Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Two Worlds

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Информация об игре на AG - Сайт проекта
__________________________________
 
Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
 
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
 
Сюжет "Two Worlds" переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
 
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе? Узнает ли он, что случилось с его друзьями? Встретится ли он со своей сестрой? И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...

__________________________________
 
Карта мира
 
__________________________________
 
Поиск игры и всё, что с этим связано в теме - Two Worlds

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:45 24-12-2005 | Исправлено: VdV, 23:34 05-07-2009
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц

это прикольно
думаю ,что игра будет Хитом
VdV

Цитата:
http://ru.akella.com/News.aspx?id=1107

я так и не понял из описанного, когда игра толком выйдет?

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 15:02 17-05-2007
Filoret



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR
да вроде вот вот локалка выйдет
я кстате уже играю в англ  
ниче так пока прикольно
багов сильных не было  
графа лиц помоему похуже чем в облионе но на это не смотришь  
плохо что играешь только человеком мужиком

Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 16:45 17-05-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR
 
Как я понял, осталось напечатать тираж и отправить в продажу - 2-3 недели, наверное.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:00 17-05-2007
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Filoret

Цитата:
плохо что играешь только человеком мужиком

Типа бабой-троллем играть было бы заметно лучше ?

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 01:40 18-05-2007
Filoret



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
risJJJ
))))
не ну я так, что выбора особого нет
на это впринцепе ничего не меняет  
там кстате пиркольно можно сделать лупоглазика воще корка ))

----------
Core Duo 6300, Intel 975xbx, 2*1Gb hynix, Gf 7600gt, sata2 250gb

Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 02:43 18-05-2007
4Kirr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гамеса зачотная. Такая помесь Готики, Обливиона и Диаблы
Мир довольно большой. Играю неделю, обследовал тока четверть.
 
Раскачаться очень легко. Оружие и броньку можно соединять (одного типа). Так же к мечикам и пр. мона добавлять магический дэмэйдж с помощью неких кристаллов, которых достаточно много встречается по пути.
Герой у меня щас 43 уровня, и я даже не знаю, что меня может остановить в этом мире , с мечеком катаной, который выносит дэмэйджа до 2500 плюс магический 4200
Но это если заморочится на раскачку, для маньяков. Инвентарь здесь ограничем размером. Вещи выкинутые на землю исчезают.
Можно так же развить навык владения двумя мечами. Такой адский вентилятор получается. К сожалению две катаны одновременно не возьмешь :-D
 
Лошадками не пользуюсь, хотя для коллекции имею две штуки, одна с гор, драконовидная с шипами, другая отработанная у некромантов, костяная
Имхо телепортами удобнее перемещаться.
 
Квэсты нормальные. Особых шедевров не наблюдал. Но и нудных вроде тоже (хотя вот одному некроманту, до сих пор тащу траву с кладбищ, все ему мало)
Кучка фракций, между ними мечешься, выбираешь с кем дружить, а с кем нет.
 
До алхимии еще не добрался. Что бы что то изучить, чего не было изначально, надо найти мастера как в Готике. Но трав всяких и прочих веществ навалом. Можно делать как и просто пузырьки, кристаллы маг. дамэйджа так и ловушки.
 
Вообщем не шедевр, но довольно интересно. Пашел дальше бегать

Всего записей: 62 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 04:49 18-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гамеса зачотная. Такая помесь Готики, Обливиона и Диаблы  

как там  с магией?

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 09:46 18-05-2007
4Kirr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как там  с магией?

 
5 школ
 
Air, Fire, Water, Earth, Necromancy
 
В каждой по 20 заклинаний
 
Некоторые мне до сих пор недоступны. но я их специально не покупал. только находил.
В игру они доступны как карточки, которые находишь или покупаешь.
 
Можно назначить одно заклинание на правую кнопку мышки. или в принципе любое действие. Все они отображаются внизу с помощью трех таскбаров. Довольно неудобно между ними переключаться, всегда доступен только один таскбар.
 
Развил себе огненую магию, хватает пока только на фаерболы. Ну и лечеловку немножко поднял.
 
Магом не играю, поэтому расскажу о чем есть рассказать
 
Отыграю роль вора. Есть режим "красться", "воровать", "ловушки", "удар в спину"
Ну и много побочных навыков.
 
Удар в спину действует только с помощью кинжала, в режиме sneak.
 
В городах забавно. Сундук закрыт на ключ, (открывается только с помощью отмычки), отмыкаем, и ниче не берем, и даже если тебя никто не видел, то при выходе сбегается мочить, твое алтер-эго, весь город. Но встречаются шкафы, не запертые, там воруй, хоть на глазах у хозяев.
 
Воровство из карманов сограждан, кривоватое, или я чето не понял. Во первых, надо подойти со спины, не обязательно в сник моде, и нажать кнопку, которую назначил на данное действие. Срабатывает не всегда. У многих совсем не срабатывает. Даже если гражданин стоит. Забавлялся, бегал за стражником, который патрулировал улицу, и жал кнопку. Удачно
После, случайным образом попадает тебе в инвентарь незначительная вещь, или деньги.
Второй раз, у того же несчастного, брать больше ниче низя

Всего записей: 62 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 15:11 18-05-2007 | Исправлено: 4Kirr, 15:19 18-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В игру они доступны как карточки, которые находишь или покупаешь.

это хорошо, когда покупаешь
в титане не предусмотрено покупать магию, это плохо
 
Добавлено:

Цитата:
Краткое руководство "КАК ПРОЙТИ ИГРУ ЗА 10 МИНУТ".  
Претендует на помещение в архив "скоростных прохождений".  
 
1. Создал персонажа-мага.  
2. Быстренько оприходовал стартовый храм.  
3. Вокруг храма пособирал травку, покушал её.  
4. Пошёл в ближайшую деревно, сбыл хабар, взял все квесты.  
5. Отошёл от города на юг.  
6. Напоролся на трёх гоблинов.  
7. Отбежал на 20 метров обратно в сторону города (мана закончилась).  
8. Мимо меня пролетел чей-то огненый шар.  
9. Оборачиваюсь. Смотрю - маг-информатор (который в чёрной одежде стоит рядом с избушкой, он говорит, что сестру похитили) кидает в моих гоблинов файрами.  
10. Отбегаю дальше в сторону города, гоблины за мной.  
11. Маг попадает файром в одного из газонокосильщиков (которые возле города косят и забивают, ну, видели).  
12. В ответ летит сначала одна стрела от обиженного товарища, потом к нему присоединяются все его друзья.  
13. Магу на них плевать с высокой колокольни, он убивает гоблинов и спокойно идёт к себе на привычное место.  
14. В него со своих диспозиций стреляет уже 2/3 всего города, никто не попадает.  
15. Я стою, курю, смотрю на эту сцену.  
16. Вдруг какой-то бедолага умудряется в мага попасть.  
17. Маг оборачивается в его сторону. В глазах - огонь джихада. Полетел фаер.  
18. Он выхватывает из кармана меч и бежит к обидчикам для разбирательств.  
19. В это время вся деревня собралась посмотреть, а заодно и поучаствовать в представлении.  
20. Стою, никого не трогаю. Маг стоит в середине толпы крестьян и героически отбивается.  
21. Убивает одного.  
22. Убивает другого.  
23. В меня попадает чья-то стрела (попал под огонь), потом другая (откуда прилетели - не видел).  
24. Умираю.  
25. Появляюсь возле чек-поинта на другом конце города. Иду смотреть, как там мой приятель.  
26. Приятель мёртвый, вокруг четверо не менее мёртвых крестьян.  
27. Подхожу поближе, хочу взять меч и какие-нибудь шмотки (ну, это у меня вообще в порядке вещей ещё со времён первого Фолаута).  
28. Подошёл вплотную, наклоняюсь и вдруг мне дают 60 (да, шестьдесят) очков опыта, повышают уровень и...  
29. Показывают финальный ролик: этот самый маг умирает в кровавой пентаграмме, главный герой обнаруживает свою сестру у того же самого дерева, где её потерял, они садятся на лошадку и скачут дальше по своим делам.  
30. Вот и сказке конец. Занавес. =)


Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 16:08 18-05-2007
Kommunist

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ищется способ превратить пиратку русифицированную в англоговоряющую, хотя бы чтотб тексты нормальны стали. А то перевод просто ужасен.
 
Как я понял, для этого нужно взять три каталога из оригинальной английской версии: Fonts, FontsCache и Language. Весят они мег 12. Никто не выложит их на рапиду ?

Всего записей: 1919 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 16:35 18-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kommunist

Цитата:
 Весят они мег 12

переводид кто?
Неогейм или народный умелец!?

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 21:43 18-05-2007
Filoret



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть патч 1.3
http://k-d-g.net/ggp/2W_UPGRADE_12_to_13.exe -62 MB
http://k-d-g.net/ggp/2W_UPGRADE_11_to_13.exe -64 MB
http://k-d-g.net/ggp/2W_UPGRADE_10_to_13.exe -132 MB
изменения

Всего записей: 2410 | Зарегистр. 28-03-2005 | Отправлено: 04:47 19-05-2007 | Исправлено: Filoret, 04:54 19-05-2007
foma3000



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прикольная игруха, прикольнее чем Обл и Готика 3, взяли видать на карандаш
Гамлюсь с немецкой озвучкой, ЖЕСТЬ! Готично
Снаряжение одинаковое "стакается" и тем самым улучшается. (доспехи с одинаковым номером и т.д.)
Лошадей можно использовать как вьючное животно (нужно) ибо сам ГГ много нести не может. Для этого подходишь к лошади и лезешь себе в инвентарь - рядом появляется окно загрузки питомца
Лошадь могут замочить ироды и дикие животные, берегите животных!
Инвентарь на земле пропадает, поэтому его можно класть в любые ящики, желательно недалеко от портала. Я использую "южный узловой телепорт" там как раз ящик стоит халявный рядушком.
Из брони можно составлять сеты, лишние храню в ящике.
 
Вобщем, рекомендую!

Всего записей: 82 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 15:06 20-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
foma3000

Цитата:
Вобщем, рекомендую!

надо поднимать эту игруху, устроить совеременем голосование
проект первый только неизвестен, такое чувство у меня, что игра будет Хитом и будет продожение.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 15:42 20-05-2007
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
7 волк в обзоре обяхаял всё что можно.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 20:18 20-05-2007
foma3000



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
7 волк в обзоре обяхаял всё что можно

да я в курсе, поставили 4 балла из 10
Я бы поставил МИНИМУМ 6-7. Нормальная игруха, Обл уже в печенках сидит со своим закрытием порталов... да и глюки Готики 3 захитали. А это - свежай струйка, со своими приколами, плюс все лучшее из двух вышеназванных.
Русская локализация делается в акелле, выйдет только летом...

Всего записей: 82 | Зарегистр. 15-12-2006 | Отправлено: 22:43 20-05-2007
4Kirr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лошадей можно использовать как вьючное животно (нужно) ибо сам ГГ много нести не может. Для этого подходишь к лошади и лезешь себе в инвентарь - рядом появляется окно загрузки питомца  

 
вот этого не знал, спасибо за подсказку
 

Цитата:
Инвентарь на земле пропадает, поэтому его можно класть в любые ящики, желательно недалеко от портала. Я использую "южный узловой телепорт" там как раз ящик стоит халявный рядушком.  

 
А я нашел бесхозный дом, с двумя шкафами и сундуком. Это рядом с деревней Covengor, недалеко от некромансера, что дает квест нудный на поиск травы с кладбищ.
Поставил рядом телепорт камень, и набрав хабар нужный, наведываюсь.
Можно вещи раскидать по типам, у меня оружие в одном шкафу, травки и камни в другом
 
Кстати, нигде рецепты по приготовлению всякого алхимического не встречались ?
 
Жалко, что если игра предлагает довольно свободный мир, то раскачаться в "танк" легче легкого.
Ну, а с помощью пары сундуков, вещи апгрейдятся на ура.
Щас сделал себе мечик Uncommon Sword, его уровень 182, дэмэйдж 4419-8102, поисон дэмэйдж 64694. Плюс всякие защиты, добавление к маг. школам и прочим скилам.
 
До недавнего времени, торговцы предлагали за него 157 миллионов золотых !
Последний раз проапгредил, цифра упала в минус 157 миллионов
 
Решил ради прикола продать. Все деньги, что были на кармане, ушли в нуль. Ну и мечик обратно покупался тоже за нуль золотых :-D
 
 
Добавлено:
"Ахтунги в мире Two Worlds"
 
http://img240.imageshack.us/my.php?image=screen12resizetd7.jpg

Всего записей: 62 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 12:09 21-05-2007 | Исправлено: 4Kirr, 15:30 21-05-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds уже в печати

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:37 23-05-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Отправилась в печать русская версия RPG Two Worlds от Reality Pump. Локализацией игры занималась компания "Акелла". Уже в течение ближайших двух неделях игра появится на полках магазинов. С официальным продуктом от компании "Акелла" вы получите предустановленный патч 1.2 и полную русификацию.

хорошая новость
спасибо

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 19:20 23-05-2007
Prohindey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: ролевая игра в стиле Oblivion или Gothic 3. Не шедевр, но весьма достойно

Цитата:
Огромный мир, большой бестиарий, масса всевозможных предметов и умений, а также весьма впечатляющий графический движок. Two Worlds – это не Gothic 4 и не The Elder Scrolls 5, но для того, чтобы скоротать время в ожидании одной из этих игр Two Worlds вполне подойдёт.

Источник: Ferra.ru

Всего записей: 1194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 09:35 24-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Two Worlds


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru