Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dungeon Siege 2 / DS 2: Broken World

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


 
______________________________________


______________________________________


______________________________________


______________________________________


 
 
Системные требования:
  • Pentium III/Athlon XP 1 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
  • 2.5 Гб на винчестере
  • Windows XP c Service Pack 1
     
    Рекомендуемые требования:
  • Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
  • 1 Гб памяти
  • 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
  • 2.5 Гб на винчестере
  • Windows XP c Service Pack 2
     
    Поддерживаемые видеокарты
     
    Русификатор берем здесь
     
    19 место в голосовании Лучшая игра 2005 (по версии Ru-Board)

  • Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:41 08-04-2004 | Исправлено: VdV, 19:09 16-03-2006
    azoman

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ,может есть у кого катры ?

    Всего записей: 80 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 18:20 08-01-2008
    raul72



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Играл. По сравнению с первой частью - жалкое подобие.

    ----------
    Все беды от глюкавого

    Всего записей: 591 | Зарегистр. 07-06-2007 | Отправлено: 08:56 29-10-2008
    DUST_WASP



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Отличная РПГ. Надеясь нато что тема ещё не закрыта, хочу спросить у всех кто прошёл эту РПГ на 100%. Мне не удалось решить одну загадку на секретном уровне мистериос сета. В одной из комнат - зомбяк даёт задание бродить по одземелью и в итоге убить огра. Если кто нибудь его убил, напишите плиз как это сделать. Этот мертвяк стоит рядом с фанатом португалии. Выполнив квест про Португалию получаешь уникальный меч - прикольная фишка добавляет любовь к футболу и др. белеберду, абсолютно бесполезную )))). Интересно что даёт это мертвяк за прохождение квеста с огром ???
     
    Добавлено:
    #?:Таинственная загадка (The Mysterious Mystery Quest)  
    Самое ранне, когда вы можете столкнуться с этим квестом, это середина Акта I, когда вы случайно встретите загадочное существо, известное как ???. Этот вор 100-го уровня появляется рядом всякий раз, когда вы находите большое количество магических предметов (Прим.: выпадающих из сундуков или после убийства кого-либо).  
     
    Он крадет несколько ваших вещей, некоторое время крутится вокруг этого места и исчезает.
     
    Ваша цель, когда он появится, напасть на него, используя все имеющиеся средства (особенно эффективны средства большой поражающей способности). Постоянная атака вора, по меньшей мере будет держать его подальше от ваших сокровищ и вынудит его бросить кое-что из своего собственного. Если вы удачно попортите ему кровь, он бросит Таинственный Камень (Mysterious Stone), на котором выгравировано "surotces suiranmuloc". (Отмечу, что ??? будет продолжать внезапно появляться на всем продолжении игры, даже если вы убьете его.)
     
    В дополнение к камню вам нужно еще три предмета Таинственного Набора (Mysterious Set): Таинственное Ведро (Mysterious Bucket), Таинственная Книга (Mysterious Book) и Таинственный Символ (Mysterious Token).
     
    *Таинственное Ведро:спрятано в Elven Prison, где заточен безумный Аринт (Arinth the Mad). Как только вы открыли путь на лесницу, активизируйте лампу на одной из стен возле двери тюрьмы. Секретная дверь, расположенная выше по леснице где-то на середине пути, откроется. Возьмите Ведро из сундука с сокровищами.
     
    *Таинственная Книга:это часть награды за выполнение дополнительного квеста Знания Аранны (Lore of Aranna) Акта III.
     
    *Таинственный Символ: это часть награды за выполение дополнительного квеста Арена Аман'лу (Aman'lu Arena) Акта II.
     
    Когда вы будете обладать всеми четырьмя предметами, достаточно высоким уровнем героев (по меньшей мере 40-м) и отличной экипировкой, берите Набор предметов и ритуальный нож Хак'у (Hak'u Ceremonial Blade), который вы подобрали в Акте I, и идите к любому храму заклинаний (incantation shrine) и вручную произнесите заклинание (для этого надо нажать Entre и ввести фразу):  
     
    columnarius sectorus
     
    Вы будете отправлены в Таинственную Пещеру (Mysterious Cave). Там есть телепортер, но он только односторонний. Вы можете телепортироваться оттуда, но чтобы попасть обратно вам необходимо использовать заклинание. Направляйтесь на запад к первой двери. Вам понадобится Таинственное Ведро, чтобы открыть эту дверь - необязательно надевать его на голову, просто, чтоб оно было у вас в инвентаре (Inventory).
     
    По ту сторону двери расположена вереница коридоров, оккупированных степными собаками (prairie dogs) 40-го уровня. Они более крепкие, чем любые другие приспешники Валдиса (Valdis), так что будьте на чеку. Эти собаки наносят удары очень большого поражающего действия и имеют чрезвычайно крепкую броню. Вам понадобятся средства и заклинания, поражающие не одного, а нескольких врагов, чтобы не подпускать их к себе.  
     
    Следующая дверь требует, чтобы у вас в инвентаре была Таинственная Книга. За ней расположена большая пещера с самым трудным сражением за всю игру.
     
    Там находятся злобные двойники всех девяти ваших компаньонов за игру (девятым будет Древин (Drevin)). Они хорошо экипированы, 40 уровня и имеют 30 000 пунктов здоровья каждый. Ваша единственная надежда - выманивать их по одному. Они имеют изобилие сопротивляемости разным силам, так что проклятия (заклинания) будут полезны. Drown будет, очевидно, самым эффективным, так как имеет не только более высокую поражающую способность, чем другие проклятия, но и то, что в этом вам также помогает ваш природный маг (ослабляющий сопротивление к воздействию замораживаюх заклинаний).  
     
    Как только злобные двойники будут пройдены дверь на запад будет открыта. Теперь вы проходите семь комнат, внутри которых находятся перевоплощенные разработчики игры DS2. У многих из них есть что вам сказать (и иногда то, что они говорят, забавно). Трое особо отмечены:
     
    Chris Gorski задаст вам словесную задачку - как вы знаете по старой школе данжеоновских заданий - "Вы в темном туннеле. Липкий пол. Есть три двери на север, восток и запад. Что вы захотите сделать?" Отвечайте следующим высказыванием: "пойду на восток 9 раз, на юг 3 раза, на север, на юг 4 раза, на запад, на север, на запад и затем выстрелю стрелой на запад" (go east nine times, south three times, north, south four times, west, north, west and then fire an arrow to the west). Вы убьете злобного гремлина и получите Пушку (Gun).
     
    Пушка Гремлина (Gremel Gun)
    * Супер высокая скорость атаки(0.5 секунды продолжительность атаки)
    * Двуручное оружие
    * Поражающая способность от 26 до 42
    * Стреляет с 11 метров
    * Требует 35 уровень лучника (Ranged 35)
     
    Andres Mendez захочет расспросить вас о Коломбии. Правильный ответ: Богота; Желтый, синий и красный; Около 8 660 футов над уровнем моря; 55 процентов; и Симон Боливар (Bogota; Yellow, blue and red; About 8,660 feet above sea level; 55 percent; and  
    Simon Bolivar). (Самое смешное, что вы об этом может узнать в Google.) Ваша награда будет:
     
    Дух Боливара (Spirit of Bolivar) (одноручный меч)
    * Fast Attack Speed
    * Поражающая способность от 25 до 58
    * Требуемый уровень владения мечом (Melee) 38
    * +15 Liberator Power (Max damage)
    * +18% Latino Flavor (Fire resistance)
    * +18% Latino Beat (Ice resistance)
    * +18% Futbol Love (Death resistance)
    * +18% Chibcha Soul (Lightning resistance)
     
    Brian Fricks усовершенствует ваш ритуальный нож Хак'у:
     
    Ритуальный нож Хак'у (Hak'UBER Ceremonial Blade)
    * Fast Attack Speed
    * Поражающая способность от 26 до 44
    * Требуемый уровень владения мечом (Melee) 38
    * +30 Dancing (Dexterity)
    * 30% Noise Antipathy (отражение ударов)
     
    За этим комнатами находится арена, где дизайнер DS & DS2 Chris Taylor занят сражением на подушках. Прождав достаточно долго, он бросит подушку.
     
    Счастливая пуховая подушка (Fluffy Happy Pillow) (дубинка)
    * Fast Attack Speed
    * Поражающая способность от 1 до 2
     
    Много делать не придется, это определенно разговорная часть. В западной части арены сражения на подушках, встаньте перед дверью, оденьте все три предмета Таинственного Набора и вручную произнесите заклинание:
     
    Requo furtivum ixo
     
    Предметы из Таинственного Набора исчезнут (это означает, что вы не сможете вернуться сюда после перезагрузки игры). Войдите в странную комнату сокровищ с тремя сундуками. Из них вы можете пополнить свой инвентарь различными предметами, включая следующие три уникальных предмета:
     
    Eli's Bucket (шлем)
    * Броня: 23
    * Требуемый уровень персонажа 40
    * +20 пунктов жизни команде (сила, ловкость и интеллект) (Strength, Dexterity & Intelligence)
    * +8% счастливого забвения (сопротивляемость от рукопашного оружия) (Melee resistance)
     
    Sarah's Mug of Frothing Goodness (бросковое оружие)
    * Normal attack speed
    * Requires ranged level 38
    * Requires Quick Draw 1
    * 41-62 damage
    * Range: 8 meters
    * Adds 13 to 15 Foaming Damage (Fire damage)
    * +90 Great Taste (Health)
    * 20% More Refreshing (Health regeneration)
    * 10% Less Filling (+Physical damage resistance)
    * -12% Inhibitions (Intelligence)
     
    Borgrim Thull -- the Demon's Visage (шлем)
    * Armor: 53
    * Requires character level 40
    * +8% Pure Evil (Combat magic damage)
    * +30 Evil Intensity (Armor)
    * +100% Evil Resistance (Death resistance)
    * +3 to Evil Skills (Combat Magic skills)
     
     
    ***********************************************************
    Да простят меня читающие, что не допереведены некоторые характеристики предметов  
    Надеюсь, это описание поможет разрешить все вопросы, относящиеся к странным девайсам, таинственным ведрам и прочим непоняткам по этому квесту.
     
    Удачи в прохождении!

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 26-01-2008 | Отправлено: 18:24 15-12-2008
    ashok



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Скиньте или выложите кто-нибудь, пожалуста, нормальный перевод для Dungeon Siege 2, а то на www.zoneofgames.ru регистрация отменена, никак не скачать.

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 11-02-2007 | Отправлено: 19:23 12-04-2009
    RIZIY



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ashok

    Цитата:
    нормальный перевод для Dungeon Siege 2

     
    Лови

    ----------
    Новая МММО - Dragon's Prophet

    Всего записей: 1735 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 13:55 13-04-2009
    akc20

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    подскажите ктонидудь как можно освободить дракона (похож немного) из темницы в лесу вайкшес???

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-11-2009 | Отправлено: 14:11 01-11-2009
    VIP83



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А где взять русификутор для версии 2.0? Я скачал RIZIY по вашей ссылке, но перевод текста не полный или не заработал. Кто может помочь?

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 14:38 07-12-2009
    NeoLiTeS

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Такая короче проблемка прошёл DS2 на трёх сложнястях щас 6 персов по 83 лвлу и в BW на второй сложности в первом городе когда стреляю или бью по ящикам а не ломаютца а тока умираю чё за нахрен и как это исправить???

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-01-2010 | Отправлено: 17:42 07-01-2010
    Margosha13

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем привет! Искренне надеюсь, что эта тема ещё не окончательно забыта. Игра супер, это моя первая рпг-игра. У меня большая просьба! В общем, я лазила по нэту и наткнулась на интересный файл ( формата ds2res), он позволял сразу начать игру на уровне сложности ветеран или элита, но тогда я хотела пройти игру "честно". Но после того, как у нас трижды переустанавливали комп сил начать игру в четвёртый раз уже не осталось. Ну, и по закону подлости, я не теперь не могу найти этот файл. Кто может, помогите!!!!!!!!!!!!!!

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-03-2010 | Отправлено: 11:27 07-03-2010
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Margosha13
     
    Здесь попробуй поискать.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:13 07-03-2010
    HyJIb



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Концовка неочом, типа ждите DL 3

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 30-01-2007 | Отправлено: 12:39 11-10-2010
    Evil_Zim

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблема с драконом. Как сделать чтобы эта сволочь всё же появилась? Пытался загрузить старые сейвы но дракон опять же не прилетает.  
    моя версия игры  - лицуха от 1С v 2.10    
    Патчи не ставятся. Не знаю чего. Вроде пишется patching....  но захожу в игру и там опять v 2.1
     
    Пролистал кучу форумов. Нашёл упоминание про один мифический файл под названием dragfix.zip   Также была ссылка на этот файл, но так как посту котрый я читал больше 6 лет, то и сайта я так понял уже не существует. В общем кто что может посоветовать буду признателен.

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-06-2012 | Отправлено: 15:50 25-06-2012
    KazinFireMage

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мира вам.
    Ребятцы, подскажите пожалуйста вот что.
    Имеется DSIIBW, карта-DSII пройдена на "Наемник". Теперь я хочу играть на "Ветеран", но игра не дает, заставляет пройти сначала карту BW. Есть ли способ обойти это ограничение? Я не думаю, захочу ли вообще играть вторую карту, мне больше нравится первая, а начал я играть в дополнение лишь из-за двух доп.классов. Заранее благодарю.

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-12-2013 | Отправлено: 18:51 15-12-2013
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dungeon Siege 2 / DS 2: Broken World


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru