Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Neverwinter Nights 2 | Mask of the Betrayer

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: Obsidian Entertainment  
Издатель: Atari  
Издатель/локализатор в России: Акелла
Статус: в продаже с 31 - октября 2006 года
в продаже с 28-го ноября  
Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/
Жанры: RPG / 3D

 
 


В стане фанатов RPG праздник. Компания Atari провозгласила, что Neverwinter Nights 2, сиквелу к одной из лучших в истории RPG от BioWare, быть. Однако разрабатывать вторую часть будет студия Obsidian Entertainment совместно с грандами из BioWare. Роль последней будет состоять в основном в контроле процесса создания игры и разработке движка. Ну а самим игровым миром и антуражем персонажей займется Obsidian Entertainment.
 


 
Информация об игре на AG - Neverwinter Vault - Neverwinter Nights - Скрижали судьбы - Forgotten Lands
 
Neverwinter Nights 2: первые детали
 
Скриншоты: раз, два, три

 
____________________________________
 
Все вопросы поиска игры, обхода защиты и обсуждение, связанных с этим,
технических проблем в Андеграунде в теме
Neverwinter Nights 2

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 21:45 05-08-2004 | Исправлено: VdV, 22:10 16-04-2007
Chr0n0



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я немного неправильно поставил вопрос, мне надо снять не несколько уровней, а изменить класс, который я выбрал при создании персонажа. Это можно как-нибудь сделать?

Всего записей: 109 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 14:14 11-07-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neverwinter Nights 2: Baldur's Gate UI (User Interface)
Новый «старый» интерфейс от лучших модмейкеров


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:26 19-07-2007
Prohindey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Кой какие подробности...

Цитата:
Разработчики из Obsidian Entertainment (совместно с издательской корпорацией Atari) опубликовали характеристики Mask of the Betrayer - грядущего первого дополнения к ролевой игре Neverwinter Nights 2  

Источник: fcentre.ru

Всего записей: 1194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 13:35 06-08-2007
KkovikK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А какой максимальный уровень в игре?

Всего записей: 1609 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 13:43 13-08-2007
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KkovikK
20, но с будущем аддоном может и увеличится до 30-40. Будем ждать релиза..

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 15:19 13-08-2007
KkovikK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите а где взять образцы рун чтоб отремонтировать конструктор (воду я уже нашел) и вообще что даст его ремонт.

Всего записей: 1609 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 09:25 14-08-2007
Postscriptum



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Руны есть в развалинах замка Арвана в шахте по добыче камней, где надо собать 3 духа эльфов и 3 духа гномов. Расположение комнаты не помню, помню точно, что в ней есть кузнечный верстак

Всего записей: 464 | Зарегистр. 31-01-2004 | Отправлено: 17:42 15-08-2007
KkovikK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Postscriptum

Цитата:
Руны есть в развалинах замка Арвана в шахте по добыче камней, где надо собать 3 духа эльфов и 3 духа гномов. Расположение комнаты не помню, помню точно, что в ней есть кузнечный верстак

Вот черт, а я уже это прошел и вернуться нельзя. А чего я лишился не выполнив этот квест? Что дается когда его ремонтируешь?

Всего записей: 1609 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 14:57 16-08-2007
Postscriptum



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему нельзя? По-тоему, можно. После этого его можно брать с ссобой. Для полного счастья ему еще нужна какая-то книга, не помню как называется. Помню, что в самомо конце по этой книге Алданнон сделает портал в логово Короля Теней.

Всего записей: 464 | Зарегистр. 31-01-2004 | Отправлено: 02:09 17-08-2007
KkovikK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Postscriptum

Цитата:
Почему нельзя? По-тоему, можно. После этого его можно брать с ссобой. Для полного счастья ему еще нужна какая-то книга, не помню как называется. Помню, что в самомо конце по этой книге Алданнон сделает портал в логово Короля Теней.

А потому что я уже прошел 5 статуй и побывал в убежище (для входа в который нужна кровь подруги) и тепрь на карте нет этой локации. А этот конструктор как крут? Сейчас выполняя квест для союза с гномами мочу огненных великанов и 1 раз попытался завалить дракона (неудачно), стоит ли его вообще валить (дракона) или можно не парится, забрать пояс и свалить?

Всего записей: 1609 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 11:29 17-08-2007
Postscriptum



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KkovikK
Насколько я помню, когда пойдешь делать меч гитиянки в родную деревню, пойдешь через руины Арвана, тогда и можешь взять руны. А насколько он крут, зависит от тебя-после того, как ты отдашь руны Гробнару в своем замке, он оживит конструкта и ты можешь, если у тебя хорошо прокачана алхимия, изготовление оружия или изготовление доспехов, улучшить его. По уровню он как воин твоего уровня.
Дракона можно не валить, я его тоже не всегда валил. Просто у него в куче золота есть полезные вещи да и золотишко для замка не помешает.

Всего записей: 464 | Зарегистр. 31-01-2004 | Отправлено: 07:13 18-08-2007 | Исправлено: Postscriptum, 07:15 18-08-2007
Maxwell



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из 4-х вещей Нашера во второй главе нашел только 2: сапоги и кольцо. Установил JEGs_Training_Module и купил 2 другие вещи: плащ и перчатки (пришлось использовать mod, т.к. во второй главе искал весьма тщательно, а этих вещей не нашел). Однако, обещаемого улучшения свойств вещей в комплекте не возникло. Почему? Ошибка или убрали этот квест в последних патчах? Может быть, кто-нибудь знает? Простое любопытство, игру уже прошел (Аасимаром, 16 священник+4 боевой жрец).

Всего записей: 86 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 01:14 21-08-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neverwinter Nights 2: Редактор Neverwinter Nights 2: Глава вторая. Разговоры, задания, ролики

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:52 02-09-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neverwinter Nights 2: Обнародован список изменений патча 1.07
Огромный патч очень скоро будет доступен для скачивания


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 09:43 07-09-2007
nezik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Квест где необходимо добыть пояс Айронфистов (если не ошибаюсь с написанием) можно пройти двумя путями и один из них это прибить здорового дракона, хто нибуть это делал, и если да то как? А то мои персонажи держится до первого огненного дыхания дракона, а это не много, секунд 10 от силы.  

Всего записей: 65 | Зарегистр. 26-01-2007 | Отправлено: 09:27 10-09-2007
KkovikK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вест где необходимо добыть пояс Айронфистов (если не ошибаюсь с написанием) можно пройти двумя путями и один из них это прибить здорового дракона, хто нибуть это делал, и если да то как? А то мои персонажи держится до первого огненного дыхания дракона, а это не много, секунд 10 от силы.

У меня получилось, я делал так: всю бригаду оставлял возле места для выхода из этой локации, а основным персонажем (собой) бежал к великану и в разговоре говорил что я его решил завалить, в это время появляется дракон (до этого надо сним побазарить и предложить завалить великана; еще дракон не появится если в твоем отряде нет гнома),так вот, когда дракон появляется, я выбираю напасть на обоих, жму паузу, даю команду своим стоять на месте, отжимаю паузу, мой главный персонаж благополучно умирает, и я спокойно наблюдаю как дракон валится с великанами, периодически помогаю вызывая монстров, но так чтоб не попалится и не привести хвост. В итоге после множества попыток мне удалось добиться что дракона избили до состояния "Присмерти" тут уже выходил мой спецотряд и добил его.
Вот и все, все мертвы, много експы, и обязательно надо сходить к гнезду дракона разжиться золот и шмотками. Один раз получилось, что  дракона завалили великаны, но я не смог справиться с оставшимися, который ринулись на меня как токо дракон пал!!!!

Всего записей: 1609 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 13:38 10-09-2007
nezik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня получилось, я делал так:

у меня так уже не выйдет, я этих парней уже завалил, тепер попёрся к дракону в гости а там собственно говоря ОН. Наиболее жизненно способным оказался подход с окружением дракона, пака он занимается одним персонажем всё остальные понятное дело пытаются его завалить но четно все это, когда у него падают скилы практически до 0 он какимто способом их восстанавливает почти до половины.

Всего записей: 65 | Зарегистр. 26-01-2007 | Отправлено: 15:23 12-09-2007
KkovikK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nezik
Ну тогда наверное не судьба.

Всего записей: 1609 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 15:39 12-09-2007
Chr0n0



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне удалось завалить дракона таким способом.
Берём Квару, Элани, Келгара, Конструкта и себя любимого! Великанов я убил в их логове, а с драконом дрался без них! Заходим в локацию с драконом и пока он не заговорил с нами, вызываем всех возможных существ, превращаем Элани в элементаля, Кварой накастовываем защитные заклинания на группу! Теперь можно и поговорить с драконом! Когда начнётся битва, кидаем всех, кроме Квары, на дракона, а Кварой бежим за спину дракона! И Кварой начинаем кастовать на дракона заклинание "большая буря зарядов Иссака"(так вроде)! Перед этим лучше взять для Квары навык метамагии - максимизированное или усиленное заклинание! Мне хватило десять раз накастовать это заклинание, дракон успел один или два раза выпустить огненное дыхание! В итоге Квара вообще не пострадала, а последним из бойцов остался еле живой Конструкт! Всё! Забираем золото и уходим отсюда!

Всего записей: 109 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 15:53 12-09-2007 | Исправлено: Chr0n0, 15:56 12-09-2007
nezik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Конструкт

этого персонажа у меня нет, он стоит в замке и не шивелится. Как ты его оживил?

Всего записей: 65 | Зарегистр. 26-01-2007 | Отправлено: 10:58 13-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Neverwinter Nights 2 | Mask of the Betrayer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru