Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Silver Fall (Silverfall)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
  Разработчик: Kyiv's Games
  Издатель: Monte Cristo
  Издатель в России: Акелла
  Статус: ушла на "золото" (март 2007 г.)
  Официальный сайт: Английский (Русский)

  Информация об игре на AG

  Скриншоты на AG
  Скриншоты на 3DGamers

  Оффициальный трейлер с WG


  Среди заснеженных вершин, перевалов и острых скал земли Nelwë скрываются просторные долины, раскинувшиеся на многие мили, словно небольшие королевства. Эти долины-королевства отделены друг от друга безжизненными плато, узкими каньонами и ущельями, по дну которых стремятся к далекому океану ревущие потоки.    С начала времен здесь жили по соседству люди и тролли, эльфы и гоблины. Они во всем полагались на мудрость и силу волшебников, повелевавших стихиями воздуха, воды, земли и огня. Но для древних традиций настало время уйти в прошлое...
  Изобретение парового двигателя перевернуло старинный уклад жизни. И далеко не всем обитателям долин оказалась по нраву новая эпоха с ее машинами... Многие народы навсегда отвергли блага технической цивилизации, вернувшись к старой жизни в гармонии с природой и магией четырех стихий.   Так началась вражда между сторонниками науки и теми, кто остался верен магии. И пока между ними разгорались внутренние распри, темные легионы вторглись в королевства, чтобы подчинить себе силы четырех стихий. Иные правители надеялись погреть руки у костра большой войны и заключали союзы с воинством тьмы, другие же в это время готовились к серьезным битвам...
  От вонзающихся в небо горных вершин начнется долгий путь героя к благородной цели - остановить пришествие тьмы в процветающие долины...

  Особенности игры

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:40 02-04-2006 | Исправлено: VdV, 02:49 14-02-2007
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
уже есть с русской титровкой в продаже
скоро так и озучка появится

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 15:04 25-03-2008
Andrea777



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Русик от Akella , работает только с версией 1.16 или 1.17  

 Что это за х-...ня у рапиды с 8 ю знаками?

Всего записей: 145 | Зарегистр. 09-08-2006 | Отправлено: 19:06 26-04-2008
Andy_Condor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Камрады, отзовитесь! У меня несколько вопросов для обладателей версиии от "Акелла":
1. Кто-нить играл на максимальном уровне сложности с накатанным патчем 1.17? Если да - не заметили ли катастрофического (эдак, на порядок) повышения сложности прохождения?
2. Не сталкивался ли кто-нибудь с непонятными зависаниями игры? Лечится ли это патчами? Конечно, по данному вопросу я обращусь и к другим форумам.
3. В версии от "Акелла" окромя опции "Сохранить игру" имеется опция "Загрузить игру"?
4. Если на 3-й вопрос ответ "Да" - дополнительный вопрос: при загрузке сохранённой игры ранее угробленные монстры-уроды-такие-же-как-Паша появляются ли вновь? Если да - не знает ли кто какой трейнер, позволяющий удалить данное озарение разработчиков? Те трейнеры, которые я отыскал, такую возможность не предоставляют.
 
Если мои вопросы вызывут недоумение, заранее объясню. Все непонятки вызваны осчастливившей меня сборкой игры. Проведя небольное изыскание я выяснил, что базисом была французская версия игры, по всей видимости демка, которую наши умельцы более-менее успешно (скорее, - менее) довели до полнофункциональной версии, а при установке французский язык по выбору подменяется на ангельский, либо ломаный русский. Согласно некоторых промелькнувших в данной теме реплик, очевидно, что не я один напаролся на данную сборку. И мне бы, прежде чем идти искать/покупать нормальную версию, хотелось бы получить ответы на вышеизложенные вопросы.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 06:38 14-07-2008 | Исправлено: Andy_Condor, 07:09 15-07-2008
wildvano



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут как бы обновление (самостоятельный add`on) вышло.
 
Silverfall: Магия Земли статья
 
На AG
http://www.ag.ru/games/silverfall_earth_awakening
 
Типа превью
Silverfall представляет собой RPG для PC в cтиле фэнтези. В игре используются последние графические технологии и инструменты. В Silverfall 8 полностью настраиваемых рас, около 160 различных монстров и огромные пространства. Нам обещают реалистичные динамические погодные эффекты и смену суток, а современный физический движок обеспечит динамику всего происходящего на экране.
 

Всего записей: 135 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 14:05 07-08-2008
abv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть образ дополнения от Акеллы на 7GB. После инсталляции предлагает начать игру с 45-го уровня, кнопка начать с 1-го уровня заблокирована. Можно ли ее как-то разблокировать, не имея оригинальной игры, так как судя по тому, что ставится 12GB, ставится и оригинал и дополнение?
Может кто-то, у кого стоит оригинал, выложит упоминания об игре в реестре, чтобы можно было поэкспериментировать?

Всего записей: 267 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 11:30 05-09-2008
TeModen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите люди!!!
Я не могу начать игру с 1-го лвл. Требует некое "Серебро".
Могу начать только с 45-го.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 26-10-2010 | Отправлено: 23:22 26-10-2010
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TeModen
Если я не ошибаюсь игра начинается за мага прокачанного.
Потом будет возможность поиграть новым гг с 1-ого уровня

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 19:42 27-10-2010
TeModen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не.
Я начинаю в сильверфоле уже 45-м а потом достаю квест поити и убить гиганскую гоблинскую машыну.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 26-10-2010 | Отправлено: 19:46 27-10-2010
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TeModen
И после того как ее убиваеш что?

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 11:27 28-10-2010
TeModen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
берется другое задание убить второго босса в какойто пещере но уже в другой локе.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 26-10-2010 | Отправлено: 21:19 28-10-2010
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TeModen
Врядли это глюк.
Так задуманно, чтобы заинтересовать игрока дают крутого чара сперва.

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 23:31 28-10-2010
TeModen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет. Не то. Уже создавал десятки разных чяров, убил уже 3-их босов. 57-й лвл уже, и все равно не могу с первого начять. Уже качял с 3-х сайтов. Berloga, 0day и mediaportal. Везде такая проблема.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 26-10-2010 | Отправлено: 19:51 07-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Silver Fall (Silverfall)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru