Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Neverwinter Nights 2 | Mask of the Betrayer

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: Obsidian Entertainment  
Издатель: Atari  
Издатель/локализатор в России: Акелла
Статус: в продаже с 31 - октября 2006 года
в продаже с 28-го ноября  
Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/
Жанры: RPG / 3D

 
 


В стане фанатов RPG праздник. Компания Atari провозгласила, что Neverwinter Nights 2, сиквелу к одной из лучших в истории RPG от BioWare, быть. Однако разрабатывать вторую часть будет студия Obsidian Entertainment совместно с грандами из BioWare. Роль последней будет состоять в основном в контроле процесса создания игры и разработке движка. Ну а самим игровым миром и антуражем персонажей займется Obsidian Entertainment.
 


 
Информация об игре на AG - Neverwinter Vault - Neverwinter Nights - Скрижали судьбы - Forgotten Lands
 
Neverwinter Nights 2: первые детали
 
Скриншоты: раз, два, три

 
____________________________________
 
Все вопросы поиска игры, обхода защиты и обсуждение, связанных с этим,
технических проблем в Андеграунде в теме
Neverwinter Nights 2

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 21:45 05-08-2004 | Исправлено: VdV, 22:10 16-04-2007
Matrixbbs



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dark_Sith
Проблема в optionscreen.xml. Скорей всего он не пропатчился. Решение смотри в ПМ.

Всего записей: 61 | Зарегистр. 16-08-2005 | Отправлено: 08:10 30-10-2007
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да английскую версию без шаманских плясок фиг пропатчишь, а вы хотите акелувскую версию запатчить и что бы все работало

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 08:33 30-10-2007
DJ NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Minoz

Цитата:
английскую версию без шаманских плясок фиг пропатчишь

Ну вот не надо... патчится отлично, ни разу не было косяков при установках... Причем патчил с самого нуля и до конца...

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1447 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 10:11 30-10-2007
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ NRG
А вот патчик nwn2_pc_english_from100788_to105912.zip пробовал ставить ? Да кроме него еще есть парочка тупиковых патчей, типо их поставил, а дальше патчик по нумерации не ставится.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 13:54 30-10-2007
DJ NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Minoz
Хы-хы... Я ставил их по мере появления... а кумулятивы, они и нах не нужны: кто знает, чего там при сборке могли пропустить? В варезнике по сабжу кстати есть об этом упоминание... И рекомендованый список патчей тоже есть...

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1447 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 15:27 30-10-2007
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ NRG
Ну кумулятивы несколько удобней ставить при инстале игры, нежели держать кучу патчей и исталить их по одному....  
 
ЗЫ. Кстати, с нвн1 таких проблем небыло, и все патчи инсталились на ура.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 15:57 30-10-2007 | Исправлено: Minoz, 15:58 30-10-2007
Dark_Sith



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matrixbbs
Спасибо за вариант решения. Сегодня попробую.
Только, это ничего что Акелловская игра после аддона версии 1.10.1115, а твой optionscreen.xml от 1.10.1116. Или это уже по барабану?

Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 00:12 31-10-2007
Dark_Sith



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во прикол.
Решил переустановить игру. Так она не устанавливается
Установка идёт, файлы появляются в папке. А после завершения установки всё! Нет ни файлов, ни папки с игрой. Как будто их никогда и не было. Во прикол. Вчера раз 5 игру переставлял, а сегодня такой косяк... Касперский включён, вирусов на компе нет однозначно. Вот мистика.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 11:08 31-10-2007
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот мистика.

попробуй перед следующей установкой удалить записи в реестре

Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 14:00 31-10-2007
Dark_Sith



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ваще... с установкой проблему решил, путём полного удаления Старфорса из системы с помощью утилиты с сайта этого Старфорса. Игру заинсталил.
Matrixbbs
Попробовал твой способ. Сначала заменил optionscreen.xml, а потом все файлы в этой папке. Результат: в опции я теперь зайти могу ) (о счастье), но выглядят они так как на скриншоте. Т.е. впринципе я не много выиграл, тыкать в пустые чекбоксы тоже не прикольно
Какие ещё будут варианты решения? руссик сверху накатить от [rus] ?

Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 15:45 31-10-2007 | Исправлено: Dark_Sith, 15:48 31-10-2007
Dark_Sith



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну всё решил проблему.
Спасибо тебе Matrixbbs за совет.
Накатил сверху руссик от [rus] версии 2.0 и всё стало супер. А Акелле в очередной раз позор, за кривые инсталляторы.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 01:48 01-11-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate - Игровые подробности
Разработчики рассказывают о проекте в интервью RPG Vault и NWN War Cry


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:13 06-11-2007
Maxwell



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет.  
Купил пиратку NWN2MOB. Установил рядом со старой английской NWN2. При запуске MOB она читает в каталоге "C:\Documents and Settings\..." старые данные и вылетает при нажатии на "Настройки". Выход простой - удалил обе игры и этот каталог (только "saves" с играми из него сохранил временно в другом месте). Заново поставил NWN2MOB, запустил, попробовал начать игру заново, был создан каталог в "C:\Documents and Settings\...", туда положил сохраненные игры; после этого можно загрузить старое сохранение и продолжать играть в NWN2, но как старого героя перенести в MOB непонятно. Неужели придется заново проходить с 0?
 
Извиняюсь за беспокойство, уже разобрался: нужно было экспортировать своего героя.

Всего записей: 86 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 00:27 07-11-2007 | Исправлено: Maxwell, 01:00 07-11-2007
ser2

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ! Подскажите, чем посвежее пропатчить лиценз. версию от Акеллы (1 DVD-9), а то в варезнике пишут, что офф. патчи (англ.) на нее не ставятся.  
На акелловском сайте последнее "Oбновление до версии 1.06 (206 Мб.)", но качать 206 мб. на диалапе просто так не сильно хочется.  
Заранее спасибо.

Всего записей: 232 | Зарегистр. 26-03-2003 | Отправлено: 22:03 14-11-2007
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на диалапе просто так не сильно хочется

на диске свежей игромании есть. ещё, вроде бы, при установке маски автоматически ставится

Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 02:42 15-11-2007
Crusader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Когда случается спокойный вечер, и обстановка позволяет мыслить без напряжения, мысли скатываются к в принципе приятной теме создания персонажа. Не для игры, нет, зачем... наверное чтобы побеседовать.  
У каждого индивидуальный характер, свой опыт и привычки, они как добрые собеседники который видели то, что мне не дано увидеть. Они видели черных драконов, слышали предсмертный хрип мантикоры, на их теле ожоги от файрболов и рубцы от клыков оборотня. Их мир намного проще чем наш, там добро и зло явно видны, да кое-где граница размыта, но она все равно есть. В их мире есть место доблести и чести, предательству и обману, и эти вещи называются своими именами.
 
Какие бы персонажи в моем воображении не рождались: монахи, бойцы-друиды, шаманы общающиеся с духами на ты, рыцари в сверкающих доспехах, интересней всего мне общаться соркой.
 
В магии есть красота и исскуство, есть наука и опыт. В рыцаре врубающемся в толпу нежити есть доблесть, храбрость и слава, но нет искусства и красоты, есть опыт, но нет науки.
Именно колдуны зачастую решают исход битвы но не получают лавровых венков, именно они восстанавливают жизнь и залечивают раны, именно они "создают".  Красота и исскуство жизни, пусть даже с вытекающими сложностями вызывает зависть. Посвящение своих сил тому, что ты любишь - исключительная привелегия моих собеседников. Даже если некоторые из них заканчивают свою жизнь в желудке грифона оно того стоит.
 
Мир вокруг нас намного сложнее, он полон лжи, бесчестия. Мы сами убиваем все живое вокруг, возводя каменные джунгли покрывая это все громкими лозунгами о развитии и прочем. Мы создаем среду когда от нас как личностей уже ничего не зависит, а мы должны подчинятся не законам здравого смысла, а законам придуманными другими. В наших реках нельзя купаться, в наших морях мало рыбы, и мы никогда не видели дракона.
 
Но это не значит, что это конец. Да это наш мир, он иной и мы должны выжить в нем. Выжить в этих каменных джунглях, приспособится к этому новому миру, сделав вид, что мы подчиняемся этим законам. Но кроме этого мы должны сохранить остатки чести и доблести которые заложены в нас нашими далекими предками, сохранить мудрость и постараться сохранить красоту и исскуство.
 
И пусть полет на хрустальном драконе мне приходит только во снах, я знаю что никогда не позволю себе пасть до лжи, бесчестия и обмана. Иначе ко мне перестанут приходит мои друзья, и я не услышу новых саг любимого барда. Я умру без этого, стану как все эти ходячие зомби каменного кладбища.


----------
Для невозможного, просто, надо чуть больше времени.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 20-01-2002 | Отправлено: 16:14 26-11-2007
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите пожл. Короче это еще почти начало связаное с серебрянным осколками. Тм по квесту шоби попасть в район Черного озера надо договориться либо с бандюгами, либо с ораной. В этот раз выбрал с охраной (перепрохожу, а сейвы убились). В обще я заслужил похвалу и уважение шоби попасть в тот злополучный район, но для начала надо поговорить с мудрецом, где оно ховается, без понятия...Оббегал и доки и кв. торговцев, даже возвращался на некоторые старые локации...Где он, или это глюк?
Игра англ. со всеми патчами и русификацией с варезника, без кряка, запускаю с образа.

----------
"Свободные выборы хозяев, отнюдь не отменяют существование хозяев и рабов"
Даниель Белл

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 20:43 26-11-2007
Evil_User



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC
Если я правельно понял вопрос, то Идешь в квартал Черного озера и там охраник тя проводит куда надо.

Всего записей: 336 | Зарегистр. 11-09-2006 | Отправлено: 18:07 27-11-2007
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Evil_User
Ну да...Только какой именно и где он, хоть примерно?
Там просто сказана, типа тулите к мудрецу снала, а где оно сидит я не знаю...И какой охранник, любой, те что возле ворот, бо я даже не говорил с ними.

----------
"Свободные выборы хозяев, отнюдь не отменяют существование хозяев и рабов"
Даниель Белл

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 18:30 27-11-2007
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
omg, все оказалось намного проще, надо было действительно подойти к охранникам показать и ксиву и все А я убил пол дня на поиски

----------
"Свободные выборы хозяев, отнюдь не отменяют существование хозяев и рабов"
Даниель Белл

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 22:45 27-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Neverwinter Nights 2 | Mask of the Betrayer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru