Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт \ сервер (English \ Brazilian)
Официальный сайт \ сервер (Korean)  
Официальный сайт \ сервер (Russian) от Innova Systems
Список неофициальных игровых серверов
 
Минимальные системные требования - Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel Core 2 Duo 6300, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1800
Рекомендованные системные требования: Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel® Core i7 920, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD2600 XT

 
В игру можно бесплатно играть как и на официальном сервере, так и на частных серверах с более высокими рейтами и как следствие, с намного более быстрой прокачкой персонажа.
 
Энциклопедия Lineage 2
Официальный русскоязычный сайт Lineage 2
Русская база знаний L2DB.ru
Карта игрового мира с указанием уровней монстров (EN)

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 20:06 25-07-2004 | Исправлено: Nella, 14:25 12-05-2016
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имеются ли какие-нибудь отличия в серверах кроме количества игроков, стабильности, скорости отклика и разных коэфициентов начисления экспы/денег/выпадания шмоток?

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 15:55 15-04-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Имеются ли какие-нибудь отличия в серверах кроме количества игроков, стабильности, скорости отклика и разных коэфициентов начисления экспы/денег/выпадания шмоток?
Да, имеются. Есть официально украденный С1 и емулятор С2. На некоторых серверах С1 добавленны различные бонусы из С2.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 23:42 15-04-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
Ясно. Еще вопрос: можно ли утверждать, что на каком-то одном сервере хоть не много, но присутствует дух ролеплея, а на другом сплошной хэк-энд-слеш с тучей детишек?

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 23:54 15-04-2005
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
>Есть официально украденный С1  
 
ЛОЛ :))... Хорошо звучит :))))))).
 
 
 
Кстати, где качаться лучше всего? Т.е. дроп лучше, опыта дают побольше... ;)))

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 01:58 16-04-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мде...Только клиентом обзавелся так тут сразу же Обломон, подбивающий восславить Анунаха. На la2.ru - переполнено, на la2online.ru - лаги какие-то жуткие, на l2online.ru глюки с сайтом...
 
2Polkan
http://lineage2.dp.ua/ - все по 10. Похоже на рай для манчкина.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 02:10 16-04-2005
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t
а ты жди, когда la2 осводобЦЦа :). У меня с попытки 20ой вошел.

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 09:05 16-04-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А где скриншоты посмотреть?

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 09:41 16-04-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 можно ли утверждать, что на каком-то одном сервере хоть не много, но присутствует дух ролеплея, а на другом сплошной хэк-энд-слеш с тучей детишек?
И да и нет. На любом сервере присутствует и тупой кач до "ну когда же 75" © и фан... да все что угодно, играют то люди. Отыгрываешь своего чара. Иногда детишки ведут себя лучше и благородней убеленных сединами дядей. Вообщем, линию поведения выбираешь сам. До 60 лвл есть нормальные квесты. "Нумизмат" или "Охотник" например. Другой вопрос, что их не так интересно проходить, чем побегать в парти с тучей народа и завалить ту же Королеву муравьев... или эту дурацкую ящерицу-акселерата - Антареса

Цитата:
Кстати, где качаться лучше всего? Т.е. дроп лучше, опыта дают побольше... ))
Ты знаешь, вот тут можно посмотреть по рейтингам. Я играю на enforse, могу порекомендовать elmore (см. шапку) но я точно знаю, что на 1/1/1/1 я не вернусь никогда для фанатов мобкилинга онли.
Цитата:
А где скриншоты посмотреть?
http://www.lineage2.com/pds/official.html


----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 10:43 16-04-2005
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
http://lineage2.dp.ua/  - рулез :)). час игры - 11 левел. Имхо, играть более реально... Разрабы слишком замедлили прокачку :).  
 
 
Добавлено:
Люди, а вот есть предметы с Soul*** - чего то там :). Зачем это? Я вот-вот купил такой кинжал, чем он будет отличаться от обычного? Желат-но поподробнее :).

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 11:49 16-04-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Удалось ночью на la2online.ru немного, где-то полчаса, побегать. Лаги с наступлением середины ночи улетучились. Равно как и народ. Пооэтому зачистку близлежащей от стартовой деревушки территории проводил в одиночестве, достаточно быстро докачавшись до, кажется, 5-го уровня. Мнение об игре пока не сформировалось, но могу отметить, что не понравилось отсутствие нормальной генережки перса (хочу статы пораскидывать, advantages/disadventages/quirks/skil - одним словом систему в духе GURPS'а) и мягко говоря убогое формирование внешнего вида своего игорового альтер-его.  Странно выглядят регенирующиеся мирные (как я понимаю пока?) стада фауны (не понял на кой ляд нужны стражники нпс в деревне, если они совершенно не реагируют на монстров. Убегая от лягушки забежал в деревню, надеясь что "милиция" навешает злобной тваре. Ан-нет! Даже не шелохнулись! Денег что ли хотят?..). Больше всего запомнился момент когда я свалился в речку и, из-за отвестного берега, не смог выбраться. Пришлось, в напряжении лечась и задыхаясь, бежать приличный кусок по дну. Сегодня надо еще будет побегать, поглядеть что к чему (выяснить чего в родной деревне интересно есть...). Глядишь, и фан попрет.

Цитата:
Отыгрываешь своего чара.

Ну да, ну да. Только хотелось бы поменьше всяких "Лол!", "Йоу!", "Гы-гы!" и.т.д.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 13:27 16-04-2005
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть 2 вещи, которые не нравятся, и одна, которая БЕСИТ!!!!...
 
1) Не нравится, что, как было сказано, нельзя характеристики прокачивать...
2) Админы СЛИШКОМ замедляют прокачку старших левелов
 
3) УЖАСНО БЕСИТ то, что персонаж постоянно вязнет в деревьях, стенах, камнях... Перс настолько туп, что не может сам обойти препятствия...

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 13:33 16-04-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
3) УЖАСНО БЕСИТ то, что персонаж постоянно вязнет в деревьях, стенах, камнях... Перс настолько туп, что не может сам обойти препятствия...

Дааа!!! Я из за этого и свалился в воду! Там небольшой изгиб реки был, а перс попер не по берегу как я думал, а напрямк.
А характеристики ИМО и не надо в идеале быстро прокачивать. Их рост должен быть процессом дооооооолгим и требующим кропотливой работы.  Умения должны качаться.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 13:55 16-04-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не понял на кой ляд нужны стражники нпс в деревне, если они совершенно не реагируют на монстров
Стражники реагируют на ПК (Плеер Киллер) это такие ребятки, с которыми всем, рано или поздно приходится встречатся... а там как кривая вывезет
Цитата:
УЖАСНО БЕСИТ то, что персонаж постоянно вязнет в деревьях, стенах, камнях... Перс настолько туп, что не может сам обойти препятствия...
Издержки неофициального сервера.
Цитата:
Ну да, ну да. Только хотелось бы поменьше всяких "Лол!", "Йоу!", "Гы-гы!" и.т.д.
Ну дети, что с них взять
Цитата:
Люди, а вот есть предметы с Soul*** - чего то там . Зачем это? Я вот-вот купил такой кинжал, чем он будет отличаться от обычного? Желат-но поподробнее .
SoulShot? Есть несколько видов. 1) no grade; 2) D-grade; 3)C-grade; 4)B-grade и т.д. В зависимости от оружия надо покупать эти шоты, они соответсвенно увеличивают силу удара или проход заклинания. Spirit Soulshot (SS) - для ближнего боя (воины). Blessed Spiritshot (BSS) - для дальнего (маги и (вроде) лучники) За лучников не играл, не знаю. Соответственно оружие бывает Nograde, D-grade, C-grade ...  
Тебе, для кинжала твоего надо брать пока No grade, они продаются в магазинах.  
D, C, B крафтятся гномами и продаются с рук.  
Вооот

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 16:52 16-04-2005
Sensej



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.lineage2world.com/
 
AмерRиканскый сервак, но т.к. халява, дофига русских. По сравнению с Енфорсом гооораздо меньше лагов, и более щедрые дропы.

Всего записей: 44 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 09:58 17-04-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Стражники реагируют на ПК (Плеер Киллер) это такие ребятки, с которыми всем, рано или поздно приходится встречатся... а там как кривая вывезет

Уже, уже с отморозком встретился: какой-то весельчак в спину прямо перед стражницами начал ножиком тыкать, а те и не шевельнулись. Хорошо еще он хлюпкий оказался. Пара-тройка power strike'ов отправила его на регенерацию.
 

Цитата:
 Ну дети, что с них взять

Ну да, ну да... В процессе игры несколько раз возникало ощущение, что я наверное как инопланетянин выгляжу, пытаясь говорить более-менее антуражно. Правда реакции не понимая не наблюдал (на одном из форумов приводился пример в духе: эльф подходит к дварфу и говорит "Приветствую почтенный мастер! Не подскажете в сколько золотых монет
обойдется мне создание отменного лука?". Дварф впадает в молчаливый ступор. Эльф еще чего-то там говорит. В ответ "Ну ты и кора мужик!" )
 
Попрежнему бегаю на  la2online.ru. Две с небольшим сотни людей в он-лайне - маловато. Подумываю о миграции. На la2.ru - когда мне удобно все забито, на l2online.ru есть несколько знакомых, но по их отзывам сервер весьма не стабилен и регулярно воруют аккаунты, а администрация напоминает "обезьяну с гранатой".  
 
Карьера чароплета не впечатлила. Шашкой махать и робингудить веселее. Сгенерил гражданина с темными длинными ушами. Намного приятнее.
 
Вопрос: из лука что ль только через power shot стрелять можно?..Это кончено штука хорошая, но медленаааааяяяяя....
Вопрос 2: можно ли на какую-нибудь "горячую" клавишу повесить смену лука на кинжал и щит? Как?
Вопрос 3: До города по быстро кроме как через смерть добраться можно? Есть ли ускоренные и доступные средства передвижения типа "лошадь" и им подобные?
 
 
Цены в магазинах какие-то совершенно не демократические. Кое-как к 7-8-му уровню удалось самых простых шмоток прикупить, но следующие ж стоят раз в десять больше!

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 12:35 17-04-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 13:40 17-04-2005
Sensej



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вопрос 2: можно ли на какую-нибудь "горячую" клавишу повесить смену лука на кинжал и щит? Как?

Перетаскиваешь любое оружие из рюкзака на Хот-Кей-Бар. Прям как спеллы.
 

Цитата:
Вопрос 3: До города по быстро кроме как через смерть добраться можно? Есть ли ускоренные и доступные средства передвижения типа "лошадь" и им подобные?  

Можно купить Скрул в Шопе (не помню как занываецца точно, но на нем ключик нарисован).
 

Цитата:
Есть ли ускоренные и доступные средства передвижения типа "лошадь" и им подобные?  

Не видел такого, но в любом городе есть NPC "Gateway Keeper". Поговори с ним.

Всего записей: 44 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 14:58 17-04-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уже, уже с отморозком встретился: какой-то весельчак в спину прямо перед стражницами начал ножиком тыкать, а те и не шевельнулись. Хорошо еще он хлюпкий оказался. Пара-тройка power strike'ов отправила его на регенерацию.
Дело в том, что этот персонаж был "белым" и при атаке на тебя, стал "фиолетовым" т.е. вы как бы в PvP перешли. Если бы он тебя победил, то стал бы "красным", вот на них то стражники и реагируют. Но т.к. победил ты, то у тебя скорее всего появился PvP +1 и ты, при ответе, сначала окрасился в "фиолетовый", а потом обратно в "белый".
Цитата:
AмерRиканскый сервак, но т.к. халява, дофига русских. По сравнению с Енфорсом гооораздо меньше лагов, и более щедрые дропы.
Честно, неохота перетаскивать себя на другой сервак. С энфорсом я сроднился, тем более, что недавно появился "Диван сет" + "диван башмак", а т.к. обещали включить поддержку этих сетов, то вообще нет смысла сруливать ибо "жаба" еще "Гхул стаф" скрафтят и сё, "чукча буит довольна".
Цитата:
Попрежнему бегаю на  la2online.ru. Две с небольшим сотни людей в он-лайне - маловато. Подумываю о миграции. На la2.ru - когда мне удобно все забито, на l2online.ru есть несколько знакомых, но по их отзывам сервер весьма не стабилен и регулярно воруют аккаунты, а администрация напоминает "обезьяну с гранатой".
enforse!!! enforse!!! "и в воздух чепчики бросали" © тем более там нормальные коэффициенты (блин, слово какое). А какие, не помню.
Цитата:
Вопрос: из лука что ль только через power shot стрелять можно?..Это кончено штука хорошая, но медленаааааяяяяя....
Не знаю, не скажу
Цитата:
Вопрос 3: До города по быстро кроме как через смерть добраться можно? Есть ли ускоренные и доступные средства передвижения типа "лошадь" и им подобные?
Во вторых хрониках говорят можно будет ездового дракона приручить  
Scrol of Escape (SoE) продается в любом магическом магазине. Советую купить, ибо вещь нужная не только для перемещения в город, но и от мертвого застревания в камнях etc. Там же рекомендую купить "Haste potion" для ускоренного бега и не только  
Да и в городах действительно стоят GateKeeper для быстого перемещения между населенными пунктами.
Цитата:
Цены в магазинах какие-то совершенно не демократические. Кое-как к 7-8-му уровню удалось самых простых шмоток прикупить, но следующие ж стоят раз в десять больше!
С коэф. 1/1/1/1 - действительно пипец, для этого и продают админы адену за реал, а вот с 5/6/7/8 (например) вроде и ничё...

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 18:08 17-04-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sensej

Цитата:
 Перетаскиваешь любое оружие из рюкзака на Хот-Кей-Бар. Прям как спеллы.  

Благодарствую!
 

Цитата:
но в любом городе есть NPC "Gateway Keeper". Поговори с ним.


Цитата:
 Да и в городах действительно стоят GateKeeper для быстого перемещения между населенными пунктами.

Гм. Не видел такого. Надо родные катакомбы подетальнее изучить.
 
yODAN

Цитата:
 Дело в том, что этот персонаж был "белым" и при атаке на тебя, стал "фиолетовым" т.е. вы как бы в PvP перешли. Если бы он тебя победил, то стал бы "красным", вот на них то стражники и реагируют. Но т.к. победил ты, то у тебя скорее всего появился PvP +1 и ты, при ответе, сначала окрасился в "фиолетовый", а потом обратно в "белый".  

Ja-ja! Именно!
 

Цитата:
 enforse!!! enforse!!! "и в воздух чепчики бросали" © Image тем более там нормальные коэффициенты (блин, слово какое). А какие, не помню.  

Кажись по 5x. Я на небольшом сервере одного беларуского провайдера с 5/5/7/15  попробовал недолго побегать -скорость качания не понравилась. Я особенно к 75-му не стремлюсь . 2/2/1/1/1 вполне так пока устраивают... Чуточку б денежную составляющую поднять и будет то, что надо. А сколько людей там, на енфорсе, людей  обычно в онлайне?  
 
Давече свою порцию фана получил и на текущем сервере, немного (к сожалению) побегав в "классической" (пара контактников + лучник + маг) party.  Эээхх...а если еще party подбереться приятная!... Мысли про эмиграцию отодвинулись (пока?) на второй план. Посмотрел новости сайта - сервер открылся только 1-го февраля. Этим-то, думаю, и обусловлено небольшое число людей. Глядишь, со временем приключенцев и прибудет...  
 
Записался в клан. В клане нас много. Два игрока. Разумеется со мной. И уровня мы большого: 10-го и 13-го. В чем смысл не знаю, но и негатива большого тоже не вижу.  
 

Цитата:
 Во вторых хрониках говорят можно будет ездового дракона приручить

Стильно! Первый раз увидив здоровенно живое дерево (хорошо получилось. красивое) попытался представить здоровенного дракона, который пикирует на осажденный сотней-другой игроков замок - не смог.  
 

Цитата:
 Scrol of Escape (SoE) продается в любом магическом магазине. Советую купить, ибо вещь нужная не только для перемещения в город, но и от мертвого застревания в камнях etc. Там же рекомендую купить "Haste potion" для ускоренного бега и не только Image  

Спасибо!  
 

Цитата:
 для этого и продают админы адену  

Нееее, не для этого.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:59 17-04-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 19:13 17-04-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 А сколько людей там, на енфорсе, обычно в онлайне?
да не особо тоже много... Примерно 2000
Цитата:
 Я на небольшом сервере одного беларуского провайдера с 5/5/7/15  попробовал недолго побегать - скорость качания не понравилась. Я особенно к 75-му не стремлюсь
К 75? Что ты. Пока у тебя энтузиазм и ощущение новизны. К 35 lvl можешь и не устать качатся, но с такими коэффициентами, меня la2online меня утомило к 18, тем более я перешел на энфорс.  
реклама: приходи на енфорс, хорошую party обеспечим
Цитата:
попытался представить здоровенного дракона, который пикирует на осажденный сотней-другой игроков замок
не, не дракон, осадный голем. у-у-у, такая фиговина


----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 01:08 18-04-2005
SiaRain



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
10 дней на энфосе - SH 40+  

----------
Прежде чем спросить - RTFF!
А кому сейчас легко?...

Всего записей: 6615 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 13:12 18-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru