Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт \ сервер (English \ Brazilian)
Официальный сайт \ сервер (Korean)  
Официальный сайт \ сервер (Russian) от Innova Systems
Список неофициальных игровых серверов
 
Минимальные системные требования - Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel Core 2 Duo 6300, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1800
Рекомендованные системные требования: Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel® Core i7 920, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD2600 XT

 
В игру можно бесплатно играть как и на официальном сервере, так и на частных серверах с более высокими рейтами и как следствие, с намного более быстрой прокачкой персонажа.
 
Энциклопедия Lineage 2
Официальный русскоязычный сайт Lineage 2
Русская база знаний L2DB.ru
Карта игрового мира с указанием уровней монстров (EN)

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 20:06 25-07-2004 | Исправлено: Nella, 14:25 12-05-2016
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nella
Это тема обсуждения игры, а не рекламы говнофришардов и кланов. Так что не свободен.

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1447 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 14:04 12-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Это фотошоп!"© В Линейке максимум 80 левел! И А-Грейд.  
Ахахах и левел клана 5? ))) На самом деле максимальный левел 113-й но уже на 108-м за 10 очень жирных мобов дают всего лишь 0,01% к опыту, а скиллы заканчиваются на 105-м левеле, так что выше качать смысла как такового нет... ))) Поэтому все после 105 левела расползаются по кланам и фармят древних драконов (Антараса, Валакаса, Линдвиора) для добычи столь нужных частей для столь нужного оружия драконов... Вот на этих выходных у нас запланирован непрерывный фарм в течении суток. Kelbim \ Tautu \ Antharas \ Valakas \ Lindvior \ Freya ну и что еще решим...
DJ_NRG Так мы ее и обсуждаем ))) А кланы и серверы это часть игры так сказать )))

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 14:12 12-05-2016 | Исправлено: Nella, 14:46 12-05-2016
Ratiborus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nella

Ну и Хде тут 100500 lvl???
Понаририсуют себе непойми чего....

----------
My forum
"Если программа работает, значит в ней ничего не нужно менять"©

Всего записей: 9290 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 08:39 14-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ratiborus
Цитата:
Ну и Хде тут 100500 lvl???
Здесь! 200К Дамаги и 2К кастинг спида! А ты нуп! xD ))) Иди качайся! ))) Нафармишь корону как у меня - скажу что ты PRO ))) Это Scarlett von Halisha Helmet (есть и Антараса, и Валакаса но они дебильно смотрится) ))) Пиши активаторы лучше - игра не твое - удали Lineage II с компьютера )))
 
 

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 18:38 16-05-2016 | Исправлено: Nella, 22:52 20-05-2016
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А чо, графен в линягу так и не завезли, я смотрю?

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1447 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 09:03 17-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Графику? Завозили на днях вроде ))) Вы про новый движок? Да действительно поставили новый и давно ))) А какую вы хотели графику? Как в Mass Effect 4 (Andromeda)? Это будет уже не Lineage II и пока я жива никакого радикального изменения графики не будет!!! Кого не устраивает - идут лесом играть в Майнкрафт! Люди мне и так не могут мне простить Awakening и все что за ним последовало, а если я еще разрешу графику поменять - игре придет конец. Да и не дам я графику менять - мне и так нравится... )))

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 10:53 17-05-2016 | Исправлено: Nella, 11:06 17-05-2016
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nella
Вопрос нескромный - вы из админов ру/еврооффа?

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1447 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 16:29 17-05-2016 | Исправлено: DJ_NRG, 16:29 17-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ_NRG Я больше чем просто администратор ))) Я так сказать куратор проекта, ну и с правами администратора всех серверов конечно, кроме руоффа, который я ненавижу. Продали на свою голову роялити дебилам... )))

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 16:55 17-05-2016 | Исправлено: Nella, 17:03 17-05-2016
DJ_NRG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nella
Я, примерно, так и думал. Респект, работа адская.

----------
...Enjoy the Silence...
(c) Depeche Mode

Всего записей: 1447 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 18:06 17-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ_NRG Рада что вы цените наш труд, но для нас это уже не столько работа, сколько драйв ))) А я тут приоделась немного, местность для довольно хорошего фарма нашла в соотношении затраты времени \ результат ну и левел прокачала до 107. Через месяц (хотя нет - месяца три) возьму 108 - сейчас с двух средней жирности мобов мне падает 0,01% к опыту, а на 108 будет с 10 очень жирных мобов 0,01% идти... ))) Хотя качать выше 105 левела смысла ноль. Скиллы заканчиваются на 105 левеле (пока мы не выпустили новые хроники с новым сверхмощным рейд-боссом, встречи с которым я жду еще с прелюдии). Сходили на Tauti, раз 10 умирали частями но все таки добили ))) Для одной пати - Tauti очень тяжелый рейд-босс несмотря на лучшую броню и оружие в игре почти у всех в клане (оружие драконов не считается) После поездки на Таути, я плюнула, попрощалась до завтра с кланом и вышла из игры, а клан дальше пошел на Baium, Valakas, Lindvior и так далее ))) Будут фармить всю ночь, потом день спать. И где то к 5 вечера опять посползаются и опять пойдём фармить... )))

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 20:09 18-05-2016 | Исправлено: Nella, 09:56 19-05-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обратите внимание на уровень клана

Обратил. 11 левел. Значит серв - шлак. На С4 11-го левела клана не существует. А всё что появилось после Четвёртых Хроник - казуальный отстой для недалёких школоло. Гамай вы на низкорейтовом С4 - мой клан Claymore был бы для вас недосягаем. Кстати, а что это в вашем клане с персами 107-го левела, всего лишь 14 членов? Скоро мой клан перегонит ваш недоклан (потому что он на казуальном псевдоэлдва сервере) по численности.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 17:43 19-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На С4 11-го левела клана не существует.
Нет конечно. С чего бы ему быть? Пятый максимум если я правильно помню. И что? Что все заканчивается на С4? Вы наверное тоже до сих в пор в пещере живете и на мамонтов охотитесь? )))

Цитата:
А всё что появилось после Четвёртых Хроник - казуальный отстой для недалёких школоло.
Хах. Исходя из этого я тоже недалекое школоло? ))) В свои 34 года? Хах ))) И мои соклановцы возрастом 20+ лет с женами и детьми - тоже?

Цитата:
Кстати, а что это в вашем клане с персами 107-го левела, всего лишь 14 членов?
Рука-лицо... Клан теперь делится на группы и 14 членов это не во всем клане а только в одной из групп именуемой 1st Royal Guard, а МИНИМАЛЬНОЕ количество членов клана 11 уровня - 170 человек (максимум 220). Почитайте мануалы на досуге например Тут (на нашем сайте) ))) И что вы меряете количеством членов клана? Вот у вас сколько p.atk и atk.speed? ))) Моя статистика - на скриншотах выше ))) 335К атаки и 2К кастинг спида, а вот талисманы прокачаю на досуге и будет еще выще процентов на 20, а потом оружие драконов соберу (через пару месяцев 1 уровня, месяца через четыре второго, через полгода третьего) и буду вообще Unreal ))) Много ли вы рейд-боссов нафармили за последнее время дорогие мои любители С4? А у нас в клане каждый день происходит убийство кучи рейд - боссов ))) Вот сегодня сходили на Queen Ant + Istina. Надолбили кучку адены, чуть чуть колец, и разных реагентов для оружия драконов... После чего я плюнула, дала указание выкупить мне с аукциона Dragon Claw по макисмуму и вышла из игры а клан пошел дальше фармить Valakas (и кого еще там надумают), торговать в городах и на аукционах и прочее )))

Цитата:
 (потому что он на казуальном псевдоэлдва сервере) по численности.
Однако... Официальный сервер стал уже псевдо Л2... Что же тогда не псевдо? Ява-сервер на С4?

Цитата:
Гамай вы на низкорейтовом С4 - мой клан Claymore был бы для вас недосягаем.
Фейспалм.... Играла я и на С4 тоже, а высокорейтовостью официальные сервера никогда не отличались ))) У нас на С4 был уже 5 левел клана... На С3 был четвертый, а потом перешли на новые хроники и зашаманили пятый... Ну а вот сейчас - одиннадцатый ))) Я еще на С3 уже была с В-грейд сете и с В-грейд топовым оружием, а вы в чем ходите? На D-grade всей толпой собираете? )))

Цитата:
Значит серв - шлак.
Как может ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер быть шлаком? Приходите к нам играть - я вам вашу мечту Ant Queen подарю. 10 штук сразу или даже 15. (Их у меня 16 штук в банке лежит) И оружие и броню любую S84 включительно - куплю специально для вас ))) Ring of Core у нас не в ходу - но специально для вас - нафармим или дадим денег - пусть другие фармят ))) Queen Ant 107 левела мы сегодня вдвоем развалили минут за пять например ))) Можно было бы и в одиночку, но лечится скотина - поэтому вдвоем... Один саму Queen Ant долбит, второй - муравьев которые лечат и пытаются драться ))) Я долбила муравьев, поскольку у меня есть очень мощные скиллы, бьющие по площади...

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 20:30 19-05-2016 | Исправлено: Nella, 13:16 20-05-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И что? Что все заканчивается на С4?

Да. Точно так же, как "Heroes of Might and Magic", закончились на Heroes of Might and Magic III, потому что (играл) HMM4 и 5 - г.вно. После Четвёртых Хроник пошла убогая казуальщина для тупых школоло. Гамал я и на интерлюде и на камаэлях и на грациях. Гамал и потом ловил себя на мысли что слишком быстро берутся левелы и приходит шмот и слишком мало Экстрима. И начинал скучать и бросал это г. А на С4 гамаю до сих пор и удовольствие от игры и интерес к игре не проходят )))

Цитата:
Исходя из этого я тоже недалекое школоло? ))) В свои 34 года? Хах ))) И мои соклановцы возрастом 20+ лет с женами и детьми - тоже?"

Да. Маленькие собачки до старочти щенки. Просто вы понимаете, что на С4 для вас - экстрим и вас там порвут, вот и гамаете в розовоголубую поддерку под нормальную L2.

Цитата:
Клан теперь делится на группы

Зачем?

Цитата:
Официальный сервер стал уже псевдо Л2... Что же тогда не псевдо? Ява-сервер на С4?

Адик тоже был ОФИЦИАЛЬНЫМ канцлером! И что? Теперь ему за это почёт и уважение?! "Официальное" - не значит Хорошее! Да, Ява-сервер на С4 лучше казуальных официальных соплей.

Цитата:
а вы в чем ходите?

Могу порыться в старых скринах и выставить ссылку (как я понял, картинки на этот форум не постятся) на скриншот, где мой перс на виверне...

Цитата:
Как может ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер быть шлаком?

Так и может быть. Вспомните "Официального" Адика...

Цитата:
Queen Ant 107 левела мы сегодня вдвоем развалили минут за пять

казуалка...

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 13:10 20-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Адик тоже был ОФИЦИАЛЬНЫМ канцлером!
Не смешивайте понятия сервера с политическими лидерами былых времен... Причем здесь сервер к политическим лидерам? Как вы сравниваете абсолютно несравнимые вещи?

Цитата:
Да. Точно так же, как "Heroes of Might and Magic", закончились на Heroes of Might and Magic III
Так идите тогда в пещеру жить. А то видишь ли как все удобно - водопровод, канализация, горячая вода, телефон... Не ловите себя на мысли что все просто? Может надо в пещеру переехать? Воды нет, если достал - надо на костре нагреть, канализация - где сел там и канализация, телефон - разве что дубиной постучать об дубину (может кто услышит - придет), магазинов нет - кого в лесу прибил (если догнал), тем и поужинал... А то все просто гляди-ка...

Цитата:
Просто вы понимаете, что на С4 для вас - экстрим и вас там порвут, вот и гамаете в розовоголубую поддерку под нормальную L2.  
Я вам уже вроде говорила что играла я на ВСЕХ хрониках, включая С4! Сколько раз еще повторить чтобы дошло? Кого вы рвать собрались? Я на С4 была в топовом В-грейде с оружием В-грейда на +10! Сильно вы меня там порвете ))) Вы от одного моего Vampiriс Claw уйдете в небытие, потому как с кольцами у вас тоска полная )))

Цитата:
Зачем?  
Роли разные - разные группы, разные лидеры групп. Так удобнее )))

Цитата:
Могу порыться в старых скринах и выставить ссылку (как я понял, картинки на этот форум не постятся) на скриншот, где мой перс на виверне
Лидер клана 2 уровня на виверне? Замок говорите захватили и виверну получили? Хах )))

Цитата:
Маленькие собачки до старости щенки.
Я даже пропущу мимо это скрытое хамство в мою сторону )))

Цитата:
(как я понял, картинки на этот форум не постятся)
Как так не постятся? А что в моем сообщении выше? Не скриншоты?

Цитата:
А на С4 гамаю до сих пор и удовольствие от игры и интерес к игре не проходят )))  
Да уж. Семь лет на флоте и все на кливер-шкоте... Все парус растягиваем... Фармим, фармим, фармим - левел не растет, вещей не прибавляется. Вас надо было вместо Сизифа отправить камень на гору катать. Для него это была пытка, а вам бы было по приколу...

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 13:36 20-05-2016 | Исправлено: Nella, 13:55 20-05-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как вы сравниваете абсолютно несравнимые вещи?  

Ну, за избрание Путина в президенты, кто-то же голосовал...

Цитата:
Я вам уже вроде говорила что играла я на ВСЕХ хрониках, включая С4!  

Ну я понял, что вас нагнули на С4 и вы возрадовались говнограции. Но факт остаётся фактом: Я на С4, а вы на, прости Господи, казуалке непотребной...

Цитата:
Роли разные

Что за роли?

Цитата:
Лидер клана 2 уровня на виверне?

Это на другом сервере С4 х1 было. Просто он закрылся и я сейчас на С4 х5 гамаю.

Цитата:
Я даже пропущу мимо это скрытое хамство в мою сторону )))  

Почему "скрытое"?

Цитата:
Как так не постятся? А что в моем сообщении выше? Не скриншоты?  

Никак не постятся. Не вижу я функции поста картинок. А вы, наверное, особа приближённая к форумному VIPу, вот он вам в ответку и дал таковую фичу...

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 13:51 20-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, за избрание Путина в президенты, кто-то же голосовал
А Путин причем к серверу то? Опять #Путенвиноват?
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Цитата:
Ну я понял, что вас нагнули на С4 и вы возрадовались говнограции.
Конечно. Учитывая то, что права администратора сервера у меня еще на С3 появились, то конечно моего основного персонажа нагибали все кому не придется ))) И опять же - сильно вы на своем сервере нагнете Storm Screamer 65-68 левела в топовом B-grade с топовым оружием B-grade на +10? )))

Цитата:
Что за роли?  
Дамагдилер \ бафер \ хилер \ танк... Не слышали? )))

Цитата:
Почему "скрытое"?  
Ну значит открытое. Все равно пропущу и даже не нахамлю в ответ...

Цитата:
А вы, наверное, особа приближённая к форумному VIPу
Я много куда приближенная, но только не к администрации данного форума. Вы же сами постили в этой теме картинку! Как вы это  делали то? Идете на pikbox.ru загружаете туда картинку и получаете на нее несколько ссылок. Просто копируете и вставляете в ваше сообщение на форуме Код картинки на форум [BB-CODE] Эскиз который вам выдаст Pikbox после загрузки картинки и все...
Например так -

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 14:09 20-05-2016 | Исправлено: Nella, 14:48 20-05-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
причем к серверу то?

Чо?! Я написал "сервер", вместо "президент"?!!!!
 
Не ) Всё правильно написал )))

Цитата:
права администратора сервера у меня

Вау! Так вы тоже Админ?! И я - Админ ))) Хотите рекламками сайтов поменяемся? Я вот этот сайт админю - http://white-raven.ru/farm/

Цитата:
Дамагдилер \ бафер \ хилер \ танк... Не слышали? )))  

И все Дамагдилеры в одной группе (типа подгруппе клана), все баферы в другой, а все хилеры в третьей? Типа этого? А зачем?

Цитата:
даже не нахамлю в ответ

Значит вы никогда на стройке не работали... Походу что-то типа офисного планктона?

Цитата:
Вы же сами постили в этой теме картинку! Как вы это  делали то?

х.з. как я это делал, если я её действительно, когда-то умудрился запостить?! По пьяни, наверное. А по трезвяни мне ни в жисть не удастся!

Цитата:
Идете на pikbox.ru

Я разве там зареган? Не помню такого! Походу когда-то здорово бухнул...

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 14:22 20-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вау! Так вы тоже Админ?!
Я не тоже. Я - единственный администратор сереров Lineage2.com \ Lineage2.co.kr - все остальные HGM, GM, модераторы и разработчики форумов, дизайнеры разных мастей и так далее ...

Цитата:
Значит вы никогда на стройке не работали...
Это значит прежде всего, что я православная и на все хамские выпады реагирую легко и свободно, но не следует путать мою мягкость с моей слабостью. Это будет вашей критической ошибкой...

Цитата:
Я разве там зареган?
А там уже нужна регистрация? Буквально пару минут назад все без регистрации грузилось и даже опции "Зарегистрироваться" не было, а теперь регистрация уже нужна? Как все быстро меняется - моментально почти )))

Цитата:
И все Дамагдилеры в одной группе (типа подгруппе клана), все баферы в другой, а все хилеры в третьей? Типа этого?
Теоретически да, но не обязательно. На усмотрение лидера клана в общем. Зачем? Легче управлять. В клане 11 левела 170 человек минимум и представьте что на осадах когда в клане 99% онлайн всем им вы должны указывать что делать и как. Ничего не разойдется по швам? А так есть у каждой группы свой лидер который за нее отвечает и который рулит...

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 14:37 20-05-2016 | Исправлено: Nella, 14:51 20-05-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я - единственный администратор

А мы с Викторией вдвоём вышеупомянутый сайт админим. Как видите, я (пользуясь своим служебным положением) и сайт С4 х5, на котором гамаю, на своём сайте прорекламил. Но там любовь односторонняя. Хотя я и предлагал Админу С4 х5 обменяться банерами, но он почему-то (какие-то тараканы в одном месте) не захотел. Ну а раз так, то и я не банер на свой сайт поместил, а всего-лишь текстовую строку. А вы смотрите: на халяву я говнограцию рекламить не буду, но если вы мой сайт прорекламите, то и я ответку выставлю.

Цитата:
я православная

Фу! фу-фу-фу! Адепту Всеблагой Шилен нерадостно таковое узнать. Не нравится нам эта секта. Да и вы, если В.Ш. не чтите, не можете Lineage любить!

Цитата:
А там уже нужна регистрация?

х.з. Я же не помню, что я туда заходил. Я, когда бухой, всякое творю и потом забываю. Ну, может снова бухну и что-нибудь выставлю...

Цитата:
Зачем? Легче управлять.


Цитата:
у каждой группы свой лидер который за нее отвечает и который рулит

Теперь понятно.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 15:01 20-05-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я же не помню, что я туда заходил.
Ну так посмотрите. Я вам сказала как загружать картинки на этот форум? Что еще то?

Цитата:
А вы смотрите: на халяву я говнограцию рекламить не буду, но если вы мой сайт прорекламите, то и я ответку выставлю.
Вы так не смешите. А то говорят от смеха и умереть можно, а мне еще дочь воспитывать ))) У нас не Gracia кстати )))

Цитата:
Не нравится нам эта секта.
Какая вам секта не нравится? Секты мне тоже не нравятся - наверное поэтому я миссионер \ сектовед в обычной жизни в дополнение к администрированию...

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 15:15 20-05-2016 | Исправлено: Nella, 15:16 20-05-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru