нельзя достичь 21. Т.е. если 16 и +4 на вещах, то даже поднять нельзя, потому как пишет 20. Гнусно, идеального героя не создать пока лучших вещей не найдешь.

    Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 03:56 30-08-2005
    Filoret



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А сила максимум до 3-х качается
    это у всех так?

    Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 04:45 30-08-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dungeon Siege 2 / DS 2: Broken World


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru